Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#351 2017-08-10 14:51:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон получил вечный бан за совсем другие заслуги.
Обругать модератора заслугой, кстати, не считается.

Если за другие, то нахуя ты ему это выдал ответом на ругань?
Сил нет как ручонки чешутся лишний раз статусом посиять?

ну бля, но это же правда. Он же отвечает с модерского акка и ему видна панель.

#352 2017-08-10 14:52:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Блядь, анон, ну а в ответ на что модер мог это выдать, если, допустим, коммент с твинка вечно забаненного был только один и вот этот? Суть-то, имхо, не в ругани, а в том, кто именно это написал.

А какая разница, с твинка или не с твинка, если они не запрещены? Почему имеет значение, кто это написал?
Ебанутый опять делает то, за что его тут и песочат: использует статус как аргумент в сраче.
Поразительная дурища все-таки.

#353 2017-08-10 14:52:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Узнаешь, что этот человек снова собирается на сходку. Какие твои мысли и действия?

А Хали не имела права ни фотать, ни вот это вот всё?

Лолшто? Раз аноны имеют право крысить закрытки, сталкерить и гиенить, с ними можно точно так же. Неважно, даже если прилетело по анону, который ни в чем таком не замечен. Достаточно, что это делает холиварка, а здесь все аноны - один анон, то есть под пакетом.Пакет всех уравнивает.

Ну где-то да.

Вообще не была на этих ваших сходках. Но привыкла, что на таких сходках фоткают. И бухими бухие, скажем. Если фотка вышла неудачная и по ракурсу и по синьке там, ну что ж. Надо было аккуратнее краситься и пить меньше, чем. Ну можно попросить фотку убрать. Но явно не у тех, чьи данные налоговой выложили-то, просить.

Погоди, Ебанутый. Недавно Хали сама созналась, что фотографировала анонов ради лулзов. Потом вбросила, пришли днища и начали писать, что этот анон - толстый, тот с прыщами. Теперь ты защищаешь право таких как она приходить на сходки, фоткать, вбрасывать и, возможно, гиенить, потому что аноны же гиенят? Я такой вывод сделал, потому что ты соглашаешься с аноном, который эту точку зрения отстаивает
Я просто думал, что если б я такое знал, будь хоть юзером, хоть модером, я бы предупредил анонов. Вряд ли кому-то такое хочется.

Отредактировано (2017-08-10 14:53:06)

#354 2017-08-10 14:52:52

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Сил нет как ручонки чешутся лишний раз статусом посиять?

Бля, такое ощущение складывается, что ты завидуешь :really:

#355 2017-08-10 14:53:19

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

ну бля, но это же правда. Он же отвечает с модерского акка и ему видна панель.

Ну и нахуя тут была эта правда, можешь объяснить?

#356 2017-08-10 14:53:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Бля, я не Ебанутый. Не надо это на него вешать.

А Хали не имела права ни фотать, ни вот это вот всё?

Лолшто? Раз аноны имеют право крысить закрытки, сталкерить и гиенить, с ними можно точно так же. Неважно, даже если прилетело по анону, который ни в чем таком не замечен. Достаточно, что это делает холиварка, а здесь все аноны - один анон, то есть под пакетом.Пакет всех уравнивает.

Ну где-то да.

Вообще не была на этих ваших сходках. Но привыкла, что на таких сходках фоткают. И бухими бухие, скажем. Если фотка вышла неудачная и по ракурсу и по синьке там, ну что ж. Надо было аккуратнее краситься и пить меньше, чем. Ну можно попросить фотку убрать. Но явно не у тех, чьи данные налоговой выложили-то, просить.

Погоди, Ебанутый. Недавно Хали сама созналась, что фотографировала анонов ради лулзов. Потом вбросила, пришли днища и начали писать, что этот анон - толстый, тот с прыщами. Теперь ты защищаешь право таких как она приходить на сходки, фоткать, вбрасывать и, возможно, гиенить, потому что аноны же гиенят? Я такой вывод сделал, потому что ты соглашаешься с Антоном, который эту точку зрения отстаивает
Я просто думал, что если б я такое знал, будь хоть юзером, хоть модером, я бы предупредил анонов. Вряд ли кому-то такое хочется.

#357 2017-08-10 14:54:12

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Бля, такое ощущение складывается, что ты завидуешь

О, а вот и "вы просто завидуити" подвезли  :lol:
Ждем "сперва добейся"  =D

#358 2017-08-10 14:54:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

год назад Хали пришла на сходку анонов, села и их сфоткала, потом вбросила и начала обсирать их внешность.
Ты был в треде, и был возмущен.
Почему через год ты радуешься, что она придет на сходку?

Потому что когда человек тайно фоткает кого-то - это одно, а когда открыто говорит "я приду" (в отличие от некоторых) - это другое?
И да, что гиенила именно Хали - недоказуемо.
Будем честными, у нас здесь и ни в чем таком до того не замеченные аноны иногда такие коленца выдают, что сидишь и охуеваешь.
Я ответил на твой вопрос или еще что-то всплывет?

Анон пишет:

Да  пусть валит из модеров.Меня бесит эта дрянь

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

Она сама созналась, Ебанутый. Несколько дней назад. Но твою позицию я понял. Спасибо.

Возможно, тебе стоит пропить курс препаратов типа пирацетама какого-нибудь, дорогой анон-торквемада. Кстати, спасибо добрым наполнителям темы свиноволков, которые бережно сохранили пруф от модерских зачисток:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой. Хотела бы лично поржать над внешностью - принесла бы четкие кадры. Но аноны в теме Лили неплохо справились и на базе единственного смазанного фото, там привычный к додумыванию народ зависает. (Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили, выложили на лилином фб и сели ждать).

#359 2017-08-10 14:54:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А какие ещё претензии, кроме этой и той, что Ебанутый якшается с партийно неугодными юзерами?

Если просто яшкается, то это того же уровня, бро, что и Деанон Деаноныч. Претензию к двоякому отношению к Хали на сходке (возмущение в каком-то треде и желание видеть на сходке) признаю за обсуждаемую. Ну так ее обсудили, Ебанутый адекватно объяснил, почему такая двоякость. Вопрос можно считать закрытым. Претензия, что он никак не выделяет, где у него модераторское сообщение, а где юзерское, и происходит путаница - адекватная. Решается или созданием второго акка, или, если Ебанутый не хочет, выделением модерского болдом с этого же. Обсудили давно, вопрос можно считать закрытым.

#360 2017-08-10 14:57:02

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я просто думал, что если б я такое знал, будь хоть юзером, хоть модером, я бы предупредил анонов. Вряд ли кому-то такое хочется.

А теперь поставь себя на место так называемых "пациентов". Не понравилось? Правильно не понравилось. На их месте можешь оказаться и ты!

#361 2017-08-10 14:57:08

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Потому что когда человек тайно фоткает кого-то - это одно, а когда открыто говорит "я приду" (в отличие от некоторых) - это другое?
И да, что гиенила именно Хали - недоказуемо.
Будем честными, у нас здесь и ни в чем таком до того не замеченные аноны иногда такие коленца выдают, что сидишь и охуеваешь.
Я ответил на твой вопрос или еще что-то всплывет?

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

Она сама созналась, Ебанутый. Несколько дней назад. Но твою позицию я понял. Спасибо.

Возможно, тебе стоит пропить курс препаратов типа пирацетама какого-нибудь, дорогой анон-торквемада. Кстати, спасибо добрым наполнителям темы свиноволков, которые бережно сохранили пруф от модерских зачисток:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой. Хотела бы лично поржать над внешностью - принесла бы четкие кадры. Но аноны в теме Лили неплохо справились и на базе единственного смазанного фото, там привычный к додумыванию народ зависает. (Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили, выложили на лилином фб и сели ждать).

Он говорит, что это была не ты, точно неизвестно. Я пишу, что ты созналась, что это была ты. Ты вносишь пруф, где написано, что это ты.

#362 2017-08-10 14:57:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Недавно Хали сама созналась, что фотографировала анонов ради лулзов. Потом вбросила, пришли днища и начали писать, что этот анон - толстый, тот с прыщами.

Хали написала, емнип, примерно следующее: "Пришла, села за другой столик, сфоткала анонов, выбрала самую мыльную, выложили с Лилей в Лилин фейсбук и сели ждать". То есть она даже сюда не принесла эту фотку.
Это не значит, что я одобряю практику тайно фотографировать свое согласие на съемку не дававших людей. Тем паче - гиенинг над ними.
Нет, не одобряю и осуждаю.

*Апд
Хали вон и сама уже принесла то, что я тут пересказать попытался)

#363 2017-08-10 14:59:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Недавно Хали сама созналась, что фотографировала анонов ради лулзов. Потом вбросила, пришли днища и начали писать, что этот анон - толстый, тот с прыщами.

Хали написала, емнип, примерно следующее: "Пришла, села за другой столик, сфоткала анонов, выбрала самую мыльную, выложили с Лилей в Лилин фейсбук и сели ждать". То есть она даже сюда не принесла эту фотку.
Это не значит, что я одобряю практику тайно фотографировать свое согласие на съемку не дававших людей. Тем паче - гиенинг над ними.
Нет, не одобряю и осуждаю.

*Апд
Хали вон и сама уже принесла то, что я тут пересказать попытался)

Так я и спросил же, Ебанутый. Ты это знал. Она идет на сходку. Нормально ли это?
Ты сначала пишешь, что нормально, потом что нет. Я как то запутался уже.

#364 2017-08-10 15:00:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто думал, что если б я такое знал, будь хоть юзером, хоть модером, я бы предупредил анонов. Вряд ли кому-то такое хочется.

А теперь поставь себя на место так называемых "пациентов". Не понравилось? Правильно не понравилось. На их месте можешь оказаться и ты!

Как показывает этот тред, граница между анонами и пациентами весьма размыта :lol:

#365 2017-08-10 15:00:44

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

ну бля, но это же правда. Он же отвечает с модерского акка и ему видна панель.

Ну и нахуя тут была эта правда, можешь объяснить?

мне-то почем знать.Я даже в другой стране счас и не с дайри. Вообще не рекомендую с юзерами пререкаться при таких раскладах и подставляться. Но Ебанутый человек открытый, что ли, с понятиям. Объясняется и пререкается.

Что за мат и наезды в адрес модера здесь не банят, мне понятно из существования актуального треда, где мы все ммм общаемся счас. Тебе тоже понятно. Адресат это тем более знает, его ж банили. И банили — ЗА ДРУГОЕ, он знает САМ, за что.

Это кстати опять не деанон, т.к. мне скажем,  как и ОСТАЛЬНЫМ в треде, непонятно, ЗА ЧТО адресату БЫЛ ТОТ вечный бан. Понятно только то, что если это грит модер, то это ему и собеседнику понятно.

Отредактировано (2017-08-10 15:04:23)

#366 2017-08-10 15:02:15

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я просто думал, что если б я такое знал, будь хоть юзером, хоть модером, я бы предупредил анонов. Вряд ли кому-то такое хочется.

А теперь поставь себя на место так называемых "пациентов". Не понравилось? Правильно не понравилось. На их месте можешь оказаться и ты!

То есть ты считаешь, что модеры холиварки настолько широки душой, что им пох, кто гиенит - пациенты над анонами или аноны над пациентами? Хотят пациенты сфоткать анонов и где-то обосрать - велком?

#367 2017-08-10 15:02:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Как показывает этот тред, граница между анонами и пациентами весьма размыта :lol:

Или этой границы вообще нет. Любой анон - потенциальный пациент.

#368 2017-08-10 15:02:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Она идет на сходку. Нормально ли это?

А как бы она фотографировала тайно, открыто идя на сходку, я что-то не пойму? эта претензия или что ты хочешь сказать?
сам уже запутался))

#369 2017-08-10 15:03:19

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

То есть ты считаешь, что модеры холиварки настолько широки душой, что им пох, кто гиенит - пациенты над анонами или аноны над пациентами? Хотят пациенты сфоткать анонов и где-то обосрать - велком?

Я не знаю насчет души модеров. Но ничего предосудительного в этом не вижу. Раз аноны себе это позволяют, вэлком, пусть радуются и тому, что и над ними гиенят и без их согласия фоткают.

#370 2017-08-10 15:04:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я и спросил же, Ебанутый. Ты это знал. Она идет на сходку. Нормально ли это?
Ты сначала пишешь, что нормально, потом что нет. Я как то запутался уже.

Так ты чего добиваешься-то? Чтобы ей запретили приходить туда, куда может прийти любой желающий?)

#371 2017-08-10 15:04:41

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Как показывает этот тред, граница между анонами и пациентами весьма размыта :lol:

Или этой границы вообще нет. Любой анон - потенциальный пациент.

А половина пациентов сидит здесь под анонами)

#372 2017-08-10 15:05:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Она идет на сходку. Нормально ли это?

А как бы она фотографировала тайно, открыто идя на сходку, я что-то не пойму? эта претензия или что ты хочешь сказать?
сам уже запутался))

Ну сфоткала бы явно, а потом пришли бы днища и начали гиенить. Ты знаешь, что она на такое способна же.

#373 2017-08-10 15:06:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну сфоткала бы явно, а потом пришли бы днища и начали гиенить. Ты знаешь, что она на такое способна же.

А что в этом предосудительного?

#374 2017-08-10 15:06:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Так стоп, теперь к Ебанутому предъявляют претензию, что он не запретил Хали приходить на сходку? :lol:

#375 2017-08-10 15:06:50

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так я и спросил же, Ебанутый. Ты это знал. Она идет на сходку. Нормально ли это?
Ты сначала пишешь, что нормально, потом что нет. Я как то запутался уже.

Анон, давай я тебе разжую за Ебанутого, если ты настолько не можешь в логику.
Ебанутый не считает нормальным тайно фотографировать любых людей, будь то аноны или пациенты или левые прохожие.
Ебанутый считает нормальным желание пациента прийти на сходку официально. И, о ужас. даже сфотографировать анонов не-тайно.
Так понятнее?

Отредактировано (2017-08-10 15:07:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума