Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#526 2017-08-10 16:50:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А почему он должен это делать? Ты на все встречи ходишь, такое осознавая?

Я вообще живу, осознавая, что мне завтра кирпич может на голову упасть. И сфоткать меня могут. И на сходке, и просто на улице. И обосрать. И что? Запереться теперь дома и прятаться от всех?

#527 2017-08-10 16:51:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

а что, этого не понимали??? что ламповая холиварочка ХЕЙТЕРСКИЙ форум?

Ну, анонче, видимо не понимали.  :popcorn:

#528 2017-08-10 16:52:14

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Как настаивает на очередной голосовалке-то...

Предлагаю тогда запилить такую ;D

Анон-хейтер хейтит:

1. Ебанутого
2. Хали
3. Обоих
4. Всю холиварку
5. На самом деле он просто влюблен (от любви до ненависти и наоборот, знаете ли, один шаг!)
6. На самом деле он просто троллит
7. На самом деле ему просто завидно

#529 2017-08-10 16:52:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Иф чо только перед ней модератор обязан отчитываться в своих действиях!

Если он выступал как модератор, то еще больше вопросов, поскольку в правилах нигде не указано что модеры могут угрожать юзерам. Если как юзер - то пусть уж снизойдет.

#530 2017-08-10 16:54:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да, я зоошиза. И?

Ну и это в какой-то степени объясняет, почему обманывать людей и кидать их на деньги тебе кажется ачотакова-самидурывиноваты. Это ж любимое занятие вашей братии.

#531 2017-08-10 16:55:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ему задали вопрос как модеру. он не обязан третьим лицам об этом отчитываться.

#532 2017-08-10 16:56:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Как настаивает на очередной голосовалке-то...Предлагаю тогда запилить такую  Анон-хейтер хейтит:

А кто такой этот анон-хейтер? Тот самый, который с 23 аккаунтов проголосовал за выгнать Ебанутого из модеров?

#533 2017-08-10 16:57:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я тоже хочу голосовалку, раз уж такое дело. Хочу, чтобы холиварочка проголосовала за то, стоит ли сдеанонить ебанашку, которая уже 20 страниц воет про ужасные превышения модераторских полномочий, деанон и якшания с днищами, оттачивая скилл демагогии, но отказываясь носить пруфы, и нося вместо этого истории из серии "представьте себе, что вы собрались на встречу с друзьями, а там вас выебала толпа хачей, пока Хали делала фоторепортаж, и Ебанутый потом рассказал про это всей холиварке" :lol:

Отредактировано (2017-08-10 16:57:49)

#534 2017-08-10 16:57:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Как настаивает на очередной голосовалке-то...Предлагаю тогда запилить такую  Анон-хейтер хейтит:

А кто такой этот анон-хейтер? Тот самый, который с 23 аккаунтов проголосовал за выгнать Ебанутого из модеров?

Я с 60 проголосовал, чо ты.

#535 2017-08-10 16:57:26

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну и это в какой-то степени объясняет, почему обманывать людей и кидать их на деньги тебе кажется ачотакова-самидурывиноваты. Это ж любимое занятие вашей братии.

Не вопрос, даже если так, что это меняет?

#536 2017-08-10 16:58:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

    Да, я зоошиза. И?

Ну и это в какой-то степени объясняет, почему обманывать людей и кидать их на деньги тебе кажется ачотакова-самидурывиноваты. Это ж любимое занятие вашей братии.

О, до кого-то только что дошло, что даже невинный анон, с которым ты общаешься, может быть его любимым поциентом. Продолжай думать в том же направлении. Осознать, что на холиварке сидит зоошиза и с ней можно встретиться неожиданно на сходке уже вышло. Теперь осознай. что на холиварке могут сидеть анонимно днища полным составом, хотя почему могут? И сидят же. И модераторы знают, кто они из анонов. И если у Хали есть анонимный твинк. то знают и его. Они должны в теме сходок их деанонить?

#537 2017-08-10 16:58:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А кто такой этот анон-хейтер?

это вот этот, который

Анон пишет:

стоит ли сдеанонить ебанашку, которая уже 20 страниц воет про ужасные превышения модераторских полномочий, деанон и якшания с днищами, оттачивая скилл демагогии, но отказываясь носить пруфы, и нося вместо этого истории из серии "представьте себе, что вы собрались на встречу с друзьями, а там вас выебала толпа хачей, и Ебанутый потом рассказал про это всей холиварке"

#538 2017-08-10 16:58:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Как настаивает на очередной голосовалке-то...Предлагаю тогда запилить такую  Анон-хейтер хейтит:

А кто такой этот анон-хейтер? Тот самый, который с 23 аккаунтов проголосовал за выгнать Ебанутого из модеров?

Я с 60 проголосовал, чо ты.

А я с 79 голосовала за то, что Ебанутый неуиноуат, и со 124, чтоб его оставили в покое.

#539 2017-08-10 16:59:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А кто такой этот анон-хейтер? Тот самый, который с 23 аккаунтов проголосовал за выгнать Ебанутого из модеров?

Я с 60 проголосовал, чо ты.

А я с 79 голосовала за то, что Ебанутый неуиноуат, и со 124, чтоб его оставили в покое.

Значит ты анон-защитник. А нас тут двое - ты и я.

#540 2017-08-10 17:00:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с 60 проголосовал, чо ты.

А я с 79 голосовала за то, что Ебанутый неуиноуат, и со 124, чтоб его оставили в покое.

Значит ты анон-защитник. А нас тут двое - ты и я.

Я уже устал постоянно перелогиниваться, не ем и не сплю третий день. ДАвай закончим срач.

#541 2017-08-10 17:00:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Я зоошиза, да. Правда концлагерь не устраиваю и на кошенек не аскаю. На кофюшко тоже. Все сам, на свои деньги. Так почему бы мне не быть зоошизой? Я людей не люблю, а за свои деньги можно все, что не запрещено.

#542 2017-08-10 17:01:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

        Я с 60 проголосовал, чо ты.

    А я с 79 голосовала за то, что Ебанутый неуиноуат, и со 124, чтоб его оставили в покое.

Значит ты анон-защитник. А нас тут двое - ты и я.

Врете вы оба! Все эти голоса мои! Я чтобы разжечь и нажраться попкорна проголосовал с пары сотен аккаунтов за обе стороны! И вообзеще, на холиварке есть толкьо я. все три тысячи рег - мои. И модераторы тоже я. И Глифор - я.

#543 2017-08-10 17:02:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Это моя холиварка, все остальные подставные, чтобы от меня внимание отвести. Кыш все отсюдева.

#544 2017-08-10 17:02:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ну вон некий анон без аватарки не так давно устроил модный приговор вообще левым людям на улице, втихую фотографируя их и выкладывая на холиварке. Если этот же анон соберётся на сходк

Тагарель это была.

#545 2017-08-10 17:04:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

О, до кого-то только что дошло, что даже невинный анон, с которым ты общаешься, может быть его любимым поциентом. Продолжай думать в том же направлении. Осознать, что на холиварке сидит зоошиза и с ней можно встретиться неожиданно на сходке уже вышло. Теперь осознай. что на холиварке могут сидеть анонимно днища полным составом, хотя почему могут? И сидят же. И модераторы знают, кто они из анонов. И если у Хали есть анонимный твинк. то знают и его. Они должны в теме сходок их деанонить?

Да ты совсем всратый.
Хуле ты лезешь ко мне со своими сходками, днищами и Халями? Я ни на какие сходки не ходил, не собираюсь и в обсуждении сходок никакого участия не принимал. Я ответил только на сообщение, что Шоен, дескать, безобидная и никому вреда не причиняет.
Срань господня, похоже, кто-то на полном серьезе считает, что все, кто с ним в чем-то не согласен - один анон.  :facepalm:

#546 2017-08-10 17:04:29

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

    Да, я зоошиза. И?

Ну и это в какой-то степени объясняет, почему обманывать людей и кидать их на деньги тебе кажется ачотакова-самидурывиноваты. Это ж любимое занятие вашей братии.

О, до кого-то только что дошло, что даже невинный анон, с которым ты общаешься, может быть его любимым поциентом. Продолжай думать в том же направлении. Осознать, что на холиварке сидит зоошиза и с ней можно встретиться неожиданно на сходке уже вышло. Теперь осознай. что на холиварке могут сидеть анонимно днища полным составом, хотя почему могут? И сидят же. И модераторы знают, кто они из анонов. И если у Хали есть анонимный твинк. то знают и его. Они должны в теме сходок их деанонить?

я другая зоошиза, которая считает что ессьно чётакова, если на гороскопах кого-то наебали, когда меня прораб наебал. Но не хожу на сходки, я уже на неанонимных форумах ходила, потом про модерацию в роуминг в 2 ночи звонили мне, нах надо.

#547 2017-08-10 17:05:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тагарель это была.

В курсе, я в ее теме сижу не вылезая. Но, понимаешь, она анонимна. И склонна такое творить. Надо ли модеру деанонить ее и сказать всем. что вот этот анон, собравшийся на сходку. славен таким и вообще - Тагарела? Если модер обязан предупреждать всех о том, что такое может сделать аватарочная Хали, то, по логике, он должен сдеанонить Тагарелу и о ней тоже предупредить.
/на этом моменте предвкушает мегасрач между теми. кому не нравится, что Ебанутый использует модерские права как им не нравится, и теми, кто агрится на Ебанутого за Хали/

#548 2017-08-10 17:06:23

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

А о ней никто не предупредил! И она пришла! И травмировала анонов! Вот она, модерская халатность :lol:

#549 2017-08-10 17:06:47

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

адо ли модеру деанонить ее и сказать всем. что вот этот анон, собравшийся на сходку. славен таким и вообще - Тагарела?

Не надо.
Никого не надо.
Аноны,развиртуализовываясь, несут ответственность за свой развирт САМИ.

#550 2017-08-10 17:07:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Хуле ты лезешь ко мне со своими сходками, днищами и Халями? Я ни на какие сходки не ходил, не собираюсь и в обсуждении сходок никакого участия не принимал. Я ответил только на сообщение, что Шоен, дескать, безобидная и никому вреда не причиняет.

Молодец, а теперь до тебя начало доходить, что под пакетами аноны не отличаются друг от друга и узнать, влез ли в разговор кто-то третий и кто есть кто можно только если чел нацепит аватару или будет подписываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума