Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#401 2017-08-10 15:20:48

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Неа. Не задумывался, почему одни темы взлетают, а другие нет?

Человеческий ресурс. Дело только в этом.

#402 2017-08-10 15:20:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

на встрече друзей

Только в данном случае это не встреча друзей, а сходка людей, которые увидят друг друга, возможно, впервые в жизни, и нихренашеньки друг про друга не знают. В том числе то, не затесался ли среди них мудак. Если я иду на сходку с незнакомцами, я как бы заранее принимаю условия и риски. Если иду встречаться с друзьями, то знаю, с кем иду встречаться. Более того, я неоднократно отвечала на приглашения друга, который дружит с моими врагиньками, и ничего, мы просто друг друга игнорировали.

#403 2017-08-10 15:22:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А) предупредить людей и не пойти самому
Б) попросить ее не приходить
В) плюнуть, пусть ходит куда хочет и фотографирует кого хочет, не мои проблемы.

Третий, анон. Потому, что это ее личное дело. А мое дело - или идти на ту схоку, или нет. Остальные, при учете, что в компании (на холиварке) большая деревня и неймфага-девочку все знают, сами тоже для себя решат.

Очень много людей не в курсе. Надо ли их предупреждать?

#404 2017-08-10 15:22:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон, дохуя есть тем, в которых никакого особого вреда пациенты не наносят, но ебанашат задорно и прилюдно. И они в Людях.

Так то-то и оно)

#405 2017-08-10 15:23:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Человеческий ресурс. Дело только в этом.

Э-э... а ты не мог бы более развернуто пояснить свою мысль? А то человеческий ресурс у нас тут везде, куда ни плюнь.

#406 2017-08-10 15:23:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Не задумывался, почему одни темы взлетают, а другие нет?

Потому, что не накопали для взлета. Только поэтому. И ты, и я можем взлететь, какимми бы няшами себе ни казались. Быть вором, мошенником или насильником каким для этого не обязательно. Достаточно чтобы нашелся кто-то, кто раскопает все наши грешки. Ну или почти все.

#407 2017-08-10 15:23:56

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Э-э... а ты не мог бы более развернуто пояснить свою мысль? А то человеческий ресурс у нас тут везде, куда ни плюнь.

У одного пациента оказалось больше фанатов -и космонавт взлетел. У другого меньше и тема затухла.

#408 2017-08-10 15:24:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

А) предупредить людей и не пойти самому
Б) попросить ее не приходить
В) плюнуть, пусть ходит куда хочет и фотографирует кого хочет, не мои проблемы.

Третий, анон. Потому, что это ее личное дело. А мое дело - или идти на ту схоку, или нет. Остальные, при учете, что в компании (на холиварке) большая деревня и неймфага-девочку все знают, сами тоже для себя решат.

Очень много людей не в курсе. Надо ли их предупреждать?

Бля, вы так плясали, когда Хали объявила о своём желании прийти на сходку, что в курсе уже даже те из анонов, которые живут в другой стране и на сходку не собирались :facepalm:

#409 2017-08-10 15:24:35

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

По-моему, пропущено одно условие))
Должно быть "выложила у себя втентаклике, а обсуждали другие люди и была ли девочка среди них - выяснить не представляется возможным"

#410 2017-08-10 15:24:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Не задумывался, почему одни темы взлетают, а другие нет?

Потому, что не накопали для взлета. Только поэтому. И ты, и я можем взлететь, какимми бы няшами себе ни казались. Быть вором, мошенником или насильником каким для этого не обязательно. Достаточно чтобы нашелся кто-то, кто раскопает все наши грешки. Ну или почти все.

Миакори - яркий тому пример. Казалась относительно безобидным маргиналом, пока не копнули глубже.

#411 2017-08-10 15:25:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Очень много людей не в курсе. Надо ли их предупреждать?

Нет, не надо. Инфа про Хали открытая, люди не младенцы. Если они боятся попасть под обстрел, которого не увидят в сиду не-сидения в теме цыгалили, то сами выяснят, кто такой вот этот неймфаг.

#412 2017-08-10 15:26:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так то-то и оно)

Так это именно то, что я говорю. Нет ни одного человека, который не съебанашил бы за свою жизнь задорно прилюдно хоть пару раз. И, да-да. тут Утяжка со "всеми" была бы права на все сто. Потому. что понятие "ебанашить" у каждого свое. То. что ты ебанатством не сочтешь, сочтут с десяток других анонов. И будут гиенить в теме этого человека.

#413 2017-08-10 15:27:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Потому, что не накопали для взлета. Только поэтому. И ты, и я можем взлететь, какимми бы няшами себе ни казались. Быть вором, мошенником или насильником каким для этого не обязательно. Достаточно чтобы нашелся кто-то, кто раскопает все наши грешки. Ну или почти все.

Фигасе ты в стрессе живешь оО
Расслабься, анон, если ты хранишь под подушкой портрет Эваг'иста и дрочишь на него темной ноченькой, вряд ли кому-то это вообще будет интересно. А вот если при этом ты еще и обмазываешься розовыми соплями, навязываешь свои страдашки окружающим и поливаешь их говном при попытке сбежать - это совсем другая ситуация)

#414 2017-08-10 15:28:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Он говорит, что это была не ты, точно неизвестно. Я пишу, что ты созналась, что это была ты. Ты вносишь пруф, где написано, что это ты.

Насчет пирацетама я погорячилась, снимаю предложение. Попробуй внимательно прочесть сообщение Ебанутого. Ты с удивлением обнаружишь, что мозер (или юдер, не очень поняла, от имени кого тут Ебанутый высказывался) сомневался в моей причастности к гиенингу над внешностью анонок. Ферштейн? Я тоже очень сильно сомневаюсь в том, что гиенила над внешностью незнакомых левых девочек вместо того, чтобы радоваться потрясающе могучему интеллекту анонов в теме Лили, каковые аноны заодно и людей на фото обсуждали. А ты говоришь - сама созналась. Неправду говоришь.

#415 2017-08-10 15:28:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Миакори - яркий тому пример. Казалась относительно безобидным маргиналом, пока не копнули глубже.

И еще один пример взлетел прямо из темы Миакори: Фифиндра.

#416 2017-08-10 15:29:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

У одного пациента оказалось больше фанатов -и космонавт взлетел. У другого меньше и тема затухла.

Так ты поразмышляй, почему у кого-то полно преданных фанатов, а у кого-то откопался всего один, и тот Савочка)

#417 2017-08-10 15:29:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

По-моему, пропущено одно условие))
Должно быть "выложила у себя втентаклике, а обсуждали другие люди и была ли девочка среди них - выяснить не представляется возможным"

Ты же знаешь, что Хали среди днищ или мне нужно еще это тебе доказать?
Ты сейчас, Ебанутый, отстаиваешь право человека, который фоткал и гиенил, на то, чтобы он спокойно мог приходить на сходки.
При этом ты не предупреждаешь, что он там будет, то есть не спрашиваешь других анонов, хотят ли они пойти при таких обстоятельствах.

#418 2017-08-10 15:29:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Фигасе ты в стрессе живешь оО

Какой стресс? Ну. если тебя стрессует то, что ты отличаешься от других людей и не идеален... ну. сочувствую. Меня так это не стрессует. И я вполне осознаю, что я для кого-то поциент. И это нормально. Это значит, что я живой. а не статуя.

#419 2017-08-10 15:30:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Он говорит, что это была не ты, точно неизвестно. Я пишу, что ты созналась, что это была ты. Ты вносишь пруф, где написано, что это ты.

Насчет пирацетама я погорячилась, снимаю предложение. Попробуй внимательно прочесть сообщение Ебанутого. Ты с удивлением обнаружишь, что мозер (или юдер, не очень поняла, от имени кого тут Ебанутый высказывался) сомневался в моей причастности к гиенингу над внешностью анонок. Ферштейн? Я тоже очень сильно сомневаюсь в том, что гиенила над внешностью незнакомых левых девочек вместо того, чтобы радоваться потрясающе могучему интеллекту анонов в теме Лили, каковые аноны заодно и людей на фото обсуждали. А ты говоришь - сама созналась. Неправду говоришь.

Ты пиздишь, и я это знаю. Хотя бы потому что ты - днище, ты фоткала и гиенить набегали днища, подписываясь под каждым предложением.

#420 2017-08-10 15:31:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так ты поразмышляй, почему у кого-то полно преданных фанатов, а у кого-то откопался всего один, и тот Савочка)

Так потому. что эти фанаты не дошли до холиварки, всего то.

#421 2017-08-10 15:31:49

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

И я вполне осознаю, что я для кого-то поциент

А, всё, понял, отстал)

#422 2017-08-10 15:32:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

гиенить набегали днища, подписываясь под каждым предложением.

Мы не набегали!
днище, самое настоящее
ну вот, анон. я тоже подписался днищем, теперь ты можешь говорить. что днища набежали и сюда  :lol: А еще можешь тоже подписаться днищем. И насеменить.

Отредактировано (2017-08-10 15:32:55)

#423 2017-08-10 15:33:37

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так ты поразмышляй, почему у кого-то полно преданных фанатов, а у кого-то откопался всего один, и тот Савочка)

Яркость поводов. У одних поводы более яркие,а у других более узкоспецифичные, немного любителей.

#424 2017-08-10 15:34:19

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

гиенить набегали днища, подписываясь под каждым предложением.

Мы не набегали!
днище, самое настоящее
ну вот, анон. я тоже подписался днищем, теперь ты можешь говорить. что днища набежали и сюда  :lol: А еще можешь тоже подписаться днищем. И насеменить.

Ну, ты мне ещё расскажи, что фоткала Хали, а гиенить набежали хейтеры именно этих анонов. Случайное совпадение?

#425 2017-08-10 15:34:24

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так потому. что эти фанаты не дошли до холиварки, всего то

Не поэтому. Поциент своими же действиями пополняет количество фанатов, куда бы ни пошел. Еще раз, чтоб ты точно понял мою мысль: куда бы ни пошел, поциент везде найдет фанатов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума