Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9051 2022-07-16 08:43:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я им об этом вчера говорил. До них не доходит анон, у них же обстоятельства, им можно.

я думаю, это просто слишком сложная для них мысль.
Равно как и то, что в разных разделах разные правила.

#9052 2022-07-16 08:45:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Слушай, #9045, возьми, пожалуйста, свою хуйню — и иди с ней в политзагон. Ты сейчас пользуешься тем, что модераторы, видимо, не хотят раздавать веерные баны за подобные нарушения в надежде, что вы* успокоитесь, и вместо успокоиться — продолжаешь плясать. Прекрати(те), пожалуйста, и так уже охуенно сплясали.

#9053 2022-07-16 08:47:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Оспаривать, а не устраивать анал-карнавал.

Тлен все еще была не единственным модером  на ХС . Думаю, рассуждать на тему, что это было: оспаривание или анал-карнавал и принимать решение по этому факту будет как раз команда.

#9054 2022-07-16 08:58:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Просто очень жалко модеров: нет ситуации, в которой за тяжелую бесплатную работу не прилетало бы говна. Огромные лучи сочувствия всем (и Тлену после вчерашнего - в особенности). Вы очень здорово справляетесь с тем адом, в который превратилась холиварка за последние годы. Ни разу этого не писал вам в открытую, когда-то давно был сам чем-то там недоволен, но вы настоящие молодцы, правда.

#9055 2022-07-16 09:02:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вы настоящие молодцы, правда

Плюс очень много. Присоединяюсь ко всем словам и пожеланиям.

#9056 2022-07-16 09:07:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Просто очень жалко модеров: нет ситуации, в которой за тяжелую бесплатную работу не прилетало бы говна. Огромные лучи сочувствия всем (и Тлену после вчерашнего - в особенности). Вы очень здорово справляетесь с тем адом, в который превратилась холиварка за последние годы. Ни разу этого не писал вам в открытую, когда-то давно был сам чем-то там недоволен, но вы настоящие молодцы, правда.

Тоже присоединюсь. Тлен :heart:

#9057 2022-07-16 09:13:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модеры = вы можете оспаривать преды и баны
Аноны = оспаривают
Другие аноны = да как вы смеете что-то оспаривать, вы раки!

#9058 2022-07-16 09:14:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Оспаривать, а не манипулировать.
Я как бы согласна, что бан был не справедливым.

Отредактировано (2022-07-16 09:15:20)

#9059 2022-07-16 09:15:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Бедных модеров жалко ведь им так сложно, а вот остальным легко, они ток манипулируют бляди

#9060 2022-07-16 09:28:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тлен  :sadcat:

#9061 2022-07-16 09:28:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я так понимаю, что у Тлен общая усталость накопилась, а это была последняя капля? Грустно видеть, как уходит старая гвардия, и тревожно за судьбу холиварки. Если что, я бы на её месте заменил бан на пред и спокойно продолжил модерить, потому что толпа анонов - это толпа анонов, они всегда будут орать и всегда будут чем-то недовольны, сегодня одним, а завтра уже совсем другим. И эта толпа тоже уйдёт и рассосётся. Я тоже был много чем недоволен на холиварке, а сегодня уже и не вспомню, чем. Все срачи преходящи.

Но я понимаю и усталость. Надеюсь, Тлен отдохнёт от пиздеца во всех сферах нашей сегодняшней жизни и сможет вернуться.

#9062 2022-07-16 09:32:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Лихо тут поддерживальщики преда вместо бана дают добро на пожелания смерти.
Только потом не прибегайте к тем же модерам жаловаться, когда сдохнуть пожелают уже вам. Вы сами это разрешили и одобрили. Обстоятельства же. Может, у следующего будут личные обстоятельства, чем они хуже?
Ну и да, все равны, но некоторые равнее. Как, в общем-то, и говорили в самом начале.

Отредактировано (2022-07-16 09:32:36)

#9063 2022-07-16 09:34:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Пы.Сы.: спасибо за отмену бана тому анону. Без шуток

Да!

Я руанон в безопасности. :pink: Мне представилось, как фигово тому человеку было оказаться в ночь прилета без связи с форумом (в дискорде там далеко не все сидят, у кого-то его тупо нет), поэтому я не жалею, что наныл, наманипулировал и всё такое (как выражаются выше), на замену наказания анону. Oбнимаю всех, кто тоже его защищал. :friends:
И да, если на дверях написано "здесь можно оспаривать баны и преды", значит здесь можно оспаривать баны и преды (или пусть табличку сменят).

Отредактировано (2022-07-16 09:35:40)

#9064 2022-07-16 09:35:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Бывали случаи, когда я не понимал действия админов, пару раз даже слабо вякал что-то против, ни к кому не подлизывался, но эти дни в этой теме творилась какая-то жесть, поэтому лучи поддержки модерам и Тлену. Держитесь!

#9065 2022-07-16 09:37:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне представилось, как фигово тому человеку было оказаться в ночь прилета без связи с форумом

да бля. ХФ это единственная площадка в интернете? Дохуя их, где можно высказывать наболевшее и никто не забанит. Так что, нет, не катит оправдание таких мерзких плясок, которые вчера устроили защитники забаненого анона.

Анон пишет:

И да, если на дверях написано "здесь можно оспаривать баны и преды", значит здесь можно оспаривать баны и преды (

А ты разницы между оспариванием и тем, что было вчера не видишь? Вас там в АТК всех зомбируют, что ли

Отредактировано (2022-07-16 09:38:10)

#9066 2022-07-16 09:38:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

ХФ не единственная площадка в интернете, так что если не хочешь видеть "мерзких плясок" то ну не смотри на них

#9067 2022-07-16 09:39:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ХФ не единственная площадка в интернете, так что если не хочешь видеть "мерзких плясок" то ну не смотри на них

Мое нежелание видеть ваши пляски вписывает в правила форума, а ваши пляски - нет.

#9068 2022-07-16 09:40:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне представилось, как фигово тому человеку было оказаться в ночь прилета без связи с форумом

Во-первых, хс не какая-нибудь лиза алерт, без связи с которой сдохнешь голодный и холодный в чужих и страшных ебенях.
Во-вторых, если так дорога возможность читать ТК/АТК, то можно, ну, не нарушать правила? Это какая-то очень сложная мысль для переваривания или что?

#9069 2022-07-16 09:40:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Если бы они не вписывались, нас бы всех забанили, так что выход тот же, нажми крестик

#9070 2022-07-16 09:40:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

У модеров толпа анонов отжала банхаммер? Или это первый случай на холиварке, когда "толпа" (хз, сколько, человек пять?) "мерзко плясала" и несчастные модеры растерялись и не знали, что с этим делать? Всех неправильных защитников все еще можно побанить, можно даже перманентно, не понимаю проблемы.

#9071 2022-07-16 09:40:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне представилось, как фигово тому человеку было оказаться в ночь прилета без связи с форумом

Анон, если у кого-то такая зависимость от конкретного форума, то ему бы на форум психотерапевтов походить, а не сюда.

#9072 2022-07-16 09:44:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, если у кого-то такая зависимость от конкретного форума, то ему бы на форум психотерапевтов походить, а не сюда.

Здесь сложившаяся за почти пять месяцев компания товарищей по несчастью. Если рептилоидам неясно, что такое важность поддержки знакомых людей, когда у тебя вылетают окна, вотпрямщас, то ничем не могу помочь. Человеческие качества рептилии не вырастить, рыбу не научить бегать.

#9073 2022-07-16 09:47:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Легко быть милым адекватным анончиком, когда тебе искренне на все похуй, а в жизни происходит только похож в магаз и на работу, что я могу сказать. Только крестик тебе поможет, ну или сходи на форум психологов.

#9074 2022-07-16 09:47:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

И у всех пляшущих, несомненно, окна вылетали вотпрямщас, и делать им было больше нечего в тот момент, кроме как яростно плясать. Заебали. "Обстоятельства" - индульгенция ваще на все и повод для вознесения на пьедестал
Пусть меня забанят, хоть точно перестану читать это все и охуевать

#9075 2022-07-16 09:48:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если рептилоидам неясно, что такое важность поддержки знакомых людей, когда у тебя вылетают окна, вотпрямщас, то ничем не могу помочь.

если у тебя вотпрямщас вылетают окна, и ты лезешь на форум плакаться, то возникают сомнения в уровне твоего умственного развития.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума