Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#501 2017-08-10 16:37:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Потому что это холиварка, которую читают поциенты в том числе? Потому что любой Анон может быть ебанатом, ведь мы не видим, с кем ты собрался пойти на сходку? Потому что вы выкладываете личные данные о месте встречи на форуме, где как бы не самая дружелюбная атмосфера так-то? Ты реально не понимаешь, почему сходка анонсоо в принципе не то чтобы особо безопасная встреча?

#502 2017-08-10 16:38:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

То есть каждый анон перед сходкой анонов должен осознавать то, что его там могут сфоткать, вбросить и глумиться? А почему он должен это делать? Ты на все встречи ходишь, такое осознавая?

Ещё чуть-чуть и ты дозреешь до мысли, что ходить на сходки форума, который сам по себе посвящён гиенингу это так себе затея - ибо люди на таком форуме могут быть разные.

#503 2017-08-10 16:38:14

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так Хали же явно написала, нахуя деанонить?

А я не про конкретный случай спрашиваю, а в принципе. Потому что если ты сейчас пытаешься вменить модеру контроль за сходками, то я бы хотел узнать, насколько это распространяется в твоей голове.

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб. Если ты зная, что такой человек будет на сходке и может навредить, не предупреждаешь, да больше того, радуешься - ну значит у тебя такая мораль.

#504 2017-08-10 16:38:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ещё чуть-чуть и ты дозреешь до мысли, что ходить на сходки форума, который сам по себе посвящён гиенингу это так себе затея - ибо люди на таком форуме могут быть разные.

А разве это не так?

#505 2017-08-10 16:40:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб

Нет, это только твое личное.

А вдруг с чьей-то точки зрения опасный свиноеб как раз ты?

#506 2017-08-10 16:40:28

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Она же не замучала котят и не присвоила денег, собранных больному онко. Есть разница.

Мучение котят тоже не общественно опасно. Оно опасно только для котят.

Анон пишет:

Опять же, если вот за куклу фарфоровую кому-то не заплатили или наоборот выполнили работу дерьмово, надо было ну расшарить в группах БЖД, чтобы больше им никто не заказал, ну а если наоборот не заплатили, а переписка есть о заказе, заяву в ментовку накатать.

Какая еще кукла? Какая заява? Причем тут Шоен?

Шоен ни при чем, это из другой темы. Видишь, мы по-разному оцениваем котят.

#507 2017-08-10 16:40:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб. Если ты зная, что такой человек будет на сходке и может навредить, не предупреждаешь, да больше того, радуешься - ну значит у тебя такая мораль.

Окей, тогда повторяю вопрос. О ебанатах без аватарок и послужного списка тоже надо предупреждать, или только о поциентах?

#508 2017-08-10 16:40:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

на сходке и может навредить, не предупреждаешь, да больше того, радуешься - ну значит у тебя такая мораль.

И что? Мораль каждого человека направлена на получения им выгоды, ни для чего другого она не предусмотрена. Сюрприииз!

#509 2017-08-10 16:41:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

А если ты не знаешь кто это?

И что? Это аноны. Сам должен осознавать риски. Или не ходи.

То есть каждый анон перед сходкой анонов должен осознавать то, что его там могут сфоткать, вбросить и глумиться? А почему он должен это делать? Ты на все встречи ходишь, такое осознавая?

Да. Потому что на сходку может прийти ебанашка или вообще засланец от пациентов.

#510 2017-08-10 16:41:39

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Мучение котят тоже не общественно опасно. Оно опасно только для котят.

Нет. Общественно опасно. Создание прецедента что кого-то мучить можно и тебе за это ничего не будет.

Ну не разделяю я кошачью и человеческую жизни, извини.

#511 2017-08-10 16:42:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ебанутый, поясни за размахивание чьим-то забаненным акком. Нахуй эта угроза тут прозвучала?

#512 2017-08-10 16:42:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Хали же явно написала, нахуя деанонить?

А я не про конкретный случай спрашиваю, а в принципе. Потому что если ты сейчас пытаешься вменить модеру контроль за сходками, то я бы хотел узнать, насколько это распространяется в твоей голове.

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб. Если ты зная, что такой человек будет на сходке и может навредить, не предупреждаешь, да больше того, радуешься - ну значит у тебя такая мораль.

И снова-здорово: на форуме, который посвящён гиенингу, лулзам, троллингу и обсиранию рассказывать о МОРАЛИ и общечеловеческой безопасности людей :lol: Олсо вменяй тогда не только Ебанутому, но и всем анонам, кто знал Хали в аватарку. Цепляешься ты почему-то только к модеру, в обязанностях которого вообще не значится никого предупреждать.

Отредактировано (2017-08-10 16:43:35)

#513 2017-08-10 16:42:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб

Нет, это только твое личное.

А вдруг с чьей-то точки зрения опасный свиноеб как раз ты?

Так я тебе говорю, давай запилим голосовалку и узнаем, сколько человек хотело бы быть предупрежденным, что на сходку придет человек, который тайно фоткал анонов, вбрасывал и глумился, и посмотрим.

#514 2017-08-10 16:42:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ебанутый, поясни за размахивание чьим-то забаненным акком. Нахуй эта угроза тут прозвучала?

Я не ебанутый, но я отвечу. Анон, ты Администрация? Иф чо только перед ней модератор обязан отчитываться в своих действиях!

#515 2017-08-10 16:43:51

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так Хали же явно написала, нахуя деанонить?

А я не про конкретный случай спрашиваю, а в принципе. Потому что если ты сейчас пытаешься вменить модеру контроль за сходками, то я бы хотел узнать, насколько это распространяется в твоей голове.

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб. Если ты зная, что такой человек будет на сходке и может навредить, не предупреждаешь, да больше того, радуешься - ну значит у тебя такая мораль.

Это для тебя она опасный свиноеб, а кому-то окнорм. Что ещё раз доказывает, что у тебя исключительно личные мотивы для хейта. И не надо тут ля-ля про общечеловеческие понятия.

Отредактировано (2017-08-10 16:45:48)

#516 2017-08-10 16:44:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я тебе говорю, давай запилим голосовалку и узнаем, сколько человек хотело бы быть предупрежденным, что на сходку придет человек, который тайно фоткал анонов, вбрасывал и глумился, и посмотрим.

А зачем? Кто не хочет, пусть не ходит. Но деанон недопустим. Идешь на сходку анонимного форума гиенщиков - все негативные для тебя последствия осознаешь и принимаешь.

#517 2017-08-10 16:44:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ебанутый, поясни за размахивание чьим-то забаненным акком. Нахуй эта угроза тут прозвучала?

Я не ебанутый, но я отвечу. Анон, ты Администрация? Иф чо только перед ней модератор обязан отчитываться в своих действиях!

ебааать

#518 2017-08-10 16:44:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб. Если ты зная, что такой человек будет на сходке и может навредить, не предупреждаешь, да больше того, радуешься - ну значит у тебя такая мораль.

Окей, тогда повторяю вопрос. О ебанатах без аватарок и послужного списка тоже надо предупреждать, или только о поциентах?

Если ты знаешь, что он опасен ирл - то на усмотрение модеров, если он только пляшет на холиварке, то откуда знать, опасен ли он ирл?

#519 2017-08-10 16:45:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

ебааать

Копааать!!!

#520 2017-08-10 16:48:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вменяю человеку, который знал. Это вообще общечеловеческое понятие о безопасности других людей - предупредить, что на сходке будет опасный свиноеб

Нет, это только твое личное.

А вдруг с чьей-то точки зрения опасный свиноеб как раз ты?

Так я тебе говорю, давай запилим голосовалку и узнаем, сколько человек хотело бы быть предупрежденным, что на сходку придет человек, который тайно фоткал анонов, вбрасывал и глумился, и посмотрим.

Нет, вы посмотрите! Он решил вообще весь форум застать!

#521 2017-08-10 16:48:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Шоен ни при чем, это из другой темы. Видишь, мы по-разному оцениваем котят.

Вижу, и что?

Анон пишет:

Нет. Общественно опасно. Создание прецедента что кого-то мучить можно и тебе за это ничего не будет.

Любимая сказка зоошизы.

Анон пишет:

Ну не разделяю я кошачью и человеческую жизни, извини.

Что и подтверждает, что ты зоошиза и есть.

#522 2017-08-10 16:48:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Если ты знаешь, что он опасен ирл - то на усмотрение модеров, если он только пляшет на холиварке, то откуда знать, опасен ли он ирл?

Ну вон некий анон без аватарки не так давно устроил модный приговор вообще левым людям на улице, втихую фотографируя их и выкладывая на холиварке. Если этот же анон соберётся на сходку, то надо его немедленно деанонить и вас защищать? Проще запретить любое обсуждение и организацию сходок тогда уж.

#523 2017-08-10 16:49:13

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я тебе говорю, давай запилим голосовалку и узнаем, сколько человек хотело бы быть предупрежденным, что на сходку придет человек, который тайно фоткал анонов, вбрасывал и глумился, и посмотрим.

Я не пойму, ты хочешь обязать модераторов мониторить сходки?

#524 2017-08-10 16:49:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

То есть каждый анон перед сходкой анонов должен осознавать то, что его там могут сфоткать, вбросить и глумиться?

Естественно. Потому что он сидит на ресурсе обожающих этим заниматься людей. и именно с ними собрался встречаться.

Анон пишет:

А почему он должен это делать?

Да никто никому ничего не должен. Только пусть не удивляется потом! ЭТо члены АНОНИМНОГО форума, на котором можно всё.

Анон пишет:

Ты на все встречи ходишь, такое осознавая?

Мне пох, ни на одной не был.

а что, этого не понимали??? что ламповая холиварочка ХЕЙТЕРСКИЙ форум?

#525 2017-08-10 16:50:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Любимая сказка зоошизы.

Да, я зоошиза. И?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума