Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9101 2022-07-16 10:10:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Если модеры еще почему-то читают этот тред, хочу пожелать им сил.
И Тлен, не надо уходить :sadcat: Это того не стоит.

#9102 2022-07-16 10:10:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То есть, модер должен, получив жалобу на нарушение правил, пойти поискать репортаж от нарушившего анона, а потом сказать "а ой, у него там именно сейчас Обстоятельства, пойму и прощу" - и понять и простить.

Как будто модеры сами не писали, что если непонятно вброс это был или нет, то смотрят историю сообщений, чтобы оценить действия анона в целом. Понятие "зачетка" туда же. Заметь, в спорных ситуациях  так делалось во всех тредах, а не в каком-то привилегированном с обстоятельствами.

#9103 2022-07-16 10:13:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если модеры еще почему-то читают этот тред, хочу пожелать им сил.
И Тлен, не надо уходить :sadcat: Это того не стоит.

Ты хотел сказать, модерить холиварку того не стоит?))

#9104 2022-07-16 10:20:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как будто модеры сами не писали, что если непонятно вброс это был или нет

А мы сейчас не про вбросы, а про неконтролируемые истерики

#9105 2022-07-16 10:22:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Правила есть правила, мне кажется модерам стоит отключить понималку к обстоятельствам и наказывать за нарушение правил всех кто их нарушает. Любые поблажки в итоге выливаются вот в такие срачи. Которые потом модерам же и разгребать. И дальше будет хуже и срачей больше. ТК изначально подразумевает необходимость более жёсткого модерирования

#9106 2022-07-16 10:26:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Хочу еще раз подчеркнуть - оспаривать это нормально. Сказать - этого чела забанили не справедливо и давайте правила пересмотрим - нормально.
Ненормально - говорить, что модер литералли не эмпатичный гитлер и прикрывается другим модером и обязан войти в положение. Это пиздец.

#9107 2022-07-16 10:27:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

я так поняла, у анонов есть дискорд.
анонам вчера создали форум.
казалось бы - желай там всем развеяться по ветру, ори, ищи поддержки.
но нет, надо сделать это в мирной теме, разнести по всей хс свои манипуляции об отмене бана, наныть, наплясать, а потом тыкать палочкой ушедшего модера.

Тлен и команда модеров, сил вам  :heart:

#9108 2022-07-16 10:33:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Правила есть правила, мне кажется модерам стоит отключить понималку к обстоятельствам и наказывать за нарушение правил всех кто их нарушает. Любые поблажки в итоге выливаются вот в такие срачи. Которые потом модерам же и разгребать. И дальше будет хуже и срачей больше. ТК изначально подразумевает необходимость более жёсткого модерирования

+ много
Правила есть правила. Их нужно соблюдать. И никаких особых обстоятельств быть не может. Ни для одной из групп. Любая попытка продавить "особые обстоятельства" и поставить одних анонов выше других - это конец для нормального форума.

Присоединяюсь к тем, что в нынешних обстоятельствах самым лучшим было бы закрытие всех полит-тем и жесткий бан за любую политоту. Потому что при нынешнем уровне пиздеца на полноценное модерирование политических тем будет уходить слишком много времени, а модерам никто не платит за эту работу и у них своя жизнь есть. Кому без обсуждения политики жизни нет, могут создать себе чаты в телеге или еще где-нибудь и вдоволь обсуждать как им хочется в своем тесном понимающем кругу.
В общем, модеры, пора сделать Холиварку снова великой.

#9109 2022-07-16 10:38:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

В ТК у полит-тредов и так нормальные правила, я не вижу повода ничего закрывать, достаточно их просто придерживаться.
Срсли, жесткое модерирование хейтспичей было лучшим решением, градус сразу упал и все было норм. Аноны с обстоятельствами, видимо, не очень хорошо понимают, какой ящик пандоры открывают требованием разрешить хейтспичи потому что очень надо и переформулировать никак.

Олсо - с точки зрения официальной судебной медицины к письменной речи неприменимо понятие "аффекта". Написать что-либо на эмоциях и не мочь себя контролировать, нельзя. Можно только не хотеть себя контролировать.

#9110 2022-07-16 10:43:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Присоединяюсь к тем, что в нынешних обстоятельствах самым лучшим было бы закрытие всех полит-тем и жесткий бан за любую политоту.

Не вижу никакого повода закрывать несрачные политтемы. Но я заметил, что кто-то давно точит зуб на политику на ХС :evil:

#9111 2022-07-16 10:48:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но я заметил, что кто-то давно точит зуб на политику на ХС :evil:

половина форума?

#9112 2022-07-16 10:50:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Да как же ты заебал, идиот. Надеюсь, это тупое лаянье на модеров и всех с тобой несогласных сейчас и правда поддерживает твою кукуху, а не просто так от всего сердца ты такой убогий.

Да это ты заебал, и тебе подобные с интеллектом овоща, крестик в браузере нажми и иди потеряйся где-нибудь. Желательно навсегда.

#9113 2022-07-16 10:55:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Очень наивное желание убрать "политоту" с форума, однако)  особенно ещё этот эвфемизм "политота". На холиварке всегда обсуждали не только фички или пациентов, а ирл жизнь ("политота" эта ваша).

С некоторыми моментами модерации не согласен, от аргументов типа "а у меня друг украинец/из минска/т.д. и ему норм" - смешно, кое-какие правила неплохо б изменить, но в целом не вижу причин что-то менять в ТК глобально

#9114 2022-07-16 10:56:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аноны с обстоятельствами, видимо, не очень хорошо понимают, какой ящик пандоры открывают требованием разрешить хейтспичи потому что очень надо и переформулировать никак.

Вот это особенно хочу отметить. Если по тем или иным причинам кому-то будет можно такое приносить в мирный тред, то это же будет анал-карнавал. Потому что сегодня это будет из-за вброса, завтра из-за того, что анон из одной страны что-то предполагает для другой, послезавтра из-за того, что два анона из одной разошлись во мнениях касательно какого-то вопроса. И у них обоих даже при этом будут обстоятельства. Вот только в треде будет невозможно находиться.
В этом и суть - что тред мирный, несмотря на обстоятельства. Он не для проораться и побомбить. Сделать в нём класс анонов, которым это будет разрешено - создать невыносимые условия для многих других анонов, включая тех, кто хочет хотя бы там не впадать в тот спектр эмоций, который хейтспич вызывает.
К тому же я не очень понимаю, почему теперь игнорируется то, что тот анон уже правила нарушал

#9115 2022-07-16 11:05:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Манипулирование - это мерзко. В итоге градус эмпатии к части анонов подувял, конечно.
Молодцы, млин.

#9116 2022-07-16 11:05:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

половина форума?

Скорее лучшие люди города(с)

#9117 2022-07-16 11:13:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это мое спокойное мнение - на всякий случай.

Я серьёзно не понимаю зачем этот еба ироничный листочек.
По-моему это лучше всего показывает как некоторые аноны на хую вертели весь модерский состав скопом, несмотря на все их сочувствие и расположение, и условия которые они создают для общего комфорта.

Причем люди тупо делают свою работу, не так чтоб бесоебят и козлят.

Отредактировано (2022-07-16 11:16:01)

#9118 2022-07-16 11:16:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

По-моему это лучше всего показывает как некоторые аноны на хую вертели весь модерский состав скопом.

А по-моему, это как раз показывает умение прислушиваться к модерскому составу. Модеры считают, что любая людоедская ебанина, высказанная спокойным тоном, превращается в мнение - странно ли, что аноны этим пользуются?

#9119 2022-07-16 11:18:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я серьёзно не понимаю зачем этот еба ироничный листочек.
По-моему это лучше всего показывает как некоторые аноны на хую вертели весь модерский состав скопом.

Плюсую. У меня есть такое ощущение, что какая-то группа анонов тупо провоцирует срач, пробуя границы. Блядь не нравится тебе тут общаться или нет сил на объективную оценку себя - ну уйди ты на время или навсегда, попустись. Или если считаешь что накручивать себя и сливать агрессию и фрустрацию об левых людей это твой путь - ну не ной тогда, если получаешь по заслугам.

#9120 2022-07-16 11:22:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модеры считают, что любая людоедская ебанина, высказанная спокойным тоном, превращается в мнение - странно ли, что аноны этим пользуются?

Нет, модеры считают не это. Модеры считают, что если человек не нарушает правила, то его не за что наказывать.

#9121 2022-07-16 11:28:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Любая попытка продавить "особые обстоятельства" и

Ты знаешь, я с понимаем отношусь, когда модеры изначально входят в положение и дают не слишком тяжёлое наказание, а помягче.
И даже когда их вежливо просят разбаньте пожалуйста товарища, он больше не будет, минутное помутнение рассудка, обстоятельства. Я бы сам не смог следовать правилам в таком случае.
Потому что ну реально, у всех бывает.
А то что аноны пытаются сделать выглядит не как войдите в положение, единичный случай, мы больше не будем. А как вы нам должны, обязательно будем, не-буду-говорить-что.
А это уже плохо для спокойствия на форуме и увеличивает градус накала, который и так велик, а также увеличивает хаос, поскольку когда люди не знают где границы, то они будут постоянно их проверять.

Модеры никому ничего не должны, входить в положение тоже.

#9122 2022-07-16 11:29:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В ТК у полит-тредов и так нормальные правила, я не вижу повода ничего закрывать, достаточно их просто придерживаться.

Поддерживаю.

Для хейтспичей стоит поискать другое место.
А "половине форума", кому мешает политика, можно просто не заходить в ТК. (Мне вот фиолетовы практически все пациенты, так я и не хожу в их разделы.)

#9123 2022-07-16 11:31:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

если бы политота оставалась исключительно в рамках тк, а не протекала вовсюда..

#9124 2022-07-16 11:32:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А "половине форума", кому мешает политика, можно просто не заходить в ТК. (Мне вот фиолетовы практически все пациенты, так я и не хожу в их разделы.)

тынеповеришь) Я не хожу в ТК, но она приходит ко мне в самых неожиданных темах.

#9125 2022-07-16 11:32:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну если считать политотой чужой реал то да, реал он везде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума