Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#9026 2022-07-16 07:09:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В истории холиварки вообще было такое, чтобы модеры признавали, что кого-то наказали несправедливо?

Конечно. Паре анонов сняли преды (может, даже баны, уже не помню), когда я сказал, что мне не кажется, что это нарушение, потому что вот почему, это была Гималайская. Лично мне сняли недопред, когда я спокойно объяснил контекст, это была Джесс (лучи любви).

#9027 2022-07-16 07:27:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ачивка

Ачивка кому, анонам или Тлен?

#9028 2022-07-16 07:34:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

предов и банов так-то вообще тоже

Плюсую. Ор такой, как будто их не всего лишь отправили на денёк отдохнуть от форума. Интернет при этом есть - ходи, ори, где хочешь. Уверен, что есть места вообще без модерации или такие, где призывы, за которые того анона забанили, приветствуются.
Но нет, надо именно на Холиварке орать, а потом ещё поорать, что модеры неправильные и не дают самовыражаться.

#9029 2022-07-16 07:35:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Заменила на пред.

А по мне зря, теперь после каждого подобного сообщения забаненные будут ходить и вопить почему тому анону дали пред, а их забанили. Либо вообще никого не банить теперь за такое, что как по мне неправильно, либо увеличение срачей в тех.темах :dontknow:

Анон пишет:

Плюсую. Ор такой, как будто их не всего лишь отправили на денёк отдохнуть от форума. Интернет при этом есть - ходи, ори, где хочешь. Уверен, что есть места вообще без модерации или такие, где призывы, за которые того анона забанили, приветствуются.
Но нет, надо именно на Холиварке орать, а потом ещё поорать, что модеры неправильные и не дают самовыражаться.

ППКС, те же Твиттер, телега, там и не такое орут. Но нет, надо на холиварке именно

Отредактировано (2022-07-16 07:38:35)

#9030 2022-07-16 07:40:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну я тоже не особо понимаю - есть дискорд их собственный, есть твиттер и телеграмм. Там можно не стеснятся
Правила площадки - есть правила площадки.

#9031 2022-07-16 08:01:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А по мне зря,

плюсую. теперь каждый раз будут набигать толпой и орать про эмпатию и кринж.

Анон пишет:

Правила площадки - есть правила площадки.

у анонов обстоятельства, им можно

#9032 2022-07-16 08:06:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

у анонов обстоятельства, им можно

Не дай бог тебе*  оказаться в таких обстоятельствах. Но если/когда  такое случится, ты наверняка всем тут продемонстрируешь ВЫСОКУЮ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ & ДУХОВНОСТЬ ТМ.

#9033 2022-07-16 08:09:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

у анонов обстоятельства, им можно

Не дай бог тебе*  оказаться в таких обстоятельствах. Но если/когда  такое случится, ты наверняка всем тут продемонстрируешь ВЫСОКУЮ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ & ДУХОВНОСТЬ ТМ.

Ну давай подождем, пока в полярной сообщению ситуации выдадут подобную же, но обратную реакцию. И посмотрим, что будут делать модеры  :dontknow:

#9034 2022-07-16 08:15:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но если/когда  такое случится

Попробуй на секундочку представить, что ты не пуп земли, и не особенный. Если у тебя это получится — тогда следующая мысль пойдёт проще: ты тут не один, у кого рядом такие обстоятельства. Это может быть удивительно, но так бывает, да. И это всё ещё не повод оправдывать нарушения неумением держать себя в руках.

анон с обстоятельствами довольно рядом

#9035 2022-07-16 08:17:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не дай бог тебе*  оказаться в таких обстоятельствах. Но если/когда  такое случится, ты наверняка всем тут продемонстрируешь ВЫСОКУЮ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ & ДУХОВНОСТЬ ТМ.

Слушай, у всех свой пиздец, и твой вариант пиздеца не единственный. Вполне возможно, что аноны с "обстоятельствами" через год будут жить припеваючи, а я к тому времени сдохну. Это дает мне право кидаться на людей? А может быть, мне начать требовать к себе особого отношения как самому несчастному?

Есть правила на форуме. Если вам* так хочется здесь сидеть - соблюдайте их. Не можете соблюдать - идите на сотни других площадок, где вас примут с распростертыми объятьями и не будут ущемлять вашу свободу самовыражения. Но вам нужно оставаться здесь, бухтеть на модеров, доводить их, как Тлена вчера, и при этом еще истово верить, что вы* право имеете.

Кряква хотя бы одна была, а вас таких уток слишком много :facepalm:

Отредактировано (2022-07-16 08:17:40)

#9036 2022-07-16 08:24:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Пусть Тлен вернётся  :sadcat:

#9037 2022-07-16 08:26:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пусть Тлен вернётся

Уточню: пусть сначала в себя придёт, а потом уже вернётся.

P.S.: В смысле это не приказ ни в коем разе, это я так всрато пожелание здоровья написал.

Отредактировано (2022-07-16 08:27:12)

#9038 2022-07-16 08:26:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Есть правила на форуме. Если вам* так хочется здесь сидеть - соблюдайте их. Не можете соблюдать - идите на сотни других площадок, где вас примут с распростертыми объятьями и не будут ущемлять вашу свободу самовыражения. Но вам нужно оставаться здесь, бухтеть на модеров, доводить их, как Тлена вчера, и при этом еще истово верить, что вы* право имеете.

просто ппкс

#9039 2022-07-16 08:27:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Развели срач из-за того, что кому-то заменили бан на пред, будто такого никогда не было, потрогайте траву сходите :facepalm:

#9040 2022-07-16 08:28:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

P.S.: В смысле это не приказ ни в коем разе, это я так всрато пожелание здоровья написал.

Шлю Тлену виртуальных обнимашек  :heart:

Отредактировано (2022-07-16 08:29:19)

#9041 2022-07-16 08:35:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Развели срач из-за того, что кому-то заменили бан на пред, будто такого никогда не было, потрогайте траву сходите :facepalm:

Проблема в том, что это создаёт прецедент как основу для будущих срачей и усиление давления на модераторов

#9042 2022-07-16 08:35:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Развели срач из-за того, что кому-то заменили бан на пред, будто такого никогда не было, потрогайте траву сходите :facepalm:

Не из-за этого, а из-за того, чтоб спокойно обжаловать вы налетели толпой, начали давить на эмоции, выносить политику вне пределы тк (а часть модеров в рф) и модер в итоге съебал нахуй.

#9043 2022-07-16 08:35:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Развели срач из-за того, что кому-то заменили бан на пред,

Какая у тебя охуенная призма. Срач, из-за того, что кому-то выписали бан, ты пропустил?
А то, что из-за это срача модер ушел, это так, ерунда? Анонам же надо, у них же обстоятельства. :facepalm:

#9044 2022-07-16 08:35:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вообще, кмк, модеры изначально зря создали ТК. Достаточно было бы запрета на политоту по форуму и все.
Быстренько бы перебанили тех, кто не способен не выть в непредназначенных для этого местах, и спокойно бы перетирали дальше косточки поциентам

#9045 2022-07-16 08:37:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

это всё ещё не повод оправдывать нарушения неумением держать себя в руках.

Нарушения все еще модерируются на глазок. В том конкретно случае высказывание было таким, что трактовать его можно было и так и этак.
Если кто-то все еще воспринимает пожелания смерти оккупантам  в интернете  (в момент реального прилета, заметь!)  как пожелания смерти всей  ру-нации и считает, что они могут как-то материализоваться ... ну,  сорян.
Это мое спокойное мнение - на всякий случай.

Отредактировано (2022-07-16 08:50:28)

#9046 2022-07-16 08:38:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Как же быстро аноны, требующие поблажек по причине обстоятельств, забыли, что то, что все политические темы не повыпиливали нахуй, и есть поблажка. И начали откусывать руку по локоть.

#9047 2022-07-16 08:39:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не из-за этого, а из-за того, чтоб спокойно обжаловать вы налетели толпой, начали давить на эмоции, выносить политику вне пределы тк (а часть модеров в рф) и модер в итоге съебал нахуй.

Вы это кто? Мы тут все под пакетом, если что. К срачу за отмену бана в тк я не имею никакого о ношения, но кмк, раз модеры сами написали, что можно оспаривать баны и преды - что удивляться, что это происходит?

Отредактировано (2022-07-16 08:55:32)

#9048 2022-07-16 08:40:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

+ про то, что Тлен ушел я бы не была так уверена, что именно из-за этого, ну то есть я инфы то не видела подтверждающей, но даже если так, Тлен очень классный и понимающий модер, надеюсь с ним все в порядке будет

Отредактировано (2022-07-16 08:45:48)

#9049 2022-07-16 08:40:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

раз модеры сами написали, что можно оспаривать баня и преды - что удивляться, что это происходит?

+++

#9050 2022-07-16 08:42:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как же быстро аноны, требующие поблажек по причине обстоятельств, забыли, что то, что все политические темы не повыпиливали нахуй, и есть поблажка. И начали откусывать руку по локоть.

Я им об этом вчера говорил. До них не доходит анон, у них же обстоятельства, им можно.

Анон пишет:

раз модеры сами написали, что можно оспаривать баня и преды - что удивляться, что это происходит?

Оспаривать, а не устраивать анал-карнавал.

Отредактировано (2022-07-16 08:42:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума