Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-08-06 15:33:45

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Народ, ну вы сами подумайте - где на ВДНХ можно угнать большую продуктовую тележку))) Там ночной магаз-то проблемно найти, если не местный.

аноны верят в вас!

Отредактировано (2017-08-06 15:34:08)

#27 2017-08-06 15:34:05

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Шесть уже (анон, четвертое место забили до тебя).

Но даже по обсуждениям в этой теме возникло чувство, что на сходке были одни ебанько, которым лишь бы отплясать потом. Нормальные аноны, думаю, тоже были, но их за всратыми плясками не видно.

Дурной пример заразителен. Видно пообщались с Ебанутым и решили, что теперь тоже могут вести себя как Эна,  - зад прикрыт, модер в кармане. (и не факт, что они не правы)

#28 2017-08-06 15:34:20

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Четыре)

Класс)) В этой теме пересчёт анонов становится доброй традицией))

Народ, ну вы сами подумайте - где на ВДНХ можно угнать большую продуктовую тележку))) Там ночной магаз-то проблемно найти, если не местный.

Эна, да мы не вникали, где вы сидели, мы же туда не собирались. Я ваще думал, вы в лесопарке тусите каком-то.

#29 2017-08-06 15:34:29

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

признаюсь честно: мы все продукты совместно сперли из ближайшего супермаркета, а тележку взяли, т.к лень было тащить. Ебанутый барыжил логами, а Нерон читал оду о Тагареле. Потом все перепились и устроили свальный грех на пледах. Теперь на всю московскую тусовку один букет, у меня, например, была гонорея, теперь будет и у остальных 

Господи... :facepalm: Зачем так отвечать, зачем? Тот анон или невменяемый совсем, или что. Но в любом случае он мерзкий какой-то.

#30 2017-08-06 15:36:33

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Народ, ну вы сами подумайте - где на ВДНХ можно угнать большую продуктовую тележку))) Там ночной магаз-то проблемно найти, если не местный.

Я из сибирского региона.  Откуда мне знать,  что можно угнать на ВДНХ,  что нет? Я на этом ВДНХ был два раза всего сто лет назад.  Читал отчеты по сходке. И вдруг...

#31 2017-08-06 15:37:06

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

признаюсь честно: мы все продукты совместно сперли из ближайшего супермаркета, а тележку взяли, т.к лень было тащить. Ебанутый барыжил логами, а Нерон читал оду о Тагареле. Потом все перепились и устроили свальный грех на пледах. Теперь на всю московскую тусовку один букет, у меня, например, была гонорея, теперь будет и у остальных 

Господи... :facepalm: Зачем так отвечать, зачем? Тот анон или невменяемый совсем, или что. Но в любом случае он мерзкий какой-то.

Ответ анона чих:
Надеюсь тебе понравится мой герпес :heart:
В теме Собаки считают что мы пиздили тележки и не хотят никого слушать. Ок, мы пиздили тележки, продолжайте верить х)
чих

#32 2017-08-06 15:38:02

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Дурной пример заразителен. Видно пообщались с Ебанутым и решили, что теперь тоже могут вести себя как Эна,  - зад прикрыт, модер в кармане. (и не факт, что они не правы)

Бля, а вы очень нормальные, канеш, со  своей неугасающей истерией по поводу того, что Ебанутый покрывает всех пациентов форума и торгует логами с форума :facepalm:
мимоанон

#33 2017-08-06 15:38:31

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Если тебе говорят что кто-то угнал машину, ты тоже будешь узнавать в каком таком смысле угнал?

Первое, отвечая на твой вопрос: если человек нисхуя скажет мне, что компанией посреди ночи в Москве угнал машину, да, я спрошу, что он имел в виду и намекну ему, что инсайд-джоук непонятны для людей не в теме.
Второе, "угнать тележку" само по себе звучит довольно нелепо, что наталкивает на мысль о том, что это слово использовалось в ироническом смысле.
Третье, даже если я наехал на кого-то за то, что мне показалось, что он спиздил тележку, я потом все-таки как-то попущусь и перестану с этой историей выплясывать, когда окажется, что мы друг друга не поняли.

Анооон, ну какое ещё значение может быть у "угнал машину", не передергивай.

#34 2017-08-06 15:38:40

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я ваще думал, вы в лесопарке тусите каком-то.

Тележка в лесопарке тоже прикольно смотрится))

#35 2017-08-06 15:40:08

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я ваще думал, вы в лесопарке тусите каком-то.

Тележка в лесопарке тоже прикольно смотрится))

Там может быть рядом и Пятерочка, это не важно.

#36 2017-08-06 15:41:49

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анооон, ну какое ещё значение может быть у "угнал машину", не передергивай.

А ведь есть и такие ненормальные, которые в ответ на "угнал машину" скажут "ну дитачки просто покататься хотели, не надо жизнь им портить, что вам, жалко что ли, что люди покатались?" Лично таких видела.

#37 2017-08-06 15:42:57

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анооон, ну какое ещё значение может быть у "угнал машину", не передергивай.

Ты задал мне вопрос, получил не тот ответ, который хотел, и я теперь передергиваю? Анон, я в курсе контекстуальных шуток, которые могут тупо и непонятно смотреться для непосвященных (например, эта хуева угнанная тележка). Уточнить, точно ли человек выразился правильно, прежде чем обвинять его в воровстве - нормально с моей точки зрения.

#38 2017-08-06 15:43:22

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Надеюсь тебе понравится мой герпес

То есть там аж трое было таких неадекватных: "Я.", "Чих" и сама Собака?

#39 2017-08-06 15:44:29

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А ведь есть и такие ненормальные, которые в ответ на "угнал машину" скажут "ну дитачки просто покататься хотели, не надо жизнь им портить, что вам, жалко что ли, что люди покатались?" Лично таких видела.

Шик, теперь наш разговор плавно перетекает в то, что я одобряю угон машин, хотя я всего лишь сказал, что уточню, правильно ли мы друг друга поняли, прежде чем считать что человек что-то спиздил :facepalm:

#40 2017-08-06 15:47:08

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Дурной пример заразителен. Видно пообщались с Ебанутым и решили, что теперь тоже могут вести себя как Эна,  - зад прикрыт, модер в кармане. (и не факт, что они не правы)

Бля, а вы очень нормальные, канеш, со  своей неугасающей истерией по поводу того, что Ебанутый покрывает всех пациентов форума и торгует логами с форума :facepalm:
мимоанон

+1 Анон охеревает с анонов, которые просто ищут повода, чтобы приебаться к анонам со сходки. И ведут себя похлеще местных пациентов с неумеренными передергами и истерией.
Другой мимоанон

Отредактировано (2017-08-06 15:48:30)

#41 2017-08-06 15:49:34

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

+1 Анон охеревает с анонов, которые просто ищут повода, чтобы приебаться к анонам со сходки. Ведут себя похлеще местных пациентов со своей неумеренными передергами и истерией.

Ну вот как бы да :facepalm: Я тоже считаю, что анон Я. малька выступил с цыганочкой, но пообщавшись 10 минут с любителями передерга я начинаю понимать, почему его так распидорасило.

#42 2017-08-06 15:51:57

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анооон, ну какое ещё значение может быть у "угнал машину", не передергивай.

Ты задал мне вопрос, получил не тот ответ, который хотел, и я теперь передергиваю? Анон, я в курсе контекстуальных шуток, которые могут тупо и непонятно смотреться для непосвященных (например, эта хуева угнанная тележка). Уточнить, точно ли человек выразился правильно, прежде чем обвинять его в воровстве - нормально с моей точки зрения.

Не понимаю, что ты хотел сказать. Что это аноны не правы, а аноны со сходки молодцы, что плясали? Слово "угнал" - машину ли, тележку, имеет совершенно конкретное значение. Тем более, тележки от магазинов угоняют только в путь. Мне совершенно понятно, почему аноны именно так отреагировали. А вот пляски вместо обычного ответа :да мы ее в кустах нашли, я просто пошутил" мне не кажутся нормальными.

#43 2017-08-06 15:53:03

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

тележки от магазинов угоняют только в путь. Мне совершенно понятно, почему аноны именно так отреагировали. А вот пляски вместо обычного ответа :да мы ее в кустах нашли, я просто пошутил" мне не кажутся нормальными.

Плюс много

#44 2017-08-06 15:53:46

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

+1 Анон охеревает с анонов, которые просто ищут повода, чтобы приебаться к анонам со сходки. Ведут себя похлеще местных пациентов со своей неумеренными передергами и истерией.

Ну вот как бы да :facepalm: Я тоже считаю, что анон Я. малька выступил с цыганочкой, но пообщавшись 10 минут с любителями передерга я начинаю понимать, почему его так распидорасило.

Его распидорасило сразу после слов "ну и ебланство"

#45 2017-08-06 15:55:11

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне совершенно понятно, почему аноны именно так отреагировали

Мне непонятно, почему аноны немедленно обозвали всех сходочников ёбнутыми, проехались повторно по Ебанутому, а потом передёрнули до угона автомобилей и краж вместо того, чтобы сказать: ну понятно, шутка была неудачной, окей.

#46 2017-08-06 15:56:06

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А вот пляски вместо обычного ответа :да мы ее в кустах нашли, я просто пошутил" мне не кажутся нормальными.

Давайте сделаем скидку на то, что аноны-со-сходки не спали всю ночь и устали и оставим этот всратый лингвистический срач?

#47 2017-08-06 15:57:34

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не понимаю, что ты хотел сказать. Что это аноны не правы, а аноны со сходки молодцы, что плясали?

Ок, повторяю.
Вместо того чтобы сходу обсирать всю сходку заявлениями типа "а, ну конечно, хорошо что хоть кошельки не воровали", можно было бы уточнить, что именно имелось в виду, например. И нет, Я-анон не молодец, что плясал. Вы тут тоже не молодцы, что пляшете. Никто, блядь, не молодец, что пляшет, все нахер ебанутые. Вот только Я-анон и Чих сплясали разочек и успокоились, а вы до сих пор бегаете с воплями, что тележку украли, а нет, не украли, все дебилы, Ебанутый всех прикрывает и потому все такие хабалки и прочей хуйней.

#48 2017-08-06 15:58:19

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне совершенно понятно, почему аноны именно так отреагировали

Мне непонятно, почему аноны немедленно обозвали всех сходочников ёбнутыми, проехались повторно по Ебанутому, а потом передёрнули до угона автомобилей и краж вместо того, чтобы сказать: ну понятно, шутка была неудачной, окей.

Если б Я. не петросянил, не кидался на анонов, не хамил бы, срач бы затих, толком не начавшись.

#49 2017-08-06 15:58:50

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Аноны написали, ну неудивительно, для таких пациентов.

Гораздо агрессивнее там было.

Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

То есть шуткануть про угон тележки - гробгробкладбище, а вот так высраться - это нормальное недоумение вежливого анона?
В который раз убеждаюсь, что у какой-то ебанашки тут личные счеты с Хали.

#50 2017-08-06 16:01:45

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Аноны написали, ну неудивительно, для таких пациентов.

Гораздо агрессивнее там было.

Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

То есть шуткануть про угон тележки - гробгробкладбище, а вот так высраться - это нормальное недоумение вежливого анона?
В который раз убеждаюсь, что у какой-то ебанашки тут личные счеты с Хали.

Ну ващет Хали и правда замечена. Не было б ее на сходке, не было б и такого комментария.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума