Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#326 2017-08-10 14:32:27

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да почему тебя это ебет?!
Ты отдаешь себе отчет в том, что никто не обязан подносить тебя не блюдечке свои мысли и мотивации? Ты нормальный? Ты Тагарелла?

Тебе тоже никто не обязан отчитываться, почему его что-то ебет.

#327 2017-08-10 14:34:15

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Да почему тебя это ебет?!
Ты отдаешь себе отчет в том, что никто не обязан подносить тебя не блюдечке свои мысли и мотивации? Ты нормальный? Ты Тагарелла?

Тебе тоже никто не обязан отчитываться, почему его что-то ебет.

Так это же не меня на несколько тем распидорасило :trollface:  Ты от ответа не уходи. Почему тебя это ебет?

Отредактировано (2017-08-10 14:35:50)

#328 2017-08-10 14:34:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

год назад Хали пришла на сходку анонов, села и их сфоткала, потом вбросила и начала обсирать их внешность.
Ты был в треде, и был возмущен.
Почему через год ты радуешься, что она придет на сходку?

Потому что когда человек тайно фоткает кого-то - это одно, а когда открыто говорит "я приду" (в отличие от некоторых) - это другое?
И да, что гиенила именно Хали - недоказуемо.
Будем честными, у нас здесь и ни в чем таком до того не замеченные аноны иногда такие коленца выдают, что сидишь и охуеваешь.
Я ответил на твой вопрос или еще что-то всплывет?

Анон пишет:

Да  пусть валит из модеров.Меня бесит эта дрянь

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

#329 2017-08-10 14:36:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

год назад Хали пришла на сходку анонов, села и их сфоткала, потом вбросила и начала обсирать их внешность.
Ты был в треде, и был возмущен.
Почему через год ты радуешься, что она придет на сходку?

Потому что когда человек тайно фоткает кого-то - это одно, а когда открыто говорит "я приду" (в отличие от некоторых) - это другое?
И да, что гиенила именно Хали - недоказуемо.
Будем честными, у нас здесь и ни в чем таком до того не замеченные аноны иногда такие коленца выдают, что сидишь и охуеваешь.
Я ответил на твой вопрос или еще что-то всплывет?

Анон пишет:

Да  пусть валит из модеров.Меня бесит эта дрянь

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

Она сама созналась, Ебанутый. Несколько дней назад. Но твою позицию я понял. Спасибо.

#330 2017-08-10 14:36:50

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Т. е. отвечать за другого можно, а вопросы Ебанутому задавать нет. Оукей.

Кто тебе запрещал задавать вопросы? Я вот не запрещаю. Гуляй, анончик!

#331 2017-08-10 14:37:08

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

А обругать модератора уже считается поводом для вечного бана?

#332 2017-08-10 14:37:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

А обругать модератора уже считается поводом для вечного бана?

Видимо, да. И обсуждать тоже.

#333 2017-08-10 14:39:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

хмм, а у нас был анон, посланный в вечный бан за обруганного модератора? Пилите кулстори!

#334 2017-08-10 14:39:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так это же не меня на несколько тем распидорасило   Ты от ответа не уходи. Почему тебя это ебет?

А это не меня ебет. Я другой анон, а не тот, который вопрос задал. Я просто заметил, что указанная тобой необязанность отчитываться перед каким-то хуем с горы не является привилегией исключительно Ебанутого. Как Ебанутый не обязан отвечать анону, так и анон не обязан отвечать тебе.

Отредактировано (2017-08-10 14:39:32)

#335 2017-08-10 14:39:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

А обругать модератора уже считается поводом для вечного бана?

Видимо, да. И обсуждать тоже.

То-то я смотрю вы пляшете который день.

#336 2017-08-10 14:39:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Дорогой анон. У нас нет практики навечно банить не только провинившийся аккаунт, но и все твинки. Глядя на тебя, подумываю поднять вопрос о том, чтоб таки банить всё обнаруженное. Уж если юзер наплясал на вечный бан...

О, да, души его, Джаффар, души! (с)

#337 2017-08-10 14:40:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

К Ебанутому несколько претензий, но вы все пляшете вокруг этого деанона.

Потому. что остальные претензии обсуждаемые, а эта - ебанутая. И погиенить пусть и с анонимных ебанашек хочется.

#338 2017-08-10 14:41:05

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это же не меня на несколько тем распидорасило   Ты от ответа не уходи. Почему тебя это ебет?

А это не меня ебет. Я другой анон, а не тот, который вопрос задал. Я просто заметил, что указанная тобой необязанность отчитываться перед каким-то хуем с горы не является привилегией исключительно Ебанутого. Как Ебанутый не обязан отвечать анону, так и анон не обязан отвечать тебе.

Но он очень настойчиво требует, чтобы Ебанутый отчитался перед ним. Справедливо требовать симметричного отчета.

Отредактировано (2017-08-10 14:41:20)

#339 2017-08-10 14:42:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Но он очень настойчиво требует, чтобы Ебанутый отчитался перед ним. Справедливо требовать симметричного отчета.

Ну, требуй, никто не запрещает. Только отчитываться перед тобой по-прежнему никто не обязан.

#340 2017-08-10 14:43:24

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А обругать модератора уже считается поводом для вечного бана?

Анон получил вечный бан за совсем другие заслуги.
Обругать модератора заслугой, кстати, не считается.
Меня неоднократно посылали нахуй, это холиварка. Никому бана не выдавал, поскольку не нарушение.

#341 2017-08-10 14:43:43

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Узнаешь, что этот человек снова собирается на сходку. Какие твои мысли и действия?

А Хали не имела права ни фотать, ни вот это вот всё?

Лолшто? Раз аноны имеют право крысить закрытки, сталкерить и гиенить, с ними можно точно так же. Неважно, даже если прилетело по анону, который ни в чем таком не замечен. Достаточно, что это делает холиварка, а здесь все аноны - один анон, то есть под пакетом.Пакет всех уравнивает.

Ну где-то да.

Вообще не была на этих ваших сходках. Но привыкла, что на таких сходках фоткают. И бухими бухие, скажем. Если фотка вышла неудачная и по ракурсу и по синьке там, ну что ж. Надо было аккуратнее краситься и пить меньше, чем. Ну можно попросить фотку убрать. Но явно не у тех, чьи данные налоговой выложили-то, просить.

#342 2017-08-10 14:44:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

К Ебанутому несколько претензий, но вы все пляшете вокруг этого деанона.

Потому. что остальные претензии обсуждаемые, а эта - ебанутая. И погиенить пусть и с анонимных ебанашек хочется.

А какие ещё претензии, кроме этой и той, что Ебанутый якшается с партийно неугодными юзерами?

#343 2017-08-10 14:45:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он очень настойчиво требует, чтобы Ебанутый отчитался перед ним. Справедливо требовать симметричного отчета.

Ну, требуй, никто не запрещает. Только отчитываться перед тобой по-прежнему никто не обязан.

Так и Ебанутый не обязан ни перед кем отчитываться. А вот тот анон ТРЕБУЕТ, и хоть ты в лепешку разбейся.

#344 2017-08-10 14:45:31

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон получил вечный бан за совсем другие заслуги.
Обругать модератора заслугой, кстати, не считается.

Если за другие, то нахуя ты ему это выдал ответом на ругань?
Сил нет как ручонки чешутся лишний раз статусом посиять?

#345 2017-08-10 14:46:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так и Ебанутый не обязан ни перед кем отчитываться. А вот тот анон ТРЕБУЕТ, и хоть ты в лепешку разбейся.

Ну и пусть требует. Тебе-то какое дело?

#346 2017-08-10 14:46:55

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он очень настойчиво требует, чтобы Ебанутый отчитался перед ним. Справедливо требовать симметричного отчета.

Ну, требуй, никто не запрещает. Только отчитываться перед тобой по-прежнему никто не обязан.

Так и Ебанутый не обязан ни перед кем отчитываться. А вот тот анон ТРЕБУЕТ, и хоть ты в лепешку разбейся.

Я вообще ничего не требовал. Я сказал, что Ебанутый не ответил на мой вопрос. Он спросил, на какой вопрос, я ему принес вопрос, он ответил. Где я требовал?

#347 2017-08-10 14:48:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Если за другие, то нахуя ты ему это выдал ответом на ругань?

Потому что дрянь я за то, что отказался разбанить забаненный аккаунт.
Ну если б я был дрянь за свои личные качества, то и хуй бы с ним.

#348 2017-08-10 14:48:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и Ебанутый не обязан ни перед кем отчитываться. А вот тот анон ТРЕБУЕТ, и хоть ты в лепешку разбейся.

Ну и пусть требует. Тебе-то какое дело?

А ему какое дело? И всем кто тут сидит?

#349 2017-08-10 14:48:50

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон получил вечный бан за совсем другие заслуги.
Обругать модератора заслугой, кстати, не считается.

Если за другие, то нахуя ты ему это выдал ответом на ругань?
Сил нет как ручонки чешутся лишний раз статусом посиять?

Блядь, анон, ну а в ответ на что модер мог это выдать, если, допустим, коммент с твинка вечно забаненного был только один и вот этот? Суть-то, имхо, не в ругани, а в том, кто именно это написал.

#350 2017-08-10 14:48:59

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ну 14 страниц требует,/ пусть еще 14 потребует.

Раз у вас тут можно такие темы создавать (обычно в рунете за это ебашат одмины веслом по голове), можно еще пару тем создать. Прямо вы во мне пробудили этого 48го или 49го. Ну надо же. Дружит. С кем-то. У вас тут пациентов одних ников на 3 страницы, со всеми не дружить ни дай Бох, даже если на одном курсе учился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума