Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2017-08-07 00:38:32

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Админы разрешают обсуждать тех людей, которые сами обсуждают чью-то внешность. Если нет - нельзя.

Ну, я и говорю, если пациенты не трогают внешность людей - их не обсуждают. Что там навысирали днища, лучше знать тем, кто сидит в их теме.

Да это даже вон по теме с анонами понятно.

#252 2017-08-07 00:51:31

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Эти темы упомянули в теме сходок, цитаты туда-сюда таскали, обсуждение было в духе "почему новые аноны и модер Ебанутый нормально воспринимают Хали, она же червепидор, анонов фоткает исподтишка и шеймит". Я пришел, а тут меня припомнили, я и ответил, что понравилась мне ваша Хали по первому впечатлению.

Эт кстати нормально. Как и любая мошенница на доверии, она по-первости производит хорошее впечатление. Но тележка, тебе ж здесь уже рассказали, что на самом деле было, что с Мендель и Свиноволками, что с фото, а ты по-прежнему ее защищаешь.

#253 2017-08-07 12:28:15

Анон

Re: Вся правда о сходках

Анон пишет:

Но тележка, тебе ж здесь уже рассказали, что на самом деле было, что с Мендель и Свиноволками, что с фото, а ты по-прежнему ее защищаешь.

А почему не должна защищать-то? Понравиться может кто угодно кому угодно по общению на настоящий момент. Тележка ж не оправдывает предыдущие поступки и не заявляет, что Хали святой человек, она озвучивает впечатление по общению здесь и сейчас. Денег у нее никто не просил, дерьмом не поливал, дружить против кого-либо не предлагал. В чем проблема? Человеку дали информацию по тому, с кем он общался, а дальше - уже его право, что с этой информацией делать.
А уж что до фото, которое сняли, выложили и обсосали, - двойная мораль такая двойная, как хуи дарить пациентам, взламывать почту или предлагать сфоткать втихаря и принести, чтоб в именной теме размер жопы обсудить, так только в путь, а как то же самое сделал другой, так сразу вскукареки про этичность, словно весь цвет интеллигенции тут собрался.

Отредактировано (2017-08-07 12:29:06)

#254 2017-08-07 12:40:04

Анон

Re: Вся правда о сходках

Все аноны один анон, и конечно же, те, кто дарил хуи и ломал почту и те, кто против обсуждения фоток - один и тот же человек  :sacrasm:
И нет, Тележка, как бы, встал в позу, что Хали ни в чем не виноватая, сам пойди почитай, так что претензии мимо.

Отредактировано (2017-08-07 12:40:27)

#255 2017-08-07 13:50:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Анон пишет:

"почему новые аноны и модер Ебанутый нормально воспринимают Хали, она же червепидор, анонов фоткает исподтишка и шеймит".

А что значит "новые аноны"? Недавно зарегистрированные, которые не в курсе про поциентов?

#256 2017-08-07 21:00:22

Анон

Re: Вся правда о сходках

Анон пишет:
Анон пишет:

Нер, уже несколько дней хотел спросить, но опасался нового взрыва пукан от Т.: а почему ты сразу не подтвердил, что ты тот самый император, когда она начала вопить об этом? Почему нельзя было сразу сказать ей: "Да, я - Нерон, и что?" вместо этой тонны говна, что она вылила на форум и на Ебанутого в частности, который как-то пытался защитить тебя от нее?

мб поэтому

Анон пишет:

Меня прикалывает момент с Тгрл. Если представить, что на сходке реально Нерон был.
Она! Она же узнала врагиньку в лицо! Пожалела, не стала говорить про убогую, но тут левые аноны ее пронзили по простыням перед сходкой! Это же злой Нерон выдал! И вот, Тгрл срывает покровы! А аноны ей не верят! Но ведь она узнала Нерона в лицо, ОНА ПРАВА! Тгрл, поднатужившись, тащит убойные пруфы, разыскивает старую страничку врагиньки, но... ей все равно не верят! Всем вообще насрать.
Это просто прекрасные страдания  :lolipop:

не нер

#257 2017-08-08 21:34:57

Анон

Re: Вся правда о сходках

Анон пишет:

Нер, уже несколько дней хотел спросить, но опасался нового взрыва пукан от Т.: а почему ты сразу не подтвердил, что ты тот самый император, когда она начала вопить об этом? Почему нельзя было сразу сказать ей: "Да, я - Нерон, и что?" вместо этой тонны говна, что она вылила на форум и на Ебанутого в частности, который как-то пытался защитить тебя от нее?

Не видел смысла. Тагарела продолжила бы вопить при любой моей реакции. Ну нахер.

Я не несу ответственности ни за пляски Тагарелы, ни за поступки Ебанутого.

Нер

#258 2017-08-09 15:50:39

Анон

Re: Вся правда о сходках

Как прошла сходка тактильных анонов?

#259 2017-08-09 17:10:40

Анон

Re: Вся правда о сходках

Анон пишет:

Как прошла сходка тактильных анонов?

Э?

#260 2017-08-10 14:31:23

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

И зачем читать какие-то треды, где человек описывается как инфернальный свиноеб, он вон на сходочках няшный сидел. А значит он хороший, а у вас личное.

И чо? Все взрослые люди, сами решают, чему верить. Или ты за Правду против Всего Плохого?

Если мне при встрече понравился человек, а потом с пруфами расскажут что он - гондонище, то я орать не буду, что я с ним за одним столом сидел, он прилично себя вел, ничего слышать не хочу, а у вас личное. И мне казалось, что это нормально.

А я возможно буду. Зависит на что пруфы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума