Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#676 2017-08-11 00:26:14

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А у Глисты тоже личное с Нероном? 0_,0

Глиста впрягается за Миакори. Ну. по крайней мере, прежде впрягалась. А вот у Миакори уже с Нероном личное, это же он принес дохуя инфы про Миакори в гостях у Нарвен.
Так что я ставлю или на Тагу. или на Глисту. Обеим свойственно преследовать людей в оффлайне тоже.

Отредактировано (2017-08-11 00:26:56)

#677 2017-08-11 00:26:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я думал, это только на холиварке пытаются педалировать.

Я не связал это с холиваркой. И написали коллеге где-то за месяц или два по датам в Мозгоправке. И подробности совершенно другие, я не вникал в реале, был слишком взвинчен.
У нас в коллективе с некоторыми были натянутые отношения, конфликты. Ну, было кому и без ХС гадости говорить.
В смысле, это все слишком мутно, чтоб обвинять кого-то в травле.

Нер

#678 2017-08-11 00:27:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я видел твоё явление в теме Миакори, но не помню там трусов или вульв.

Могли потереть  :dontknow:

#679 2017-08-11 00:28:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ебана... Слушай, а все сходится. Кто-то про тебя это распространял в реале. Не выгорело. Прибежал рассказывать хладные истории от твоего лица, а потом вбрасывать, что анон с инцестом это ты. Походу. ты очень крепко кому-то мозоль отдавил. Сочувствую.

#680 2017-08-11 00:31:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Понимаешь, если бы во время вброса вбрасывающий в ответ на пронзание прямо сказал, что да, он Нерон, это было бы правдоподобней. Мутно оно все.

Нер

#681 2017-08-11 00:32:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Может так палиться не хотел. В общем, и правда мутно и дно полное.

#682 2017-08-11 00:48:14

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ничо не понял.

писали весной моим знакомым и коллегам с работы, помню, я еще чашку расхерачил, когда получил невинный вопрос:
"А правда ли, что...". Это стало еще одной причиной для поиска нового места работы, ну нах выслушивать о себе такие слухи на рабочем месте.

Кто знает контакты твоих коллег по работе? Аноны с трусами и вульвам вряд ли. Разве на холиварке хоть раз упоминалось твои реаловые ФИО и прочие данные?

Была серия звонков с молчанием в трубку, в том числе и ночные, ну я поменял номер телефона.

То есть после всей той истории с Миакори, Нарвен, Двоекатием и остальными говнолордами ты оставил прежний номер телефона?
Тогда понятно, что это кто-то из близких знакомых. Очень стильно сомневаюсь, что скупющая Глиста станет звонить из Ростова в Москву и молчать в трубку.

#683 2017-08-11 00:51:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тогда понятно, что это кто-то из близких знакомых. Очень стильно сомневаюсь, что скупющая Глиста станет звонить из Ростова в Москву и молчать в трубку.

Хм, а ты прав. И это еще один плюс за версию с тагарелой. Или Двоекратием, да. И те, и та в Москве. Не межгород. Тага имела данные Нерона, Двоекратие могло иметь или узнать у Миакори, пока с ней лобызалось.

#684 2017-08-11 00:53:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Кто знает контакты твоих коллег по работе?

Реально было найти мое реаловое имя с фамилией по профилям вк с Еленой Елеевой, и погуглить страницу в контакте уже с ними, там в друзьях коллеги, знакомые по школе и колледжу.

Оставил, просто в ЧС занес всех подозрительных. Я вообще со школы не менял, что исправил.

Отредактировано (2017-08-11 00:57:44)

#685 2017-08-11 00:59:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Разве на холиварке хоть раз упоминалось твои реаловые ФИО и прочие данные?

Его данные всплыли на холиварке. Но недавно, в ходе уже срача про Ебанутого и раскопок про Тагу. Нер пипец не умел их прятать, он ищтся. оказывается, легко по старым профилям.
Но тут вопрос: кто мог такое еще сделать. Аноны могут плясать тут, но только единицы пойдут звонить и молчать в трубку или сообщать мерзкие байки сотрудникам.

#686 2017-08-11 01:05:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тогда понятно, что это кто-то из близких знакомых. Очень стильно сомневаюсь, что скупющая Глиста станет звонить из Ростова в Москву и молчать в трубку.

Хм, а ты прав. И это еще один плюс за версию с тагарелой. Или Двоекратием, да. И те, и та в Москве. Не межгород. Тага имела данные Нерона, Двоекратие могло иметь или узнать у Миакори, пока с ней лобызалось.

Я думал на такое только днища способны. Страшно думать, что это распространено и нормально для кого-то. Я вот что думаю, Миакори сотоварищи начали бы и за Зеркальцем бегать, но он такого не говорил.
Да и Глисте зачем Нерон? Остается Тага, но это тоже может быть наветом. Тага способна к преследованиям?

#687 2017-08-11 01:07:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тага способна к преследованиям?

Она преследовала Каорь.

#688 2017-08-11 01:08:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тага способна к преследованиям?

Ну, приносили свидетельства, что способна. Про Куниц. Но без скринов.
Но Двоекратие я бы тоже не списывал, хотя сам думаю на Тагу.

#689 2017-08-11 01:09:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

У нас в коллективе с некоторыми были натянутые отношения, конфликты.

С теми людьми, которым написали гадости про тебя, были конфликты? Если нет, то можно спросить у них, с какого аккаунта были эти сообщения, раз вконтакте писали, и попробовать выяснить кто это есть.

#690 2017-08-11 01:11:47

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тага способна к преследованиям?

Ну, приносили свидетельства, что способна. Про Куниц. Но без скринов.
Но Двоекратие я бы тоже не списывал, хотя сам думаю на Тагу.

А какого плана?  Если она бегает и кричит:"вы плохие, обидели бедную девочку" - это одно, а вот такое :casper:
Мне почему-то кажется, что Тага на такое неспособна. Это имхо кто-то третий.

#691 2017-08-11 01:13:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

У нас в коллективе с некоторыми были натянутые отношения, конфликты.

С теми людьми, которым написали гадости про тебя, были конфликты? Если нет, то можно спросить у них, с какого аккаунта были эти сообщения, раз вконтакте писали, и попробовать выяснить кто это есть.

Вот я тоже про это подумал. А на холиварочку писали, потому что нашли в сохранённых. В истории была ссылка или вообще на рабочем столе.

Отредактировано (2017-08-11 01:15:41)

#692 2017-08-11 01:14:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А какого плана?  Если она бегает и кричит:"вы плохие, обидели бедную девочку" - это одно, а вот такое

Почитай тему. Она лобызает фотки Каори, пиздит ее вещи и истерит в личку людям, которые смеют с ней общаться, раз не общается Тага. В сталкинг в исполнении Таги после всего, что было с Каорь, я верю. В этом плане она браво обогнала днищ с их идиотскими походами под балкон и нервно дышит в затылок Глисте, гонявшейся за Кусакой.

Отредактировано (2017-08-11 01:16:38)

#693 2017-08-11 01:18:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А какого плана?  Если она бегает и кричит:"вы плохие, обидели бедную девочку" - это одно, а вот такое

Почитай тему. Она лобызает фотки Каори, пиздит ее вещи и истерит в личку людям, которые смеют с ней общаться, раз не общается Тага. В сталкинг в исполнении Таги после всего, что было с Каорь, я верю. В этом плане она браво обогнала днищ с их идиотскими походами под балкон и нервно дышит в затылок Глисте, гонявшейся за Кусакой.

Ну днища тоже на работу и по школам звонили.
Тут вносили что Тага и Нерон были на одной сходке. Как они общались?

#694 2017-08-11 01:18:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Вот я тоже про это подумал. А на холиварочку писали, потому что нашли в сохранённых. В истории была ссылка или вообще на рабочем столе.

Не думаю...  Я например рассылал знакомым ссылки на холиварочные интересные мне темы,  так 90% даже не разобралось, что это за ресурс,  для стороннего человека тут все довольно путанно и непонятно.  Он бы не понял,  как вбросить про Нерона не забивая сюда его фамилию и чтобы при этом люди поняли,  что это о Нероне,  а не о ком-то другом. То есть надо знать,  как обозначить Нерона,  какие-то мемы и пр.  Это задача не для стороннего цивила,  который только-только ссылку в хистори нашел (и почему пошел вбрасывать именно на нее? Не на какое-нибудь дайри,  в тот же привычный контактик или еще куда? Ну,  а что кто-то хранит ссылки на холиварню прям на рабочем столе рабочего компа я тем более не верю).

Отредактировано (2017-08-11 01:36:29)

#695 2017-08-11 01:19:08

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тага способна к преследованиям?

Ну, приносили свидетельства, что способна. Про Куниц. Но без скринов.
Но Двоекратие я бы тоже не списывал, хотя сам думаю на Тагу.

А какого плана?  Если она бегает и кричит:"вы плохие, обидели бедную девочку" - это одно, а вот такое :casper:
Мне почему-то кажется, что Тага на такое неспособна. Это имхо кто-то третий.

Такой же травлей с максимальным распространением везде, где только можно, самых мерзких слухов, очень увлекается Миакори с Нарвен и Двоекатием, и у них тоже зуб на Нерона из-за Миакори и того разоблачения... Честно говоря анон бы поставил на них, а не на Тагарелу, уж очень уж многих говнолорды именно что оклеветывали в силу своего воображения, это, можно сказать, их визитная карточка.

#696 2017-08-11 01:21:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я спрошу у коллеги, может, скрин пришлет, если не удалила диалог.

#697 2017-08-11 01:23:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А какого плана?  Если она бегает и кричит:"вы плохие, обидели бедную девочку"

Сливать инфу под нужным ей углом она умеет и без истерик. Журнализд же. Вопрос - хватит ли у нее мозгов на столь сложную операцию.

#698 2017-08-11 01:24:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Такой же травлей с максимальным распространением везде, где только можно, самых мерзких слухов, очень увлекается Миакори с Нарвен и Двоекатием

Нарвен с Двоекатием даже на холивакре писали всякие выдуманные гадости о Фирнвен и Айриэн.

#699 2017-08-11 01:25:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Такой же травлей с максимальным распространением везде, где только можно, самых мерзких слухов, очень увлекается Миакори с Нарвен и Двоекатием

Нарвен с Двоекатием даже на холивакре писали всякие выдуманные гадости о Фирнвен и Айриэн.

Значит они.

#700 2017-08-11 01:27:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Мне кажется или тгрл,  которая спит до четырех дня и вовсю сейчас тут может тусить,   от себя отвести подозрение пытается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума