Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-08-02 20:29:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не сдерживайтесь :

Самое главное - не сдерживайтесь как можно активнее и всегда помните - ни один модератор никогда не запоминает ники - как пытался убедить нас анон в предыдущем треде.

#152 2017-08-02 20:31:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Потому что это тема в закусках, и заходящим сюда анонам должно быть понятно, обсуждения какой направленности тут будут. И хочу заметить, что Ебанутого вы обсуждаете не как юзера, а как модера, к тому же я заметила там рассуждения, что любой модер может слить кого угодно, так что это тема для обсуждения всей администрации сразу. Не сдерживайтесь :3

Слоупок, лично так не думаю вообще. Да и про Ебанутого лично не думал, пока не пошла вот эта странная история дружбы с весьма своеобразными пациентами. Слоупок, а как вы сами оцениваете эту ситуацию? Можно не отвечать.

#153 2017-08-02 20:31:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я считаю, что Ебанутый модер - очень-очень плохой модер, но при этом очень-очень хороший человек. Ненависти ни к кому из администрации Холиварки у меня нет. Но "навеки в сердцах" останется модератор-обезьяна, который однажды ляпнул что-то типа "те, кто осуждают виктимблейминг и считают, что в изнасиловании виноват насильник, а не жертва, просто бякаются". Но ненависти к этому модеру у меня нет, просто такое эээ до сих пор осталось, но хочется верить, что он с тех пор поумнел. Ну блин, я оптимистка.
Мармотта и Слоупок скорее нравятся, чем нет.
Сильно охренела, когда мне сказали, что Сиджей в реале мужского пола. До сих пор не могу поверить. КАААК?! :o

Так нормально?))

#154 2017-08-02 20:37:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А чочочо с Ебанутым? По мне он и модером норм.

#155 2017-08-02 20:38:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А что за история с осуждением Ебанутого? И где?

#156 2017-08-02 20:38:10

Старый Слоупок

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да и про Ебанутого лично не думал, пока не пошла вот эта странная история дружбы с весьма своеобразными пациентами. Слоупок, а как вы сами оцениваете эту ситуацию? Можно не отвечать.

А я считаю что общаться и дружить может кто угодно и с кем угодно. А аноны-старожилы должны помнить, что когда-то я очень неплохо общалась с Савской и что это именно я поставила ее на модерскую должность. И мне же пришлось ее снимать, когда она отличилась, а модеры и неймфаги получили свою порцию хуев в панамку. Моя ошибка, еще и среагировала не сразу, вот такой я хуевый админ))

#157 2017-08-02 20:38:41

Старый Слоупок

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, скоро все перенесу, немного подождите))

#158 2017-08-02 20:39:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А чочочо с Ебанутым? По мне он и модером норм.

Анон пишет:

А что за история с осуждением Ебанутого? И где?

Его обвиняют в том, что он слил Собаке, Лиле, Хали и всем кому не лень базу данных на всех анонов со всеми ихадресами, телефонами и паспортными данными :facepalm: Не спрашивайте.
(Не Е.)

#159 2017-08-02 20:40:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

к тому же я заметила там рассуждения, что любой модер может слить кого угодно, так что это тема для обсуждения всей администрации сразу.
Не сдерживайтесь :3

Теоретически может. Пока же в неаккуратном обращении с полномочиями замечен только Ебанутый, его и обсуждали. Но если вы хотите бякаться всей администрацией сразу - Не сдерживайтесь :3 (с)

#160 2017-08-02 20:40:43

сиджей

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Самое главное - не сдерживайтесь как можно активнее и всегда помните - ни один модератор никогда не запоминает ники - как пытался убедить нас анон в предыдущем треде.

Я тебя запомнил :troll:

#161 2017-08-02 20:41:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Его обвиняют в том, что он слил Собаке, Лиле, Хали и всем кому не лень базу данных на всех анонов со всеми ихадресами, телефонами и паспортными данными  Не спрашивайте. (Не Е.)

Брешешь.

#162 2017-08-02 20:41:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А я считаю что общаться и дружить может кто угодно и с кем угодно. А

ОБОЖЕ, ДА. Голос адеквата :hug:

#163 2017-08-02 20:41:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А чочочо с Ебанутым?

Если я правильно понял претензии, то я всех анонов записываю в чорную книжечку, а потом бухаю с поциентами (то ли даже трахаюсь с ними, этот момент мне остался неясен) и им прям навязываю книжечку эту на почитать.
Честно говоря, читал тред одним глазом, а то прямо страшно; ну то есть я и до этого знал, что когда у анонов волна истерии - то они могут всякого червепидорства обсуждаемому приписать. Просто это впервые было про меня, меня лапочку, вот и читал наискосок, посему могу сильно перевирать фактически сказанное.

#164 2017-08-02 20:42:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Его обвиняют в том, что он слил Собаке, Лиле, Хали и всем кому не лень базу данных на всех анонов со всеми ихадресами, телефонами и паспортными данными

Охуенно :lol: Мнекаж, для модера холиварки очень годный поступок, жаль, что 146% пиздеж. Я некогда точно так же сделал исключительно фор лулз.
Вообще я бы на его дневничок подписался, клевый он чувак.

#165 2017-08-02 20:45:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Его обвиняют в том, что он слил Собаке, Лиле, Хали и всем кому не лень базу данных на всех анонов со всеми ихадресами, телефонами и паспортными данными

Охуенно :lol: Мнекаж, для модера холиварки очень годный поступок, жаль, что 146% пиздеж. Я некогда точно так же сделал исключительно фор лулз.
Вообще я бы на его дневничок подписался, клевый он чувак.

У меня тоже есть мысль подписаться на дневник Ебанутого, но боюсь, что он со своей чОткостью-дерзкостью надо мной начнёт ржать и меня обосрёт. Наверное, всё-таки не буду подписываться. Или подпишусь. Короче, хз пока.

#166 2017-08-02 20:45:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Его обвиняют в том, что он слил Собаке, Лиле, Хали и всем кому не лень базу данных на всех анонов со всеми ихадресами, телефонами и паспортными данными

Охуенно :lol: Мнекаж, для модера холиварки очень годный поступок, жаль, что 146% пиздеж. Я некогда точно так же сделал исключительно фор лулз.
Вообще я бы на его дневничок подписался, клевый он чувак.

Да ты просто молодец какой-то! Гордишься собой, наверное?

#167 2017-08-02 20:46:05

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Слоупок, а как вы сами оцениваете эту ситуацию? Можно не отвечать.

Ну раз вопрос во множественном числе, можно я отвечу? Лично мне, например, наплевать. Кто с кем дружит - это его личное дело, пока это не мешает модераторству. Что бы это мешало модераторству, а не нескольким отдельным анонам, которые очень плохо читают глазами, я не замечала. А значит мне плевать. Если уж на то пошло, я посредством ФБ тоже в неплохих отношениях с парой известных пациентов, исключительно как игрок с игроками. Ну как бы и чо? Пациентами они от этого быть не перестали, я модером от этого тоже быть не перестала, темы их никуда не делись и вообще, холиварка отдельно, дайри и реал отдельно.

#168 2017-08-02 20:46:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня тоже есть мысль подписаться на дневник Ебанутого, но боюсь, что он со своей чОткостью-дерзкостью надо мной начнёт ржать и меня обосрёт

Намекни адресок, пойду подпишусь.
Ебанутый вряд ли дерзкая вождечика даже в днявках, он для этого слишком нормальные вещи пишет порой.

#169 2017-08-02 20:46:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А что за кулстори с Ебанутым и деаноном каких-то анонов? Несколько раз видел упоминание в контексте волнений последних дней, но в упор не помню ее. Проспал, видимо =D

#170 2017-08-02 20:47:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Что бы это мешало

А вот теперь Мармотта мне стала нравиться гораздо меньше. :bubu:

#171 2017-08-02 20:48:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Сиджей, а почему ты без сисек?! Какжитаг!  :drama:

#172 2017-08-02 20:48:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что за кулстори с Ебанутым и деаноном каких-то анонов? Несколько раз видел упоминание в контексте волнений последних дней, но в упор не помню ее. Проспал, видимо

Деанона не было. Это кто-то прочитал жопой и теперь бегает и орет на каждом углу.

#173 2017-08-02 20:48:44

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А вот теперь Мармотта мне стала нравиться гораздо меньше.

Я знала что тебя это порадует, сидела и думала исправить или нет, вспомнила про тебя и решила оставить  =D

#174 2017-08-02 20:49:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Гордишься собой, наверное?

Еще как, я работал с удивительными дебилами и нуждался в цыганочке на прощание!
Предполагаю в хейтере Ебанутого какого-то мелкопациента типа Тгрл, оскорбленного до глубин души какой-нибудь хуйней. Ну и ношение аватарки на холиварке автоматом призывает всякую нечисть, которая одной рукой тут дрочит, а другой в блевничке ахает о пиздуховности анонов и в спортлото пишет.

#175 2017-08-02 20:49:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня тоже есть мысль подписаться на дневник Ебанутого, но боюсь, что он со своей чОткостью-дерзкостью надо мной начнёт ржать и меня обосрёт

Намекни адресок, пойду подпишусь.
Ебанутый вряд ли дерзкая вождечика даже в днявках, он для этого слишком нормальные вещи пишет порой.

Извини, думаю, захочет - сам скажет тебе или здесь напишет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума