Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:49:16

Admin

Сочинитель анунахов

Тэльфар Спранга, девушка, повернутая на шумерах (и не только), сочинившая произведение про голубых анунахов с планеты Нибиру.
Дневник: Нибиру-слэш (Земляне в опасности! Нам угрожают Ануннаки-гомосексуалисты!)

Скрытый текст


#151 2014-10-04 11:38:56

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Раз уж о Спранге вспомнили в теме Галуасты, то с ней все как обычно: продолжает лихо сраться и выкладывать чужие письма
http://vk.com/talfar?w=wall74244541_4230%2Fall

Всем ржать над тупизной Лины Саражинской!
Полюбуйтесь, какой маразм мне написала эта бездарность! Орфография, стиль и пунктуация сохранены

Я бы тебя сейчас с огромным удовольствием потроллила, да только, жаль, занята шибко! Но, как только выдастся свободное время, непременно потроллю и тебя, и твой бездарный графоманский романчик, позорящий теорию Палеоконтакта! Торжественно обещаю тебе эито пред лицом всех Ануннаков! Сейчас я тебя забаню, чтоб ты впредь не вякала на моей темной ситской странице свой джедайский маразм! Но предварительно скопирую твой словесный понос, и выложу его на своей странице со своими комментариями - пущай другие тоже поржут с твоей тупости!..
:)))

также Спранга ни с того ни с сего послала  свою давнюю хомку (в ответ на нейтральный каммент)

да что ты там понимаешь, дура! Иди, почитай своего Мулдашева! И про Рерихов тоже не забудь!..

http://vk.com/talfar?z=photo74244541_33 … 1_00%2Frev
Гармахис тоже вернулся и дружба их со Спрангой продолжается
http://www.proza.ru/avtor/viachandrianov

#152 2014-10-04 11:48:30

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Спрангу, Шаену и Галуасту по одной матрице делали?  :bu:  :facepalm:

#153 2014-10-04 11:58:04

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Какой-то буддист ей точно где-то на хвост наступил

Ржу, ржу, ржу ситской гомерической ржачкой!!! Я под столом от хохота!!!
я предаю СВОЕЙ анафеме самую мерзкую, подлую, дебильную, идиотскую, тупую, вредную, лживую, фальшивую и лицемерную идеологию из всех, когда-либо созданных человечеством - поганый буддизм, и его поганого основателя - психически больного наркомана Сиддхарту Гаутаму, который, вместо того, чтобы просто повеситься, имел наглость создать ИДЕОЛОГИЮ ДУХОВНОГО САМОУБИЙСТВА, и навязать ее миллионам других таких же лохов, как он сам!!!

свалите с моей темной ситской Ситчинской страницы, а то я вас забаню! Мне тут буддисты не нужны! И поклонники идиота Владимира Соловьева также не нужны! Я сыта по горло его джедайскими перлами о том, что «Государство - это жалость»! Надо быть редкостным дебилом, чтоб считать государство воплощением «жалости»! И В. Соловьев им таки был!..

http://www.stihi.ru/2010/12/03/1580

#154 2014-10-04 12:03:33

Анон

Re: Сочинитель анунахов

у меня тоже, разумеется, был в жизни период увлечения Индией – и Индия меня абсолютно НЕ впечатлила. Меня впечатлили (и впечатляют по сей день) только лишь индийские танцы и песни, красивые поэтичные обряды с использованием цветов и благовоний, экзотическая природа, женщины в сари и фильмы Болливуда. Но когда я заглянула в суть их религиозных культов… когда начала изучать буддизм, индуизм, брахманизм, Веды и Упанишады, культ Кришны, культ Сатья Саи-Бабы, различные виды йоги, трансцендентальную медитацию Махариши, всю эту Рериховщину и Шамбаловщину… я просто содрогнулась от отвращения!

заглянула в суть  :facepalm: , изучала  :facepalm:

#155 2014-10-04 12:36:40

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Всем ржать над тупизной Лины Саражинской

Так Спранга первая с ней пыталась задружиться, задалбывала простынями в камментах и в личку, как она умеет, а теперь мы видим обычный финал "цикла Спранги".

#156 2014-10-04 12:37:58

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Так Спранга первая с ней пыталась задружиться, задалбывала простынями в камментах и в личку, как она умеет, а теперь мы видим обычный финал "цикла Спранги".

Заменить "Спранга" на "Галуаста", и ничего не изменится.  :facepalm:

#157 2014-10-04 12:51:39

Анон

Re: Сочинитель анунахов

А мне этот боевой стиль Цыпу напоминает: давняя хома, ничего не подозревая, постит нейтральный каммент - ее с матерным лаем отправляют в бан - и постят о ней ругательную простыню (иногда с выносом инфы из личек).

#158 2014-10-04 12:57:36

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Заменить "Спранга" на "Галуаста", и ничего не изменится

А ведь они даже как-то пересекались :teeth:

#159 2014-10-04 13:00:54

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Заменить "Спранга" на "Галуаста", и ничего не изменится
А ведь они даже как-то пересекались

Шаену им в комплект!  :chearleader:

#160 2014-10-04 13:03:41

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Спранга вроде как астрологию тоже уважает и секс-бомбой себя мнит, так что точки для пересечения имеются.

#161 2014-10-04 13:04:46

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Спранга вроде как астрологию тоже уважает и секс-бомбой себя мнит, так что точки для пересечения имеются.

Только каждая будет тянуть одеяло на себя. Вот будет цирк с конями!  :chearleader:

#162 2014-10-04 15:34:55

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Кто хоть какие-то древневосточные мотивы изобразит, гарантированно получит спам от Тэльфар

Shalom!
I read books of Zecharia Sitchin. I like aliens, Anunnaki and Ancient Mesopotamia very much.
Look my arts of Sumerian and Akkadian mythology!

и длииинный список ее художеств
http://mariposa-nocturna.deviantart.com … -385353360

#163 2014-10-04 17:21:18

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Всем ржать над тупизной Лины Саражинской

а начиналось как няшно

Лина, вам еще предстоит вошумеряться и вошумеряться... Вы своего вошумерения еще даже и не начинали! Вы только стоите на пороге.
Если вас увлекает интереснейший процесс получения новых знаний - могу вам с удовольствием помочь и посодействовать в нем (ибо, как я уже говорила выше, люблю просвещать черноголовых).
Могу подсказать, что следует прочесть, и где скачать нужную литературу (серьезную и научную, без баек) - мне это совершенно не трудно. Могу даже прислать вам некоторые редкие книги, если вы укажете свой электронный адрес.
Я всегда обращаю сугубое внимание на знание автором матчасти – и сужу каждое произведение прежде всего с этой точки зрения. Про Ануннаков сейчас не пишет только ленивый… вот только 99% всей этой макулатуры, увы, представляет собой убогую и унылую графомань, в которой подлинная вошумеренность и не ночевала… ?((

http://www.proza.ru/board/list.html?sta … ter=talfar

#164 2014-10-04 18:05:50

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Гармахис тоже вернулся

И личико показал (возможно даже, что и свое).

#165 2014-10-04 18:15:50

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

а начиналось как няшно

Раньше она хоть Крамера с Дьяконовым рекала, а теперь ее список целиком состоит из  :facepalm:

Вот подборка хороших книг по уфологии – тех, которые, по моему мнению, являются наиболее информативными и толковыми. Очень советую прочесть их все! Мне они на многое открыли глаза – надеюсь, что откроют и тебе…
Элфорд Алан. Боги нового тысячетелетия
Элфорд Алан. Когда боги спустились
Царев Игорь. Планета призраков
Шульман Соломон. Инопланетяне над Россией
Стайгер Брэд. Звездные боги. Космические мастера клонирования
Скляров Андрей. Цивилизация древних богов Египта
Скляров Андрей. Наследие пьяных богов

http://www.stihi.ru/2014/06/08/4329

#166 2014-10-04 18:29:23

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Shalom!I read books of Zecharia Sitchin. I like aliens, Anunnaki and Ancient Mesopotamia very much.Look my arts of Sumerian and Akkadian mythology!

И с таким английским оно еще где-то трясло сцылями на англоязычную научную литературу.

#167 2014-10-28 13:23:27

Анон

Re: Сочинитель анунахов

А Анон когда-то подвергался спам-атакам сабжа с просьбами за что-то там проголосовать, а так же некоторому отслеживанию своей деятельности со стороны оного, при чем не только на дайрях. Почему - понятия не имеет, так как никогда особо плотно ни религиями, ни культурой, ни историей Древнего Востока не упарывался (кажись, на дайри в пределах досягаемости этой Спранги это вообще крайне апасна  :happycrazy: ). Самое интересное, что все это сабж делал совершенно молча - постоянно пасся в статистике блога, слал ссылки без живых комментариев... Потом, когда Анон увидел пляски сабжа в дайревском сообществе нестандартного слэша, где был небольшой холивар с администрацией, кажись, по поводу неправильно проставленных тэгов и обилия флуда, подумал, что сабж совсем неадекватный. Потому что он, по примеру Галуаста, просто копировал по кругу однотипные пассажи, набранные капсом с огромным количеством восклицательных знаков. Бррр. Видимо, сабжа там в итоге забанили, а потом он со временем потерялся из виду.

#168 2014-10-28 13:42:58

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

спелась с Михаэлем Драу, которое, возможно, также заслуживает статьи в дайрипедии

Оно еще не там? Давно пора! :really:

#169 2014-10-28 18:54:22

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

на дайри в пределах досягаемости этой Спранги это вообще крайне апасна

Не только на дайри, но и вконтакте.

#170 2014-10-28 19:17:20

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Сабж о своих методах

Теперь-то я уже немного врубилась в то, КАК именно следует искать своих братьев и сестёр по разуму. Набирать в поисковике слова «Ануннаки», «Шумер», «Аккад», «Вавилон», «Двуречье», «Месопотамия» - и ставить ссылки на свои произведения всем пользователям, которые по этим запросам выйдут (чем я на данный момент очень активно занимаюсь «В контакте»). Так как аудитория завсегдатаев социальных сетей, неравнодушных к истории и мифологии Древнего Востока, всё же сравнительна невелика (в среднем по запросу «Двуречье» или «Месопотамия» выходит около 300-400 человек), её вполне реально охватить целиком и полностью – чего бы я никогда не смогла сделать, кабы Шумером увлекались миллионы пользователей. Так что ставлю им всем ссылки на своё месопотамское творчество – и приятно видеть, что это всё же даёт определённый результат. В большинстве своём люди реагируют радостно и положительно: довольно-таки многие отзываются коротким письмом, в котором благодарят меня за интересную информацию и выражают своё искреннее восхищение. Хотя, конечно же, не обходится без казусов – кой-какие придурки попадаются и среди них. Порой мне пишут в ответ какие-нибудь гадости типа «С чего ты взяла, что я заинтересуюсь твоим слэшем? Нормальные люди гомосятиной не увлекаются» и т.д.

#171 2014-10-28 19:19:53

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Так что ставлю им всем ссылки на своё месопотамское творчество – и приятно видеть, что это всё же даёт определённый результат.

ААААААААА!!!! В ГОЛОС!!!! :lol:

#172 2014-10-28 19:56:50

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Почему - понятия не имеет

Возможно, Спранга ошибочно пронзила в тебе кого-то из своих бесчисленных врагов.

#173 2014-10-28 21:26:40

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Анон пишет:

Возможно, Спранга ошибочно пронзила в тебе кого-то из своих бесчисленных врагов.

:dontknow: Да мне даже представить сложно, на каких просторах мы бы могли с ней пересечься хотя бы гипотетически. Да и, как мне кажется, если бы она заподозрила во мне вражину, то начала бы набигать и отаковать в своей манере.

#174 2014-10-28 21:38:42

Анон

Re: Сочинитель анунахов

В теме на старом форуме есть история про то, как оно 4 (!) года ползало к какой-то бывшей подружайке в дайр под виртуалом и только потом высралось как следует в ее адрес.

#175 2014-10-28 21:54:33

Анон

Re: Сочинитель анунахов

Пиздец  :facepalm: Поглазел тут на ее фотки вк. И это существо с летающими тарелками, нарисованными на веках, и челочкой рогаликом, считает себя багиней с большой буквы бы?  :facepalm: Уж не сочтите за мизогинию, аноны, но сдержаться было выше моих сил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума