Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19926 2024-06-24 12:01:16

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

искусственный газон

Некрасивое! Плюс мне надо что-то гладкое, и так сборник шерсти просто все.
Попробую таки линолеум, заведется что-то - всегда можно выкинуть.

#19927 2024-06-24 12:03:49

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

В Прагма-city, но тут уже не осталось интересных квартир. Да и цены сильно выросли, оказывается есть куча людей, которые с Парнаса уезжать не хотят, хотят просто в приличном доме жить.

Спасибо )
Буду знать во всяком случае, что там все более-менее хорошо

Только если брать высокие этажи, на нижних могут с промки долетать запахи. И самолеты рядом летают, не громко, но кого-то напрягает. А весной с полей воняет, но это и для Просвещения с Озерками так.
Далеко не идеал, но с учетом цены и фишек моей квартиры, когда я брала, было очень даже хорошо. Сейчас уже сомнительное приобретение.

#19928 2024-06-24 18:39:35

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Аноны, какие подводные камни меня ждут, если я кину линолеум на бетонный пол на застекленном балконе?
Собираюсь лениво прижать его мебелью.
В целом мне надо чтоб там было легко пропылесосить, комфортно ходить и дёшево по деньгам.
Особо луж натекать не должно, в целом балкон пропекается как адская духовка каждый божий день, кроме сильно пасмурных.
Я заебался грустно читать про всякие подложки и прочие сложные штуки. Я просто хочу что-то туда положить, кроме хуя, который я кладу на балкон четвертый год.

Именно так и живу уже какое-то время
точно лучше чем с тупо бетоном
но да, линолеум от такого обращения портится таки (правда, у меня и был не новый, кто-то из соседей выкинул а я забрал)

#19929 2024-06-24 20:36:11

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Я заебался грустно читать про всякие подложки и прочие сложные штуки. Я просто хочу что-то туда положить, кроме хуя, который я кладу на балкон четвертый год.

А садовый паркет для тебя дорого? Если нет, то советую, классная штука.

#19930 2024-06-24 20:57:37

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Аноны, а кто делал евроремонт (он же капитальный) под ключ в ДС или знакомые у контор? Расскажите стоило ли оно того, довольны ли, и можно тогда название фирм...

#19931 2024-06-24 21:02:57

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Некрасивое! Плюс мне надо что-то гладкое, и так сборник шерсти просто все.
Попробую таки линолеум, заведется что-то - всегда можно выкинуть.

Плюсую к газону, минусую к линолю, если на нем будет конденсат - очень легко на нем наебнуться, особенно когда делаешь шаг на балкон из квартиры опасно

#19932 Вчера 16:41:02

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Аноны, хочу от вас идей :) анону с партнером наконец удалось снять квартиру (мы в Европах, было непросто). Она новая и классная, но (или не но) странненькой планировки: там большая кухня-гостиная и две спальни, но в одной из спален нет окна на улицу. При этом там светло, т.к. под потолком есть два окна: в гостиную и вторую спальню. Как бы вы использовали такую комнату?
Если что, нас сейчас два человека и два животных, скоро родится еще один человек. Но состав можно не учитывать, интересно, что бы вы с этой комнатой сделали.

#19933 Вчера 16:42:41

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Вот знаешь, анон, детская - была моя первая мысль даже до того, как я дочитал до "скоро родится". Понятно, что подростка туда не поселишь, но как раз маленького, имхо, самое оно. Из окна не вывалится

Отредактировано (Вчера 16:45:13)

#19934 Вчера 16:42:58

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

При этом там светло, т.к. под потолком есть два окна: в гостиную и вторую спальню

Это на Балканах где-то, нет?

#19935 Вчера 17:11:15

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Да, детская идеально. И не вывалится, и не продует, нет лишнего шума с улицы, будет спокойно спать, минимум пыли и грязи с улицы (в комнате с окном она будет неизбежно, больше или меньше, но будет).

#19936 Вчера 17:41:34

Анон

Re: Ремонта и жилья тред!

Анон пишет:

Как бы вы использовали такую комнату?

Я бы сделал офис/комнату для крафта, но это я так живу, а вам наверное детская нужна)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума