Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-08-06 19:46:18

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я даже не знаю, что и сказать на такой пиздеж. Аноны выкладывают часто свои фоточки, а с шеймингом и угрозами набежали только на вашу. Личные хейтеры рандомных анонов.

Формат темы подходящий. Модеры туда заходили редко, обсуждения внешности там не запрещены, уровень общей шизанутости контента довольно высокий. Впрочем, если тебе приятно думать, что я лично обращала внимание на ттх анонок с той фотографии, ты вправе получать удовольствие и таким способом.

#152 2017-08-06 19:49:46

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Все разные, кто кота уморил, кто девочку, кто бабло присвоил, кто детей бросил, кто поет говено, а деньги собирает, кто на ФБ кому-то на хвост наступил и я не считаю, что все это зашквар.

Ты такой милый.

#153 2017-08-06 20:24:17

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

Так что я уж могу представить, какие ужасы царизма могут приписывать этим неймфагам, Гитлеро тоже котиков любил, не иначе.

Хорошо передергиваешь, не оторви случайно

Анон пишет:

Спасибо, уточка, не буду флудить боле, перекачусь, как проснусь, я ж всю ночь на ногах, ДС невер слипс, билядь. Всем чмоке в этом чате, я хабалка, вы зануды, на том и порешим  :love:

 
Хабальство на сходке с поциентами передается воздушно-капельным, не иначе

#154 2017-08-06 21:06:39

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

История со сходочкой, о которой ты упомянул, следующая: решили набросить в тему Лили, лулзов ради. Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой, выбрала самый мутный кадр, а Лиля выложила его у себя в фб без комментариев.

Какое уебанское объяснение.
Аноны, собравшиеся на ту сходку, про вас ничего не знали и в вашей теме не сидели и вас не обсуждали, и то, что вы их сфоткали узнали только  потом и сильно охуели от такого. Это как если бы твою дочь сбил какой-то пьяный алкаш, а ты взяла и рандомно застрелила первого попавшегося прохожего. Ради лулзов, блеать. Я, конечно, не верю в масонскую теорию про заигрывание с администрацией, но человек ты пиздец какой гнилой.

#155 2017-08-06 21:08:00

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Это как если бы твою дочь сбил какой-то пьяный алкаш, а ты взяла и рандомно застрелила первого попавшегося прохожего. Ради лулзов, блеать.

Фигасе ты всратый, анон, с такими аналогиями. Хуже еды.

/мимокрокодил

#156 2017-08-06 21:11:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Фигасе ты всратый, анон, с такими аналогиями. Хуже еды.

Меня может и занесло, но ситуация была ровно такая же как аналогия. Когда прилетело тому, кто не виноват.

#157 2017-08-06 21:14:30

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе ты всратый, анон, с такими аналогиями. Хуже еды.

Меня может и занесло, но ситуация была ровно такая же как аналогия. Когда прилетело тому, кто не виноват.

Мыльные фотки сетевых троллей, не принесшие никому вреда, равнять с уголовкой. Нет, ты все-таки всратый.

#158 2017-08-06 21:16:48

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мыльные фотки сетевых троллей, не принесшие никому вреда

Всё понятно, молодец.

#159 2017-08-06 21:16:59

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Сравнение действительно всратое, анон, не обижайся, но тебя занесло. Что ни разу не отменяет факта, что Хали пиздец какой гнилой человек.

#160 2017-08-06 21:17:24

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Фигасе ты всратый, анон, с такими аналогиями. Хуже еды.

Меня может и занесло, но ситуация была ровно такая же как аналогия. Когда прилетело тому, кто не виноват.

Тебе, анон, кто из пациентов лично нагадил? Ты на сто процентов уверен, что пациент виноват во всем, что ему приписывают? Получается... о боже, да тут может прилететь тому, кто не виноват, пиздецкакжыть.

#161 2017-08-06 21:17:56

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мыльные фотки сетевых троллей

Хали, иди нахуй  :lol:

#162 2017-08-06 21:18:10

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

Но зачем?! Зачееееем?  :shock:  Какой смысл в этом действии, где логика?(

#163 2017-08-06 21:18:54

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

сетевых троллей, не принесшие никому вреда

Анон, дай угадаю, ты не читаешь их темы, потому что факты и пруфы того, как эти забавные няши гадят в реале, тебя огорчают?

#164 2017-08-06 21:20:02

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Но зачем?! Зачееееем?    Какой смысл в этом действии, где логика?(

Она всратая. Непонятно, что ли, изначально было? Ты не найдешь тут логики, которая тебе была бы понятна. Или мне. Или еще какому охуевающему анону.

#165 2017-08-06 21:20:23

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Но зачем?! Зачееееем?    Какой смысл в этом действии, где логика?(

Погиенить над жирными, уродливыми девственницами, какой же ещё.  :troll:  Это как Дася и девочка Хрю-хрю.

#166 2017-08-06 21:25:10

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты на сто процентов уверен, что пациент виноват во всем, что ему приписывают? Получается... о боже, да тут может прилететь тому, кто не виноват

Дык, анон, пруфы не просто так приносят. Но некоторые особо одаренные пишут, что им на пруфы плевать, главное няшно на траве посидеть. Вон анон с тележкой поделился что ему Миакори, говнолорды и свиноволки славные интересные люди, это аноны-неговноеды зануды какие-то

Все разные, кто кота уморил, кто девочку, кто бабло присвоил, кто детей бросил, кто поет говено, а деньги собирает, кто на ФБ кому-то на хвост наступил и я не считаю, что все это зашквар.

#167 2017-08-06 21:25:29

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Фигасе ты всратый, анон, с такими аналогиями. Хуже еды.

Меня может и занесло, но ситуация была ровно такая же как аналогия. Когда прилетело тому, кто не виноват.

Тебе, анон, кто из пациентов лично нагадил? Ты на сто процентов уверен, что пациент виноват во всем, что ему приписывают? Получается... о боже, да тут может прилететь тому, кто не виноват, пиздецкакжыть.

Нет конечно же не виноват. Ни в чем

#168 2017-08-06 21:26:58

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Но зачем?! Зачееееем?    Какой смысл в этом действии, где логика?(

Погиенить над жирными, уродливыми девственницами, какой же ещё.  :troll:  Это как Дася и девочка Хрю-хрю.

Ты зацени еще ее отсер - мол, пофоткали, внесли, а жирными обзывали уже не мы, это просто хейтеры рандомных анончиков мимо пробегали.

#169 2017-08-06 21:34:11

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты зацени еще ее отсер - мол, пофоткали, внесли, а жирными обзывали уже не мы, это просто хейтеры рандомных анончиков мимо пробегали.

Хех, жду теперь когда уже фотки нынешних, дохуя толерантных анонов, типа идиотки с тележкой, окажутся как бы случайно вброшены.  :troll:

#170 2017-08-06 21:39:45

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Хех, жду теперь когда уже фотки нынешних, дохуя толерантных анонов, типа идиотки с тележкой, окажутся как бы случайно вброшены. 

Я с утра думал, что аноны ебанулись с истерией про тележку и зашкварное общение, но после ответов Хали уже как-то и не знаю, чего реально ждать. Для нее это же "какие-то сетевые тролли", хули. Моя вера в человечество на этой неделе достигла отрицательной отметки.

#171 2017-08-06 21:45:58

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Хех, жду теперь когда уже фотки нынешних, дохуя толерантных анонов, типа идиотки с тележкой, окажутся как бы случайно вброшены. 

Я с утра думал, что аноны ебанулись с истерией про тележку и зашкварное общение, но после ответов Хали уже как-то и не знаю, чего реально ждать. Для нее это же "какие-то сетевые тролли", хули. Моя вера в человечество на этой неделе достигла отрицательной отметки.

Увы, анон. Если про пациентов говорят, что они ебанутые, это далеко не всегда означает, что то пляшут их хейтеры... Большинство пациентов здесь реально ебануты.

#172 2017-08-06 22:12:41

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

История со сходочкой, о которой ты упомянул, следующая: решили набросить в тему Лили, лулзов ради. Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой, выбрала самый мутный кадр, а Лиля выложила его у себя в фб без комментариев.

Какое уебанское объяснение.
Аноны, собравшиеся на ту сходку, про вас ничего не знали и в вашей теме не сидели и вас не обсуждали, и то, что вы их сфоткали узнали только  потом и сильно охуели от такого. Это как если бы твою дочь сбил какой-то пьяный алкаш, а ты взяла и рандомно застрелила первого попавшегося прохожего. Ради лулзов, блеать. Я, конечно, не верю в масонскую теорию про заигрывание с администрацией, но человек ты пиздец какой гнилой.

Это не масонская теория, на это факты указывают.

#173 2017-08-06 22:20:46

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я пришла в кафе, где сидели аноны, совершенно не скрываясь пощелкала мобилой,

Но зачем?! Зачееееем?  :shock:  Какой смысл в этом действии, где логика?(

Логика любыми способами прогнуть холиварку. Сначала она пыталась это сделать угрозами и фоточками анонов, потом котиками и няшеньем на сходочках. Не мытьем, так катаньем.

#174 2017-08-06 22:23:10

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты зацени еще ее отсер - мол, пофоткали, внесли, а жирными обзывали уже не мы, это просто хейтеры рандомных анончиков мимо пробегали.

Хех, жду теперь когда уже фотки нынешних, дохуя толерантных анонов, типа идиотки с тележкой, окажутся как бы случайно вброшены.  :troll:

Идиотка с тележкой не опиздюлится ни разу, где бы там не появились ее фотки   :hmm:

#175 2017-08-06 22:30:43

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты зацени еще ее отсер - мол, пофоткали, внесли, а жирными обзывали уже не мы, это просто хейтеры рандомных анончиков мимо пробегали.

Хех, жду теперь когда уже фотки нынешних, дохуя толерантных анонов, типа идиотки с тележкой, окажутся как бы случайно вброшены.  :troll:

Идиотка с тележкой не опиздюлится ни разу, где бы там не появились ее фотки   :hmm:

Когда б тебя тайно сфоткали и начали вбрасывать, что ты жирная и пиздец страшная,  я бы посмотрел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума