Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#551 2017-08-10 17:08:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да ты совсем всратый.

Я другой всратый и полностью согласен с этим аноном. Гиенинга бояться - пакет не снимать.

#552 2017-08-10 17:08:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Аноны,развиртуализовываясь, несут ответственность за свой развирт САМИ.

Ну как бы да, бро, я тоже за это топлю.

#553 2017-08-10 17:09:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Вернусь к Шоен. Именно в ее теме ею подписывались одновременно несколько юзеров. Что конечно выглядело розыгрышем анона с мороза. Почему и бросила читать ее тему. Но вот так ХС устроено.

#554 2017-08-10 17:15:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Молодец, а теперь до тебя начало доходить, что под пакетами аноны не отличаются друг от друга и узнать, влез ли в разговор кто-то третий и кто есть кто можно только если чел нацепит аватару или будет подписываться.

:facepalm:

#555 2017-08-10 17:15:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Смайлик вместо ответа - сам знаешь что.

Отредактировано (2017-08-10 17:16:01)

#556 2017-08-10 17:16:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вернусь к Шоен. Именно в ее теме ею подписывались одновременно несколько юзеров. Что конечно выглядело розыгрышем анона с мороза. Почему и бросила читать ее тему. Но вот так ХС устроено.

Кстати, Шоен кошку не стерилит. Зоошиза, ату!  :trollface:

#557 2017-08-10 17:46:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ну вот в том и фишка, что ламповостью холиварки наслаждацця можно на свой риск и страх. Увы, так и жизнь устроена(

#558 2017-08-10 17:49:49

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Но... это же было изначально понятно, нэ? Что на сходку придут те же люди, которые тут написали все то, что тут так или иначе написано? Или наивняши считали, что аноны гиенят над плохими поциентами, а они хорошие, и с ними такого никогда не случится? Или на сходку придут только те, кто мирно пишет рецептики и реки на фильмы во флудилке, а в другие темы не заходит даже?
Я не хочу сказать, что тот, кто покрыл хуями, например, Додо, завтра обязательно родину предаст, однако вопли, как мерсский модер мог не защитить нищасного анона, минимум странны.

#559 2017-08-10 17:55:26

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я не понимаю о чем вы спорите. Могут ли пациенты приходить на сходки? Могут, кто им запретит. Тут анон кстати намного больше симпатизирует Собаке и Хали, потому что они хотя бы предупреждают и все кто не хочет их видеть могут отвалиться. Та же Тагарела не предупреждает, и даже после того как несколько человек ее попросили сказала что-то типа "ну может приду а может и нет". Так что любой анон может на сходке встретить как минимум Тагарелу, а то и кого похуже, если такое возможно. И если тут предъявляют претензии модеру что он не оповещает широкие массы об опасности Хали, то давайте тогда заодно обяжем его деанонить Тагарелу, которая уже была замечена за выкладыванием фоток посторонних людей с некрасивыми комментариями.

Анон, кстати, именно из-за нее пойдет только на пациент-фри сходку.

#560 2017-08-10 18:01:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон, кстати, именно из-за нее пойдет только на пациент-фри сходку.

А кто тебе ее гарантирует?

Анон пишет:

И если тут предъявляют претензии модеру что он не оповещает широкие массы об опасности Хали, то давайте тогда заодно обяжем его деанонить Тагарелу, которая уже была замечена за выкладыванием фоток посторонних людей с некрасивыми комментариями.

У меня ощущение, что с воплями про обязанность предупреждать пляшут главным образом те, кто готов любую задницу лизать, если она хоть даже самую малость административная.

#561 2017-08-10 18:13:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А кто тебе ее гарантирует?

Ну иди тему сходок почитай.

Анон пишет:

У меня ощущение, что с воплями про обязанность предупреждать пляшут главным образом те, кто готов любую задницу лизать, если она хоть даже самую малость административная.

Да нет, это анон с претензиями к Ебанутому выступил, что тот не предупреждает анонов о присутствии пациента. Так давайте определимся должен ли модер предупреждать об этом анонов и каковы тогда границы его полномочий?

#562 2017-08-10 18:17:01

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну иди тему сходок почитай.

Еще один анон удивляется, чем поможет чтение темы. Положим, я поциент. И мне хочется поглумиться. Я прихожу на поциент-фри сходку анонимно.
Никто не узнает, я же не писал, что я поциент. А я после сходки смогу всласть погиенить.

#563 2017-08-10 18:17:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Хотя да, я тут подумал, стопроцентную пациент-фри сходку наверное гарантировать невозможно, но я рискну сходить на планирующуюся сходку, хотя бы потому что на ней шанс нарваться на пациента будет ниже.

Анон пишет:

Еще один анон удивляется, чем поможет чтение темы. Положим, я поциент. И мне хочется поглумиться. Я прихожу на поциент-фри сходку анонимно.

Если модеры знают что ты пациент, ты на эту сходку не попадешь.

#564 2017-08-10 18:18:40

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А кто тебе ее гарантирует?

Ну иди тему сходок почитай.

Анон пишет:

У меня ощущение, что с воплями про обязанность предупреждать пляшут главным образом те, кто готов любую задницу лизать, если она хоть даже самую малость административная.

Да нет, это анон с претензиями к Ебанутому выступил, что тот не предупреждает анонов о присутствии пациента. Так давайте определимся должен ли модер предупреждать об этом анонов и каковы тогда границы его полномочий?

Я не совсем как к модеру. Я просто знаю, что в обсуждении этих фоток Ебанутый был и возмущался. Вон Тагарела предупредила, и анон отвалился. Не предупредила б, анону было б некомфортно.

#565 2017-08-10 18:18:50

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

хотя бы потому что на ней шанс нарваться на пациента будет ниже.

Он будет ниже ровно настолько, насколько захотят сами поцики, анон. А им может вставить наоборот собрать толпу поциков ради фри-сходки, хотя на обычную пришел бы от силы один.

#566 2017-08-10 18:19:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Хотя да, я тут подумал, стопроцентную пациент-фри сходку наверное гарантировать невозможно, но я рискну сходить на планирующуюся сходку, хотя бы потому что на ней шанс нарваться на пациента будет ниже.

Анон пишет:

Еще один анон удивляется, чем поможет чтение темы. Положим, я поциент. И мне хочется поглумиться. Я прихожу на поциент-фри сходку анонимно.

Если модеры знают что ты пациент, ты на эту сходку не попадешь.

Можно ж с другого айпишника и ника собраться.

#567 2017-08-10 18:19:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Если модеры знают что ты пациент, ты на эту сходку не попадешь.

О, они могут и не знать. ТОР и новые аккаунты не отменяли. Как и полное отсутствие аккаунтов. Можно же не отписываться в теме, просто нагрянуть туда. куда аноны собрались. Да и не всех поциентов модеры знают в ник. А некоторые аноны бывают хуже еды.

Отредактировано (2017-08-10 18:21:17)

#568 2017-08-10 18:24:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Можно ж с другого айпишника и ника собраться.

Ну поэтому я и говорю что защита не 100%, но луче чем ничего.

Анон пишет:

Можно же не отписываться в теме, просто нагрянуть туда. куда аноны собрались.

Я так понял никакой конкретной инфы в теме не будет, все будет обсуждаться закрыто. А то что аноны могут быть хуже еды - да, но могут и не быть. И судя по количеству отписавшихся, такие условия устраивают не только меня, там несколько анонов отписались, что придут потому что там Тагарелы не будет.

#569 2017-08-10 18:27:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Можно ж с другого айпишника и ника собраться.

Ну поэтому я и говорю что защита не 100%, но луче чем ничего.

Анон пишет:

Можно же не отписываться в теме, просто нагрянуть туда. куда аноны собрались.

Я так понял никакой конкретной инфы в теме не будет, все будет обсуждаться закрыто. А то что аноны могут быть хуже еды - да, но могут и не быть. И судя по количеству отписавшихся, такие условия устраивают не только меня, там несколько анонов отписались, что придут потому что там Тагарелы не будет.

А как закрыто, анон? В Скайпе? Так там тоже можно как угодно назваться.

#570 2017-08-10 18:28:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да нет, это анон с претензиями к Ебанутому выступил, что тот не предупреждает анонов о присутствии пациента. Так давайте определимся должен ли модер предупреждать об этом анонов и каковы тогда границы его полномочий?

Один анон выступил, вроде. Другие с другими претензиями выступали, но почему-то носятся весь день именно с этим, у которого претензии самые спорные.
При этом как-то совершенно забыли о том, что Ебанутый в организацию сходки уже вмешивался, типа защищая Нерона от Тагарелы.

#571 2017-08-10 18:33:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Как я понимаю, на поциент-фри сходке будет достаточно людей, которые скажут припершемуся поциенту "иди нахуй", а на обычной сходке такое не прокатит.

#572 2017-08-10 18:38:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Как я понимаю, на поциент-фри сходке будет достаточно людей, которые скажут припершемуся поциенту "иди нахуй"

Для этого они должны его по крайней мере опознать. Много ли народу, которые помнят в лицо всех поциентов?

#573 2017-08-10 18:41:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да нет, это анон с претензиями к Ебанутому выступил, что тот не предупреждает анонов о присутствии пациента. Так давайте определимся должен ли модер предупреждать об этом анонов и каковы тогда границы его полномочий?

Один анон выступил, вроде. Другие с другими претензиями выступали, но почему-то носятся весь день именно с этим, у которого претензии самые спорные.
При этом как-то совершенно забыли о том, что Ебанутый в организацию сходки уже вмешивался, типа защищая Нерона от Тагарелы.

Он попросил Тагу не приходить, потому что будет Нерон или что?

#574 2017-08-10 18:45:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

И судя по количеству отписавшихся, такие условия устраивают не только меня, там несколько анонов отписались, что придут потому что там Тагарелы не будет.

Тагарелы не будет. Но могут быть Глисты какие-нибудь. Анон, идя на сходку холиварки будь готов, что там пауки и змеи под няшными масками.

#575 2017-08-10 18:47:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Он попросил Тагу не приходить, потому что будет Нерон или что?

Нет, он наехал на какого-то анона, который сказал, что организатор сходки Нерон.
А Тагу он мог просить сколько угодно: в реале у него банхаммера и тайных знаний нету, так что приходить или нет все равно зависело бы от Таги. Странно, что кто-то этого не понимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума