Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#51 2017-09-07 12:01:38

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

ну так посмотрите ники подписчиков ситигая

А вообще слишком сложная история и зачем тогда вторая девочка и её мама

#52 2017-09-07 12:01:40

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

То есть ты общался с Сашей в личке и что-то навело тебя на мысль, что девочки нет?

Да.

Очень странное поведение, анон.
Я общался с Саше в личке и она кое на чем спалилась, но на чем, я вам не скажу.
Типа ты досюда невысокоморальный и можешь сообщить о палеве, а отсюда - высокоморальный и не можешь сообщить, в чем именно оно заключалось.
Так может ты тоже просто вбрасываешь, ну.

Да не, причем тут мораль-то. Я просто деанониться не хочу

#53 2017-09-07 12:02:12

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ээ.. не порял, а это ты к чкму вообще?

Саша в основном треде упоминала, что занимается благотворительностью. Я так понимаю, анон просто собирает все, что о ней более-менее достоверно известно из ее постов.

#54 2017-09-07 12:02:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Да.

Очень странное поведение, анон.
Я общался с Саше в личке и она кое на чем спалилась, но на чем, я вам не скажу.
Типа ты досюда невысокоморальный и можешь сообщить о палеве, а отсюда - высокоморальный и не можешь сообщить, в чем именно оно заключалось.
Так может ты тоже просто вбрасываешь, ну.

Вбрасывает, конечно. Раз уж сказал А, то сказать Б ничего не мешает. Но анон встал в позу "ничего не скажу".

Ну может предполагается, что мы должны сами начать угадывать, а анон будет нам говорить, где холодно, где теплее, а где совсем горячо. И таким образом совесть анона так и останется частично незапятнаной.

#55 2017-09-07 12:02:59

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Да не, причем тут мораль-то. Я просто деанониться не хочу

А какой тогда смысл вообще в твоем заявлении?

#56 2017-09-07 12:03:20

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ага, не причина. А ты видел срач после предположения, что Саша=мама? Да стопроцентно кто-нибудь влетел бы, размахивая белым плащиком.

Ну ебанатов везде хватает  :dontknow: Аркутаран, конечно, существует, и анонов порой несет, но все-таки разума улья у нас нет. Кто-то бы подорвался, а кто-то бы включил голову.

#57 2017-09-07 12:04:16

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

То есть ты общался с Сашей в личке и что-то навело тебя на мысль, что девочки нет?

А если девочки нет, а есть только Саша, значит она в реале виделась с кем-то из СГ и Ко?
Тогда её должно нехило потряхивать, и могли быть угрозы

#58 2017-09-07 12:04:38

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ага, не причина. А ты видел срач после предположения, что Саша=мама? Да стопроцентно кто-нибудь влетел бы, размахивая белым плащиком.

Анон, объясни, почему тебе мерещатся белые плащи у тех, кто считает, что Саша - не мама? Ну не мама и что?

#59 2017-09-07 12:08:33

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Реально, но не так часто встречается как в сериалах. Ну или не так часто всплывает потом для общественности

Мы здесь имеем дело весьма нетривиальное самим участием анонов

#60 2017-09-07 12:10:29

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если личность поциентовская, но пострадавшая, как вангует анон-с-мамой, то тоже бы поржали?

Я б поржал над ситуацией, а не поциентом.
Но все равно пытался бы помочь и "ату его!" не кричал бы.

#61 2017-09-07 12:10:41

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

какой тогда смысл вообще в твоем заявлении?


А какой тебе нужен смысл? Я и без лички имел достаточнт данных для предположений. Личау упомянул только в контексте объяснения, почемы сделал такой вывод, и все

#62 2017-09-07 12:11:54

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

плащи

Перечитай срачик после мамы и ты все поймешь

#63 2017-09-07 12:14:05

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Что, вообще никого, кооме говнолордов? Не верю. Наверняка в бесящих кто-то был или рядом с пациентами пробегал. Может, не пациент, но громкая личность

В ситигейской теме упоминали какую-то закрывательницу холиварки из Питера, имеющую дочь. Кто внимательно смотрел данный сериал, была такая?

#64 2017-09-07 12:14:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

плащи

Перечитай срачик после мамы и ты все поймешь

Я в нем участвовал и все равно не очень понимаю, почему тех, кто не согласен с тем, что Саша = мама, записывают дружно в белые плащи. Поэтому и попросил объяснить, почто так и что именно тут белоплащового.

Отредактировано (2017-09-07 12:15:24)

#65 2017-09-07 12:15:02

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Я нетпомню про благотворительность, наверное пропустил

#66 2017-09-07 12:15:52

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

какой тогда смысл вообще в твоем заявлении?


А какой тебе нужен смысл? Я и без лички имел достаточнт данных для предположений. Личау упомянул только в контексте объяснения, почемы сделал такой вывод, и все

:dontknow:

#67 2017-09-07 12:16:30

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон с личкой какой-то мутный. Хотя, может ему просто внимания не хватает, вот и вбрасывает.

#68 2017-09-07 12:26:59

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже нельзя. Пофиксили это давно.

"содержала" и "была" и так прошедшее время, ну

Я так понимаю, что анон о том, что по адресу картинки в вк нельзя определить id пользователя. Когда-то можно было, а сейчас он не хранится в адресе.

#69 2017-09-07 12:28:00

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Уже нельзя. Пофиксили это давно.

"содержала" и "была" и так прошедшее время, ну

Я так понимаю, что анон о том, что по адресу картинки в вк нельзя определить id пользователя. Когда-то можно было, а сейчас он не хранится в адресе.

Да, я об этом. А то я не понял, о чем предыдущий комментарий был.

#70 2017-09-07 12:31:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Из поциентов в Питере есть Ланс (это я для справки, если что, я не думаю, что Саша это Ланс...)

#71 2017-09-07 12:31:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если это принес ты, тогда почему у анонов должен вызвать нехилое бомбалейо факт того, что девочки нет?

Да ладно, а почему нет? Если это на самом деле так, по мне так это низко - прикрывать свою жопу жалостливой историей про несовершеннолетнюю девочку. Тред стоит на ушах, аноны бросаются на войну с фикбуком, нарываются на баны, искренне желая помочь. И если это все - банальное разводилово... Не знаю, мне было бы противно точно.
И главное - зачем? Если "Саша" обычная пострадавшая - нахуа все эти расказы про истерящих девочек, бабушкино золото, ломбарды и пейпэлы. Ну не хотела светиться - сделала бы как Третий, сказала бы "я очередная пострадавшая, номер заявления такой-то". Что толку кучу страниц врать и оправдываться, если история фейк и аноны все равно ничем не помогут.

#72 2017-09-07 12:31:58

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Я нетпомню про благотворительность, наверное пропустил

С такой скоростью прироста страниц и немудрено. Оно было в одном из постов Саши, позавчера, что ли. Попробую поискать.

#73 2017-09-07 12:35:54

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Почему не рассматриваете вариант, что пациент - мама девочки? На месте Саши я бы в таком случае тоже не стал бы светить маму или девочку перед Колибри.

#74 2017-09-07 12:40:02

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Почему не рассматриваете вариант, что пациент - мама девочки? На месте Саши я бы в таком случае тоже не стал бы светить маму или девочку перед Колибри.

Тоже интересная мысль.

#75 2017-09-07 12:40:58

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Я так понимаю, что анон о том, что по адресу картинки в вк нельзя определить id пользователя. Когда-то можно было, а сейчас он не хранится в адресе.

Можно, если изображение было загружено в документы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума