Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-08-06 23:06:33

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


По очереди, аноны, тиха)

Ну, слушай, если ты риалли такой красивый и стройный, то откуда ты знаешь, как бы ты себя вел, если б был страшным и толстым, а тебя б засирали?

Я себя красивым не называл, я сказал, что я не страшный и не корпулентный.
Ну вот именно поэтому и вопрос, и ответ не слишком репрезентативны - ситуация гипотетическая. Я на другом форуме сидел, если там со сходок случайные фотки вносили, я не говнил и не обижался, если неудачно там вышел, я не супермодель, со всех ракурсов выходить идеально.

Анон пишет:

Ладно, я не видел ни тех фоток, ни тех анонов, ни обсуждения, так что в сломанный телефон играть не буду, может, там и правда зря всех засрали)

... Ты реально пизданутый? То есть если человек толстый и не удовлетворяет твоим вкусам и чувству прекрасного, то его засирать можно?

Нет, конечно, что за бред) Как я вообще могу сказать, насколько релевантно обсуждение, я его в глаза не видел. Да, хуесосить людей просто так нехорошо. Анон выше сказал, мол, а вот был бы на месте сдеаноненного Тележка, он бы говнил. Что бы я делал на месте несправедливо объуесошенного -  подумал бы "а, злые мандюки, еб вашу треклятую мать". Но вы же к Хали, насколько я понимаю, все претензии несете?

Ну так внеси, а мы поржём, тебе же похуй, вот и аватарку нацепила, если уж начала вхорить то вхорь до конца.  :troll:

Очень толсто, анон. Я не с мороза и уяснил, что здесь не любят вхор как раз, потрясающих фотками к месту и ни к месту, а к гражданам с аватаркой вопросов не имеют.

#202 2017-08-06 23:11:43

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Нет, конечно, что за бред) Как я вообще могу сказать, насколько релевантно обсуждение, я его в глаза не видел.

Ну да, мы уже поняли, что ты просто игнорируешь все, что тебя может расстроить, чтобы потом сказать "сорян, ничего об этом не знаю, не читал, нанана". Дело твое, впрочем. Но ты все-таки объясни, что ты имел в виду под фразой "может, там и правда зря всех засрали"? В какой гипотетической ситуации людей, чье фото выложили без их разрешения и просьб провести модный приговор, можно "засирать не зря"?

#203 2017-08-06 23:13:23

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1438777 - тут разгорелось. Увы, но по ссылкам Лиля прикрыла, а скрин  где она их обсирает, что выкладывали дальше в теме, удалено за давностью загрузки с хостинга картинок ((

Я принес там уже. Перечитываю. Там сплошные " ваша жирная няша" "няша с немытыми волосиками" и про прыщи анонов.

#204 2017-08-06 23:14:08

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Кстати, анон припал к теме цыги и чот слова Хали о том что:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

очередной пиздешь, те аноны о том, что их фоткают нихуя не знали.  :heh:

#205 2017-08-06 23:15:19

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Кстати, анон припал к теме цыги и чот слова Хали о том что:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

очередной пиздешь, те аноны о том, что их фоткают нихуя не знали.  :heh:

Да, это по теме заметно. Они все удивлены.

#206 2017-08-06 23:17:03

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Да, это по теме заметно. Они все удивлены.

Ну так что, Хали, тебя в очередной раз поймали на тупом вранье, что теперь напишешь?

#207 2017-08-06 23:17:04

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Кстати, анон припал к теме цыги и чот слова Хали о том что:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

очередной пиздешь, те аноны о том, что их фоткают нихуя не знали.  :heh:

Да и Хали пиздит, что не знает что за хейтеры набежали на анонов, они там подписываются, пишут, что днища.

#208 2017-08-06 23:19:19

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну да, мы уже поняли, что ты просто игнорируешь все, что тебя может расстроить, чтобы потом сказать "сорян, ничего об этом не знаю, не читал, нанана". Дело твое, впрочем. Но ты все-таки объясни, что ты имел в виду под фразой "может, там и правда зря всех засрали"? В какой гипотетической ситуации людей, чье фото выложили без их разрешения и просьб провести модный приговор, можно "засирать не зря"?

Неа, я игнорирую все, что не имеет ко мне, моим друзьям и кошечкам-собачкам близкого отношения) Гондурас у меня не чешется, прости господи.
Я уже обрисовал свою позицию выше, могу сделать это еще раз другими словами - на объективную правду, констатацию факта, я бы не обижался. Т.е, я не обижаюсь, когда про мое лицо или фигуру говорят что-то явное, тощих не все любят, губы у меня тонкие, я хуево загораю, такое. И поэтому, будь я, например, толстым, или имея нос картошкой, я бы не обиделся. И на неудачный ракурс тоже.

#209 2017-08-06 23:20:33

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ага, то есть если ты реально, скажем, толстый, то любое днище может тайком сделать твою фотку, вбросить на форум и говорить, какой ты жирный, и это типа окей, потому что ты правда жирный, я правильно понял?

#210 2017-08-06 23:23:15

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Тележка-бледная томная глиста с кучей волос в светло-голубой джинсовой рубашке и черном мужском пуловере)

ммм, Дуня  :yeah:

#211 2017-08-06 23:24:00

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Тележка-бледная томная глиста с кучей волос в светло-голубой джинсовой рубашке и черном мужском пуловере)

ммм, Дуня  :yeah:

Я тоже оценил описание, но вбрасывать не стал.

#212 2017-08-06 23:28:34

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Кстати, анон припал к теме цыги и чот слова Хали о том что:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

очередной пиздешь, те аноны о том, что их фоткают нихуя не знали.  :heh:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой. Хотела бы лично поржать над внешностью - принесла бы четкие кадры. Но аноны в теме Лили неплохо справились и на базе единственного смазанного фото, там привычный к додумыванию народ зависает. (Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили, выложили на лилином фб и сели ждать).

#213 2017-08-06 23:29:26

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ага, то есть если ты реально, скажем, толстый, то любое днище может тайком сделать твою фотку, вбросить на форум и говорить, какой ты жирный, и это типа окей, потому что ты правда жирный, я правильно понял?

Именно, о чем и речь! Потому что я себе нравлюсь, какой есть, и не пизжу ни себе, ни людям на тему, что я там в зеркале вижу. Во, аноны уже принесли из темы сходок, очень быстрые)

Отредактировано (2017-08-06 23:29:53)

#214 2017-08-06 23:29:55

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили

Ага, мы ВЕРИМ ))

#215 2017-08-06 23:30:36

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Дунечка, а как поживает Вафелька? Не скучаешь? В Ха не хочешь съездить?

#216 2017-08-06 23:31:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ага, то есть если ты реально, скажем, толстый, то любое днище может тайком сделать твою фотку, вбросить на форум и говорить, какой ты жирный, и это типа окей, потому что ты правда жирный, я правильно понял?

Именно, о чем и речь! Потому что я себе нравлюсь, какой есть, и не пизжу ни себе, ни людям на тему, что я там в зеркале вижу. Во, аноны уже принесли из темы сходок, очень быстрые)

Вот сначала потолстей, покройся прыщами, а потом и поговорим. Все это умозрительно.

#217 2017-08-06 23:32:23

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Именно, о чем и речь! Потому что я себе нравлюсь, какой есть, и не пизжу ни себе, ни людям на тему, что я там в зеркале вижу. Во, аноны уже принесли из темы сходок, очень быстрые)

Спасибо за объяснение. Надо же, ты и правда пробил дно, анон, а я ведь так надеялся.
Это тот случай, когда на всякий случай уточняешь у человека, действительно ли он угнал машину, а он и правда угнал машину!

#218 2017-08-06 23:33:01

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой.

Нет, Хали, солнц, это и называется скрываться, не скрываясь было бы, если бы ты к анонам прямо подошла и сказала чиииз, а так попизди тут нам ещё.  :facepalm:

#219 2017-08-06 23:33:08

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну да, мы уже поняли, что ты просто игнорируешь все, что тебя может расстроить, чтобы потом сказать "сорян, ничего об этом не знаю, не читал, нанана". Дело твое, впрочем. Но ты все-таки объясни, что ты имел в виду под фразой "может, там и правда зря всех засрали"? В какой гипотетической ситуации людей, чье фото выложили без их разрешения и просьб провести модный приговор, можно "засирать не зря"?

Неа, я игнорирую все, что не имеет ко мне, моим друзьям и кошечкам-собачкам близкого отношения) Гондурас у меня не чешется, прости господи.
Я уже обрисовал свою позицию выше, могу сделать это еще раз другими словами - на объективную правду, констатацию факта, я бы не обижался. Т.е, я не обижаюсь, когда про мое лицо или фигуру говорят что-то явное, тощих не все любят, губы у меня тонкие, я хуево загораю, такое. И поэтому, будь я, например, толстым, или имея нос картошкой, я бы не обиделся. И на неудачный ракурс тоже.

Анон, ты конечно умничка, что ты весь такой крутой и самостаточный, но не стоит так приосаниваться над теми, кого подобное могло задеть, со своим "А вот Я!..."

#220 2017-08-06 23:34:54

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Для самых маленьких напоминаю: мы никаких фотографий анонов на холиварку не вносили

Ага, мы ВЕРИМ ))

Ничуть не сомневалась. Вы удивительно доверчивый народ. За то и люблю))

#221 2017-08-06 23:39:58

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я и не говорила, что они знали. Снимала без разрешения, но за фикусом не пряталась, сидела за соседним столиком и фотографировала со вспышкой.

Нет, Хали, солнц, это и называется скрываться, не скрываясь было бы, если бы ты к анонам прямо подошла и сказала чиииз, а так попизди тут нам ещё.  :facepalm:

Анон, у меня нет никакого желания к ней обращаться, ажтрисет, не мог бы ты спросить, зачем она врет, что не знает кто шеймил анонов в теме Лили. Там днища сознаются и подписываются.

#222 2017-08-06 23:40:18

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Бля, Божечки, я даже уже не знаю, че сказать)) У тебя очень голодные аноны в теме, по локоть откусывают.

#223 2017-08-06 23:41:05

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Бля, Божечки, я даже уже не знаю, че сказать)) У тебя очень голодные аноны в теме, по локоть откусывают.

Подружаечку нашла, молодец!

#224 2017-08-06 23:41:49

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Мы наблюдаем в прямом эфире за зарождением нового анона-мема, похоже  :popcorn:

#225 2017-08-06 23:42:36

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Мы наблюдаем в прямом эфире за зарождением нового анона-мема, похоже  :popcorn:

Шиншилла, Утяжка, Тележка!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума