Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#651 2017-08-10 20:34:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да что ты никак насчет Хали не успокоишься.

Да я не знаю, что вы никак насчет нее не успокоитесь, что в пересказе событий видите пригоревшими жопами что-то кроме пересказа событий  :lol:

Мы вообще молчим, это ты анону с доказательствами про Нерона тычешь в лицо "нееет, это они только про Хали". Ты не Дженаро, а его друг?

#652 2017-08-10 20:35:40

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Мы вообще молчим, это ты анону с доказательствами про Нерона тычешь в лицо "нееет, это они только про Хали".

Ну так исторически-то действительно тема защиты от поциков выросла из Хали и Псины, что я могу поделать?

#653 2017-08-10 20:36:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

первое явление Нерона

Припал, такое ощущение, что этот Нерон ни одной юбки поциента мимо себя не пропустил, уважаю.

#654 2017-08-10 20:38:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Мы вообще молчим, это ты анону с доказательствами про Нерона тычешь в лицо "нееет, это они только про Хали".

Ну так исторически-то действительно тема защиты от поциков выросла из Хали и Псины, что я могу поделать?

Так ты определись тогда. А-то тут с утра пляшут, доказывая, что Ебанутый имеет право никому не рассказывать, что пациент опасен, но тут же выясняется, что за Нерона он впрягся по поводу сходок.
То есть кого-то он в контексте сходок защищает, а кого-то покрывает, я правильно понимаю?

#655 2017-08-10 20:41:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Мы вообще молчим, это ты анону с доказательствами про Нерона тычешь в лицо "нееет, это они только про Хали".

Ну так исторически-то действительно тема защиты от поциков выросла из Хали и Псины, что я могу поделать?

Так ты определись тогда. А-то тут с утра пляшут, доказывая, что Ебанутый имеет право никому не рассказывать, что пациент опасен, но тут же выясняется, что за Нерона он впрягся по поводу сходок.
То есть кого-то он в контексте сходок защищает, а кого-то покрывает, я правильно понимаю?

Кстати, он также в контексте сходок покрывал Эну, из-за которой анон не хотел идти.

#656 2017-08-10 20:41:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так ты определись тогда. А-то тут с утра пляшут, доказывая, что Ебанутый имеет право никому не рассказывать, что пациент опасен, но тут же выясняется, что за Нерона он впрягся по поводу сходок.

С чем мне определиться? Я давно определился: я хочу видеть претензии к Ебанутому систематизированными, как и срач вокруг них. И не путать три линии: линию Хали и дружбы с поциками, линию Таги и не-березиной с деанонами и линию "он говорит как юзер, но из под авки модера". Последняя возникает редко. Первые две - волнами. И иногда путаются. А у меня зудит. Я не могу терпеть, если они путаются.

#657 2017-08-10 20:43:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Кстати, он также в контексте сходок покрывал Эну, из-за которой анон не хотел идти.

да не покрывал он, а сказал тому анону, что эна в реале морды не бьет. они уже сто раз это разрулили, что не поняли тогда друг друга.

#658 2017-08-10 22:14:49

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

С чем мне определиться? Я давно определился: я хочу видеть претензии к Ебанутому систематизированными, как и срач вокруг них. И не путать три линии: линию Хали и дружбы с поциками, линию Таги и не-березиной с деанонами и линию "он говорит как юзер, но из под авки модера". Последняя возникает редко. Первые две - волнами. И иногда путаются. А у меня зудит. Я не могу терпеть, если они путаются.

Так займись систематизированием, раз не можешь терпеть :lol:

#659 2017-08-10 22:32:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так займись систематизированием, раз не можешь терпеть

Ну так я как бы систематизировал все, я влезаю с поправлениями когда кто-то путает, это не так часто происходит.

#660 2017-08-10 23:28:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

А сколько страниц обычно длятся такие треды?

#661 2017-08-10 23:34:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Дык сколько набьем, зависит от упрямства основных участников

#662 2017-08-10 23:39:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Дык сколько набьем, зависит от упрямства основных участников

И выходов с цыганочкой сабжа.

#663 2017-08-10 23:43:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Бессмысленный срач на дохреналион страниц  :facepalm:
Про инцест и прочю мерзость

Скрытый текст

Нер

И да, про инцест я с ХС сначала не связывал, мало ли ебанатов, а звонки - мой номер по работе многие знают, может, звонили, слышали мой голос, понимали, что обознались, и вешали трубку. Хз, в общем.

Отредактировано (2017-08-10 23:49:27)

#664 2017-08-10 23:48:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ну тяжелая ситуация, понятно, что Ебанутый дернулся. Без установки на это вот сорокавосьмячество и не замотивируешься форумы модерить да еще такой скользкой тематики. Правда по моему опыту, в таких случаях не защитишь такого УФ, а огребешься овердохуя.

#665 2017-08-10 23:54:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Вообще ебаный пиздец. Надо было на работе объясниться, что оклеветали, ну по какой-ндь правдоподобной причине, из-за мужика, из-за квартиры или дачи, такое что-то. Бля. я бы наверное о самовыпиле задумалась. Да как же это такое.

В смысле. тебя же правда оклеветали. Но не поймут на работе, что из-за какого-то блога. Мнекаж.

Рили крипануло, что такое может случиться, ваще пиздец.

Отредактировано (2017-08-10 23:59:43)

#666 2017-08-11 00:02:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Вообще ебаный пиздец. Надо было на работе объясниться, что оклеветали, ну по какой-ндь правдоподобной причине, из-за мужика, из-за квартиры или дачи, такое что-то. Бля. я бы наверное о самовыпиле задумалась. Да как же это такое.

Я сюда не поплакаться пришел  :dontknow: сам наплясал, сам виноват. Это могли быть как аноны, вопящие про трусы вульвы и устраивающие расследования, так и те, кого я задел. Миакоря та же.
Пришел бы с этим сюда весной - заорали б про вниманиевхоринг, я ж не знал, что тут такой праздник после упоминания меня  начинается.
Ну я и наплел хрень, но осадочек-то остался.
И да, тут описывали травлю, те же днища, Глиста. Вот это реально пиздец. А мне было достаточно просто вышвырнуть симку и поменять место работы на более удобное. Помощь Ебанутого не так уж и нужна была, по сути, я как бы более адекват, чем в прошлый выход. Это не расстраивает, просто неприятно.
Все норм.

Нер

Отредактировано (2017-08-11 00:03:44)

#667 2017-08-11 00:07:53

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Бессмысленный срач на дохреналион страниц  :facepalm:
Про инцест и прочю мерзость

Скрытый текст

Нер

И да, про инцест я с ХС сначала не связывал, мало ли ебанатов, а звонки - мой номер по работе многие знают, может, звонили, слышали мой голос, понимали, что обознались, и вешали трубку. Хз, в общем.

А вот тут я всеми руками за деанон. Только хуйня эта про инцест уже попилена, наверное.

#668 2017-08-11 00:08:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ты молодец, ты как ни глупо это звучит, держись.

Помощь скорее невозможна, но это не узнаешь, не попробовав.

#669 2017-08-11 00:16:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Вообще ебаный пиздец. Надо было на работе объясниться, что оклеветали, ну по какой-ндь правдоподобной причине, из-за мужика, из-за квартиры или дачи, такое что-то. Бля. я бы наверное о самовыпиле задумалась. Да как же это такое.

Я сюда не поплакаться пришел  :dontknow: сам наплясал, сам виноват. Это могли быть как аноны, вопящие про трусы вульвы и устраивающие расследования, так и те, кого я задел. Миакоря та же.
Пришел бы с этим сюда весной - заорали б про вниманиевхоринг, я ж не знал, что тут такой праздник после упоминания меня  начинается.
Ну я и наплел хрень, но осадочек-то остался.
И да, тут описывали травлю, те же днища, Глиста. Вот это реально пиздец. А мне было достаточно просто вышвырнуть симку и поменять место работы на более удобное. Помощь Ебанутого не так уж и нужна была, по сути, я как бы более адекват, чем в прошлый выход. Это не расстраивает, просто неприятно.
Все норм.

Нер

Нерон, а что за аноны, вопящие про трусы и вульвы?

#670 2017-08-11 00:18:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Бля, Нер, так тебе с этой вракой про инцест на работу звонили? БЛЯ! Я думал, это только на холиварке пытаются педалировать. Днище пробито  :facepalm: Вангуется, что это Тагарела. И тогда она реально новая Глиста.

#671 2017-08-11 00:19:47

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Бля, Нер, так тебе с этой вракой про инцест на работу звонили? БЛЯ! Я думал, это только на холиварке пытаются педалировать. Днище пробито  :facepalm: Вангуется, что это Тагарела. И тогда она реально новая Глиста.

Как-то же пронзали, что Тага. Просто предполагали?

#672 2017-08-11 00:20:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нерон, а что за аноны, вопящие про трусы и вульвы?

Обычные аноны. Всегда ж, когда срач обо мне, кто-то вопит, провоцируя неизвестно, блядь, кого, я это хорошо если через полмесяца прочитаю.

#673 2017-08-11 00:21:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Как-то же пронзали, что Тага. Просто предполагали?

Пронзили, о том и говорю, наванговали и какие-то доводы привели. Но пока что гарантии нет, может быть и она, и Глиста, которой опять вставило инвалидом с котом на косухе поплясать.

#674 2017-08-11 00:22:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нерон, а что за аноны, вопящие про трусы и вульвы?

Обычные аноны. Всегда ж, когда срач обо мне, кто-то вопит, провоцируя неизвестно, блядь, кого, я это хорошо если через полмесяца прочитаю.

Я видел твоё явление в теме Миакори, но не помню там трусов или вульв.

#675 2017-08-11 00:23:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Как-то же пронзали, что Тага. Просто предполагали?

Пронзили, о том и говорю, наванговали и какие-то доводы привели. Но пока что гарантии нет, может быть и она, и Глиста, которой опять вставило инвалидом с котом на косухе поплясать.

А у Глисты тоже личное с Нероном? 0_,0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума