Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2326 2024-08-17 00:28:46

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

только сяомишная

Спасибо, анончик. Жаль.
А кроме второго пространства есть еще какие-то варианты, чтобы при проверке телефона на нем не было видно, что установлены некоторые приложения? Чтоб не было видно их во вкладке "Приложения" в настройках и в прочих местах.

#2327 2024-08-17 08:10:04

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Гхм. Если для Шереметьево, анон - там все равно раскопают.

Если от мужа/сожителя/родственника, попробуй Calculator Vault, маскирует под калькулятор.
Когда-то вроде норм работал, сейчас ничего не могу сказать.

#2328 2024-08-17 10:26:24

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

попробуй Calculator Vault, маскирует под калькулятор.

Спасибо :iloveyou:

Отредактировано (2024-08-17 10:26:33)

#2329 2024-08-21 18:04:11

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, кто-нибудь пользуется пикселем? Есть смысл на него тратиться?
Я читал 4пда и чет сомневаюсь. Мне интереснее всего камера, а там ее костерят, моды ставят.
Короче, интересует мнение среднестатистического пользователя, а не любителя кастомизаций.

Отредактировано (2024-08-21 18:05:06)

#2330 2024-08-22 06:09:50

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Зависит от модели, но когда я выбирал телефон, я рассматривал пиксели. На камеру жалоб не видел (может, мы о разных моделях говорим), зато есть куча историй о проблемах со связью (как я понимаю, в России не везде поддерживается более современный стандарт связи, так что могут быть проблемы даже со звонками), а в восьмом пикселе ещё и массовая проблема с экраном, когда шлейф протыкает матрицу и по экрану идут полосы. Покупать телефон и сразу нести его в сервис, чтобы там шлейф заранее подвинули, до того, как он испортит экран — ну такое, от телефона за хорошие деньги подвоха ждать не хочется.

Отредактировано (2024-08-22 06:10:28)

#2331 2024-08-22 11:17:48

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

куча историй о проблемах со связью (как я понимаю, в России не везде поддерживается более современный стандарт связи, так что могут быть проблемы даже со звонками

Анон, а что ты подразумеваешь под более современным стандартом? Потому что я быстро гугланул и в начале года да, была проблема с Пикселями, но по всему миру, включая и Америку, потом в апреле они выкатили апдейт и починили.

#2332 2024-08-22 12:19:14

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пользуется пикселем? Есть смысл на него тратиться?

он прикольный, но основные его фишки в чистоте андроида.
Хотя за камеру всю линейку пикселей тоже оч хвалят. Но выбрать по камере легко — забей в поиск "фото на %модель телефона%", обычно по ним легко оценить нравится тебе или нет. Если планируешь ночью/макро снимать, то соответствующие фото тоже можно найти.

4pda... специфический народ, они могут доп. приложения ставить для выдержки на 15 минут, или чтобы с микроскопами работало, или чтобы "чисто" (без аппаратной обработки) снимать.
Лучше посмотреть как у обычных людей получается, и самому оценить нравится или нет

#2333 2024-09-05 21:56:50

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, а сколько примерно стоит замена IPS-дисплея в Москве? (сам дисплей+работа)
И порекомендуйте, пожалуйста, каких-нибудь ремонтников проверенных, которые не будут пытаться украсть мою коллекцию нюдсов кринжовых скриншотов из твиттера.

#2334 2024-09-05 22:16:10

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

Аноны, а сколько примерно стоит замена IPS-дисплея в Москве? (сам дисплей+работа)

Мне пару лет назад обошлось в 2.5к, сейчас, может, дороже будет :think:

Анон пишет:

И порекомендуйте, пожалуйста, каких-нибудь ремонтников проверенных, которые не будут пытаться украсть мою коллекцию нюдсов кринжовых скриншотов из твиттера.

Если тебе подойдет территориально, то в ТЦ Облака есть контора, я несколько раз за последние годы таскал к этому мужику то телефон, то ноут, не наебывает, если ремонт быстрый, то делает прямо при тебе

у меня даже его карточка есть

#2335 2024-09-05 22:42:03

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Аноны, никто совершенно случайно не знает, как можно в гугл мите или в самом телефоне полностью отрубить звук, чтобы встречу в этом самом гугл мите не было слышно? Регуляция громкости не помогает, она снижается до определенного уровня, но не полностью или я дурак и не то что-то делаю.

#2336 2024-09-05 23:17:22

Анон

Re: Мобильных и смартфонов тред

Анон пишет:

можно в гугл мите или в самом телефоне полностью отрубить звук, чтобы встречу в этом самом гугл мите не было слышно

Зайти в приложение-меню в верхнем левом углу-настройки-настройки вызовов-уведомления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума