Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-06 11:33:40

Анон

Вся правда о сходках

Выскажите анонимно все, что думаете про встреченного вами анона, неймфага или пациента на сходке или встрече в реале. Можно сладко мимикать, а потом плевать в спину, тема как для срачей, так и для благодарностей.
Предлагаю переносить сюда все срачи из основной темы.

Отредактировано (2017-08-06 11:37:51)

#2 2017-08-06 14:31:57

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

Вообще приход Хали забавен еще тем, что пару сходок назад они прорвались и сфоткали анонов, чтоб потом вбрасывать и глумиться. У кого-то, видимо, память короткая.

#3 2017-08-06 14:54:32

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Мне история с тележкой все больше напоминает старый анекдот "...а на столбе сидит Гоголь и дрочит!" по уровню передерга, недопониманий и вангований.

#4 2017-08-06 14:58:38

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Мне история с тележкой все больше напоминает старый анекдот "...а на столбе сидит Гоголь и дрочит!" по уровню передерга, недопониманий и вангований.

Не было бы передерга, непониманий и вангований если б анон Я не стал выплясывать, а нормально б сказал, что не так выразился. Что тут кроме нуок можно сказать? Он начал плясать на все деньги про какие-то свальные грехи, гонореи и герпесы. Нахуа он это делал до сих пор непонятно.

Отредактировано (2017-08-06 14:58:54)

#5 2017-08-06 15:13:31

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не было бы передерга, непониманий и вангований если б анон Я не стал выплясывать, а нормально б сказал, что не так выразился. Что тут кроме нуок можно сказать? Он начал плясать на все деньги про какие-то свальные грехи, гонореи и герпесы. Нахуа он это делал до сих пор непонятно.

А что за гонореи? В теме сходок какой-то анал-карнавал творится уже давно, даже боюсь туда заходить =)
Но даже по обсуждениям в этой теме возникло чувство, что на сходке были одни ебанько, которым лишь бы отплясать потом. Нормальные аноны, думаю, тоже были, но их за всратыми плясками не видно.

#6 2017-08-06 15:14:14

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Просто эти выдумки про воровство и подрыв устоев - они явно не от большого ума.

#7 2017-08-06 15:14:18

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не было бы передерга, непониманий и вангований если б анон Я не стал выплясывать, а нормально б сказал, что не так выразился. Что тут кроме нуок можно сказать? Он начал плясать на все деньги про какие-то свальные грехи, гонореи и герпесы. Нахуа он это делал до сих пор непонятно.

А что за гонореи? В теме сходок какой-то анал-карнавал творится уже давно, даже боюсь туда заходить =)
Но даже по обсуждениям в этой теме возникло чувство, что на сходке были одни ебанько, которым лишь бы отплясать потом. Нормальные аноны, думаю, тоже были, но их за всратыми плясками не видно.

А ты сходи - почитай последние пару страниц, там немного

#8 2017-08-06 15:15:28

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Просто эти выдумки про воровство и подрыв устоев - они явно не от большого ума.

Какой подрыв устоев?

Отредактировано (2017-08-06 15:15:41)

#9 2017-08-06 15:16:13

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А ты сходи - почитай последние пару страниц, там немного

Мне даже по этой теме становится понятно, что шапочка из фольги может не выдержать.

#10 2017-08-06 15:17:43

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Просто эти выдумки про воровство и подрыв устоев - они явно не от большого ума.

Анон, не понять юмор - не стыдно. Стыдно агриться на того, кто этот юмор использует. Так что дурак там только один - тот, кто вызверился на фразу "угнали тележку".

#11 2017-08-06 15:21:36

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А ты сходи - почитай последние пару страниц, там немного

Мне даже по этой теме становится понятно, что шапочка из фольги может не выдержать.

Тогда в двух словах: анон Я пришел и  написал, что все было клево, а еще они тележку угнали. Аноны написали, ну неудивительно, для таких пациентов.
Анон Я запрыгал, дада, у нас был свальный грех еще, мы друг друга перезаразили гонореями, вместо того, чтоб нормально объяснить, что имелось в виду.
Началось взаимное обкладывание хуями.

Отредактировано (2017-08-06 15:22:25)

#12 2017-08-06 15:22:07

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Просто эти выдумки про воровство и подрыв устоев - они явно не от большого ума.

Анон, не понять юмор - не стыдно. Стыдно агриться на того, кто этот юмор использует. Так что дурак там только один - тот, кто вызверился на фразу "угнали тележку".

Эна, нас минимум три)

#13 2017-08-06 15:23:41

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Просто эти выдумки про воровство и подрыв устоев - они явно не от большого ума.

Какой подрыв устоев?

Да блин, пощёчина общественному вкусу, противоправные деяния, оригинальные поступки, беспорядочные связи, как ещё это можно назвать? То, чем похваляются аноны со сходки. Вернее, один анон, если верить этому треду?

#14 2017-08-06 15:25:07

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну так, знаете ли, вы тоже могли нормально спросить: "в каком таком смысле угнали тележку?", а не начинать высираться на всех, потому что на сходку пациенты пришли  :teeth:
На сходке не был, с анонами и пациентами незнаком, но пляски, которые вы устроили из-за одного неверно выбранного слова, просто феерические.

#15 2017-08-06 15:25:38

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

нас минимум три)

Четыре)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты сходи - почитай последние пару страниц, там немного

Мне даже по этой теме становится понятно, что шапочка из фольги может не выдержать.

Тогда в двух словах: анон Я пришел и  написал, что все было клево, а еще они тележку угнали. Аноны написали, ну неудивительно, для таких пациентов.
Анон Я запрыгал, дада, у нас был свальный грех еще, мы друг друга перезаразили гонореями, вместо того, чтоб нормально объяснить, что имелось в виду.
Началось взаимное обкладывание хуями.

Спасибо! М-да, "весело". При чём тут его гонореи, хотелось бы знать. :-/

#16 2017-08-06 15:27:13

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну так, знаете ли, вы тоже могли нормально спросить: "в каком таком смысле угнали тележку?", а не начинать высираться на всех, потому что на сходку пациенты пришли  :teeth:
На сходке не был, с анонами и пациентами незнаком, но пляски, которые вы устроили из-за одного неверно выбранного слова, просто феерические.

Если тебе говорят что кто-то угнал машину, ты тоже будешь узнавать в каком таком смысле угнал?

#17 2017-08-06 15:27:55

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

нас минимум три)

Четыре)

Анон пишет:

Мне даже по этой теме становится понятно, что шапочка из фольги может не выдержать.

Тогда в двух словах: анон Я пришел и  написал, что все было клево, а еще они тележку угнали. Аноны написали, ну неудивительно, для таких пациентов.
Анон Я запрыгал, дада, у нас был свальный грех еще, мы друг друга перезаразили гонореями, вместо того, чтоб нормально объяснить, что имелось в виду.
Началось взаимное обкладывание хуями.

Спасибо! М-да, "весело". При чём тут его гонореи, хотелось бы знать. :-/

Не знаю, может они пьяные были, там анон Чих еще с герпесом выступил.

#18 2017-08-06 15:28:24

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

Вообще приход Хали забавен еще тем, что пару сходок назад они прорвались и сфоткали анонов, чтоб потом вбрасывать и глумиться. У кого-то, видимо, память короткая.

Ну теперь Хали что в своей теме про Свиноволков, что здесь наоброт пытается обелиться и свалить всю вину на остальных, а она дескать была чиста и невинна.
Анон, а расскажи подробнее про те фото, что в итоге кончилось?

#19 2017-08-06 15:29:31

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

При чём тут его гонореи, хотелось бы знать. :-/

Блин, ну сходи и прочитай, там две страницы, а не "мне тут Рабинович напел". Анон саркастировал, потому что в ответ на абсолютно невинное "хорошо провели время, играли в карты и угнали тележку" всем прилетело про то, как сходка пиздила магазинное имущество и слава богу, что не кошельки. Тут обе стороны, знаешь ли, отличились в талантливом и абсолютно ебанутом передергивании.

#20 2017-08-06 15:30:08

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

нас минимум три)

Четыре)

Анон пишет:

Мне даже по этой теме становится понятно, что шапочка из фольги может не выдержать.

Тогда в двух словах: анон Я пришел и  написал, что все было клево, а еще они тележку угнали. Аноны написали, ну неудивительно, для таких пациентов.
Анон Я запрыгал, дада, у нас был свальный грех еще, мы друг друга перезаразили гонореями, вместо того, чтоб нормально объяснить, что имелось в виду.
Началось взаимное обкладывание хуями.

Спасибо! М-да, "весело". При чём тут его гонореи, хотелось бы знать. :-/

Нихуя вы душные, я одну фразу написал, а у вас уже кто-то кошелек спер) Инфоповод из пальца просто.
Ладно, признаюсь честно: мы все продукты совместно сперли из ближайшего супермаркета, а тележку взяли, т.к лень было тащить. Ебанутый барыжил логами, а Нерон читал оду о Тагареле. Потом все перепились и устроили свальный грех на пледах. Теперь на всю московскую тусовку один букет, у меня, например, была гонорея, теперь будет и у остальных  :girly:
Цитата от анона Я, извини, что без ката, я с утюга.

#21 2017-08-06 15:30:21

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон, не понять юмор - не стыдно. Стыдно агриться на того, кто этот юмор использует. Так что дурак там только один - тот, кто вызверился на фразу "угнали тележку".

Эна, нас минимум три)

Четыре

Пять. И лично я не вызверялся,  я поставил смайлик типа "нипоэл!"  O_o И сел ждать объяснений.  Вместо них получил пляски.  О том,  что тележку-таки нашли, узнал из другой темы - вот из этой.  Но к этому времени впечатление от "йумара" про "угнали"  было уже изрядно подпорчено,  видимо,  тоже "йумаром" про гонорею и "вы душные рас-рас". А теперь мне еще и объясняют,  что стыдно от ваших плясок должно мне? Сдается мне,  что и про стыд это тоже йумарочек такой. Только я его не догоняю.

Отредактировано (2017-08-06 15:34:03)

#22 2017-08-06 15:30:53

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не знаю, может они пьяные были, там анон Чих еще с герпесом выступил.

То есть, получается, их там таких двое :facepalm: Или даже трое, с Собакой.
Но даже если пьяные были и творили все свои угоны ночью, к утру пора бы уже протрезветь, нет?

#23 2017-08-06 15:32:28

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

Вообще приход Хали забавен еще тем, что пару сходок назад они прорвались и сфоткали анонов, чтоб потом вбрасывать и глумиться. У кого-то, видимо, память короткая.

Ну теперь Хали что в своей теме про Свиноволков, что здесь наоброт пытается обелиться и свалить всю вину на остальных, а она дескать была чиста и невинна.
Анон, а расскажи подробнее про те фото, что в итоге кончилось?

Ничем. Попиздели в теме цыги на несколько страниц, днища прыгали на тему, а, это та анонка не толстая, это вот эта красивая, ну извини, аноны возмущались. Потом стихло. Не удивлюсь, если на днище уже фоточки анонов хуесосят. В смысле с ночной сходки.

Отредактировано (2017-08-06 15:35:51)

#24 2017-08-06 15:32:38

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Четыре)

Класс)) В этой теме пересчёт анонов становится доброй традицией))

Народ, ну вы сами подумайте - где на ВДНХ можно угнать большую продуктовую тележку))) Там ночной магаз-то проблемно найти, если не местный.

#25 2017-08-06 15:33:44

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Если тебе говорят что кто-то угнал машину, ты тоже будешь узнавать в каком таком смысле угнал?

Первое, отвечая на твой вопрос: если человек нисхуя скажет мне, что компанией посреди ночи в Москве угнал машину, да, я спрошу, что он имел в виду и намекну ему, что инсайд-джоук непонятны для людей не в теме.
Второе, "угнать тележку" само по себе звучит довольно нелепо, что наталкивает на мысль о том, что это слово использовалось в ироническом смысле.
Третье, даже если я наехал на кого-то за то, что мне показалось, что он спиздил тележку, я потом все-таки как-то попущусь и перестану с этой историей выплясывать, когда окажется, что мы друг друга не поняли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума