Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-08-02 19:15:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Олзо, регаться на холиварке и начинать строчить здесь свои грязные секретики = понимать и принимать все риски. Необязательно то, что на месте админа или модера может сидеть твоя врагинька или ебанутый наглухо чел, но и то, что механизм борды может полететь, сайт могут взломать к чертям собачьим, и все ваши ники станут достоянием общественности. Если вы зарегались, начали писать, а потом вдруг осознали, что риски есть, упсь. Смысла выть и трястись нет. Холиварка никогда не станет на 100% безопасной.

#102 2017-08-02 19:15:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А я знаю, почему вы так усираетесь, что модер помнит, что вот этот ник вбрасывал за и против РПЦ, условно?

Я спрашиваю, зачем это помнить, когда форумный движок позволяет двумя кликами мыши вывести все сообщения ника на экран. Достаточно заинтересовать модера одним сообщением, например, активными плясками в теме его приятельницы.

Я не про Ебанутого, не утверждаю, что модеры так развлекаются, да и не особенно боюсь, но теоретически оно так.

#103 2017-08-02 19:20:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не хотеть, чтобы к тебе на ФБ, втентаклик или в Дайри набижали ебанашки из-за того, что модер спьяну наболтал, что ты писал на холиварке - быть белкой-истеричкой?

у тя в дайри и на холиварке одинаковый ник, что ли?

У меня - почти. Дальше что?)

#104 2017-08-02 19:24:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты не был ни разу на сходке и формат вообще не представляешь. Так бы и сказал сразу, что с тобой бесполезно на эту тему.

А, то есть я был прав. Вы там ебанулись и все друг другу вываливаете. даже не зная, есть ли среди вас неузнанные пациенты.

#105 2017-08-02 19:24:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну так что, революционный анон, как Ебанутого свергать будешь? И всех остальных заодно?

Господи, как ты заебал!

#106 2017-08-02 19:26:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я спрашиваю, зачем это помнить, когда форумный движок позволяет двумя кликами мыши вывести все сообщения ника на экран.

Анон, я тебя спрашиваю, откуда модер выведет это все на экран, если не должен сперва запомнить в ник анона. Не запоминают они в ник, писали об этом. Нас много и тем много. Им не до этого. Так что ничего тебе модер не выведет. Он может скопировать все ники из темы той же лили. Может скопировать айпишники. Все. Не вспомнит он, срался он с этими юзерами или нет.

#107 2017-08-02 19:26:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну так что, революционный анон, как Ебанутого свергать будешь? И всех остальных заодно?

Господи, как ты заебал!

Ну так ты ответь и я отстану. Это же ты тут пляшешь что админы нас всех порешат, так какие твои предложения? :popcorn:

#108 2017-08-02 19:27:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Параноики, если вас так легко вычислить по сообщениям, оставленным на холиварке, то выпиливайтесь срочно с нее. Вас уже вычислили. Днища тут пасутся толпой. Им не нужен посредник в виде модера, чтобы вас всех вычислить. Если вы настолко палевны. они уже знают вас.

#109 2017-08-02 19:28:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Аноны, вы совсем что ли от жары поплавились? :facepalm:
Пациенты тоже люди и сходка это, как сказали сходочные аноны, трубка мира, когда все общаются на равных - и модеры, и аноны, и поциенты. И среди поциентов не обязательно все сплошь и рядом маниаки и ебанаты.
Что за паранойя?

#110 2017-08-02 19:30:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Что за паранойя?

Анон, тут пляшет один ебанат. Вангую, что это все та же истеричная Тагарелла. Вполне в стиле ее истерик про реновацию. И об Ебанутого она бякалась как раз.

#111 2017-08-02 19:32:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


200.gif

=D  :facepalm:

#112 2017-08-02 19:32:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот у меня знакомый - пример с хачами, например. Тоже написал, психанув и желая выговориться, и теперь с такими новостями трясется, что кто-то узнает и вообще.

ну пусть напишет админам, может согласятся потереть

Там из этого срачик вышел, друг свел все к вбросу, но анонам история запомнилась, потом в разных темах ее поднимали. И нет, это было еще на старом форуме, не Нерон.

#113 2017-08-02 19:33:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

сходка это, как сказали сходочные аноны, трубка мира, когда все общаются на равных - и модеры, и аноны, и поциенты

Вот этим-то и брезгую. Лично я. Ибо на одном гектаре и тэ дэ.

#114 2017-08-02 19:34:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Потому, что ТОЛЬКО эти данные и есть у модера на человека. Вот прикинь, только айпи и ник.

Сфигали б? Ещё не дочитала и это наверняка скажут, но Ромашка, оттраханная толпой хачей, имеет не очень хорошую кожу (спрашивала рецепт недорогой маски от черных точек) 42 размер одежды и родинку на шее, которую периодически задевает футболкой и пугается об этом в медблоке. Ну и?

#115 2017-08-02 19:37:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, я тебя спрашиваю, откуда модер выведет это все на экран, если не должен сперва запомнить в ник анона.

Я, наверное, потерял нить обсуждения. Буквальный ответ на твой вопрос: абсолютно с любого сообщения юзера. Вот прям с этого моего сообщения можно попасть ко мне в профиль, а из профиля - в историю моих сообщений.

Зачем ему это делать, это другой вопрос. Но начали мы, вроде, с ситуации, когда пациент заинтересован в деанонимизации кого-то из активных участников его темы. Или другой какой-то мотив, вроде личной неприязни модера к юзеру, внезапное желание юзеру особенно больших хуев в панамку насовать, например) Но как и зачем - это в любом случае два разных вопроса.

Я, кстати, согласен с тем, что анонимность холиварки и дайри-анонимок очень условная и в большой степени держится на том, что нам нафиг не сдалось деанонить друг друга)

#116 2017-08-02 19:37:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

И нет, это было еще на старом форуме

Бля, ты точно Тагарелла  :lol: Как Ебанутый тебе сольет что-то со старого форума, где даже реги не было и он не был модером?

#117 2017-08-02 19:38:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Сфигали б? Ещё не дочитала и это наверняка скажут, но Ромашка, оттраханная толпой хачей, имеет не очень хорошую кожу (спрашивала рецепт недорогой маски от черных точек) 42 размер одежды и родинку на шее, которую периодически задевает футболкой и пугается об этом в медблоке. Ну и?

А теперь скажи мне, откуда модер все это про Ромашку узнает, если он не во всех темах сидит, ники не запоминает, прикинь, и те, с кем посрался.

#118 2017-08-02 19:38:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

И нет, это было еще на старом форуме

Бля, ты точно Тагарелла  :lol: Как Ебанутый тебе сольет что-то со старого форума, где даже реги не было и он не был модером?

Тагарела не сидела на старом форуме, если что. Информация 100% достоверная.

#119 2017-08-02 19:38:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я в профпригодности ебнт сомневаюсь уже давно, с тех пор, как он юзеров форума деанонить начал.

ШТА

#120 2017-08-02 19:40:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

это где такое было 0_0

А это все тот же ебанат, который бегает с этой фразой везде. где Ебанутого помянут. Личный хейтер. Видимо, как раз тот, о ком речь. Ебанутый когда-то офигел, что анон сам на себя пожаловался и попросил выпилить зачинщика срача, будучи оным зачинщиком. Ебанутый именно так его и "деанонил", написал, что ну ты же и есть зачинщик, охренеть, сам на себя пожаловался. И забанил, как анон и просил. Так теперь эта ебанька трясет этой ситуацией везде. называя это деаноном.

#121 2017-08-02 19:40:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Вангую, что это все та же истеричная Тагарелла.

Ну да, Тагарелла боится деанона. :lol:

#122 2017-08-02 19:40:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому, что ТОЛЬКО эти данные и есть у модера на человека. Вот прикинь, только айпи и ник.

Сфигали б? Ещё не дочитала и это наверняка скажут, но Ромашка, оттраханная толпой хачей, имеет не очень хорошую кожу (спрашивала рецепт недорогой маски от черных точек) 42 размер одежды и родинку на шее, которую периодически задевает футболкой и пугается об этом в медблоке. Ну и?

А почему Ромашка, будучи таким параноиком, пиздит о своих болячках и отличительных чертах на форуме, который по определению небезопасен из-за наличия т.н. человеческого фактора? Модератор Хризантема может с тем же успехом слить всю характеристику ненавистной Ромашки своему любимому пациенту Кактусу, и при этом Ромашка даже не узнает, кто её слил.

Вы не забывайте, что модераторы активно тусуются без шапок в качестве обычных юзеров, так что абсолютно любая ромашечка могла перейти дорогу модератору и попасть под риск незаметненького деанона.

Так что если Ромашке страшно, пусть сидит в рид-онли, а с проблемами родинок и плохой кожи обращается к врачам.

#123 2017-08-02 19:41:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я, наверное, потерял нить обсуждения. Буквальный ответ на твой вопрос: абсолютно с любого сообщения юзера. Вот прям с этого моего сообщения можно попасть ко мне в профиль, а из профиля - в историю моих сообщений.

Окей, анон, так откуда модер узнает, в чей конкретно из тысяч зареганных тут профилей лезть? Повторю: они не запоминают ники. Ничьи. Чтобы они обратили внимание на ник, надо быть Ренновационным.

#124 2017-08-02 19:41:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А теперь скажи мне, откуда модер все это про Ромашку узнает, если он не во всех темах сидит

у него есть ник ромашки. все остальное он берет из профиля ромашки.

#125 2017-08-02 19:42:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

анон сам на себя пожаловался и попросил выпилить зачинщика срача, будучи оным зачинщиком.

Хуясе тараканы в башке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума