Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8701 2022-07-14 21:57:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что один анон искренне считает, что остальные аноны должны заткнуться и не эмоционировать, потому что ему неудобно? Их спокойное мнение его триггерит, даже находясь в отдельных тредах, поэтому модеры должны по ведению этого хозяина холиварки запретить всё, что ему не нравится?


Ага. Я аж в дискуссию с ним по этому поводу ввязался, но он уже вообще околесицу несёт. По-моему, ему не зря самому советовали успокоительное и прикрыть ненадолго Холиварку.

#8702 2022-07-14 21:57:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Под вас

Под кого вас?  :facepalm:

#8703 2022-07-14 21:57:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

давай-ка ты завяжешь говорить за всех анонов.

Давай-ка ты будешь читать не жопой. Я не сказал, что "все аноны", но их явно было больше трех

#8704 2022-07-14 21:58:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не меньше. Сегодняшние аноны 30+ страниц не набили за полдня, как регулярно случается в КМП. Или как срач про кладбища в безблогах. Так что ты или очень наивный, или пиздобол.

Но они делают это в своих темах и имеют право. А срач про бан длится до сих пор, в холиваросрачах тоже накидывают.

#8705 2022-07-14 21:58:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Проблема в том, что модеры на глаз определили, что у того анона было мнение, а коммьюнити анонов из темы считает, что наброс.

И сделать нужно так, как хочет некое коммьюнити АНОНОВ? =D
Смешно, анон. Всего раз погладили не по шерстке, и столько дерьма поднялось. Разбаловали вас модеры.

#8706 2022-07-14 21:58:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тебе сто раз объяснили почему забанили только одного, а ты всё продолжаешь  :facepalm:

Анон, я исправлял анона, который написал, что главный цимес был в бане без предов. Потому что это не так. Всё.

#8707 2022-07-14 21:59:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вы своими

Что оно сказать хочет? Переведите на человеческий.

#8708 2022-07-14 21:59:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

По-моему, ему не зря самому советовали успокоительное и прикрыть ненадолго Холиварку.

Все аноны один анон, да.

#8709 2022-07-14 22:00:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

длится до сих пор

Ну так ты не поддерживай, не разноси рак ещё больше. :troll:

#8710 2022-07-14 22:00:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

там вообще нет ничего, за что можно было бы прицепиться, кроме, реально, некомплиментарного остальному треду мнения.

Но в комменте-ответе забаненного тоже нет ничего такого. Он просто саркастически спрашивает, каким именно образом котята себя расчленили

#8711 2022-07-14 22:00:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну так ты не поддерживай, не разноси рак ещё больше.

Я и не поддерживаю, самое смешное. Здесь сейчас два параллельных спора.

#8712 2022-07-14 22:01:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что один анон искренне считает, что остальные аноны должны заткнуться и не эмоционировать, потому что ему неудобно?

Не, его раздражает обсуждение справедливости бана в разделе политоты. А вот если бы бан был за другое и обсуждался так же активно, какова была бы реакция того анона?

#8713 2022-07-14 22:01:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что один анон искренне считает, что остальные аноны должны заткнуться и не эмоционировать, потому что ему неудобно? Их спокойное мнение его триггерит, даже находясь в отдельных тредах, поэтому модеры должны по ведению этого хозяина холиварки запретить всё, что ему не нравится?

Да. И пытается это рационализировать какой-то херотой, потому что он очень спокойный и рациональный, не то что эти протекающие истерички, которых надо всех забанить.
Но поскольку у него от вящего спокойствия уже связность речи нарушилась, сложно сказать чего он хочет прямо сейчас.

#8714 2022-07-14 22:02:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну то есть если человек в том же положении, что и вы, хочет чего-то другого и специально избегает определённых разделов на ХС, а вы своими разливами всë равно его триггерите, то его желания - это дохуяхочешь. Спасибо за эмпатичность.

Анон, если б ты пожаловался, тебе бы посочувствовали. Ты стал агрессировать, рассказывая как всех нужно заткнуть, и с тобой принялись дискутировать. Это так работает, такова простая реакция психики. В следующий раз просто сразу ной. Без наездов.

#8715 2022-07-14 22:03:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

просто сразу ной

И не здесь, а в специальном треде. :bubu:

#8716 2022-07-14 22:04:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

сделать нужно так, как хочет некое коммьюнити АНОНОВ

Я нигде не говорил, что надо сделать, как хотят некие аноны, я говорю, что проблема в том, что определение нарушения на глаз вызвало возмущение. И если так, то, возможно, глазомер сбит. Я как бы отлично понимаю, что надо либо принимать политику администрации ресурса, или там не сидеть. Но это не значит, что формат модерации не может бесить.

#8717 2022-07-14 22:04:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ага. Я аж в дискуссию с ним по этому поводу ввязался, но он уже вообще околесицу несёт. По-моему, ему не зря самому советовали успокоительное и прикрыть ненадолго Холиварку.

Не ага. Не надо разыгрывать карту "все аноны - один анон". Нас минимум двое. Таблетки попить советовали одному анону. А я сказал, что против протекания за пределы спецраздела и выяснил, что дохуя хочу.

#8718 2022-07-14 22:04:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну то есть если человек в том же положении, что и вы, хочет чего-то другого и специально избегает определённых разделов на ХС, а вы своими разливами всë равно его триггерите, то его желания - это дохуяхочешь

Нет, это просто значит что по объективным причинам мир прямо сейчас не станет удобным ни для тебя, ни для меня. И чем раньше ты выйдешь из стадиии отрицания этих объективных причин, и перестанешь ждать что пусть все просто сделают как ты хочешь, и тогда будет какраньше, тем меньше ущерба это нанесет твоим психическим ресурсам.

#8719 2022-07-14 22:04:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты стал агрессировать, рассказывая как всех нужно заткнуть, и с тобой принялись дискутировать.

Это другой анон был и "был бы модером, забанил раздел на время" нихуя не про агрессию и желание всех заткнуть. Пытался объяснить, но бестолку.

#8720 2022-07-14 22:07:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, это просто значит что по объективным причинам мир прямо сейчас не станет удобным ни для тебя, ни для меня

Анон, все ещё если ты захочешь провести митинг в бассейне, тебя попросят надеть шапочку из соображений гигиены. Здесь обсуждают что вы предложенные шапочки надевать не хотите, так ещё и возмущаетесь на слова посетителя о запрете входа, даже не администрации. Как будто мои слова имеют силу.

#8721 2022-07-14 22:10:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пытался объяснить, но бестолку.

Спасибо за объяснения, кстати, я понял твою идею и звучит довольно разумно.

#8722 2022-07-14 22:10:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Здесь обсуждают что вы предложенные шапочки надевать не хотите

Но я спокойно с тобой разговариваю. Мы находимся в треде обсуждения действий администрации и обсуждаем действия администрации, а также объективную реальность, в которой эти действия происходят и которой они вызваны. Смысл твоей аналогии про бассейн от меня ускользнул, сорян.

#8723 2022-07-14 22:11:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

сделать нужно так, как хочет некое коммьюнити АНОНОВ

Я нигде не говорил, что надо сделать, как хотят некие аноны, я говорю, что проблема в том, что определение нарушения на глаз вызвало возмущение. И если так, то, возможно, глазомер сбит. Я как бы отлично понимаю, что надо либо принимать политику администрации ресурса, или там не сидеть. Но это не значит, что формат модерации не может бесить.

А когда глазок модеров работал в вашу пользу, все было правильно и поправок не требовало? =D

#8724 2022-07-14 22:14:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, это просто значит что по объективным причинам мир прямо сейчас не станет удобным ни для тебя, ни для меня.

Я понимаю, анончик. И я не отрицаю ничего, сложно отрицать объективную реальность, в которой живешь, когда она такая. Просто мне крупно повезло иметь возможность поговорить об этом в других местах, как я понимаю. А ХС для меня - один из немногих осторвков эскапизма, куда можно нырнуть, чтобы успокоить нервы разговооами на другие темы. И я пытался объяснить, что было бы здорово, если бы всё, что касается АТК, там и осталось. Возможно, там стоит создать отдельные техтреды и треды для заебашек/холисрачей. Это уже модерам решать. Но если они решат оставить всё, как есть, то что ж, так тому и быть. Им виднее, стоит ли что-то делать или таких как я единицы.

#8725 2022-07-14 22:14:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А когда глазок модеров работал в вашу пользу, все было правильно и поправок не требовало?

Ты опять выходишь на связь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума