Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8951 2022-07-15 20:17:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пермач получишь и аватарку.

«Меня забанили, но я борюсь»

#8952 2022-07-15 20:17:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не мирный тред, я не нарушаю локальные правила, так оценивая твое поведение.

Это бесполезно, они даже после охулиарда пояснений (включая пояснения от модераторов) не понимаеют, что на холиварке значит «культура общения». Там вон в теме реновации мюзиклов на последней странице опять пришёл какой-то одарённый, который аж в гугель ходил, искал — но так и не понял. Этот тлен даже Постигая Тлен не постигнет.

Отредактировано (2022-07-15 20:19:33)

#8953 2022-07-15 20:22:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

О, а вот и культура общения подъехала.

Давай, анон, поднапряги мозг ещё чуть-чуть. Ты думаешь в правильном направлении и почти понял, что означает "культура общения" на ХС.

шпаргалка от анона-отличника

Отредактировано (2022-07-15 20:26:11)

#8954 2022-07-15 20:28:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Под культурой общения модераторы понимают

Не гугль, заметь, а модераторы! :lenin: и определяют на глаз, не забудь, анон!
Не удивительно, что кое где у них комплекс бога прорывается.

Анон пишет:

очень срачных тредах, куда без костюма химзащиты зайти страшно, вообще можно практически как угодно других анонов крыть

Это где такие? Может, мне туда надо. ;D

#8955 2022-07-15 20:30:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Оно необучаемо.

#8956 2022-07-15 20:31:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

на последней странице опять пришёл какой-то одарённый, который аж в гугель ходил, искал — но так и не понял.

Анон пишет:

Не гугль, заметь, а модераторы!

Меня терзают смутные сомнения... ©

#8957 2022-07-15 20:36:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Серьезно? То есть анон разжигает по нацпризнаку (и судя по бану не в первый раз), но ему можно, потому что у него крик души? Да вы достали уже, давайте тогда уже и обязательность соблюдения правил холиварки введём по географическому признаку, что уж там. Вроде уже тысячу раз был срач на тему, что обстоятельства не оправдывают мудацкое поведение, но давайте в тысячу первый посремся. Бедный тлен, я бы уже давно забила, а он ещё что-то пояснять пытался…

Отредактировано (2022-07-15 20:37:23)

#8958 2022-07-15 20:37:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это где такие?

Узнаешь на следующей реновации.

#8959 2022-07-15 22:32:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

обстоятельства не оправдывают мудацкое поведение, но давай

Угу. Конечно. "Обстоятельства", когда срёшься за фандомчики или за пациентика, сидя жопкой в уютном кресле за компом и попивая чаёк, и обстоятельства, когда в коридоре или ванной трясёшься от животного ужаса, завернувшись в плед с котом, а вокруг творится пиздец — это же одинаковые обстоятельства, равнозначные. :sacrasm:  и единожды заскочить в специально отведённый тред, чтоб проораться среди таких же единомышленников — значит сразу нарваться на бан. Сиди, мол, и дальше молча, соблюдай Культуру, мать её, Общения. Ах да, и ещё утешай залётных анонов в их горестях (для которых аж три отдельных треда есть, один орательный).

Зато на любую другую, безопасную тему хоть хуями всех крой, максимум предом отделаешься.

А потом удивляемся, откуда градус агрессии в других темах вырос, и модерам, ай-ай, злые необучаемые анончики лишнюю работу создают. Интересно, откуда же? :sacrasm:

Отредактировано (2022-07-15 22:33:26)

#8960 2022-07-15 22:35:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Пермач получишь и аватарку.

«Меня забанили, но я борюсь»

"Меня забанили, но я так и не понял"

#8961 2022-07-15 22:41:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Меня забанили, но я так и не понял"

Нужен конкурс на лучшую.

Меня забанили, а у другого пред.

#8962 2022-07-15 22:41:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

обстоятельства не оправдывают мудацкое поведение

А давайте вы попробуете представить себя на нашем месте? Какое у вас будет поведение, будете сидеть в белом красивые и общаться исключительно цензурно? Другой анон если что.

#8963 2022-07-15 22:44:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

единожды заскочить специально отведённый тред, чтоб проораться среди таких же единомышленников

Вот только заскочил ты (или не ты, не суть) не в "специально отведенный тред", а в мирный тред, не предназначенный сугубо для ора. И заскочил так, что с разбегу половину его локальных правил нарушил. Да и не единожды, судя по ремарке про "опять получу пред".

Отредактировано (2022-07-15 22:45:41)

#8964 2022-07-15 22:49:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модеры хотели сделать как лучше, но получили херню. Неназываемый тред, в шапке которого большими красными буквами прописано, что он МИРНЫЙ, до сих пор вводит меня в когнитивный диссонанс. Это сродни попытке побегать и без трусов, и в крестике.
В треде белорусских мышебратьев в эпоху августа 20 года тоже был накал реальных страстей в прямом эфире, но там никого не банили за экспрессию. Видимо, понимали (или делали вид, что понимают) что значит остаться без поддержки в прямом эфире среди творящегося пиздеца.
Но тогда, видимо, сами модеры в происходящее эмоционально не вовлекались особо.

#8965 2022-07-15 22:57:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модеры неоднократно говорили, что возможность обсуждать политику на холиварке это не ваше право, мать вашу, а привилегия.
Это не политический форум, модеры не обязаны предоставить вам площадку для политсрачей, они делают вам поблажку со всеми этими тредами в ТК, именно потому что входят в ваше положение.
Вы же ведете себя так, словно они вам должны, и еще возмущаетесь, что вас недостаточно обслуживают.

#8966 2022-07-15 22:57:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

в мирный тред,

О да. Это в свете недавних событий вообще похоже на изощрённое издевательство. Что бы ни творилось вокруг, запомните, злые нарушители, треды у нас исключительно мирные!  :sacrasm: а то не дай б-г, ущемите своей некультурной экспрессией какую-нибудь нервную снежинку.

#8967 2022-07-15 22:57:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Что бы ни творилось вокруг, запомните, злые нарушители, треды у нас исключительно мирные!   а то не дай б-г, ущемите своей некультурной экспрессией какую-нибудь нервную снежинку.

Анон пишет:

Это не политический форум, модеры не обязаны предоставить вам площадку для политсрачей, они делают вам поблажку со всеми этими тредами в ТК, именно потому что входят в ваше положение.
Вы же ведете себя так, словно они вам должны, и еще возмущаетесь, что вас недостаточно обслуживают.

#8968 2022-07-15 23:02:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А давайте вы попробуете представить себя на нашем месте? Какое у вас будет поведение, будете сидеть в белом красивые и общаться исключительно цензурно? Другой анон если что.

Отписывалось немало анонов с такими же обстоятельствами, и им как раз не хочется читать все вот это

#8969 2022-07-15 23:04:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не политический форум

Ракета, яка прилітає в мирне місто, то не політика. Але продовжуй вважати інакше.
П.С. Це моя спокійна думка.

#8970 2022-07-15 23:04:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

П.С. Це моя спокійна думка.

Анон, а ты бы расценил свою фразу как вброс, что ли?

#8971 2022-07-15 23:05:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ракета, яка прилітає в мирне місто, то не політика. Але продовжуй вважати інакше.
П.С. Це моя спокійна думка.

прости, встроенный переводчик мне это не переводит, так что диалога не выйдет :dontknow:

Отредактировано (2022-07-15 23:06:06)

#8972 2022-07-15 23:07:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, а ты бы расценил свою фразу как вброс, что ли?

Береженого бог береже  ;D

#8973 2022-07-15 23:07:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вас недостаточно обслуживают.

Судя по количеству банов за единичные высказывания, обслуживают анонов очень хорошо, пристально и бдительно обслуживают. :sacrasm:

Анон пишет:

модеры не обязаны предоставить вам площадку... они делают вам поблажку... входят в ваше положение.

Анон, ты очень гадко и высокомерно звучишь, хоть и адвокат. И если бы дело не касалось реала, возможно, ты даже был бы прав. Но тут такое дело, что в треде любой страны обсуждают происходящее в стране. И раз есть тред, будет и обсуждение. Не аноны виноваты, что в одном отдельно взятом треде оно сейчас вот такое. Кстати, максимально мирное, несмотря на отдельные сообщения.

#8974 2022-07-15 23:09:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

прости, встроенный переводчик мне это не переводит, так что диалога не выйдет

*тихенько*
О, укроанони, то можно лаяти українською — і ніхто не зрозуміє і не буде ображатися!

#8975 2022-07-15 23:11:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ніхто не зрозуміє

Модеры наверное удивятся этому мнению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума