Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:49:16

Admin

Сочинитель анунахов

Тэльфар Спранга, девушка, повернутая на шумерах (и не только), сочинившая произведение про голубых анунахов с планеты Нибиру.
Дневник: Нибиру-слэш (Земляне в опасности! Нам угрожают Ануннаки-гомосексуалисты!)

Скрытый текст


#201 2015-03-04 17:25:24

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Народ, а ни у кого ссылочек на ее ЗВшные высеры не сохранилось? Помнится, она всячески облизывала Темную сторону и поносила джедаев, затиранивших няшечку Энички. Охота поностальгировать, освежить в памяти. ))

#202 2015-03-04 17:25:57

Анон

Re: Сочинитель анунахов

*Эничку

#203 2015-03-04 17:36:48

Анон

Re: Сочинитель анунахов

про Энакина
http://www.stihi.ru/2015/02/24/9328
древние срачи со Спрангой на ЗВ-форуме
http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtopic=7413

#204 2015-03-04 17:39:47

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Спасибо за оперативность, анончик!  :iloveyou:

#205 2015-03-04 18:00:30

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Плевать я хотела на твои советы!.. И твой хмырь зелёный, которого ты так нежно любишь и с которым у тебя такая крепкая мужская дружба, мне вовсе не указ!.. Не дури, джедайчик! - поддайся страстям и становись одним из нас - ускорь этот неизбежный для тебя процесс!.. Тёмную сторону я в тебе ощущаю, и рано или поздно ты предашься Ей окончательно!..
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!....
А насчёт сабера смотри - как бы это я тебя чем-нибудь сама не проткнула!.. smile.gif

http://forum.swclub.ru/index.php?showto … ntry197104
какбэ ей уже к тридцатнику должно было быть уже на тот мрмент

#206 2015-03-05 12:39:31

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Что у неё за имя-фамилия?
Псевдо или реальные?

#207 2015-03-05 13:35:58

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Катерина Позднякова:
Тэльфар, спасибо как всегда за кучу лишней информации, я наверное больше прагматик и не воспринимаю подобные диалоги , проще говоря , я заметила , что с Вами диалога не построить ибо все говорит о Вашей слепой фанатичности и восприятие только той точки зрения, которую для себя выбрали, а все что идет в разрез или хоть немного отклоняется Вы сразу считаете ересью и вываливаете кучу авторов , с которыми солидарны, от самой же Вас ответа четкого так и не дождешься.
Касаемо Толстого, нет , я не поддерживаю эту личность ( зеркало русской революции) , что касаемо моего знания Евангелие, см нашу с Вами личную переписку в начале, если Вы вообще читали внимательно , что я вам писала про свой путь к нашей насущной теме и задайте себе этот вопрос еще раз, хотя сейчас я вижу , что Вы абсолютно слепо идете напролом со своей теорией , не воспринимая ничего кроме, и не смотря по сторонам , это чистой воды -фанатизм. Думаю, ваша бешеная страничка еще раз лишнее тому подтверждение, Вам просто нужно признание псевдоспециалиста в области знания шумерологии и тп. Вы выбрали не тот метод! Лично я впервые увидев вашу заметку про новые комиксы , решила что Вы типичный троль , распространяющая всякую хрень, какого было мое удивление когда я узнала о Вас больше. Что я вижу- вы занимаетесь всем и ничем. Сочетание не сочетаемого , полная каша из всего, где Вы твердо уверены в своей правоте, но тк эта каша не дает Вам самой иметь и сформулировать твёрдые ответы на вопросы, Вы просто выливаете кучу не нужной информации и своих любимых авторов. Опять таки , это Ваше право, можете меня забанить;-) в любом случае дальнейшее общение и диалог у нас не получился бы.


надо же , мой текст из контактов в адрес этой странной больной дамы, удивительно =)

#208 2015-03-05 13:37:57

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

я - типичный человек, находящийся на стадии перехода к сверхчеловеку!

http://vk.com/talfar?w=wall74244541_5540%2Fall

кто-то должен оказать Тэльфар медицинскую помощь... она просто кричииииит о ней

#209 2015-03-05 13:51:17

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Так Спранга первая с ней пыталась задружиться, задалбывала простынями в камментах и в личку, как она умеет, а теперь мы видим обычный финал "цикла Спранги".


и со мной так было, она первая мне написала как единомышленнику, после парочки сообщений понеслась какая-то херь , в последствие я четко убедилась , что она психически не здорова, также это подтвердил один хорший врач, посмотрев на многие из ее текстов, работ и манеры

#210 2015-03-05 13:52:00

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Так Спранга первая с ней пыталась задружиться, задалбывала простынями в камментах и в личку, как она умеет, а теперь мы видим обычный финал "цикла Спранги".


и со мной так было, она первая мне написала как единомышленнику, после парочки сообщений понеслась какая-то херь , в последствие я четко убедилась , что она психически не здорова, также это подтвердил один хороший врач, посмотрев на многие из ее текстов, работ и манеры

#211 2015-03-05 13:59:14

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

знаете, товарищи, а мне ведь когда-то случалось сталкиваться со Спрангой.
на одно соо, где я модераторствовал, она притащила свой фик про Иисуса (вроде даже слэшный). Мне тогда понравилось то, что человек упорот и не стесняется этого (на тот момент она вроде как была не агрессивна). но отпугнула сама манера писания постов. не дайровский, а какой-то как у жж-ебанатов. словно не с потенциальными читателями соо разговаривает, а с голосами в своей голове.

Ее кто-нибудь в реале когда-нибудь видел? На сходках, может, каких-нибудь?

очень агрессивная леди, я впервые такое встречаю. И Вы право, при переписке с ней нет ощущения, что у вас есть диалог, скорее всего она просто изливает свои проклятья из-за недостатка общения. Судя по ее внешнему виду, так оно и есть. "Модный приговор" (или что там есть в этом духе) по ней плачет. :facepalm:

#212 2015-03-05 14:00:02

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

знаете, товарищи, а мне ведь когда-то случалось сталкиваться со Спрангой.
на одно соо, где я модераторствовал, она притащила свой фик про Иисуса (вроде даже слэшный). Мне тогда понравилось то, что человек упорот и не стесняется этого (на тот момент она вроде как была не агрессивна). но отпугнула сама манера писания постов. не дайровский, а какой-то как у жж-ебанатов. словно не с потенциальными читателями соо разговаривает, а с голосами в своей голове.

Ее кто-нибудь в реале когда-нибудь видел? На сходках, может, каких-нибудь?

очень агрессивная леди, я впервые такое встречаю. И Вы правы, при переписке с ней нет ощущения, что у вас есть диалог, скорее всего она просто изливает свои проклятья из-за недостатка общения. Судя по ее внешнему виду, так оно и есть. "Модный приговор" (или что там есть в этом духе) по ней плачет. :facepalm:

#213 2015-03-05 14:07:06

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Спранга прощается с шумерами (или просто клянчит фидбэк)

однозначно ей нужны отзывы, я заметила, что она повально публикует свои работы, однако за месяц собрала 2 лайка (один ее), возможно потому, что люди уже знают , что если что-то напишут , то обязательно примут от нее ушат го..на, вот и не пишут больше бедной Тэльфар.
в одной из ее последних работ она поместила выдержки из моих с ней бесед в качестве основных (естественно обсуждая их нес лучшей стороны) из чего я сделала вывод, что за все время ее изучения Шумерологии у нее совсем нет материала для писанины, вот и приходится использовать все что есть, а это 3-4 человека за весь период. :facepalm:
возможно , если бы она была мягче и принимала  тот факт , что есть еще и другие люди и другая точка зрения, откликов на ее произведения было бы куда больше.

#214 2015-03-05 14:39:20

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Тэльфар Спранга, девушка, повернутая на шумерах (и не только), сочинившая произведение про голубых анунахов с планеты Нибиру.
Дневник: Нибиру-слэш (Земляне в опасности! Нам угрожают Ануннаки-гомосексуалисты!)

Скрытый текст

она просто больна, серьезно больна... надо пожалеть ее, скинуться деньгами и поместить ее в клинику для душевнобольных, печально... она еще молода, а уже все так плохо...
девушка реально спутала понятие "индиго"  и еб..ая (простите, иного слова не подберешь) :facepalm:

#215 2015-03-05 15:25:00

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Впервые я о Тельфар узнала, когда приятельница показала мне её почеркушки иудейской тематики (несколько лет назад я была этим плотно увлечена). От карикатур передёрнуло: как-то всё безвкусно, если не похабно...

Кто она сама по национальности, интересно мне знать?

#216 2015-03-05 15:29:24

Анон

Re: Сочинитель анунахов

она просто больна, серьезно больна... надо пожалеть ее, скинуться деньгами и поместить ее в клинику для душевнобольных, печально... она еще молода, а уже все так плохо...

Пусть так - что, у девушки нет родственников, которые этим озаботились бы?

#217 2015-03-05 16:32:22

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

И Вы правы, при переписке с ней нет ощущения, что у вас есть диалог, скорее всего она просто изливает свои проклятья из-за недостатка общения. Судя по ее внешнему виду, так оно и есть. "Модный приговор" (или что там есть в этом духе) по ней плачет.

Что за ТПшный высер? Спранга, конечно, ушибленная головушкой, но ты видать тоже не далеко от неё стоишь в плане ума. :facepalm:

#218 2015-03-05 16:58:41

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Пусть так - что, у девушки нет родственников, которые этим озаботились бы?

А родственников волнует, с кем она воюет в сети? Может, в быту она милейший человек.
В клинику помещают буйнопомешанных, потенциальных самоубийц, тех, кто живёт один и не может сам себя обслуживать, а так же тех, кому нужны постоянные процедурки.

#219 2015-03-05 17:12:01

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:
Анон пишет:

И Вы правы, при переписке с ней нет ощущения, что у вас есть диалог, скорее всего она просто изливает свои проклятья из-за недостатка общения. Судя по ее внешнему виду, так оно и есть. "Модный приговор" (или что там есть в этом духе) по ней плачет.

Что за ТПшный высер? Спранга, конечно, ушибленная головушкой, но ты видать тоже не далеко от неё стоишь в плане ума. :facepalm:

Что за ТПшный высер? - уверена тут Вы используете данную аббревиатуру  как "Техническая поддержка" ну или  "Ты прекрасна" -)

Добавлено спустя 02 мин 38 с:

Анон пишет:

Оно не меняется

Вы - лживая двуличная лицемерка, которая сначала лживо хвалит, а потом показывает свое истинное лицо! Поверьте, Ваше гнусное лицемерие рано или поздно выйдет Вам боком! Когда-нибудь Вы так запутаетесь в своей собственной лжи и лицемерии, что это обернется против Вас! В любом случае, кто не ценит меня, тот не достоин меня! Катитесь к своему Ребе в свою ортодоксальную синагогу! Вам никогда не понять ни истинной сущности иудаизма, ни Яхве, ни Машиаха!

http://vk.com/talfar?z=photo74244541_34 … 1_00%2Frev

ты сам - гнойный мудак и ебанутый урод!!! А ну живо заткни свое гнилое хлебало и вали с моей ситской Ситчинской страницы!!! Таким недоумкам, как ты, здесь не место!!!


о, это она мне написала =D  узнаю знакомые строки...(тот что выше по тексту)

Отредактировано (2015-03-05 17:15:30)

#220 2015-03-05 17:31:54

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

уверена тут Вы используете данную аббревиатуру  как "Техническая поддержка" ну или  "Ты прекрасна" -)

Вариант "Ты прекрасна" ближе всего)

#221 2015-03-05 17:32:17

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

она сама по национальности, интересно мне знать?

русская она

#222 2015-03-05 17:33:53

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

узнаю знакомые строки

Видимо, у Спранги ограниченный набор ругательных постов и, посравшись с кем-то, она тупо копипастит какой-то из них.

#223 2015-03-05 17:42:24

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

А тем временем трогательная история Гормахиса продолжается.
Стишок Г. "Захлебнись, любимая!"

Я чист, как камфора,
Я сладок, как нектар!
Я- счастья амфора,
Небес бесценный дар!!!

Спранга

Я в этом нисколько не сомневаюсь, мой милый иерофант! Ты - мой Амброзий и Нектарий! Ты - самое сладкое, вкусное, гурманское, ароматное и приятное, что есть в моей жизни!..

http://www.proza.ru/2014/06/18/1712

о мой Бог, что это?

#224 2015-03-05 17:50:11

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Что бы ни было, оно удалено.

#225 2015-03-05 17:51:58

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Впервые я о Тельфар узнала, когда приятельница показала мне её почеркушки иудейской тематики (несколько лет назад я была этим плотно увлечена). От карикатур передёрнуло: как-то всё безвкусно, если не похабно...

Кто она сама по национальности, интересно мне знать?

А ви сами кто будете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума