Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#51 2017-08-08 20:31:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Никто не может сказать, что те, кто считает, что Ебанутый хороший и прекрасный админ не голосуют с трёх акков, так же как и хейтеры Ебанутого

Поверь, очень мало у кого на холиварке три акка. При анонимности это просто не нужно. Акк с аватаркой + анонимный, да. есть. но даже в таком раскладе 2-5 голосов хейтеров против кучки адеквата явно показывает ситуацию. Реально хейтеров озверевших единицы. И они опознаваемы воплями и неадекватными предъявами. Просто нелюбителей я за хейтеров не считаю. В некоторых вопросах я с ними даже соглашаюсь.

Отредактировано (2017-08-08 20:33:24)

#52 2017-08-08 22:07:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

На данный момент желающих приструнения Ебанутого 18 против 26 считающих, что хейтеры охуели

Ага, вот только пунктов голосовалки про приструнение Ебанутого 2, а об охуевших хейтерах - только один. Потому что голосовалка совершенно объективна и никак не выражает истинное желание составителя)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо было Тагарелу в голосование включить отдельным пунктом?

Я двумя руками за бан Тагарелы. :lol:

Бляяя.  :affraid:
Аж отшатнулся. Чувааак.
Я уже и забыл, насколько мерзкая эта аватарка и насколько полно оно описывает полный пиздец.  :wall:

Нер

#53 2017-08-08 23:12:28

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Хотя я до сих пор считаю, что Е. модер так себе, что деанон был, что нехорошо устраивать "тут я модер, тут я юзер, разбирайтесь сами", а дружить с днищами плохо. Но как же заебали все эти обсуждения, кто в чем виноват. Проблема не стоит таких плясок.

#54 2017-08-08 23:29:15

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Хотя я до сих пор считаю, что Е. модер так себе, что деанон был, что нехорошо устраивать "тут я модер, тут я юзер, разбирайтесь сами", а дружить с днищами плохо. Но как же заебали все эти обсуждения, кто в чем виноват. Проблема не стоит таких плясок.

Мне кажется, это было сделано для тех, кто орал, что против Ебанутого пляшет один хейтер, а вся остальная холиварка стоит грудью за него. Результаты голосования ты сам видишь.

#55 2017-08-08 23:45:23

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Результаты голосования говорят, что, в основном, всем похуй.

#56 2017-08-08 23:47:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Результаты голосования говорят, что, в основном, всем похуй.

Это где они так говорят?

#57 2017-08-09 00:01:14

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Это где они так говорят?

Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 52 [59.09%])

#58 2017-08-09 00:06:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 52 [59.09%])

А как же:

Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 39 [42.86%])

#59 2017-08-09 00:06:43

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Это где они так говорят?

Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 52 [59.09%])

Это вариант - что сделать с Ебанутым. А оборзел ли Ебанутый - 38 - нет, 30 - да

#60 2017-08-09 00:08:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Чисто для статистики: в сраче не участвую, раеьше пыталась заступаться за Ебнт, но сейчас уже ресурса времени и сил не хватает столько страниц срачей читать и вникать. Считаю, что Ебнт охуенный как человек и хуёвый как модер. Считаю, что в дружбе с Эной и желании познакомиться с Хали ничего плохого нет. Считаю, что он правда деанонит юзеров и превышает модерские полномочия. Считаю, что в  наездах на него очень сильно перегибают палку. Как-то так.

#61 2017-08-09 00:08:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где они так говорят?

Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 52 [59.09%])

Это вариант - что сделать с Ебанутым. А оборзел ли Ебанутый - 38 - нет, 30 - да

Неправда. Оборзел - 13, чуть-чуть оборзел - 18, вообще не оборзел - 39.

#62 2017-08-09 00:10:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А как же:

Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 39 [42.86%])

А это уже не "в основном, всем похуй"

#63 2017-08-09 00:13:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 52 [59.09%])

Это вариант - что сделать с Ебанутым. А оборзел ли Ебанутый - 38 - нет, 30 - да

Неправда. Оборзел - 13, чуть-чуть оборзел - 18, вообще не оборзел - 39.

Анон, я всегда думаю, что ты Эна. Есть ряд людей, считающих что к Ебанутому приебались ни за что - их 39. Есть ряд людей, считающих что Ебанутый таки охуел в той или иной степени их 30.

#64 2017-08-09 00:15:24

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вариант - что сделать с Ебанутым. А оборзел ли Ебанутый - 38 - нет, 30 - да

Неправда. Оборзел - 13, чуть-чуть оборзел - 18, вообще не оборзел - 39.

Анон, я всегда думаю, что ты Эна. Есть ряд людей, считающих что к Ебанутому приебались ни за что - их 39. Есть ряд людей, считающих что Ебанутый таки охуел в той или иной степени их 30.

Но между "оборзел чутка, можно простить" и "определённо оборзел" - огромная разница) Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

#65 2017-08-09 00:16:39

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Чисто для статистики: в сраче не участвую, раеьше пыталась заступаться за Ебнт, но сейчас уже ресурса времени и сил не хватает столько страниц срачей читать и вникать. Считаю, что Ебнт охуенный как человек и хуёвый как модер. Считаю, что в дружбе с Эной и желании познакомиться с Хали ничего плохого нет. Считаю, что он правда деанонит юзеров и превышает модерские полномочия. Считаю, что в  наездах на него очень сильно перегибают палку. Как-то так.

Чисто для статистики: лишний аккаунт регать влом, в сраче не участвую, но считаю, что Ебнт слишком глупа для хоть какой-то ответственной работы, даже если это работа на форуме ебанашек. Но нет ничего плохого в том, что для нее живые коты важнее мертвых девочек. Все, кто считает иначе - моралфаги. Как-то так.

#66 2017-08-09 00:17:43

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Неправда. Оборзел - 13, чуть-чуть оборзел - 18, вообще не оборзел - 39.

Анон, я всегда думаю, что ты Эна. Есть ряд людей, считающих что к Ебанутому приебались ни за что - их 39. Есть ряд людей, считающих что Ебанутый таки охуел в той или иной степени их 30.

Но между "оборзел чутка, можно простить" и "определённо оборзел" - огромная разница) Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

Но ты странно считаешь - будто бы те кто не очень доволен Ебанутым и те кто доволен имеют между собой огромный разрыв. А это не так. Как ни крути, претензии к Ебанутому имеют 30 человек, а не 13 против 39, например.

#67 2017-08-09 00:19:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

О, топикастер уже внезапно авторитет? Давно ли ему пеняли за несоблюдение правил социологии при составлении опроса и полыхали на формулировки, которые кому-то что-то указывают?

#68 2017-08-09 00:22:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я всегда думаю, что ты Эна. Есть ряд людей, считающих что к Ебанутому приебались ни за что - их 39. Есть ряд людей, считающих что Ебанутый таки охуел в той или иной степени их 30.

Но между "оборзел чутка, можно простить" и "определённо оборзел" - огромная разница) Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

Но ты странно считаешь - будто бы те кто не очень доволен Ебанутым и те кто доволен имеют между собой огромный разрыв. А это не так. Как ни крути, претензии к Ебанутому имеют 30 человек, а не 13 против 39, например.

Это потому что голосовалку создавал необъективный еблан, поэтому для негативной реакции и недовольства несколько пунктов, а для нейтральной или позитивной - только один (+ 2 реакции для тех, кто хочет тупо ткнуть кнопку). Что по определению несправедливо)

#69 2017-08-09 00:22:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ебнт слишком глупа для хоть какой-то ответственной работы,

В чём глупость? ИМХО, он не глупый, а скорее закоснелый и такой, ммм... не могу подобрать нужное слово... короче  любящий наладить справедливость так, как сам её понимает. И вот именно как раз за это качество нужно из модеров ссаной тряпкой гнать. Не именно его, а любого, кто такое качество проявит.

#70 2017-08-09 00:23:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

О, топикастер уже внезапно авторитет? Давно ли ему пеняли за несоблюдение правил социологии при составлении опроса и полыхали на формулировки, которые кому-то что-то указывают?

Я по-прежнему считаю его необъективным ебланом, который составлял голосовалку так, чтобы выразить своё сверхценное мнение, что противоречит самой сути опроса для выяснения общественного мнения. Но голосовалка уже такая, пляшем от неё, хули.

#71 2017-08-09 00:24:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Но между "оборзел чутка, можно простить" и "определённо оборзел" - огромная разница) Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

Но ты странно считаешь - будто бы те кто не очень доволен Ебанутым и те кто доволен имеют между собой огромный разрыв. А это не так. Как ни крути, претензии к Ебанутому имеют 30 человек, а не 13 против 39, например.

Это потому что голосовалку создавал необъективный еблан, поэтому для негативной реакции и недовольства несколько пунктов, а для нейтральной или позитивной - только один (+ 2 реакции для тех, кто хочет тупо ткнуть кнопку). Что по определению несправедливо)

Погоди, но если человек считает, что вот в этом ебнт немного охуел, но в целом норм, должен нажать кнопочку да? Но если так, то 30 против 39 все равно останется.

#72 2017-08-09 00:27:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Неправда. Оборзел - 13, чуть-чуть оборзел - 18, вообще не оборзел - 39.

Анон, я всегда думаю, что ты Эна. Есть ряд людей, считающих что к Ебанутому приебались ни за что - их 39. Есть ряд людей, считающих что Ебанутый таки охуел в той или иной степени их 30.

Но между "оборзел чутка, можно простить" и "определённо оборзел" - огромная разница) Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

И да, ты тоже совершенно необъективный. Анон написал, что всем похуй и принес голоса про всем похуй, ты ему в качестве контраргумента принес только почему-то что хейтеры охуели.

#73 2017-08-09 00:28:39

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

В чём глупость?

Давайте будем считать, что он не лживый и лицемерный, а просто глупый. Глупость - это такой ум (так говорил Заратустра).
По факту же имеем, что Ебанутый типа хочет пресечь срач, а в результате срач (уже с участием Ебанутого и иногда прочих модеров) возносится до небес. Очередной пример мы наблюдаем в этих двух темах. При этом Ебанутый никаких выводов не делает, а лишь раз за разом талдычит, что он был прав и по-другому просто не мог. Как хотите, но я вижу тут именно глупость.

#74 2017-08-09 00:30:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты странно считаешь - будто бы те кто не очень доволен Ебанутым и те кто доволен имеют между собой огромный разрыв. А это не так. Как ни крути, претензии к Ебанутому имеют 30 человек, а не 13 против 39, например.

Это потому что голосовалку создавал необъективный еблан, поэтому для негативной реакции и недовольства несколько пунктов, а для нейтральной или позитивной - только один (+ 2 реакции для тех, кто хочет тупо ткнуть кнопку). Что по определению несправедливо)

Погоди, но если человек считает, что вот в этом ебнт немного охуел, но в целом норм, должен нажать кнопочку да? Но если так, то 30 против 39 все равно останется.

Я считаю, что голосовалку нужно было дополнить ещё одним пунктом:

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

- Определенно оборзел
- Оборзел, но только самую чуточку, можно простить
- Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели
- Мне всё равно

И два оставшихся для тех, кто не ебёт, что происходит. Тогда можно было бы сравнить "определённо оборзел" и "оборзел чуточку" с "не оборзел" и "мне поебать ваще". Тогда это соотносилось бы со второй голосовалкой, в которой как раз 2 пункта для недовольных, довольные + похуисты.

Это лучше бы отражало реальную ситуацию. В текущей голосовалке тем, кому похуй, права голоса не дали, и они вынуждены или жать на пункт для довольных, или на пункты для тех, кто вообще не ебёт, что происходит, а это может быть неправдой.

#75 2017-08-09 00:31:23

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я всегда думаю, что ты Эна. Есть ряд людей, считающих что к Ебанутому приебались ни за что - их 39. Есть ряд людей, считающих что Ебанутый таки охуел в той или иной степени их 30.

Но между "оборзел чутка, можно простить" и "определённо оборзел" - огромная разница) Иначе топикстартер не выделял бы их в два отдельных пункта.

И да, ты тоже совершенно необъективный. Анон написал, что всем похуй и принес голоса про всем похуй, ты ему в качестве контраргумента принес только почему-то что хейтеры охуели.

Потому что в первой голосовалке нет пункта для тех, кому похуй, см. выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума