Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2017-12-11 19:25:41

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

неадекватная лживая ебанашка что подтвердили админы

Что я пропустил?  :slow2:

И когда у этой темы будет нормальная шапка - что кого как когда?

#2327 2017-12-11 19:29:30

Анон

Re: Нерон

Да похуй на картинки, у Нерона главное - подписи к ним. Он сфоткает грязную чашку , а напишет, что в хате срач, сфоткает две головы на подушке, а распишет оргию, сфоткает миакори на корточках, а пояснит, что "совсем миакори сдала после борьбы с холиваркой". Придет к вам, запечатлеет вашего котика, а потом расскажет, что вы его палкой гоняете. Главное что? Главное, чтобы нероновы фотки годились для душещипательной подписи, а тут уж он постарается.

Вот этого я в принципе не понимаю. Для меня это некое психическое уродство, такое поведение. Понятно, что от этого не лечат. Человек не болен, человек моральный урод и получает удовольствие от уродского и не адекватного поведения. Запретить конечно никак нельзя так развлекаться, но пусть эти развлечения будут подальше от меня.

#2328 2017-12-11 19:37:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И нерон не просто с говнолордами был знаком, он с ними хомячился, спал в одной кровати, и считал, что все в их образе жизни ок норм, пока не посрался по личным причинам. И как-то после всех своих плясок, несчастной вляпавшейся девочкой он не выглядит, сорян.

Я в принципе не понимаю что могла бы нормальная несчастная девочка забыть в подобной компании и не сбежать впереди своего визга от этих запущенных людей и как ей было нормально находиться в их жилище. Не по интернетам переписываться, а вживую общаться и вот все это наблюдать. Я слишком цивил, даже в юности неформальной общался с людьми не забывавшими про гигиену. Даже в голодном студенчестве моя разваливавшаяся общага, набитая кем попало, выглядела лучше и была населена лучшим контингентом. Мне не понять. И с человеком, которому вот такое норм мне точно не по пути было бы. Мало ли что еще ему нормально.

Анон пишет:

То есть когда не будет немытых унитазов, будут фоткаться и грязные чашки, образно выражаясь.

Так унитазы можно и придумать если кто-то сильно не угодил и случился конфликт. Чем общаться и дрожать каждый раз не обиделась ли мадама да не понесла ли свою обиду на холиварку с легендами про тебя или твоих знакомых проще и лучше изначально не общаться. Переделать никого нельзя. Заставить вести себя по человечески тоже. Но можно не общаться и не пускать в свой круг.

Отредактировано (2017-12-11 19:38:21)

#2329 2017-12-11 19:42:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Что я пропустил?  :slow2:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2478859 - мнение Глифора по этому вопросу.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2479512 - почему из Тварей перекатили сюда.

#2330 2017-12-11 19:43:48

Анон

Re: Нерон

Нравится мне, как неронохейтер переобулся.

"- Кококо, Нерон фоткал ебущихся и выкладывал в интернетике!
- Кого он фоткал, кроме Двоекатия?
- Их и фоткал!
- Но он принес мутнофотку, на которой две головы на одной подушке и все, где фотки ебущихся?
- Кококо, он принес фотку без компромата и написал про еблю!"

#2331 2017-12-11 20:02:20

Анон

Re: Нерон

Ты, анон,главное не забывай, что
1) любой, трезво смотрящий на Нерона - хейтер
2) он тут один

Отредактировано (2017-12-11 20:02:51)

#2332 2017-12-11 20:03:11

Анон

Re: Нерон

Нерона помню только по истории с Миакори, в темке Тгрл и бжд вообще не сижу, но вообще впечатление этот юзер произвел странное, еще когда припер на холиварку свои откровения, написанные в явно шизофазичном стиле. Судя по тому, что тут о нем пишут, с тех пор он не особо изменился. По мне, так это просто эмоционально незрелая личность, замкнувшаяся в своих комплексах и обидках на жыстокий мир - оттуда и желание побякаться обо все подряд побольнее, а потом громко жаловаться в надежде, что кто-нибудь придет и погладит. На поглажках такие люди сидят, как на наркоте, и им абсолютно насрать, каким способом эти поглажки получить. Найти какого-нибудь поца, шумно убиться об общение с ним и потом прибежать на хс жаловаться на то, что дитачку обидели - не самый сложный способ это сделать. Благо лох не мамонт, лох, он же сочувствующий анон, не вымрет.

#2333 2017-12-11 20:45:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Она сталкер и неадекватная лживая ебанашка что подтвердили админы.

Админы ничего такого не подтверждали, анон. Не имеют права.

#2334 2017-12-11 20:55:32

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я слишком цивил, даже в юности неформальной общался с людьми не забывавшими про гигиену. Даже в голодном студенчестве моя разваливавшаяся общага, набитая кем попало, выглядела лучше и была населена лучшим контингентом. Мне не понять. И с человеком, которому вот такое норм мне точно не по пути было бы. Мало ли что еще ему нормально.

Анон пишет:

Чем общаться и дрожать каждый раз не обиделась ли мадама да не понесла ли свою обиду на холиварку с легендами про тебя или твоих знакомых проще и лучше изначально не общаться.


вот 1-в-1 мои мысли, анон  :friends:

#2335 2018-01-03 18:27:57

Анон

Re: Нерон

:slow2: А это вносили сюда? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2204824
Анон не читал Миакори-тред около года, решил нагнать и тут натыкаюсь на продолжение вброса на Мозгоправке. Аноны в треде потом пришли к единодушному мнению, что этот "Нерон" троллил, и на самом деле говнолорд-хейтер, но я что-то после осенних парных выступлений сомневаюсь.

Отредактировано (2018-01-03 18:28:18)

#2336 2018-01-03 18:33:34

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аноны в треде потом пришли к единодушному мнению, что этот "Нерон" троллил, и на самом деле говнолорд-хейтер, но я что-то после осенних парных выступлений сомневаюсь.

Манера речи похожа на Неронью. Есть вероятность, что это - косплеер, но, судя по тому, что говорили админы, можно предположить не только то, что это и правда император, но и то, что весь диалог написан императором и вкинут в целях оживления темы и троллинга анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума