Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9126 2022-07-16 11:33:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А то что аноны пытаются сделать выглядит не как войдите в положение, единичный случай, мы больше не будем. А как вы нам должны, обязательно будем, не-буду-говорить-что.

+
Проблема еще и в том что этот фарш потом невозможно провернуть назад и это всегда кончается одинаково.

#9127 2022-07-16 11:36:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Проблема еще и в том что этот фарш потом невозможно провернуть назад и это всегда кончается одинаково.

Ну да. Если одним можно желать сдохнуть целой большой группе (да еще и оскорбительной форме). Значит, можно и всем остальным. Ведь все аноны равны. Во что превратится форум в скором времени не трудно себе представить.

#9128 2022-07-16 11:36:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А "половине форума", кому мешает политика, можно просто не заходить в ТК.

ты не заметил, что мы сейчас не в ТК? Тем не менее, аноны с обстоятельствами притащили сюда политоту еще вчера.

А вообще, мое личное мнение, могу ошибаться - кому-то сильно прищемило хвост, что анону с непопулярным мнением не выписали бан/пред, и эти обиженки теперь пляшут изо всех сил.

#9129 2022-07-16 11:36:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

А "половине форума", кому мешает политика, можно просто не заходить в ТК. (Мне вот фиолетовы практически все пациенты, так я и не хожу в их разделы.)

тынеповеришь) Я не хожу в ТК, но она приходит ко мне в самых неожиданных темах.

Ну я не знаю, что именно ты считаешь политотой. Так-то есть раздел про жизнь и реал, и если цены растут и Икеа уходит - то обсуждение этого все еще не политота.

#9130 2022-07-16 11:37:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну если считать политотой чужой реал

этот самый реал вне ТК запрещен наравне с политотой

#9131 2022-07-16 11:39:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если считать политотой чужой реал

этот самый реал вне ТК запрещен наравне с политотой

Разве раздел Жилье, работа, образование, реал... находится в ТК?  :really:

#9132 2022-07-16 11:39:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Блядь не нравится тебе тут общаться или нет сил на объективную оценку себя - ну уйди ты на время или навсегда, попустись.

А они не уйдут. Вон есть и дискорд у них и даже уже другой форум, но нет они будут орать тут и требовать себе привилегий и разводить истерики, параллельно клеймя модеров волдемортами, которые и так входят в положение. Это уже не "обстоятельства" а манипулирование ими и продавливание на эмоции. Они и друг друга накручивают помимо того, что размазали политику по всему форуму. Блин мне модеров жалко, вот это вот говно теперь им разгребать. А истерички доиграются до радикальных решений от модеров, если и будут так плясать и останутся без своих драгоценных тк и атк в принципе, потому что я не знаю, кем надо быть чтобы это все модерировать без того чтоб не поехать крышей.

#9133 2022-07-16 11:40:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну если они не уйдут, уйдите вы, в чем проблема то

#9134 2022-07-16 11:40:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Срочно нужен модер-ебака, который просто зайдёт в политоту ТК/АТК, и раздаст там пермачи всем. Просто по списку: писал? Пермач. И будить его раз в неделю или две, для повторения. Также будить его на попытки оспорить эти пермачи. Немножко потрясёт — а потом холиварка опять станет нормальной.

#9135 2022-07-16 11:41:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Срочно нужен модер-ебака, который просто зайдёт в политоту ТК/АТК, и раздаст там пермачи всем. Просто по списку: писал? Пермач. И будить его раз в неделю или две, для повторения. Также будить его на попытки оспорить эти пермачи. Немножко потрясёт — а потом холиварка опять станет нормальной.

Тоже отличный вариант!

#9136 2022-07-16 11:41:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Другой форум на котором никто ничего не пишет  :lol:

#9137 2022-07-16 11:42:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

. А истерички доиграются до радикальных решений от модеров, если и будут так плясать и останутся без своих драгоценных тк и атк в принципе,

Да это вы три дня гонитесь за теми, кто просил заменить анону бан на пред, нескончаемо кривляясь со своими "фандомчиками" "эмпатичным раковальником" и т.д., вы истерите в десять раз больше. Сами-то не замечаете, что с утра стали главными срачерами, защитнички правопорядка?

#9138 2022-07-16 11:43:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А если сами модеры в ТК/АТК писали с под пакетов тогда как, тоже в бан  :lol:

#9139 2022-07-16 11:43:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

кому-то сильно прищемило хвост, что анону с непопулярным мнением не выписали бан/пред, и эти обиженки теперь пляшут изо всех сил.

Мне кажется они невротизировались незадолго до (опять же могу часть из них понять, но не тех, у кого все нормально и просто эмоций в жизни не хватает), а из модеров просто изо всех сил удобных врагов пытаются сделать, чтобы уже обвинить их во всех смертных грехах и посраться.

#9140 2022-07-16 11:44:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня есть такое ощущение, что какая-то группа анонов тупо провоцирует срач, пробуя границы.

Не только у тебя.

#9141 2022-07-16 11:46:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тоже отличный вариант!

Я правильно понимаю, что вы предлагаете пермобанить всех, кто что-то написал в неугодном вам разделе, но ебанутыми при этом считаете анонов с ТК? :really:
Ну, тогда анонов, которые хоть раз писали что-то типа "этот раздел мне не нужен - закройте его/перебаньте всех там сидящих" тоже надо пермачить, потому что они со стороны выглядят ничуть не адекватнее.

#9142 2022-07-16 11:46:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модеры никому ничего не должны, входить в положение тоже.

+ много
Позиция "мы самые несчастные аноны в мире" приведет к мерянию тем, кто самый несчастный, потому что беды бывают разные, трагедии бывают разные и травмы у анонов тоже бывают очень разные и все тяжелые. Входить в положение каждого анона, у которого в жизни беда, поэтому он может нарушать правила - это перебор. Нас десятки тысяч, а модеров единицы.
Никто никому ничего не должен кроме жестов доброй воли на добровольной основе. На добровольной блядь, а не "вы мне должны".

И да, вызываюсь на модера-ебаку, потому что я умею в священную ярость, невзирая на лица  :lol:

Отредактировано (2022-07-16 11:48:09)

#9143 2022-07-16 11:51:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нас десятки тысяч

серьезно?

#9144 2022-07-16 11:52:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

серьезно?

Всего пользователей: 16,803

#9145 2022-07-16 11:53:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А если сами модеры в ТК/АТК писали с под пакетов тогда как, тоже в бан

Модера-ебаку такие мелочи волновать не должны, он на то и ебака.

#9146 2022-07-16 11:55:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Всего пользователей: 16,803

По-моему там твинков и мертвых профилей не меньше половины.

#9147 2022-07-16 11:55:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модера-ебаку такие мелочи волновать не должны, он на то и ебака.

Твинка в бан, официальный акк пусть остается, чисто для поддержания функциональности форума.

#9148 2022-07-16 11:56:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

модеры-ебаки - это очень тупо и просто. но пофантазировать как ух, щас всех перебаню - можно, конечно.
обычно признак адекватной администрации ресурса как раз в том, что они не втупую лепят всё по правилам, а имеют некоторую гибкость. тем более правила обычно не расписаны так подробно и полно, чтобы покрыть все варианты и случаи, всегда есть пространство для манёвра, и это нормально.

#9149 2022-07-16 11:56:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

да, вызываюсь на модера-ебаку

Покажи зачётку.

#9150 2022-07-16 11:59:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

модеры-ебаки - это очень тупо и просто

И очень эффективно. Перитонитов уже дождались, так что резать к чёртовой матери.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума