Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2017-12-09 21:13:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Короче, до тех пор истеричкой он не выглядит. Это нормально - опасаться человека, который снискал репутацию истерика, тихушника и хронического лгуна.

Опасаться нормально. Опасаться в таком виде - уже истрика. Если б анон не помянул мацание кукол и пати, все выглядело бы эмоционально, но приемлемо. Ну увидел, что друзья задружились с кем-то опасным, ну предупредил. Но все эти излияния про пати и на много страниц выпляс про несчастных друзяшек, за которых он боится - уже истерика. Норм было бы примерно так: "А к моим друзяшкам приперся в комментарии дружиться сабж. Испытал несколько неприятных минут, предупредил их в личку, чем славен. Сижу. жду развития событий."

#2302 2017-12-09 21:27:57

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Так и сказала бы, что человек, который с ними пытается задружиться, известен тем, что любит интриговать, лгать и манипулировать, человек это умеет и практикует, и кстати сам признавался, что постоянно и ненавязчиво документирует информацию про окружающих, фоточка здесь, фоточка там, ну чисто из любви к искусству и компроматик на случай внезапного ухудшения отношений. Так что лучше этого светлого человечка домой не пускать и никакой личной информации о себе не давать.

Спасибо за прекрасную формулировку, анон! И понятное дело, что решать им. Я вообще втайне надеюсь, что нерон поймет, что тут ничего не выжать и сам отвалится. Но мало ли что. У нас туса ламповая, могут по доброте и домой мечтающую о куклах девочку пригласить, так как сами такими же новичками были, и т.п. А там кто его знает, что этому верящему во вселенцев пассажиру в голову взбредет. Я как-то наткнулся на некую историю, которая осталась без внимания общественности, но я в процессе чтения прямо порадовался, что вокруг меня дивнюков нет. Там как раз было про вселенцев, про куклу изображавшую Мелькора, на которого хозяйка надела розовое, и бывшие друзья начали ей на эту тему устраивать обструкцию, типа как она посмела, это же мелькор, и в общем, со стороны-то был попкорн, но получить что-то такое в своей жизни чет не хочется. Тем более, что анон наивно полагал, что все дивнюки остались в нулевых, а тут - О_О оно живое и шевелится.

Анон пишет:

иначе зачем, по твоей логике, Нерону к ним в доверие втискиваться?)

Анон, по моей логике я понятия не имею, зачем Нерону к ним втираться. Просто когда после питерской пати грянул скандал, нерон побежал по всем принесенным на хс ссылкам, а затем и в дневники людей, отметившихся в этих записях. А уж его логика для меня тайна, его и спроси.

Анон пишет:

с таким образом мышления, сама она на ХФ как пациент не светилась ли?

Ну еще раз - с каким таким? С нежеланием иметь в кругу общения нерона? От которого тут даже модеры не выдержали? С нежеланием някать ему в лицо и улыбаться? С нежеланием вообще соприкасаться с холиварными личностями? И нет, я тут не светился, именно поэтому и не хочу начинать, бгг. А то нальешь с утра кофейку, выйдешь на холиварку а там "своими грубыми ручищами она выворачивала кукле шарниры и в застывших стеклянных глазах были тоска и мука. Знала ли она, тиская это хрупкое создание, на каком краю пропасти она ходила?" Шучу. Просто риал неприятно обнаружить поца холиварки у себя в комментариях, грубо говоря. И топать ногами с нахуй посыланием неудобно, и взаимно някать неприятно.

#2303 2017-12-09 21:38:16

Анон

Re: Нерон

Просто когда после питерской пати грянул скандал, нерон побежал по всем принесенным на хс ссылкам, а затем и в дневники людей, отметившихся в этих записях.
Открою тебе тайну, - практически все аноны всегда ходят по ссылкам в поисках интересного (особенно когда дело качается интересного фэндома), и всех причастных тоже шеростят (иначе на ХФ бы не таскали столько ссылок) XD
Только виртами, под неведимкой, или Гхостери )) Нерон видно то ли забил, толи забыл, вот и засветился ))

#2304 2017-12-09 21:44:42

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон видно то ли забил, толи забыл, вот и засветился ))

Так он не в статистике, он именно комментарии писать начал. А так-то все мы ходим  :troll:
под ходим - имею в виду ходим почитать по внесенным ссылкам. Сталкерить и крысокунить я не.

Отредактировано (2017-12-09 21:50:18)

#2305 2017-12-09 21:49:23

Анон

Re: Нерон

А я этого анона понимаю. Тоже стараюсь не пересекаться с поциками и ощущаю брезгливость, когда неприятные мне люди касаются меня или моих вещей. Нормальная психологическая реакция.
Я стараюсь не пожимать рук и не давать пользоваться/трогать свои вещи тем кто мне мерзок. Не вижу в том ничего ужасного для неприятных мне или приносящего им ущерб.
Свобода начинается и заканчивается там где начинается свобода другого и есть такое понятие как личные границы и личное пространство. И это личное дело каждого кого в него пускать и насколько и с кем плотно взаимодействовать.
Я могу спокойно почитать тему этого Нерона как и прочих, но пересекаться в реале и иметь хоть какой-то личный контакт не хотел бы.
Если Нерону оно неприятно - селяви. Либо пусть терпит либо меняет свое поведение в обществе. Тогда и реакции на него изменятся. У всего свои последствия. Можно творить конечно что угодно, но за каждое что угодно своя расплата.

#2306 2017-12-09 23:38:01

Анон

Re: Нерон

Я понимаю, что с кем-то может не хотеться общаться: и с причинами, и без них. Но чего уж такого ужасного сотворил Нерон, за что "своя расплата" должна быть? Общался с Миакори и ко? Так он не один такой в её треде. Фотки делал в чужой квартире? Ну неприятно, но не до степени "обходить за десять вёрст, а то, чего доброго, покусает". И если что, я не защитник Нерона, просто удивляюсь тенденции нескольких страниц треда сгущать краски.

#2307 2017-12-10 11:59:35

Анон

Re: Нерон

Ну ты не забывай, что тут все Говнолордие сидит, и Тагарелла, а у этих личностей плясать на холиварке, выставляя врагинек ещё большими свиноебами, чем они сами, давно вошло в традицию. Спасибо хоть Нерону аборты приписывать не стали.

#2308 2017-12-11 10:27:06

Анон

Re: Нерон

Я понимаю, что с кем-то может не хотеться общаться: и с причинами, и без них. Но чего уж такого ужасного сотворил Нерон, за что "своя расплата" должна быть? Общался с Миакори и ко? Так он не один такой в её треде. Фотки делал в чужой квартире? Ну неприятно, но не до степени "обходить за десять вёрст, а то, чего доброго, покусает". И если что, я не защитник Нерона, просто удивляюсь тенденции нескольких страниц треда сгущать краски.

За 10 верст обходить появляется желание, когда Нерон начинает радостно вываливать компроматы в сеть. Так бы ходил, чисто для себя фоткал ну или даже пусть потом слил паре подружаек ради попкорна - хрен с ним. Но нет же - он вываливает все на холиварку, а уж про фото и то, что делает именно ради сбора компромата - это вообще дно ебаное. Нерон похож на маньяка-социопата, который по жизни так-то нормальный, но хер знает, что и в какой момент его стриггерит и как он потом попытается тебя закопать. Я каэшн не тага и не миакори, но, как говорил ныне ушедший на покой админ, разницы между аноном и пациентом нет, на любого при желании можно всякое раскопать, что Нерон с радостью и сделает, если ты ему дорогу перейдешь.

#2309 2017-12-11 10:36:47

Анон

Re: Нерон

А как по мне, хорошо, что вывалил фотки говнолордия. Говнолорды  потом еще в комментах отметились с ачотакова поебаться прилюдно на вписке.
Тут как раз куда больше пугает не Нерон с фотиком, а эти незамутненные.
Чо он там фотал у тгрл я не знаю, но тут были рассказы про тарелки с грязной едой под одеялом. Если человека не жмет гостей приглашать в такой срачевник, то что вдруг от фоток такое воспламенение?

#2310 2017-12-11 10:44:46

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Чо он там фотал у тгрл я не знаю, но тут были рассказы про тарелки с грязной едой под одеялом.

Это Тага сама фоткала и оно нечаянно попало в кадр, у нее император не фоткал ничего.

#2311 2017-12-11 11:01:34

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Чо он там фотал у тгрл я не знаю, но тут были рассказы про тарелки с грязной едой под одеялом.

Это Тага сама фоткала и оно нечаянно попало в кадр, у нее император не фоткал ничего.

Так все негодование от фоток дерзкорезких девах, ебле которых даже присутствие трех левых свидетелей не помешало?
Так им с императором повезло еще, некоторые на его месте и видео с этим внезапным сексом бы отсняли.

Отредактировано (2017-12-11 11:03:25)

#2312 2017-12-11 11:11:05

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Так все негодование от фоток дерзкорезких девах, ебле которых даже присутствие трех левых свидетелей не помешало?

Нет, он еще фоткал у Корявой в хате и упоминал там, что фотографирует вообще везде и вообще всех.

#2313 2017-12-11 11:17:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Так все негодование от фоток дерзкорезких девах, ебле которых даже присутствие трех левых свидетелей не помешало?

Нет, он еще фоткал у Корявой в хате и упоминал там, что фотографирует вообще везде и вообще всех.

Но по факту выложил только говнолордие.

#2314 2017-12-11 11:32:54

Анон

Re: Нерон

Но аппарат фотоаппарат-то имеется.

#2315 2017-12-11 12:20:20

Анон

Re: Нерон

Да похуй на картинки, у Нерона главное - подписи к ним. Он сфоткает грязную чашку , а напишет, что в хате срач, сфоткает две головы на подушке, а распишет оргию, сфоткает миакори на корточках, а пояснит, что "совсем миакори сдала после борьбы с холиваркой". Придет к вам, запечатлеет вашего котика, а потом расскажет, что вы его палкой гоняете. Главное что? Главное, чтобы нероновы фотки годились для душещипательной подписи, а тут уж он постарается.

#2316 2017-12-11 12:27:49

Анон

Re: Нерон

Где можно заценить галерею сего талантливого фотографа?  :yeah:

#2317 2017-12-11 12:53:40

Анон

Re: Нерон

Да похуй на картинки, у Нерона главное - подписи к ним. Он сфоткает грязную чашку , а напишет, что в хате срач, сфоткает две головы на подушке, а распишет оргию, сфоткает миакори на корточках, а пояснит, что "совсем миакори сдала после борьбы с холиваркой". Придет к вам, запечатлеет вашего котика, а потом расскажет, что вы его палкой гоняете. Главное что? Главное, чтобы нероновы фотки годились для душещипательной подписи, а тут уж он постарается.

Но вот в случае со срачем и бошками двоекатия подписи императора чета не врали. Ну нет там невинных няш. Есть говнолорды, устроившие секс при свидетелях. Там еще и голая Ульв бегала, и где фотки с этой невинной тетенькой?

#2318 2017-12-11 12:55:32

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да похуй на картинки, у Нерона главное - подписи к ним. Он сфоткает грязную чашку , а напишет, что в хате срач, сфоткает две головы на подушке, а распишет оргию, сфоткает миакори на корточках, а пояснит, что "совсем миакори сдала после борьбы с холиваркой". Придет к вам, запечатлеет вашего котика, а потом расскажет, что вы его палкой гоняете. Главное что? Главное, чтобы нероновы фотки годились для душещипательной подписи, а тут уж он постарается.

Это засранный вдрызг туалет - грязная чашка? :hmm: Аноны, лучший заговор против Нерона - чистый унитаз. Мойте унитазики и никакие Неронсуки вам будут не страшны! =D

#2319 2017-12-11 12:57:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Мойте унитазики и никакие Неронсуки вам будут не страшны!

Эту шоколадку уже ели в бжд-фандоме  :lol:

#2320 2017-12-11 14:32:54

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

ощущаю брезгливость, когда неприятные мне люди касаются меня или моих вещей. Нормальная психологическая реакция.

Вот и у меня также. И насколько знаю про своих друзей, у многих так. Только из этого треда узнал, что я оказывается по этому признаку ебанашка  :lol:

Анон пишет:

Но чего уж такого ужасного сотворил Нерон, за что "своя расплата" должна быть?

Про расплату тут же не пишут, что его надо на столб повесить. А что он сотворил того, за что его лучше обходить стороной - тут выше хорошо анон сформулировал, про ложь, сталкинг, вот это все. И ты удивишься, но у меня и у моего близкого круга нет никаких миакореподобных в кругу общения. Для меня это не норма. Несмотря на достаточно неформальную юность, я и 15 лет назад такого не видел. То, что считал гробпиздецкладбище, по сравнению с миакорями - цивильная жизнь, блин. Я теперь понимаю, после твоих слов, почему многим тут "ачотакова" - потому что сами из той тусы. Я - нет. А многие бждшники на дайри и неформальства в анамнезе не имеют, часто вообще не фандомные, просто так сложилось, что основная масса кукольников сидела именно на дайри, и люди шли и регались, и, думаю, не ошибусь, если скажу, что многие из них про ту же миакори даже не знают. И нерон не просто с говнолордами был знаком, он с ними хомячился, спал в одной кровати, и считал, что все в их образе жизни ок норм, пока не посрался по личным причинам. И как-то после всех своих плясок, несчастной вляпавшейся девочкой он не выглядит, сорян.
И кто говорит, что цивильные люди ему не интересны, и не ведите себя как поцыэнты, не будет фоток на хс. У меня нет такой уверенности. Таких скандалов, как с миакори, последнее время нет и я очень надеюсь, что не будет. Все нажористые обсосаны, уже не хайпануть на додаче подробностей. А популярность падает, вместо поглаживаний - именная тема. В ход пошла та же Тага, ебанутое создание, но по сравнению с Миакори божий одуванчик. Сейчас он лезет в конфликт с амадизами, где все стороны еще цивильнее. То есть когда не будет немытых унитазов, будут фоткаться и грязные чашки, образно выражаясь.

Отредактировано (2017-12-11 14:34:45)

#2321 2017-12-11 18:43:38

Анон

Re: Нерон

Да похуй на картинки, у Нерона главное - подписи к ним. Он сфоткает грязную чашку , а напишет, что в хате срач, сфоткает две головы на подушке, а распишет оргию, сфоткает миакори на корточках, а пояснит, что "совсем миакори сдала после борьбы с холиваркой". Придет к вам, запечатлеет вашего котика, а потом расскажет, что вы его палкой гоняете. Главное что? Главное, чтобы нероновы фотки годились для душещипательной подписи, а тут уж он постарается.

Про остальное не знаю, а вот "двоекатие" реально были сфотканы на подушке с надписью "потрахались, и спят" или что-то такое.

#2322 2017-12-11 18:56:13

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Про остальное не знаю, а вот "двоекатие" реально были сфотканы на подушке с надписью "потрахались, и спят" или что-то такое.

Кстати, да, фотка свидетельствовала только о том, что они спали в одной кровати. О том, что они скрипели кроваткой, пердели и стонали, игнорируя деликатные покашливания и шуршание пакетиком с нижнего яруса, свидетельствовали только слова Нерона, который, как мы знаем, отменная вниманиеблядь :trollface:

#2323 2017-12-11 19:01:02

Анон

Re: Нерон

Да похуй на картинки, у Нерона главное - подписи к ним. Он сфоткает грязную чашку , а напишет, что в хате срач, сфоткает две головы на подушке, а распишет оргию, сфоткает миакори на корточках, а пояснит, что "совсем миакори сдала после борьбы с холиваркой". Придет к вам, запечатлеет вашего котика, а потом расскажет, что вы его палкой гоняете. Главное что? Главное, чтобы нероновы фотки годились для душещипательной подписи, а тут уж он постарается.

Про остальное не знаю, а вот "двоекатие" реально были сфотканы на подушке с надписью "потрахались, и спят" или что-то такое.

Ну кто двоекатию доктор, что не могут не потрахаться в гостях?

#2324 2017-12-11 19:02:28

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Про остальное не знаю, а вот "двоекатие" реально были сфотканы на подушке с надписью "потрахались, и спят" или что-то такое.

Кстати, да, фотка свидетельствовала только о том, что они спали в одной кровати. О том, что они скрипели кроваткой, пердели и стонали, игнорируя деликатные покашливания и шуршание пакетиком с нижнего яруса, свидетельствовали только слова Нерона, который, как мы знаем, отменная вниманиеблядь :trollface:

А еще набеги говнолордов на холиварку с ачотакова трахаться на вписке.

#2325 2017-12-11 19:23:35

Анон

Re: Нерон

Я понимаю, что с кем-то может не хотеться общаться: и с причинами, и без них. Но чего уж такого ужасного сотворил Нерон, за что "своя расплата" должна быть? Общался с Миакори и ко? Так он не один такой в её треде. Фотки делал в чужой квартире? Ну неприятно, но не до степени "обходить за десять вёрст, а то, чего доброго, покусает". И если что, я не защитник Нерона, просто удивляюсь тенденции нескольких страниц треда сгущать краски.

Она сталкер и неадекватная лживая ебанашка что подтвердили админы. Тебе мало этого? Ну так дружи взасос, но к другим с ней не лезь и не доебывайся до нас. Мы имеем право обходить кого угодно как угодно далеко. Ровно так же как ты имеешь право дружить с любой ебанашкой и пожинать плоды этого общения на своей шкуре. А поцики на то и поцики, что ущерб от общения с ними всегда есть.

Вот и у меня также. И насколько знаю про своих друзей, у многих так. Только из этого треда узнал, что я оказывается по этому признаку ебанашка  :lol:

Да пофигу анон. Личная безопасность и нервы дороже мнения левого анона. Пусть думает что угодно.  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума