Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#426 2017-08-10 15:34:51

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Потому что дрянь я за то, что отказался разбанить забаненный аккаунт.
Ну если б я был дрянь за свои личные качества, то и хуй бы с ним.

А остальным до этого какое дело? Надо обязательно было донести до всех, что обозвавший тебя анон - бяка, а ты весь неуиноватый?

#427 2017-08-10 15:35:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

куда бы ни пошел, поциент везде найдет фанатов.

Не везде. Количество желающих, вот и все.

#428 2017-08-10 15:36:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты сейчас, Ебанутый, отстаиваешь право человека, который фоткал и гиенил,

Из вышепринесенных цитат я вижу, что фоткал с согласия и не гиенил. А ты опять передергиваешь.

Анон пишет:

на то, чтобы он спокойно мог приходить на сходки.

А схуяль он не может :really: У вас там вип-вход по пропускам чтоли?

Анон пишет:

При этом ты не предупреждаешь, что он там будет, то есть не спрашиваешь других анонов, хотят ли они пойти при таких обстоятельствах.

И почему ты перекладываешь на модера холиварки ответственность за дела, происходящие в реале?

Отредактировано (2017-08-10 15:36:27)

#429 2017-08-10 15:36:29

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну, ты мне ещё расскажи, что фоткала Хали, а гиенить набежали хейтеры именно этих анонов. Случайное совпадение?

У анонов не может быть хейтеров. Ставлю на то, что набжали просто обычные анонимные лукисты. Были ли среди них реальные днища - недоказуемо, понимаешь? Даже по подписям. Подписаться днищем может и зеленый, разжигающий срач, и днище. и зеленый. которому хочется поиграть в модный приговор, но чтобы аноны не сказали, что он хуже еды, а приняли за еду.

#430 2017-08-10 15:36:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты пиздишь, и я это знаю.

Какой ты молодец и умница, анон. Завидую тебе белой завистью, мне бы тоже хотелось иметь такую твердость в жизненно важных местах.

#431 2017-08-10 15:37:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Когда Ебанутый "грозит властишкой"? Когда забанил какого-то плясуна по совокупности пригрешений?))

Когда публично припомнил это плясуну, хотя в данный момент тот ничего не нарушал.

#432 2017-08-10 15:38:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

куда бы ни пошел, поциент везде найдет фанатов.

О-вей, Лиля пациент? Да. Найдет ли она фанатов среди своей тусы? Нет. Додо пациент? Да. Найдет ли она фанатов среди своих хомок? Нет. Дайрифашисты пациенты? Да. Найдут ли они фанатов среди дайрифашистов? Нет.
Аналогия ясна?

#433 2017-08-10 15:38:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Когда Ебанутый "грозит властишкой"? Когда забанил какого-то плясуна по совокупности пригрешений?))

Когда публично припомнил это плясуну, хотя в данный момент тот ничего не нарушал.

И что в этом такого? Он его забанил? Нет? В чем претензия?

Отредактировано (2017-08-10 15:39:46)

#434 2017-08-10 15:39:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Более того, не факт что кроме кучки определенных людей их вообще кто-то сочтет фашистами и вообще достойными осуждения.

#435 2017-08-10 15:39:28

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну, ты мне ещё расскажи, что фоткала Хали, а гиенить набежали хейтеры именно этих анонов. Случайное совпадение?

У анонов не может быть хейтеров. Ставлю на то, что набжали просто обычные анонимные лукисты. Были ли среди них реальные днища - недоказуемо, понимаешь? Даже по подписям. Подписаться днищем может и зеленый, разжигающий срач, и днище. и зеленый. которому хочется поиграть в модный приговор, но чтобы аноны не сказали, что он хуже еды, а приняли за еду.

Вот смотри. Например, на сходку пришла Савочка и сфотографировала Даану. Вбросила в свою (если б такая была) тему и кто-то из под анонов начал плясать на тему того какая она страшная и стремная. Ты бы счел, что это хомяки и Савочка или что это внезапно, непонятно откуда набежали аноны-лукисты?

#436 2017-08-10 15:41:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот смотри. Например, на сходку пришла Савочка и сфотографировала Даану. Вбросила в свою (если б такая была) тему и кто-то из под анонов начал плясать на тему того какая она страшная и стремная. Ты бы счел, что это хомяки и Савочка или что это внезапно, непонятно откуда набежали аноны-лукисты?

Перевираешь ситуацию.
На сходку пришла Савочка. Сфотографировала Даану и повесила у себя в дневничке. Аноны приперли на холиварку и начались лукистские пляски.
Я бы счел, что там пляшет лукист. А является он Савочкой или нет я не знаю, я не модер, чтобы ники видеть. Более того, даже будь я модером, свежезареганный ник или один из твинков, не спалившихся связью с остальными, мне бы не сказал ничего. Я бы по прежнему не знал, Савочка это или нет. Недоказуемо.

Отредактировано (2017-08-10 15:43:05)

#437 2017-08-10 15:43:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот смотри. Например, на сходку пришла Савочка и сфотографировала Даану. Вбросила в свою (если б такая была) тему и кто-то из под анонов начал плясать на тему того какая она страшная и стремная. Ты бы счел, что это хомяки и Савочка или что это внезапно, непонятно откуда набежали аноны-лукисты?

Перевираешь ситуацию.
На сходку пришла Савочка. Сфотографировала Даану и повесила у себя в дневничке. Аноны приперли на холиварку и начались лукистские пляски.
Я бы счел, что там пляшет лукист. А является он Савочкой или нет я не знаю, я не модер, чтобы ники видеть.

Даже если лукист подпишется Савочкой, ты все равно сочтешь, что это рандомный лукист, но при этом будешь наверняка знать, что фоткала Савочка?

#438 2017-08-10 15:45:08

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Даже если лукист подпишется Савочкой, ты все равно сочтешь, что это рандомный лукист, но при этом будешь наверняка знать, что фоткала Савочка?

Да, пока он не спалится, что он Савочка, я буду считать, что это может быть как Савочка, так и рандомный зеленый лукист, подписавшийся Савочкой по приколу или чтобы разжечь и пропедалировать ее тему. Недоказуемо, пока не спалится, понимаешь?

Отредактировано (2017-08-10 15:45:26)

#439 2017-08-10 15:46:28

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

И что в этом такого? Он его забанил? Нет? В чем претензия?

Использование модераторского статуса в качестве аргумента в сраче.

#440 2017-08-10 15:46:29

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Более того, не факт что кроме кучки определенных людей их вообще кто-то сочтет фашистами и вообще достойными осуждения.

Я уже понял, что ты живешь в каких-то своих особых представлений о том, почему один может стать темой на холиварне, а другой нет, и выше  я  попытался объяснить, как оно чаще всего на самом деле случается. Повторяться не буду)

#441 2017-08-10 15:47:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Даже если лукист подпишется Савочкой, ты все равно сочтешь, что это рандомный лукист, но при этом будешь наверняка знать, что фоткала Савочка?

Да, пока он не спалится, что он Савочка, я буду считать, что это может быть как Савочка, так и рандомный зеленый лукист, подписавшийся Савочкой по приколу или чтобы разжечь и пропедалировать ее тему. Недоказуемо, пока не спалится, понимаешь?

Ну то есть того, что это пляшет Савочка, хотя ты знаешь, что она фоткала и что она пляшет в своем дневнике, ты не допустишь. Несмотря на эти условия ты все равно сочтешь, что это анон-лукист?

#442 2017-08-10 15:47:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я уже понял, что ты живешь в каких-то своих особых представлений о том, почему один может стать темой на холиварне, а другой нет,

Ну анон, а что, в чужих должен жить? Каждый в своих и живет.

#443 2017-08-10 15:47:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Но у вас куча анонов подписывались дамочкой из Кунцева, которая не может трудоустроиться. В теме где обсуждали ее внешность и обвиняли в проституции.

#444 2017-08-10 15:51:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

А меня очень умиляет анон с модераторскими полномочиями. Ну да, у модеров есть возможность видеть больше, чем у обычных анонов. Ну да, они могут этим козырнуть. Че дальше?  :teeth:
Стань сам модером и тоже козыряй.

#445 2017-08-10 15:51:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну анон, а что, в чужих должен жить? Каждый в своих и живет.

Ну есть тезисы, так или иначе распространяющиеся на большинство. Если ты в компании гусеёбов ебёшь гусей, то твои друзья тебе, конечно, не скажут, что ты как-то не алё. Зато скажут все остальные, у кого не наблюдается темной страсти к гусям) Надеюсь, ты не станешь отрицать, что ебать гусей это не норма?

#446 2017-08-10 15:52:07

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Стань сам модером и тоже козыряй.

О, а вот и "сперва добейся"  :lol:

#447 2017-08-10 15:53:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну есть тезисы, так или иначе распространяющиеся на большинство. Если ты в компании гусеёбов ебёшь гусей, то твои друзья тебе, конечно, не скажут, что ты как-то не алё. Зато скажут все остальные, у кого не наблюдается темной страсти к гусям) Надеюсь, ты не станешь отрицать, что ебать гусей это не норма?

images?q=tbn:ANd9GcTGcPv8UbCibRRnmNdrkiIXG4bspZAzncrw_9OaNY2k1xuoUz--AA

А если откровенно - давай конкретно, что такое ебать гусей? Конкретно гусей конкретно ебать? Да, это не норма, скотоложество нормой не является.

#448 2017-08-10 15:53:51

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

И что в этом такого? Он его забанил? Нет? В чем претензия?

Использование модераторского статуса в качестве аргумента в сраче.

Я еще раз спрошу:

И что в этом такого?

Почему, если модер видит, что анон ебет гусей, он должен делать вид, что анон не ебет гусей. В правилах такого нет.

Отредактировано (2017-08-10 15:56:13)

#449 2017-08-10 15:56:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А если откровенно - давай конкретно, что такое ебать гусей? Конкретно гусей конкретно ебать? Да, это не норма, скотоложество нормой не является.

Ну и вот. О чем и речь. Всякий поциент так или иначе "ебет гусей" уже в переносном смысле, поэтому он здесь.

#450 2017-08-10 15:57:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Блядь, ты уже заебал со своими гусями! Конкретно - что достойно осуждения? Может модер так не считает. Он имеет право так считать?

Все, на что человек не имеет право, закреплено в УК и КоАП.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума