Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2017-08-19 08:48:24

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, я иначе это воспринимаю. Это как если бы пара взяла и насрала в центре комнаты. Прилюдно. То есть сделали то, что в таких обстоятельствах не делается. И присутствующие в офигеже взяли фотоаппарат/телефон и зафоткали, как в свое время разные свидетели фоткали дикий срач Миакори и опарышей.

А я напомню, что Нерон не взял фотоаппарат в офигеже, когда при нем начали пердолиться, а отснял поутру спокойно спящих поциентов.

Офигеж вполне мог продлиться до утра. Ну и потом встал, вспомнил, что эти двое с ачотакова приёприлюдно ебались, сфоткал.

Анон, ну я, конечно, старенький. В моей юности не было принято вписки фотографировать, да и сети толком тоже не было. Но раз уж эту стори годовой давности раскопали, то я вообще не понимаю. Ну в афиге человек от действий кого-то одного, в данном случае - Миакори, другие тут причём? Не имеет значения, что сами они говорят о сексе. Просто на месте секса может быть что угодно, что не впишется в представления человека с фотоаппаратом.

#452 2017-08-19 08:55:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А я напомню, что Нерон не взял фотоаппарат в офигеже, когда при нем начали пердолиться, а отснял поутру спокойно спящих поциентов.

Офигеж вполне мог продлиться до утра. Ну и потом встал, вспомнил, что эти двое с ачотакова приёприлюдно ебались, сфоткал.

Анон, ну я, конечно, старенький. В моей юности не было принято вписки фотографировать, да и сети толком тоже не было. Но раз уж эту стори годовой давности раскопали, то я вообще не понимаю. Ну в афиге человек от действий кого-то одного, в данном случае - Миакори, другие тут причём? Не имеет значения, что сами они говорят о сексе. Просто на месте секса может быть что угодно, что не впишется в представления человека с фотоаппаратом.

Не, Миакори - отдельно. Ебущееся при трех свидетелях на той же двухэтажной кровати двоекатие - отдельно. Вполне можно офигевать от них по-отдельности.
Что касается "там может быть что угодно" - а пруфы? Потому как прилюдный секс не вписался в представления не только Нерона. Он много у кого не вписывается.

#453 2017-08-19 09:06:31

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеж вполне мог продлиться до утра. Ну и потом встал, вспомнил, что эти двое с ачотакова приёприлюдно ебались, сфоткал.

Анон, ну я, конечно, старенький. В моей юности не было принято вписки фотографировать, да и сети толком тоже не было. Но раз уж эту стори годовой давности раскопали, то я вообще не понимаю. Ну в афиге человек от действий кого-то одного, в данном случае - Миакори, другие тут причём? Не имеет значения, что сами они говорят о сексе. Просто на месте секса может быть что угодно, что не впишется в представления человека с фотоаппаратом.

Не, Миакори - отдельно. Ебущееся при трех свидетелях на той же двухэтажной кровати двоекатие - отдельно. Вполне можно офигевать от них по-отдельности.
Что касается "там может быть что угодно" - а пруфы? Потому как прилюдный секс не вписался в представления не только Нерона. Он много у кого не вписывается.

Да и у меня не вписывается. Какие пруфы? Я просто о том, что вот у меня не вписывается, я так не сделаю, (ну раз мы тут обсуждаем, кто как ситуацию воспринял), но и фоток не понесу. А раз человек делится одним не вписывающимся - описывает поведение Миакори и другим - приносит фотки двоекатия, то понятно, что любым не вписывающимся он также может поделиться публично.

#454 2017-08-19 09:17:15

Анон

Re: Нерон

Чот я охуел от беспощадного сеймперсунства Пригорелы на предыдущей странице  :lol:

#455 2017-08-19 09:21:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, ну я, конечно, старенький. В моей юности не было принято вписки фотографировать, да и сети толком тоже не было. Но раз уж эту стори годовой давности раскопали, то я вообще не понимаю. Ну в афиге человек от действий кого-то одного, в данном случае - Миакори, другие тут причём? Не имеет значения, что сами они говорят о сексе. Просто на месте секса может быть что угодно, что не впишется в представления человека с фотоаппаратом.

Не, Миакори - отдельно. Ебущееся при трех свидетелях на той же двухэтажной кровати двоекатие - отдельно. Вполне можно офигевать от них по-отдельности.
Что касается "там может быть что угодно" - а пруфы? Потому как прилюдный секс не вписался в представления не только Нерона. Он много у кого не вписывается.

Да и у меня не вписывается. Какие пруфы? Я просто о том, что вот у меня не вписывается, я так не сделаю, (ну раз мы тут обсуждаем, кто как ситуацию воспринял), но и фоток не понесу. А раз человек делится одним не вписывающимся - описывает поведение Миакори и другим - приносит фотки двоекатия, то понятно, что любым не вписывающимся он также может поделиться публично.

Может. Если эти другие устраивают нечто сопоставимое с кошачьим концлагерем или прилюдной еблей.

#456 2017-08-19 09:50:58

Анон

Re: Нерон

Чот я охуел от беспощадного сеймперсунства Пригорелы на предыдущей странице  :lol:

Тага яростно переводит стрелки. Именно для неё характерно собирать тонны компромата и расносить его по личкам. Все тащит в норку, форточки, ссылочки. Страницей ранее - это же она возмущается, что кого-то уродом обозвали? А Лиэн вполне симпатичную девочку в лицо обосрала за некрасивость и из друзей выкинула.

#457 2017-08-19 09:53:44

Анон

Re: Нерон

И снова: Нерон, Двоекание,Миакори и вдруг АХТУНГ ПРИГОРЕЛЛА СОБИРАЕТ ЛИЧНУЮ АРМИЮ ТАГАРЕЛА ТУТ ПЛЯШЕТ ТАГАРЕЛА :facepalm:
Анон, уймись, уже никто не ведется. Обсуждают поступок Нерона который никакого отношения к ней не имеет. Алсо,обсуждать его могут вообще левые люди, просто долго наблюдавшие его на холиварке.

#458 2017-08-19 09:55:06

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А можно конкретнее? В чем он врет?

Подозреваю в том, что "зла не желаю" при том что последующие посты (тот что внесен ранее, к примеру) говорят об обратном.

#459 2017-08-19 09:55:20

Анон

Re: Нерон

В двух словах, кому не сложно, что там за история с котом? А то меня от чтения пруфовской простыни мутит.

#460 2017-08-19 10:23:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, уймись, уже никто не ведется. Обсуждают поступок Нерона который никакого отношения к ней не имеет.

Кулстори про черепашку на прошлой странице от Таги. И отвечает себе тоже явно она сама, так что не надо тут.

Отредактировано (2017-08-19 10:24:04)

#461 2017-08-19 10:32:36

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В двух словах, кому не сложно, что там за история с котом?

У Корявой в плохих условиях обитала куча кошек. Аноны устроили шоу с попытками уговорить Корявую кастрировать кошек и пролечить их и предсказуемым отказом, последующей их отдачей и пристройством. Среди взявших себе кошек засветилась Хали - подбалконная ссыкуха из темы Джипсилили.

#462 2017-08-19 10:35:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А можно конкретнее? В чем он врет?

Подозреваю в том, что "зла не желаю" при том что последующие посты (тот что внесен ранее, к примеру) говорят об обратном.

Это Ымоции. Сегодня не желал, завтра возжелал. Я спрашивала про реальные события, о которых Нерон якобы врет.

но про Тагарель точно очень много придумывает и пляшет за нескольких "очевидцев" сразу, да так, что настоящий свидетель событий читает и охреневает.

Были же очевидцы? Где Нер сказал неправду не о своих чувствах, а о событиях, которые видели и другии люди?

#463 2017-08-19 10:39:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В двух словах, кому не сложно, что там за история с котом?

У Корявой в плохих условиях обитала куча кошек. Аноны устроили шоу с попытками уговорить Корявую кастрировать кошек и пролечить их и предсказуемым отказом, последующей их отдачей и пристройством. Среди взявших себе кошек засветилась Хали - подбалконная ссыкуха из темы Джипсилили.

Спасибо. Нахер заводить, если не заботишься, вопрос уже риторический...

#464 2017-08-19 11:09:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Начнём с того, что у Нерона нет привычки всё фотографировать. Есть привычка собирать "компромат".

А какие конкретно из принесённых Нероном фоток являются компроматом? И компроматом НА ЧТО? Две лежащие на подушке башки и десяток фоток, на которых Миакори позирует на фоне всякой хуиты, ну охуеть какой компромат, просто всё =D

#465 2017-08-19 11:35:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но это не так, поскольку Нерон палатная медсестра, работает в Склифе

Он разве не уволился? Я думал это его пляски и превозмогания были недавно в работотреде, я как увидел эти простыни сразу про него вспомнил.

#466 2017-08-19 11:47:52

Анон

Re: Нерон

А хотя не, простите, у меня там два анона в одного слились, один ныл и увольнялся, а второй на него наезжал. И вот второй как раз медик с простынями и страданиями что ему глаза мертвых пациентов снятся. В общем буду считать что это Нерон, и значит не уволился.

#467 2017-08-19 11:54:00

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Где Нер сказал неправду не о своих чувствах, а о событиях, которые видели и другии люди?

Я его наблюдаю только на холиварке, но из последних запомнивших моментов.
- кулстори Нерона о том, что весной на его работе начали распространятся слухи о его якобы инцестных отношениях с неким членом семьи. Аноны пытались провести параллель с вбросом в Мозгоправке, но там не сходятся даты. Так что лично я посчитал, что Нерон пиздит.
- когда Тага начала вопить, что орг ночной сходки Нерон, но над ней начали дружно ржать, а Ебанутый даже встал в позу - ваши пруфы ничего не стоят. Потом свидетель со сходки подтвердил, что это Нерон, ему ничего не оставалось признать этот факт. Зато Ебанутый выставил себя ебанутым, у Таги очень хорошо пригорело  :troll:, а Нерон доказал, что отлично умеет переобуваться.
- затем многоликий подъебнул анонов на тему, что он может всех анонов сдеанонить по вк, дал ссылку, по которой выходишь либо на стартовую, либо на свою (если зареген). Но Нерон тут же начал открещиваться, говоря, что это какой-то левый профиль.  :lol:

#468 2017-08-19 11:58:23

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В общем буду считать что это Нерон, и значит не уволился.

С такого жирного места по своей воле никто бы не уволился.

#469 2017-08-19 12:45:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Например, я долго пытал его в этой теме, почему в теме сходок после ночной он сначала писал Таге мимими, мол, хорошо сходили, не извиняйся, а через коммент - с нами ходила Тага, ненавижу её, гадину. Я всё никак не мог (и до сих пор не могу) понять, что за раздвоенность - писать человеку приятности, а потом орать "Ату, его ату!" Нерон мне ответил, что разделяет положительные и отрицательные моменты, и тут я малость завис. Я такого объяснения лицемерию никогда не встречал.

Потому что он до последнего морозился, что орг - не он, и первый коммент был как бы написан от лица орга, второй -от лица самого Нерона.

#470 2017-08-19 13:27:00

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Зверя-то хоть спас? Или только бритвой махнул?

А желать суке сдохнуть можно только если кого-то от суки спас? Сириосли? ТО есть все те аноны, которые желают Миакори сдохнуть, но не принимали участия в котоспасе, ибо интересуются не котиками, а фашизмом Корявой, теперь поциенты? Они же не спасли от Миакори ни одного еврея!

То есть - не спас?
Смотрел в "обречённые глаза зверушек с нежной шерсткой", видел, что с ними обращаются опасно для зверушкиного здоровья и молчал. А потом, яростно размахивая бритвой, гневно вопрошал в энторнетах - в курсе ли была тагарела, что она сейчас на краю и все такое.
Нет, боюсь, она была не в курсе. Она просто мацала звериков в своё удовольствие, пока дерзкая чика держала язык в жопе. Короче - все это знакомо: строго и властно, с заточкой и кошачьей переноской, да.

#471 2017-08-19 13:35:26

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

и пляшет за нескольких "очевидцев"

Это мог бы сказать только модер. Ты модер? Ну-ка повтори от аватарки модерской!

#472 2017-08-19 13:38:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, уймись, уже никто не ведется

Да-да. Тагарела, никто на тебя не ведется.

#473 2017-08-19 13:38:23

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Это мог бы сказать только модер. Ты модер? Ну-ка повтори от аватарки модерской!

Пронзания на холиварке не запрещены  :girly:

#474 2017-08-19 13:41:43

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

- затем многоликий подъебнул анонов на тему, что он может всех анонов сдеанонить по вк, дал ссылку, по которой выходишь либо на стартовую, либо на свою (если зареген). Но Нерон тут же начал открещиваться, говоря, что это какой-то левый профиль.

Анон, меня тогда тоже кинуло на левый профиль. Я теперь тоже Нерон, хотя вообще его в глаза не видел, только на холиварке читал?

#475 2017-08-19 13:42:38

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Где Нер сказал неправду не о своих чувствах, а о событиях, которые видели и другии люди?

Я его наблюдаю только на холиварке, но из последних запомнивших моментов.
- кулстори Нерона о том, что весной на его работе начали распространятся слухи о его якобы инцестных отношениях с неким членом семьи. Аноны пытались провести параллель с вбросом в Мозгоправке, но там не сходятся даты. Так что лично я посчитал, что Нерон пиздит.
- когда Тага начала вопить, что орг ночной сходки Нерон, но над ней начали дружно ржать, а Ебанутый даже встал в позу - ваши пруфы ничего не стоят. Потом свидетель со сходки подтвердил, что это Нерон, ему ничего не оставалось признать этот факт. Зато Ебанутый выставил себя ебанутым, у Таги очень хорошо пригорело  :troll:, а Нерон доказал, что отлично умеет переобуваться.
- затем многоликий подъебнул анонов на тему, что он может всех анонов сдеанонить по вк, дал ссылку, по которой выходишь либо на стартовую, либо на свою (если зареген). Но Нерон тут же начал открещиваться, говоря, что это какой-то левый профиль.  :lol:

Я все еще не вдупляю, чему какому событию был свидетель.
Он работает с нероном и слухи на самом деле не распространялись?
Остальные события вроде не попадают под определение "я там был и свидетель тому, что все было не так, как говорит Нерон"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума