Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2017-08-19 01:12:35

Анон

Re: Нерон

Кто-о просто очень хочет собрать личную армию...

#427 2017-08-19 01:13:34

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

а уж сколько пациентов высказывалось в подобном тоне о своих оппонентах? да, действительно ничего такого. это норма.

В сердцах сказать "чтоб ты сдох, суко", когда адово разозлят? Да, норма. Вот хватать лопату и уебывать - не норма уже.

#428 2017-08-19 01:19:31

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В сердцах сказать "чтоб ты сдох, суко", когда адово разозлят? Да, норма.

Ну и сделал бы так. Отобрал зверя, пояснил, что он не тряпка для снятия мейка и была бы норма.
А точить астральную бритву в стиле Ильича

Я ничего не сделал и не сказал потому, что был в бешенстве, и жестко держал себя. Дерусь хорошо - курсы самообороны и учившее в свое время друзья. Если бы я начал выражать эмоции, я бы не остановился, пока она не оказалась лежащей у моих ног в кровавых соплях. Мне интересно, она сама понимала, по какому краю ходила?

это очень по ... по местному, по пациентки. мокрый волк-бетанский агрессор-молодая додо стайл.

#429 2017-08-19 01:21:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну и сделал бы так.

Ну так он именно так и сделал. Мысленно пожелал суке сдохнуть. И описал это цветисто. Ты к его стилю описания того, что так подумал, мол, доебался?

#430 2017-08-19 01:32:17

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Альхен, как есть альхен.

Что за альхен?

#431 2017-08-19 01:40:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Мысленно пожелал суке сдохнуть.

Зверя-то хоть спас? Или только бритвой махнул?

Анон пишет:

Что за альхен?

Чувак один из двенадцати стульев. Смущался и козлил, козлил и смущался.

#432 2017-08-19 01:48:06

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Зверя-то хоть спас? Или только бритвой махнул?

А желать суке сдохнуть можно только если кого-то от суки спас? Сириосли? ТО есть все те аноны, которые желают Миакори сдохнуть, но не принимали участия в котоспасе, ибо интересуются не котиками, а фашизмом Корявой, теперь поциенты? Они же не спасли от Миакори ни одного еврея!

Отредактировано (2017-08-19 01:50:14)

#433 2017-08-19 01:51:41

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Чувак один из двенадцати стульев. Смущался и козлил, козлил и смущался.

А чёрт. Мне сейчас очень стыдно стало  :facepalm: Спасибо, анон. Неприятно показать себя такой невеждой.

#434 2017-08-19 05:39:51

Анон

Re: Нерон

Вообще тут уже столько копий сломано на тему нормальности секса при третьем лице, что мне удалось сформулировать что меня в этой стори сквикает - фотографии. Вот неважно кто прав и виноват, объяснение и извинение этому поступку можно только в истерике видеть, и то с натяжкой. Потому что, ну допустим, такая привычка всё фотографировать. Выкладывать-то зачем?  Я вот анон цивильный, у меня ни вписок, ни грязных тарелок, ни секса при гостях :) Но я вот себе представляю, что приходит приятель в гости, всё фотографирует и несёт на холиварку. И скрывать предельно нечего, а всё равно как-то.. Некомфортно. И если б знать такое о сетевом знакомом, то лучше б только сетью и ограничиться. А вы бы как к этому отнеслись, аноны? Может я параноик и сгущаю краски?

#435 2017-08-19 06:10:46

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

А диссонанс-то почему, анон? Можешь мысль развернуть?

Попробую, анон. Но я не психолог. Мне трудно сформулировать, вот сейчас уже третий раз пишу и стираю пост, чтобы лучше выразить мысль.
В общем, все ИМХО конечно, но после прочтения мне кажется, что Н хотел быть своим в той тусовке, по-настоящему своим, но ему мешали его привычные установки, его способ быта, которые он считал "чужими" для той компании, и от которых при этом не мог отказаться. Он не мог отказаться от привычной жизни, работы, семьи ради угара с миакори и Ко, и в то же время его туда тянуло, но и жить только цивильной жизнью, оставив все нецивильные вещи только в интернете, ему тоже было трудно. Про вариант гармонии и компромисса, которые вполне возможны, в момент, когда ты впервые сталкиваешься с чем-то подобным, ярким и неформальным, думается с трудом. Для Н четко были либо срач и сигаретный дым коромыслом, но с интересными людьми, либо безысходное одиночество в цивильном мире. И вот Н так и метался между двумя этими мирами. Отсюда и все излишние нервы, переживания, упиздовывания в закат и истерики, ему хотелось, чтобы кто-то сделал за него этот выбор, пусть даже путем посылания нахуй, чтобы дверь закрылась уже навсегда, и столь сложный выбор пропал.

А интересная мысль.
Я в общем-то из тех анонов, кто тут в разных соответствующих темах писал про желание найти тусовку глюколовов, но по юности не срослось, а потом нашёл и офигел конкретно. В сети даже опусы Ассиди из их быта выглядят норм. Я по крайней мере ни разу не зацепился за описания захламлённой квартиры и неухоженных людей, хотя они же были там честно даны :) Просто другое цепляет. А вот в реале всё сразу в глаза бросается. Даже при сетевом общении, так что логично растеряться. Хотя гармония более чем возможна. И, кстати, цивилом жертвовать совсем необязательно. Если не вызывает отторжения мысль привести в цивильную квартиру тусовочных. Но Нерон-то Миакори приводил. И нет необходимости рассыпать по полу сахар, хлебные крошки и что-то ещё :) Тусовочные вполне норм себя чувствуют в чистеньких цивильных квартирках, особенно, если чистота не их забота, оставим за скобками, что они о самих цивилах думают, но оскорбить их таким приглашением в ряд ли можно. "Пленницу" хотя бы вспомнить, вполне всем всё норм, а ведь по мотивам реальных событий писалась.

#436 2017-08-19 06:18:41

Анон

Re: Нерон

Начнём с того, что у Нерона нет привычки всё фотографировать. Есть привычка собирать "компромат". То есть знакомится Нерон с новым человеком и тут же ищет, что на него можно накопать, чтобы потом выложить в сеть. Помню, как меня кое-что сквикнуло сразу. И по-хорошему надо было тут же после этого тревожного звоночка рвать когти. Общаемся мы с Нероном, говорим, с кем ещё в реале виделись из интернет-знакомых, перечисляем.
Нерон: А ещё я общался с Черепашкой с рожками, гуляли с ней в реале несколько раз.
Я: Ух ты, а на кого она похожа? Я её фотографий ни разу не видела. Скажи, мои представления соответствуют действительности? Какая она?
Нерон: Ну, она урод.
Я: Ээ шта? Ты оговорился, хотел сказать "ханжа", "антислэшер", или что ты имел в виду?
Нерон: Ну я имел в виду, в смысле, некрасивая очень.
Больше мне распрашивать не хотелось, желание пропало, но ведь надо было уже тогда хорошенько задуматься, что если человек так поливает грязью знакомых за глаза, то исключения не сделает ни для кого.

#437 2017-08-19 06:30:29

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

"Пленницу" хотя бы вспомнить,

Анон, а что это? Типа ПоКХ? Гугл слишком много треша выдал по запросу "пленница фанфик", и очевидно, что не то. Давно ищу книгу, похожую на ПоКХ, мог бы дать ссылку, пожалуйста?

#438 2017-08-19 06:31:41

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Начнём с того, что у Нерона нет привычки всё фотографировать. Есть привычка собирать "компромат". То есть знакомится Нерон с новым человеком и тут же ищет, что на него можно накопать, чтобы потом выложить в сеть. Помню, как меня кое-что сквикнуло сразу. И по-хорошему надо было тут же после этого тревожного звоночка рвать когти. Общаемся мы с Нероном, говорим, с кем ещё в реале виделись из интернет-знакомых, перечисляем.
Нерон: А ещё я общался с Черепашкой с рожками, гуляли с ней в реале несколько раз.
Я: Ух ты, а на кого она похожа? Я её фотографий ни разу не видела. Скажи, мои представления соответствуют действительности? Какая она?
Нерон: Ну, она урод.
Я: Ээ шта? Ты оговорился, хотел сказать "ханжа", "антислэшер", или что ты имел в виду?
Нерон: Ну я имел в виду, в смысле, некрасивая очень.
Больше мне распрашивать не хотелось, желание пропало, но ведь надо было уже тогда хорошенько задуматься, что если человек так поливает грязью знакомых за глаза, то исключения не сделает ни для кого.

А как собирает компромат? Я из твоего сообщения понимаю, что нелестно может отозваться о знакомых, что минус, конечно, но не компромат.

#439 2017-08-19 06:35:30

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

"Пленницу" хотя бы вспомнить,

Анон, а что это? Типа ПоКХ? Гугл слишком много треша выдал по запросу "пленница фанфик", и очевидно, что не то. Давно ищу книгу, похожую на ПоКХ, мог бы дать ссылку, пожалуйста?

Держи, анончик:
http://eressea.ru/assidi/plennica2.shtml
Её ещё в вождеподобных зачитывали, тоже можешь сходить поглядеть.

#440 2017-08-19 07:18:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Вообще тут уже столько копий сломано на тему нормальности секса при третьем лице, что мне удалось сформулировать что меня в этой стори сквикает - фотографии. Вот неважно кто прав и виноват, объяснение и извинение этому поступку можно только в истерике видеть, и то с натяжкой. Потому что, ну допустим, такая привычка всё фотографировать. Выкладывать-то зачем?  Я вот анон цивильный, у меня ни вписок, ни грязных тарелок, ни секса при гостях :) Но я вот себе представляю, что приходит приятель в гости, всё фотографирует и несёт на холиварку. И скрывать предельно нечего, а всё равно как-то.. Некомфортно. И если б знать такое о сетевом знакомом, то лучше б только сетью и ограничиться. А вы бы как к этому отнеслись, аноны? Может я параноик и сгущаю краски?

Всё правильно ты сказал.

Анон пишет:

Нерон: А ещё я общался с Черепашкой с рожками, гуляли с ней в реале несколько раз.
Я: Ух ты, а на кого она похожа? Я её фотографий ни разу не видела. Скажи, мои представления соответствуют действительности? Какая она?
Нерон: Ну, она урод.
Я: Ээ шта? Ты оговорился, хотел сказать "ханжа", "антислэшер", или что ты имел в виду?
Нерон: Ну я имел в виду, в смысле, некрасивая очень.

Мда, я б тоже увидел в этом звоночек.

До сих пор не могу понять свое отношение к Нерону. Вроде нейтральное, но немного и правда крипует.
Например, я долго пытал его в этой теме, почему в теме сходок после ночной он сначала писал Таге мимими, мол, хорошо сходили, не извиняйся, а через коммент - с нами ходила Тага, ненавижу её, гадину. Я всё никак не мог (и до сих пор не могу) понять, что за раздвоенность - писать человеку приятности, а потом орать "Ату, его ату!" Нерон мне ответил, что разделяет положительные и отрицательные моменты, и тут я малость завис. Я такого объяснения лицемерию никогда не встречал.

Отредактировано (2017-08-19 07:19:39)

#441 2017-08-19 07:18:58

Анон

Re: Нерон

Вообще тут уже столько копий сломано на тему нормальности секса при третьем лице, что мне удалось сформулировать что меня в этой стори сквикает - фотографии. Вот неважно кто прав и виноват, объяснение и извинение этому поступку можно только в истерике видеть, и то с натяжкой. Потому что, ну допустим, такая привычка всё фотографировать. Выкладывать-то зачем?  Я вот анон цивильный, у меня ни вписок, ни грязных тарелок, ни секса при гостях :) Но я вот себе представляю, что приходит приятель в гости, всё фотографирует и несёт на холиварку. И скрывать предельно нечего, а всё равно как-то.. Некомфортно. И если б знать такое о сетевом знакомом, то лучше б только сетью и ограничиться. А вы бы как к этому отнеслись, аноны? Может я параноик и сгущаю краски?

Возможно, я иначе это воспринимаю. Это как если бы пара взяла и насрала в центре комнаты. Прилюдно. То есть сделали то, что в таких обстоятельствах не делается. И присутствующие в офигеже взяли фотоаппарат/телефон и зафоткали, как в свое время разные свидетели фоткали дикий срач Миакори и опарышей. Ну просто время сейчас такое, видишь что-то странное - снимай, выкладывай в соцсети, это особенность времени.
Дальше если пара утром протрезвела и извинилась, то кидать в интернеты такое реально не айс. А если стала в позу ачотакова, хотим и будем продолжать, то получаем ситуацию, аналогичную Миакоре, которой не жал дикий срач дома в говнах и опарышах. Она приглашала туда людей, совершенно не стесняясь. Я не вижу криминала в выкладывании фоток, на которых нет ничего, что смущает фотографируемого.

#442 2017-08-19 07:29:25

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Например, я долго пытал его в этой теме, почему в теме сходок после ночной он сначала писал Таге мимими, мол, хорошо сходили, не извиняйся, а через коммент - с нами ходила Тага, ненавижу её, гадину. Я всё никак не мог (и до сих пор не могу) понять, что за раздвоенность - писать человеку приятности, а потом орать "Ату, его ату!" Нерон мне ответил, что разделяет положительные и отрицательные моменты, и тут я малость завис. Я такого объяснения лицемерию никогда не встречал.

Я тоже этого не понимаю, у меня от такого лицемерия и двуличия просто мозг по швам трещит. И, главное, можно было бы найти простое объяснение - Нерон поехавший. Но это не так, поскольку Нерон палатная медсестра, работает в Склифе, туда просто не взяли бы сумасшедших, и наверняка какие-то тесты или обследования они регулярно проходят, так что с психическим здоровьем там точно норм.
Но тогда какое может быть объяснение? Может, что-то вроде - Нерон стремится получить себе максимум внимания в любой ситуации и будет периодически "вспоминать" (а по сути - сочинять на ходу) для анонов новые и новые "ужасные подробности" любого интересующего анонов события, лишь бы получить от них новые возгласы ужаса или сочувствия. Пока для себя на таком объяснении остановлюсь.

#443 2017-08-19 07:35:53

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, я долго пытал его в этой теме, почему в теме сходок после ночной он сначала писал Таге мимими, мол, хорошо сходили, не извиняйся, а через коммент - с нами ходила Тага, ненавижу её, гадину. Я всё никак не мог (и до сих пор не могу) понять, что за раздвоенность - писать человеку приятности, а потом орать "Ату, его ату!" Нерон мне ответил, что разделяет положительные и отрицательные моменты, и тут я малость завис. Я такого объяснения лицемерию никогда не встречал.

Я тоже этого не понимаю, у меня от такого лицемерия и двуличия просто мозг по швам трещит. И, главное, можно было бы найти простое объяснение - Нерон поехавший. Но это не так, поскольку Нерон палатная медсестра, работает в Склифе, туда просто не взяли бы сумасшедших, и наверняка какие-то тесты или обследования они регулярно проходят, так что с психическим здоровьем там точно норм.
Но тогда какое может быть объяснение? Может, что-то вроде - Нерон стремится получить себе максимум внимания в любой ситуации и будет периодически "вспоминать" (а по сути - сочинять на ходу) для анонов новые и новые "ужасные подробности" любого интересующего анонов события, лишь бы получить от них новые возгласы ужаса или сочувствия. Пока для себя на таком объяснении остановлюсь.

А он разве что-то придумывает? Правду же пишет, только всю подряд и порой касающуюся вообще третьих лиц. Вот как в истории с Катями.

#444 2017-08-19 07:42:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А он разве что-то придумывает?

Ну про других не могу знать, но про Тагарель точно очень много придумывает и пляшет за нескольких "очевидцев" сразу, да так, что настоящий свидетель событий читает и охреневает. Либо Нерон сочиняет совсем с нуля, либо имевшие место в реальности случаи превращает в приключения барона Неронхаузена какие-то.

#445 2017-08-19 07:54:23

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

А он разве что-то придумывает?

Ну про других не могу знать, но про Тагарель точно очень много придумывает и пляшет за нескольких "очевидцев" сразу, да так, что настоящий свидетель событий читает и охреневает. Либо Нерон сочиняет совсем с нуля, либо имевшие место в реальности случаи превращает в приключения барона Неронхаузена какие-то.

А, эх, новые бездны на холиварочке. А мне он таким безобидным и просто одиноким в треде Миакори показался.

#446 2017-08-19 08:12:17

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Возможно, я иначе это воспринимаю. Это как если бы пара взяла и насрала в центре комнаты. Прилюдно. То есть сделали то, что в таких обстоятельствах не делается. И присутствующие в офигеже взяли фотоаппарат/телефон и зафоткали, как в свое время разные свидетели фоткали дикий срач Миакори и опарышей.

А я напомню, что Нерон не взял фотоаппарат в офигеже, когда при нем начали пердолиться, а отснял поутру спокойно спящих поциентов.

#447 2017-08-19 08:13:19

Анон

Re: Нерон

Для будущей шапки треда. Первое явление Нерона:

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=886065#p886065
И, кстати, про лицемерие. Оно у Нерона с первых же предложений

С кисой, Тагалерой и Гриффисом рассталась позже по личным причинам, не связанным с холиварсоо. Зла им не желаю, выдержат ли суд Неба – дело их, мне самой хотя бы суд Жизни выдержать

#448 2017-08-19 08:24:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Для будущей шапки треда. Первое явление Нерона:

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=886065#p886065
И, кстати, про лицемерие. Оно у Нерона с первых же предложений

С кисой, Тагалерой и Гриффисом рассталась позже по личным причинам, не связанным с холиварсоо. Зла им не желаю, выдержат ли суд Неба – дело их, мне самой хотя бы суд Жизни выдержать

Эх, а всё же как он пишет! Что-то в этом есть. Где мои 17 :(

#449 2017-08-19 08:29:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Возможно, я иначе это воспринимаю. Это как если бы пара взяла и насрала в центре комнаты. Прилюдно. То есть сделали то, что в таких обстоятельствах не делается. И присутствующие в офигеже взяли фотоаппарат/телефон и зафоткали, как в свое время разные свидетели фоткали дикий срач Миакори и опарышей.

А я напомню, что Нерон не взял фотоаппарат в офигеже, когда при нем начали пердолиться, а отснял поутру спокойно спящих поциентов.

Офигеж вполне мог продлиться до утра. Ну и потом встал, вспомнил, что эти двое с ачотакова приёприлюдно ебались, сфоткал.

#450 2017-08-19 08:30:47

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

А он разве что-то придумывает?

Ну про других не могу знать, но про Тагарель точно очень много придумывает и пляшет за нескольких "очевидцев" сразу, да так, что настоящий свидетель событий читает и охреневает. Либо Нерон сочиняет совсем с нуля, либо имевшие место в реальности случаи превращает в приключения барона Неронхаузена какие-то.

А, эх, новые бездны на холиварочке. А мне он таким безобидным и просто одиноким в треде Миакори показался.

А можно конкретнее? В чем он врет? Вариант настоящего свидетеля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума