Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#26 2017-09-07 11:50:14

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Многовариантные темы хороши для сценариев сериалов (и то не всегда ))), но для реальности это слишком громоздкий и неправдоподобный вариант.


Ой вот это ты зря) Я тут давеча читал одно реальное дело из 70-х, так там такой цирк с конями, что я аж офигел) преступники сделали не одну ошибку и не две, и дофига усложняли. Так что реально всё, на мой взгляд. Преступники тоже люди)
Анон с мамой

#27 2017-09-07 11:50:29

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А ещё думала, что вся каша заварилась из-за того, что одна часть банды ситигая топит другую.

Какие еще части, ты о чем?

#28 2017-09-07 11:50:31

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

одна фраза, которую я здесь процитировать не могу.

Почему?

Потому что из лички

То есть ты общался с Сашей в личке и что-то навело тебя на мысль, что девочки нет?

#29 2017-09-07 11:50:46

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Саша и есть мама, а ваш Колибри по разговору со знакомым опером этого не понял? Или Колибри в доле и скрывает информацию? Где доказательства, что он вообще куда-то ездил.

Я думаю если Колибри поняла, то рассказывать не станет, незачем. Инфа личная, а не "я догадался".
В то, что она ездила и знакомилась верю

#30 2017-09-07 11:51:11

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

одна фраза, которую я здесь процитировать не могу.

Почему?

Потому что из лички

Сделай скин, делов-то.

#31 2017-09-07 11:51:51

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Если девочки нет, то кто тогда есть?   :evil:

#32 2017-09-07 11:52:31

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если девочки нет, то кто тогда есть?   

Нам нужны аноны-колобки!
И ничего, что бомбанет

#33 2017-09-07 11:52:40

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

В треде был скрин, который не открылся, потому что Саша залила его на ВК. Ей он был виден, незалогиненным - нет. Ссылка на скрин, теоретически, содержала какой-то айдишник, по которому можно вычислить страничку юзера.
Анон полазил в хистори за пятое, но либо открыть ссылку на картинку в отдельном окне не пытался, либо браузер не сохраняет ссылки, которые не открылись.
(анон фиговый детектив, да)

#34 2017-09-07 11:53:09

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Т.е. Саша кому-то что-то писала и личку и там и спалилась?   Все равно фигня какая-то. Тут уже выше сказали, что одиозных личностей из Питера на ХС только говнолорды.

Нет, я не про личностей из Питера, я про то, что это сама Саша. Личка просто еще один камешек.

#35 2017-09-07 11:53:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Многовариантные темы хороши для сценариев сериалов (и то не всегда ))), но для реальности это слишком громоздкий и неправдоподобный вариант.


Ой вот это ты зря) Я тут давеча читал одно реальное дело из 70-х, так там такой цирк с конями, что я аж офигел) преступники сделали не одну ошибку и не две, и дофига усложняли. Так что реально всё, на мой взгляд. Преступники тоже люди)
Анон с мамой

Реально, но не так часто встречается как в сериалах. Ну или не так часто всплывает потом для общественности.

На самом деле я вообще допускаю что угодно, потому что кругом враги! И вброс, и не вброс, и Сашу с мамой, и Сашу-маму, но склоняюсь все-таки к тому, об чем уже написал - все перенервничали в попытке оправдать провалы в воспитании ребенка, да тут еще холиварка набрасывает, а не только помогает, немудрено выглядеть неубедительно.

#36 2017-09-07 11:54:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ссылка на скрин, теоретически, содержала какой-то айдишник, по которому можно вычислить страничку юзера.

Уже нельзя. Пофиксили это давно.

#37 2017-09-07 11:54:37

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему?

Потому что из лички

То есть ты общался с Сашей в личке и что-то навело тебя на мысль, что девочки нет?

Да.

#38 2017-09-07 11:56:28

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Нет, я не про личностей из Питера, я про то, что это сама Саша. Личка просто еще один камешек.

Я имел ввиду принесенное кем-то в основной тред заявление:

"Саша", не тряситесь, я вас раскрывать не собираюсь (все что могло вас выдать - удалено и информация есть только у админов форума) - не столько ради вас, сколько ради самой идеи анонимного ресурса и интересов других пострадавших, поскольку  обнародование вашей персоны вызвало бы, как вы и сами знаете, нехилое такое бамбалейо на форуме.

Если это принес ты, тогда почему у анонов должен вызвать нехилое бомбалейо факт того, что девочки нет? Это как бы... вообще не причина. Потому что столкновение с мошенником - нехуевый такой стресс, особенно, если ты взрослый и доверился кому-то мутному, а теперь надо признаться в этом. На нервах и не такое придумать можно. Т.е. да, это повод пофейспалмить, но не больше.

Если не ты, тогда все еще остается вопрос, почему реальная личность Саши должна вызвать подрыв жоп?

Отредактировано (2017-09-07 11:57:12)

#39 2017-09-07 11:56:41

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Уже нельзя. Пофиксили это давно.

"содержала" и "была" и так прошедшее время, ну

#40 2017-09-07 11:56:59

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Да.

Тогда кто именно эта "Саша" точно знает только Колибри, у которой есть фио.

У нас что?
Участие в какой-то "организации" благотворительной?
г. Питер.
Возможно "Саша" это пациент

#41 2017-09-07 11:57:01

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Хотя не только личка. Ника на фикбуке нет, скринов переписки нет, вообще никакой инфы, которая грозила бы деаноном. Может, кстати, Саша реально личность известная и палиться не хочет.

#42 2017-09-07 11:57:11

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если девочки нет, то кто тогда есть?   :evil:

Есть Саша, которая открыто не любит холиварку, ее тут узнают, она из Питера, работает со стандартным графиком, участвует в чем-то благотворительном.
Предположительно, попала на деньги.
Если попала именно она, можно попробовать пованговать по читателям ситигая на фикбуке.
На дайрях Саша есть, но с ситигеем они там не общались

#43 2017-09-07 11:57:47

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

У нас что?
Участие в какой-то "организации" благотворительной?

Ээ.. не порял, а это ты к чкму вообще?

Анон с мамой

#44 2017-09-07 11:58:12

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что из лички

То есть ты общался с Сашей в личке и что-то навело тебя на мысль, что девочки нет?

Да.

Очень странное поведение, анон.
Я общался с Саше в личке и она кое на чем спалилась, но на чем, я вам не скажу.
Типа ты досюда невысокоморальный и можешь сообщить о палеве, а отсюда - высокоморальный и не можешь сообщить, в чем именно оно заключалось.
Так может ты тоже просто вбрасываешь, ну.

#45 2017-09-07 11:59:23

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Ника на фикбуке нет

Это меня кстати тоже насторожило, вообще то, что про отношения девочки и фикбука почти ничего не было.

#46 2017-09-07 11:59:49

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если личность поциентовская, то поржали бы, если из тех, что закрывает холиварку, то вдвойне.

Если личность поциентовская, но пострадавшая, как вангует анон-с-мамой, то тоже бы поржали?

Вот потому и не будет. Точнее - на усмотрение админов.

Но со стороны пациента паразитировать на эмоциях анонов и подставл под грязь тех "шерлоков", кто реально помогал в поисках мошенницы и проверяет _всю_ странную инфу, что появляется в треде (ну да, их-то можно, они ж не уйдут в сиреную даль, все проглотят) также не стоит.

Отредактировано (2017-09-07 12:03:24)

#47 2017-09-07 11:59:50

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если это принес ты, тогда почему у анонов должен вызвать нехилое бомбалейо факт того, что девочки нет? Это как бы... вообще не причина

Ага, не причина. А ты видел срач после предположения, что Саша=мама? Да стопроцентно кто-нибудь влетел бы, размахивая белым плащиком.

#48 2017-09-07 12:00:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

То есть ты общался с Сашей в личке и что-то навело тебя на мысль, что девочки нет?

Да.

Очень странное поведение, анон.
Я общался с Саше в личке и она кое на чем спалилась, но на чем, я вам не скажу.
Типа ты досюда невысокоморальный и можешь сообщить о палеве, а отсюда - высокоморальный и не можешь сообщить, в чем именно оно заключалось.
Так может ты тоже просто вбрасываешь, ну.

Вбрасывает, конечно. Раз уж сказал А, то сказать Б ничего не мешает. Но анон встал в позу "ничего не скажу".

#49 2017-09-07 12:01:02

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Ника на фикбуке нет

Это меня кстати тоже насторожило, вообще то, что про отношения девочки и фикбука почти ничего не было.

А почему должно было быть? Нет, было бы интересно, конечно, и доказывало бы что-то. Но серьезно, может сразу все соцсети сдать надо было, чтобы не было подозрительно? И то, уверен, нашлись бы, кто придумал бы, до чего докопаться.

#50 2017-09-07 12:01:19

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас что?
Участие в какой-то "организации" благотворительной?

Ээ.. не порял, а это ты к чкму вообще?

Анон с мамой

К фактам про Сашу.

Что, вообще никого, кооме говнолордов? Не верю. Наверняка в бесящих кто-то был или рядом с пациентами пробегал. Может, не пациент, но громкая личность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума