Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8976 2022-07-15 23:12:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, ты очень гадко и высокомерно звучишь,

Это потому что ваше топанье ножкой уже заебало. Да, вам пошли навстречу. Нет, не были обязаны. И вы (я сейчас не про какую-то сторону, а про всех, кому без ТК жизнь не мила) охамели вкрай, требуя к себе особого отношения. Буквально как в поговорке, дай палец - руку по локоть откусят.

#8977 2022-07-15 23:13:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модеры наверное удивятся этому мнению

Очевидная шутка же))

#8978 2022-07-15 23:15:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это потому что ваше топанье ножкой уже заебало

А что случилось? А что аноны такие нервные, что-то произошло?
Приезжай в гости, насладится безмятежной украинской ночью.

Отредактировано (2022-07-15 23:16:50)

#8979 2022-07-15 23:18:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Приезжай в гости, насладится безмятежной украинской ночью.

Бесплатно предоставлю жильё в Донецкой области, чтобы посмотреть, как анон затопает ножкой до землетрясения уже через пару дней
Если что, я спокоен и это моё личное мнение

#8980 2022-07-15 23:19:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я могу экскурсию провести — тут недалеко дом, который задело.
Очень нервы, знаете ли, успокаивает.

#8981 2022-07-15 23:21:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

По-моему это уже оффтопик в треде обсуждения администрации (разве что вы модеров тоже приглашаете  :think: )

#8982 2022-07-15 23:22:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

(разве что вы модеров тоже приглашаете   )

На всіх вистачить краєвидів. Може поліпшить зір деяких модерів, хто зна, хто зна.

#8983 2022-07-15 23:22:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

(разве что вы модеров тоже приглашаете   )

Моё предложение распространяется на всех, тем более, что модеры пишут, что всё понимают, но я хочу помочь им понять ещё лучше :evil:

#8984 2022-07-15 23:22:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это потому что ваше топанье ножкой уже заебало

Всё, я пас, эти дрессированные отличники, работающие на зачётку,  больше похожи на зомби. Кончится тем, что и меня забанят за Культуру Общения (тм) или политоту.

Однако в надежде плюсую к тому, чтобы хотя бы в одном политотном треде одной конкретной страны пересмотрели отношение к происходящему. А то от цинизма даже у меня, на моей жопке, которая сидит в определенной стороне от событий, волосы дыбом встают который день подряд.

#8985 2022-07-15 23:23:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мы просто гостеприимно приглашаем того анончика у нас дома обсудить нюансы модерирования.

Не, сами модеры все же пусть дома остаются, хс  должна быть под присмотром))

Отредактировано (2022-07-15 23:24:36)

#8986 2022-07-15 23:36:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вы реально упороты.
Холиварка не обязана быть политической площадкой, даже если завтра нас всех атакуют инопланетяне. То, что модеры позволяют обсуждать политику, это их добрая воля, а не обязанность. А вы с вашими претензиями уже берегов не видите. И главное, уверены, что вам все должны :facepalm:
И еще раз, это не про какую-то сторону конфликта, а про всех сидящих в ТК.

#8987 2022-07-15 23:40:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Да вы охуели со своими приглашениями и мерянием, кто в большей опасности. Надеюсь, всех, кто на эту херню повелся и подключился к срачу, забанят с особым цинизмом. Не за политику или культуру общения, а за ебучий оффтоп.

#8988 2022-07-15 23:43:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что модеры позволяют обсуждать политику, это их добрая воля, а не обязанность.

Но раз уж они проявили этот жест доброй воли, то может стоит делать поправку на конкретный момент? Т.е. если анон нисфига выскакивает с хейтспичем "як Пилип з конопель" - это одно. А  если  у него вот прямо сейчас в соседнем доме окна повылетали и во дворе машины горят, то можно понять, что его  непарламентские пожелания  все еще не нацелены на все население великой и могучей?

#8989 2022-07-15 23:50:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Всё, я пас, эти дрессированные отличники, работающие на зачётку,  больше похожи на зомби.

А я все искала название этому поведению.

#8990 2022-07-15 23:52:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

то можно понять, что его  непарламентские пожелания  все еще не нацелены на все население великой и могучей?

Модеры не всесильны, анон. Они не могут на анонимном форуме отличить такого анона от другого, который сидит в мягком креслице где-нибудь в условной Канаде или Австралии (я называю именно их, потому что они далеко) и бессовестно вбрасывает. Хорошо бы, конечно, сделать такую скидку на полный пиздец, как ты говоришь, но тогда велика вероятность, что набегут тролли и провокаторы. Потому что мудаков без стыда и совести в Интернете много, и иногда они хорошо маскируются, так что наебку можно заметить поздновато, когда уже начался полный бардак вместо разговора. Тебе самому хотелось бы подобного в том треде, о котором идёт речь?

Отредактировано (2022-07-15 23:54:35)

#8991 2022-07-15 23:53:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, я маякнул модеру.
Ну вы чего, ну.

#8992 2022-07-15 23:53:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не за политику или культуру общения, а за ебучий оффтоп.

Не подсказывай  ;D
Я понимаю, для тебя это очередной срачик в интернете,  где важно отстоять своё мнение, и протекание неудобных тем в твоё уютненькое лишает тебя здорового полуночного аппетита. Но ты можешь нажать на крестик и временно  отстраниться от "политоты", а некоторые аноны не могут, "политота" происходит с ними прямо сейчас, когда они пытаются тебе и тебе подобным что-то вежливо донести.
Но от того, что их и меня "забанят с особым цинизмом" (ух, как ты, видимо, воспрял духом, когда формулировал свой спич  :yeah: ) ни тема, ни определённое событие никуда не денутся.

И модерам с этим придётся что-то решать, рано или поздно. И в свете последнего обсуждения мне кажется, что удалить неугодные темы и замести всё под коврик, типа ничего не было, — и то было бы честнее, чем конкретные баны.

Варианта завести проорательную тему, я так понимаю, нет, раз аноны в дискорд ушли?

#8993 2022-07-15 23:53:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

http://fckthevaxters.mybb.ru/

го я создал короче
я терпеть ненавижу админить и вообще все, что с этим связано, но если что вот такой запасной аэродром
если кому надо, юзайте

#8994 2022-07-15 23:57:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

У любого анона есть история сообщений. Конкретно в том треде постоянно идут переклички и поиск земляков. Думаю модеры прекрасно знают, кто из какого города. Если человек  вчера  вдова офицера из Донбасса, а сегодня рыдает, что у него в Виннице окна выбило - это легко отслеживается и заслуживает бана. А если человек все время писал, что он из Днепра, а сегодня прилетело в Днепр - то его состояние можно понять.

#8995 2022-07-15 23:59:19

Постигая тлен

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, предлагаю оффтоп про то, кому сейчас хуже, и приглашения в гости свернуть. Вы не забывайте, что у нас в Украине тоже есть модер и он тоже может позвать к себе в гости, там как раз сегодня было очень весело, и он среди нас самый спокойный. Будьте как укромодер.

#8996 2022-07-16 00:04:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вы не забывайте, что у нас в Украине тоже есть модер и он тоже может позвать к себе в гости, там как раз сегодня было очень весело, и он среди нас самый спокойный. Будьте как укромодер.

Тленичка, передай ему пожалуйста всего самого хорошего.

#8997 2022-07-16 00:16:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Кринж.

#8998 2022-07-16 00:20:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тлен, ты прямо совсем неправ в последних банах. Не надо так.

#8999 2022-07-16 00:22:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Щас она покается и всех разбанит. На что ты рассчитываешь вообще, анон?

#9000 2022-07-16 00:29:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Щас она покается и всех разбанит. На что ты рассчитываешь вообще, анон?

Другой анон рассчитывал на адекватность...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума