Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#376 2017-08-10 15:07:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ты знаешь, что она на такое способна же.

и что должен сделать-то? О_о оградить, спасти и защитить несчастных анончиков, которые суть беззащитные няши и не знают, кто такая Хали и чем наменита (и это учитывая, что Хали прямо сказала, что придет)?

#377 2017-08-10 15:07:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

369й. Ну предполагается, что пациенты ебали гусей (ц) и типа в отношении их моральные запреты сняты этим, а аноны этого не делали и в отношении их должны соблюдаться. Хотя это неоднозначно, что еще для кого ебать гусей, а что так, простительная экзальтация или мелкое мошенничество.

#378 2017-08-10 15:08:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

То есть ты считаешь, что модеры холиварки настолько широки душой, что им пох, кто гиенит - пациенты над анонами или аноны над пациентами? Хотят пациенты сфоткать анонов и где-то обосрать - велком?

О-вей, до тебя дошло, что такое холиварка! Тут все гиенят над всеми. Аноны над поцими, поци над анонами, поци над поцами и аноны над анонами. Более того, часть анонов и есть поци.

#379 2017-08-10 15:09:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон, но там все фотографировали. И даже видяшечки снимали. Я выложил далеко не весь материал, например))
В принципе, я понимаю: а что, если бы пришли днища и начали гиенить над сделанными (не только Хали) фотками? Ну упс. Люди, которых снимали, были в курсе. Согласие на выкладку было спрошено у всех. Кто захотел скрыться под пакетом - того скрыли.
Вот если б всплыли фотки без пакетов и начался гиенинг - я бы первый прибежал возмущаться и чистить.

#380 2017-08-10 15:09:32

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

у предполагается, что пациенты ебали гусей (ц) и типа в отношении их моральные запреты сняты этим, а аноны этого не делали и в отношении их должны соблюдаться.

Чочо? Где написано, кем утверждено?

Морали вообще нет, чтоб ты знал. Есть взаимность. Она и в законах Ньютона описана, и вся современная дипломатия на этом принципе зиждится.

#381 2017-08-10 15:10:23

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Но Ебанутый человек открытый, что ли, с понятиям.

"Открытый" - это не синоним "тупой и обожающий грозить властишкой", анон.

Что за мат и наезды в адрес модера здесь не банят, мне понятно из существования актуального треда, где мы все ммм общаемся счас. Тебе тоже понятно.

Мне непонятно, почему вдруг всплыла тема бана твинков. Не просто так, а когда какой-то якобы твинк обложил модератора. Я и как минимум еще один анон восприняли это как попытку поугрожать, отчего и охуели. Чем это могло быть, кроме угрозы, пока не объяснили.

#382 2017-08-10 15:11:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Чем это могло быть, кроме угрозы, пока не объяснили.

Ты пропустил) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2370337

#383 2017-08-10 15:12:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну предполагается, что пациенты ебали гусей (ц) и типа в отношении их моральные запреты сняты этим

Анон, а ты уверен, что аноны не ебали гусей? Под пакетом не видно, может ты или я тот еще гусееб почище всех поциентов скопом взятых. Плюс, нет анонов. не являющихся поциентами. Есть недообследованные. Не попавшиеся на глаза. И ты. и я ровно такие же поциенты, как и те, у кого есть именные. На нас тоже можно накопать. Просто мы никому не попались еще.

#384 2017-08-10 15:12:14

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

"тупой и обожающий грозить властишкой"

Когда Ебанутый "грозит властишкой"? Когда забанил какого-то плясуна по совокупности пригрешений?))

#385 2017-08-10 15:12:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

380й, ну мнекаж, есть мораль. И типа звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

#386 2017-08-10 15:14:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Мне непонятно, почему вдруг всплыла тема бана твинков. Не просто так, а когда какой-то якобы твинк обложил модератора. Я и как минимум еще один анон восприняли это как попытку поугрожать, отчего и охуели. Чем это могло быть, кроме угрозы, пока не объяснили.

Твое восприятие реальности - это твои личные половые трудности. Причем здесь Ебанутый?

#387 2017-08-10 15:14:29

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

380й, ну мнекаж, есть мораль. И типа звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

И это не про холиварку. Институт благородных девиц - дальше по коридору.

#388 2017-08-10 15:15:22

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я и спросил же, Ебанутый. Ты это знал. Она идет на сходку. Нормально ли это?
Ты сначала пишешь, что нормально, потом что нет. Я как то запутался уже.

Анон, давай я тебе разжую за Ебанутого, если ты настолько не можешь в логику.
Ебанутый не считает нормальным тайно фотографировать любых людей, будь то аноны или пациенты или левые прохожие.
Ебанутый считает нормальным желание пациента прийти на сходку официально. И, о ужас. даже сфотографировать анонов не-тайно.
Так понятнее?

Да я понял. Я приведу тебе такой пример из жизни. Например, ты знаешь, что на встрече друзей будет девочка, которая прошлый раз сфоткала гостей и обсудила какие они жирные и страшные у себя втентаклике.
Она собирается на сходку в этот раз. Ты про тот случай знаешь.
Твои действия?
А) предупредить людей и не пойти самому
Б) попросить ее не приходить
В) плюнуть, пусть ходит куда хочет и фотографирует кого хочет, не мои проблемы.

#389 2017-08-10 15:15:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

380й, ну мнекаж, есть мораль. И типа звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

Тебе может казаться, как хочешь. А между тем морали и нравственности нет. Каждый человек трактует законы Вселенной, как ему выгодно и мораль направлена чисто на выгоду. Она у каждого своя. А общий принцип - как ты, так и с тобой. Судить никого никому нельзя, это имеет право только Бог и Дорогое Мироздание, кто во что верит.Если кто-то судит, то он тоже пациент. Для кого-то. И правильно.

#390 2017-08-10 15:15:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Плюс, нет анонов. не являющихся поциентами. Есть недообследованные. Не попавшиеся на глаза. И ты. и я ровно такие же поциенты, как и те, у кого есть именные. На нас тоже можно накопать. Просто мы никому не попались еще.

Ну, анон, это ты погорячился. Отличие поциента от, скажем, обычной ебашаки в том, что поциент наносит счастье и причиняет радость тем, кто поблизости оказывается. А если ебанашка ебанашит себе тихонько и никого не трогает, она не поциент)

#391 2017-08-10 15:16:40

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Яркий пример, что мораль и этика придуманы людьми для достижения выгоды - это холиварка.

#392 2017-08-10 15:17:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну предполагается, что пациенты ебали гусей (ц) и типа в отношении их моральные запреты сняты этим

Анон, а ты уверен, что аноны не ебали гусей? Под пакетом не видно, может ты или я тот еще гусееб почище всех поциентов скопом взятых. Плюс, нет анонов. не являющихся поциентами. Есть недообследованные. Не попавшиеся на глаза. И ты. и я ровно такие же поциенты, как и те, у кого есть именные. На нас тоже можно накопать. Просто мы никому не попались еще.

ой не уверен. Более того, я не уверен, что те или иные мои действия не будут сочтены гусеебством другими людьми, даже если их считаю правильными.

Но я говорила о том, что "предполагается". Как бы твои соображения и вытекали.

#393 2017-08-10 15:17:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Например, ты знаешь, что на встрече друзей будет девочка, которая прошлый раз сфоткала гостей и обсудила какие они жирные и страшные у себя втентаклике.

...и не только ты! Это совершенно открытая информация. так что, таки обязан был всех спасти?

#394 2017-08-10 15:17:26

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А если ебанашка ебанашит себе тихонько и никого не трогает, она не поциент)

Нет, анон. Любой анон - поциент. В потенциале.

Как японцы говорят -в каждом человеке сидит свой рак, но не каждый до него доживает.

#395 2017-08-10 15:18:26

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да я понял. Я приведу тебе такой пример из жизни. Например, ты знаешь, что на встрече друзей будет девочка, которая прошлый раз сфоткала гостей и обсудила какие они жирные и страшные у себя втентаклике.
Она собирается на сходку в этот раз. Ты про тот случай знаешь.

Ты не передергивай в свою сторону. Выше вон и Хали И Ебанутый написали, как все было на самом деле.

#396 2017-08-10 15:18:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А) предупредить людей и не пойти самому
Б) попросить ее не приходить
В) плюнуть, пусть ходит куда хочет и фотографирует кого хочет, не мои проблемы.

Третий, анон. Потому, что это ее личное дело. А мое дело - или идти на ту схоку, или нет. Остальные, при учете, что в компании (на холиварке) большая деревня и неймфага-девочку все знают, сами тоже для себя решат.

#397 2017-08-10 15:19:24

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Плюс, нет анонов. не являющихся поциентами. Есть недообследованные.

+100500

#398 2017-08-10 15:19:49

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нет, анон. Любой анон - поциент. В потенциале.

Неа. Не задумывался, почему одни темы взлетают, а другие нет?

#399 2017-08-10 15:20:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну, анон, это ты погорячился. Отличие поциента от, скажем, обычной ебашаки в том, что поциент наносит счастье и причиняет радость тем, кто поблизости оказывается. А если ебанашка ебанашит себе тихонько и никого не трогает, она не поциент)

:lol: Это ты здорово пошутил. Анон, дохуя есть тем, в которых никакого особого вреда пациенты не наносят, но ебанашат задорно и прилюдно. И они в Людях.

#400 2017-08-10 15:20:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да я понял. Я приведу тебе такой пример из жизни. Например, ты знаешь, что на встрече друзей будет девочка, которая прошлый раз сфоткала гостей и обсудила какие они жирные и страшные у себя втентаклике.
Она собирается на сходку в этот раз. Ты про тот случай знаешь.

Ты не передергивай в свою сторону. Выше вон и Хали И Ебанутый написали, как все было на самом деле.

А как было на самом деле? В чем отличие кроме того, что я привел пример, что девочка фоткала явно, а не тайно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума