Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9076 2022-07-16 09:48:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

если у тебя вотпрямщас вылетают окна, и ты лезешь на форум плакаться, то возникают сомнения в уровне твоего умственного развития.

Да надо же я не знаю, сидеть и молится молча  :facepalm:

#9077 2022-07-16 09:49:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И у всех пляшущих, несомненно, окна вылетали вотпрямщас

Ты всегда можешь зайти в тот тред и почитать, что там онлайн происходило в репортах анонов каждого из своего дома. Но ты же не станешь делать эти два клика и портить себе картину мира.  :drama:

#9078 2022-07-16 09:49:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Здесь сложившаяся за почти пять месяцев компания товарищей по несчастью. Если рептилоидам неясно, что такое важность поддержки знакомых людей

Аноны на анонимном форуме стали знакомые. Ох лол.
Чатик создайте, блядь.
Ах да, вы его создали уже, прямо на форуме для всех, и требуете особенного отношения.
Обстоятельства.

#9079 2022-07-16 09:49:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну банить в треде Украины за выражение эмоций - это все-таки дно.
Модер это признал и отменил бан, это хорошо.

#9080 2022-07-16 09:49:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

но кмк, раз модеры сами написали, что можно оспаривать баны и преды - что удивляться, что это происходит?

"Оспаривание банов" это когда ты обсуждаешь, было нарушение правил в твоем сообщении или нет. Но никто же вообще не писал что там нарушения правил не было, топили за то что можно нарушать правила потому что обстоятельства.
Это пиздец неприятный прецедент.
И я тоже не понимаю, кто там умер от предов и банов. У меня например вот такой есть https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10469724 я могу только спасибо модерам сказать, что они все эти треды держат в рамках.

#9081 2022-07-16 09:50:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Бедные анончики, им мешают жить в из манямирке всякие унтерменши с реалом

#9082 2022-07-16 09:53:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Бедные анончики, им мешают жить в из манямирке всякие унтерменши с реалом

ППКС. Такое чувство, что здесь вылезли на свет, показали себя все те, кому окнорм творящийся пиздец, сто плетей по чужой спине не больно (а то и вовсе яростно одобряющие происходящее 5 месяцев, которые все это время побаивались выразить позицию). И теперь пляшут, прикрываясь трагически замученным толпою модером, "манипуляциями", юродствуя про зависимость от форума и т.д.

Отредактировано (2022-07-16 09:53:57)

#9083 2022-07-16 09:53:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну банить в треде Украины за выражение эмоций - это все-таки дно.
Модер это признал и отменил бан, это хорошо.

высказывание ненависти — все еще не тут, давайте сохранять тредик

Ай ой упс.
Ваши правила, вы уронили.

#9084 2022-07-16 09:55:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну конечно милым адеквашам искренне похуй, у них же ничего в жизни не происходит

#9085 2022-07-16 09:55:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

банить в треде Украины за выражение эмоций - это все-таки дно.

Тлен всего лишь следовала правилам - тред прописан как мирный. Если в треде нужно желать смерти - дружно обращайтесь к модерам, меняйте правила и желайте там смерти сколько хотите. Вот такая последовательность должна быть, а не "нарушил правила - шеймь модера за наказание за нарушения".

#9086 2022-07-16 09:56:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня например вот такой есть

Это даже не пред  :lol:

#9087 2022-07-16 09:58:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это был не настоящий хейтспич, а просто анон ну... заорал от ужаса.
Именно об этом говорили укр-аноны и Тлен принял это во внимание.


Я не понимаю, вы же говорили, что решения модеров выше всего, мы все должны быть благодарны и молчать.)))

#9088 2022-07-16 09:59:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Забуллили модера толпой омайгад

#9089 2022-07-16 10:01:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я не понимаю, вы же говорили, что решения модеров выше всего, мы все должны быть благодарны и молчать.)))

Только если идет в зачетку.

#9090 2022-07-16 10:01:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это был не настоящий хейтспич, а просто анон ну... заорал от ужаса.

О как. Ну давайте все орать от ужаса. У каждого свои триггеры, знаешь.
Только вот 100%, что остальные получат свои баны.
Скорее всего, к вечеру и тут у нас появятся как минимум преды.

#9091 2022-07-16 10:05:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Скорее всего, к вечеру и тут у нас появятся как минимум преды.

За то что обсуждают действия администрации в треде обсуждения действий администрации?

#9092 2022-07-16 10:05:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Здесь сложившаяся за почти пять месяцев компания товарищей по несчастью.

То есть у вас там типичный раковник. Охуенно :lol:

#9093 2022-07-16 10:06:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты всегда можешь зайти в тот тред и почитать, что там онлайн происходило в репортах анонов каждого из своего дома. Но ты же не станешь делать эти два клика и портить себе картину мира. 

А, я понял. То есть, модер должен, получив жалобу на нарушение правил, пойти поискать репортаж от нарушившего анона, а потом сказать "а ой, у него там именно сейчас Обстоятельства, пойму и прощу" - и понять и простить.

#9094 2022-07-16 10:06:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Здесь сложившаяся за почти пять месяцев компания товарищей по несчастью

И вы этой компанией по несчастью можете создать хоть дискорд, хоть телеграмм чат, хоть анонимку на дайри, и орать там в любых выражениях.

#9095 2022-07-16 10:06:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это даже не пред 

Да даже если бы это был пред: в том-то и суть, что пред не отключает тебе доступ на холиварку в самый неподходящий момент, он висит, пить-есть не просит. Поэтому анон с "у меня вот такой есть" неправ в аналогии. За пожелание смерти тем, кто тебе угрожает в том контексте было справедливее ограничиться предом, не баном. Модер и пересмотрел решение, спасибо ему.

Анон пишет:

Ну давайте все орать от ужаса. У каждого свои триггеры, знаешь.

Ну ори от ужаса, что у тебя подорожала туалетная бумага, чо. Тебе кто-то из присутствующих запрещает?

#9096 2022-07-16 10:07:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То есть у вас там типичный раковник. Охуенно

Как бы не укроаноны причина того, что  им пришлось стать компанией товарищей по несчастью, раковником в твоем понимании. Но можешь продолжать веселиться, конечно, если эмпатии ТМ не завезли.

#9097 2022-07-16 10:08:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедные анончики, им мешают жить в из манямирке всякие унтерменши с реалом

ППКС. Такое чувство, что здесь вылезли на свет, показали себя все те, кому окнорм творящийся пиздец, сто плетей по чужой спине не больно (а то и вовсе яростно одобряющие происходящее 5 месяцев, которые все это время побаивались выразить позицию). И теперь пляшут, прикрываясь трагически замученным толпою модером, "манипуляциями", юродствуя про зависимость от форума и т.д.

Нет, блядь я против.
И против того, чтоб за мнение о том, что кто-то охуел мне приписывали позицию, которую я яростно не одобряю. Это и есть манипуляции, бтв.

Отредактировано (2022-07-16 10:09:27)

#9098 2022-07-16 10:08:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Бедных модеров жалко ведь им так сложно, а вот остальным легко, они ток манипулируют бляди

Анон пишет:

Бедные анончики, им мешают жить в из манямирке всякие унтерменши с реалом

Анон пишет:

Забуллили модера толпой омайгад

Да как же ты заебал, идиот. Надеюсь, это тупое лаянье на модеров и всех с тобой несогласных сейчас и правда поддерживает твою кукуху, а не просто так от всего сердца ты такой убогий.

#9099 2022-07-16 10:09:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

За то что обсуждают действия администрации в треде обсуждения действий администрации?

Да уже не совсем, и это очень пока ещё хорошо завуалированный политосрач.
Но лично мне уже похуй, потому что кто-то совсем берега потерял. Это все ещё достаточно открытый форум с кучей разных людей, а не закрытый чатик.
На который тоже, кстати, можно пожаловаться платформе и огрести пизды, но это уже так.

#9100 2022-07-16 10:09:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Конечно не завезли, к слову очень смешно как аноны которые потешаются над чужими "обстоятельствами" сами ноют о том как им неуютненько от того, что на их холиварке какие-то неправильные аноны что-то там пишут и о ужас, иногда спорят с модерами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума