Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#451 2017-08-10 15:57:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Всякий поциент так или иначе "ебет гусей" уже в переносном смысле, поэтому он здесь.

Нет, в переносном смысле - это уже чьи-то трактовки.

Еще раз, объективно нет никакой морали.

#452 2017-08-10 15:58:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Блядь, ты уже заебал со своими гусями! Конкретно - что достойно осуждения? Может модер так не считает. Он имеет право так считать?

Эт ты кому? Моя дискуссия о гусях абстрактного поциента отличаются от гусей модера, если что!

#453 2017-08-10 15:59:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну то есть того, что это пляшет Савочка, хотя ты знаешь, что она фоткала и что она пляшет в своем дневнике, ты не допустишь. Несмотря на эти условия ты все равно сочтешь, что это анон-лукист?

Я допущу, что это может быть как Савочка, так и левый анон, пока не будет палева и четкого доказательства, что это именно Савочка.

#454 2017-08-10 16:00:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нет, в переносном смысле - это уже чьи-то трактовки.
Еще раз, объективно нет никакой морали.

Ты же сам только что сказал, что ебать гусей в прямом смысле - это скотоложество и не норма. Это относится к разряду общей морали.

#455 2017-08-10 16:02:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Надеюсь, ты не станешь отрицать, что ебать гусей это не норма?

Для кого не норма? Для гусеебов норма. Для тех, кому эти гуси параллельны - параллелен и гусееб. для тех, кто сочувствует данным гусям - не норма.
Зависит от точки зрения. если на холиварке сидит достаточное количество защитников данных гусей - тема взлетит. если на холиварке сидит больше гусеебов, то не взлетит. Факт ебания гусей от этого не изменится.

#456 2017-08-10 16:04:07

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

    А) предупредить людей и не пойти самому
    Б) попросить ее не приходить
    В) плюнуть, пусть ходит куда хочет и фотографирует кого хочет, не мои проблемы.

Третий, анон. Потому, что это ее личное дело. А мое дело - или идти на ту схоку, или нет. Остальные, при учете, что в компании (на холиварке) большая деревня и неймфага-девочку все знают, сами тоже для себя решат.

Вариант Б. Потому что записная ебанашка, как правило, неприятна не одному человеку. И если пять человек, хотевших прийти на сходку, откажется из-за неприятной им особы, которая в своем праве прийти, встречи не получится. Выходит, что пять человек должны менять свои планы - не приходить совсем, или договариваться о встрече в другом месте, или еще как-то обходить ее хотелку, а она - не должна. Проще ей сообщить, что ее не хотят видеть, ну а если она настолько ебанашка, что прям прет напролом "я приду все равно!!" - ну, тогда уже придется менять планы.:(
Вот поэтому, если про человека известно, что он накозлил много и многим, и ебланство для него жизненная схема, я не вижу смысла приглашать его на общую встречу. Просто нервы целее будут. Но это имхо, разумеется.

#457 2017-08-10 16:04:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Для кого не норма? Для гусеебов норма.

Для УК РФ, который запрещает жестокое обращение с животными вообще-то O_o Безотносительно моральности гусеёбства.

#458 2017-08-10 16:05:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты же сам только что сказал, что ебать гусей в прямом смысле - это скотоложество и не норма. Это относится к разряду общей морали.

Нет. Это сексуальная психопатия.

#459 2017-08-10 16:06:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

    А) предупредить людей и не пойти самому
    Б) попросить ее не приходить
    В) плюнуть, пусть ходит куда хочет и фотографирует кого хочет, не мои проблемы.

Третий, анон. Потому, что это ее личное дело. А мое дело - или идти на ту схоку, или нет. Остальные, при учете, что в компании (на холиварке) большая деревня и неймфага-девочку все знают, сами тоже для себя решат.

Вариант Б. Потому что записная ебанашка, как правило, неприятна не одному человеку. И если пять человек, хотевших прийти на сходку, откажется из-за неприятной им особы, которая в своем праве прийти, встречи не получится. Выходит, что пять человек должны менять свои планы - не приходить совсем, или договариваться о встрече в другом месте, или еще как-то обходить ее хотелку, а она - не должна. Проще ей сообщить, что ее не хотят видеть, ну а если она настолько ебанашка, что прям прет напролом "я приду все раквно!!" - ну, тогда уже придется менять планы.:(
Вот поэтому, если про человека известно, что он накозлил много и многим, и ебланство для него жизненная схема, я не вижу смысла приглашать его на общую встречу. Просто нервы целее будут. Но это имхо, разумеется.

Ну а наш модератор и защищающие его аноны считают, что сфоткают и чо, аноны сами виноваты, притом что аноны даже не предупреждены, кто придет.

Отредактировано (2017-08-10 16:07:53)

#460 2017-08-10 16:06:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Для кого не норма? Для гусеебов норма. Для тех, кому эти гуси параллельны - параллелен и гусееб. для тех, кто сочувствует данным гусям - не норма.
Зависит от точки зрения. если на холиварке сидит достаточное количество защитников данных гусей - тема взлетит. если на холиварке сидит больше гусеебов, то не взлетит. Факт ебания гусей от этого не изменится.

На холиварке кто только не сидит, и даже если бы тут сидели одни гусеебы, факт ебания гусей от этого нормой бы не стал. Сечешь вообще, или не?

#461 2017-08-10 16:08:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Сечешь вообще, или не?

Я не.

(другой анон, отрицающий мораль).

#462 2017-08-10 16:09:15

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну а наш модератор и защищающие его аноны считают, что сфоткают и чо, аноны сами виноваты, притом что аноны даже не предупреждены, кто придет.

Вообще-то Хали в теме сходок написала, что придёт O_o

#463 2017-08-10 16:09:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я не.
(другой анон, отрицающий мораль).

Ну тогда говорить с тобой дальше смысла нет.

#464 2017-08-10 16:12:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну тогда говорить с тобой дальше смысла нет.

Как хочешь.

#465 2017-08-10 16:13:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вообще-то Хали в теме сходок написала, что придёт

Ну вот понимаешь, она-то сказала, да другие-то согласились и тоже пришли.
Вот я и недоумеваю: зойчем? Знали ведь, что за кадр. Это то же самое, что есть тред про поциента, чел его читает, вникает, а потом со словами "мне интересно!" вляпывается в говно поциента. А потом возмущается, что вляпалсо. Ну так было интересно? Было. Знал, что поциент говнист? Знал. Вот и огреб.
Опять же имхо, проще было обойтись без поциента.

Отредактировано (2017-08-10 16:14:14)

#466 2017-08-10 16:13:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну а наш модератор и защищающие его аноны считают, что сфоткают и чо, аноны сами виноваты, притом что аноны даже не предупреждены, кто придет.

Вообще-то Хали в теме сходок написала, что придёт O_o

Вообще-то те аноны, которые шли, знать не знали, что делала Хали. Можно ради интереса голосовалку запилить, сколько бы анонов хотело, чтоб их предупредили.

#467 2017-08-10 16:14:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вообще-то Хали в теме сходок написала, что придёт

Ну дык надо чтобы модератор взял на себя функцию объяснения неразумным анонам кто хороший, а кто плохой - очевидно же.
А если какой-нибудь всратый анон захочет придти (не имеющий аватарки), администрации его тоже деанонить ради вселенского блага?

#468 2017-08-10 16:14:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

знать не знали, что делала Хали

А, вон оно чо, ну сорри тогда, я думал, что знали.:(

#469 2017-08-10 16:16:07

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А если какой-нибудь всратый анон захочет придти (не имеющий аватарки), администрации его тоже деанонить ради вселенского блага?

Конечно, а четакова?

#470 2017-08-10 16:16:26

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А если какой-нибудь всратый анон захочет придти (не имеющий аватарки), администрации его тоже деанонить ради вселенского блага?

Тут уж ничего не поделаешь, если это неизвестный анон, то его всратость выяснится только в процессе общения. А вот если УЖЕ известно, что это всратый поц, тогда другое дело. Обойти, чтоб не вляпаться: если проблема видна заранее, ее можно избежать.

Отредактировано (2017-08-10 16:17:06)

#471 2017-08-10 16:17:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

А если какой-нибудь всратый анон захочет придти (не имеющий аватарки), администрации его тоже деанонить ради вселенского блага?

Тут уж ничего не подулаешь, если это неизвестный анон, то его всратость выяснится только в процессе общения. А вот если УЖЕ известно, что это всратый поц, тогда другое дело. Обойти, чтоб не вляпаться.

Это может быть известный поц, который заявился на сходочку с аккаунта без аватарки.

#472 2017-08-10 16:17:29

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ну вот этой барышне Шоэн создали тему, хотя она не ебала гусей и не сделала ничего по-настоящему предосудительного и не причинила никому явного зла, только свою жизнь проебала. Ну и клянчит деньги, но можно же не переводить ей денег.

#473 2017-08-10 16:17:53

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Это может быть известный поц, который заявился на сходочку с аккаунта без аватарки.

Везде соломку не подстелишь, это да.

#474 2017-08-10 16:18:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Тут уж ничего не подулаешь, если это неизвестный анон

Ну так это он другим анонам неизвестный - а администрации он может быть очень даже известный из-за того, что виден его ник.

#475 2017-08-10 16:18:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

не сделала ничего по-настоящему предосудительного

Ну кроме хамства трамвайного, например, а так отличная деваха, дооооо. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума