Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8676 2022-07-14 21:44:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А так же уверенно вангует, что они бурно эмоционируют не от того, что в жизни пиздец, а потому, что могут это пиздец обсуждать

Нет, из тебя пока ванга лучше. Не писал я этого, не читай жопой.
Проблема не в том, что вы обсуждаете. Проблема в том что вы не умеете обсуждать нормально. Срачи, срачи, закрытие, баны, протечки бяканья как сейчас. И это влияет на форум остальной тоже, как анон выше сказал.

#8677 2022-07-14 21:45:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И кто тебе сказал, что при закрытом разделе количество этих протечек не увеличится на порядки? :facepalm:

Ну допляшутся до пермобанов, станет спокойнее.

#8678 2022-07-14 21:45:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И кто тебе сказал, что при закрытом разделе количество этих протечек не увеличится на порядки?

Логика. Если начнут тупо давать баны за обсуждение какой-либо темы (любой вообще, хоть бы даже жопы Баки), то сначала будет протекать везде. А потом часть анонов запомнит, что эту тему поднимать нельзя, как бы ни хотелось. А те, кто не запомнит (я верю, что таких немного, в массе своей аноны не дураки же), рано или поздно улетят в пермобан. И будет как с теми самыми запрещенными срачами.

#8679 2022-07-14 21:47:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Срачи, срачи, закрытие, баны, протечки

То-то блядь остальная холиварка такая спокойная. :lol:
Нехуй вешать всех собак на закрытые разделы.

#8680 2022-07-14 21:47:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не "свои темы". Это жизнь у людей такая. У абсолютного большинства тех, кто тут общается.

И у меня тоже! И я хочу хотя бы на ХС это не видеть. Но collateral damage, ага, все дела.

#8681 2022-07-14 21:49:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну шикарно просто, не разобрались что где, разнесли срач на два треда, нарушили кучу правил, довели Тлена, обвинили во всех грехах  :facepalm:

*занудно* Изначально и главным тейком было то, что либо банить обоих, потому что мирный тред, триггерная тема, строгая модерация, либо не банить ни одного. С отсутствием предов у конкретного анона действительно да, перепутали, за что лично я прошу прощения, но претензии к банам с моей стороны это не отменяет.

#8682 2022-07-14 21:49:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это жизнь у людей такая.

Почему-то я не могу вспомнить ни одного плясавшего анона с раком, например. Ну жизнь такая, похуй на правила, окружающих, все можно, ему же плохо.
Вот эта причина моего предложения. Берегов не видите.

#8683 2022-07-14 21:50:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не писал я этого, не читай жопой.
Проблема не в том, что вы обсуждаете. Проблема в том что вы не умеете обсуждать нормально. Срачи, срачи, закрытие, баны, протечки бяканья как сейчас. И это влияет на форум остальной тоже, как анон выше сказал.

Ну да, в жизни пиздец натуральный, но все должны вежливо ходить строем, не появляться эмоций потому этому  анону неуютно. И этот  анон, кстати, ни капли не эмоционально требует все запретить,  чтоб ему на Холиварке было уютно.
Ты, анон сейчас тоже бякаешься (сугубо спокойное мнение). Давай ты себе холиварку запретишь, это проще, чем всю холиварку под тебя обустроить.

#8684 2022-07-14 21:50:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И я хочу хотя бы на ХС это не видеть.

Дохуяхочешь.жпг.

#8685 2022-07-14 21:50:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То-то блядь остальная холиварка такая спокойная.
Нехуй вешать всех собак на закрытые разделы.

Давай я просто уже ссылки будут вставлять на свои предыдущие сообщения, так как уже про это говорил? Или ты все таки вспомнишь?

#8686 2022-07-14 21:51:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Берегов не видите.

Треду КМП это скажи. :troll: Или поциентным.

#8687 2022-07-14 21:51:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И я хочу хотя бы на ХС это не видеть. Но collateral damage, ага, все дела.

Ну ты один не хочешь.... читай темы с начала они там будут довоенными .  Или не ходи.

Отредактировано (2022-07-14 21:52:57)

#8688 2022-07-14 21:51:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И я хочу хотя бы на ХС это не видеть. Но collateral damage, ага, все дела.

Да, именно так. Я тоже дохуя всего хочу, например домой вернуться и в своей кровати спать, но сейчас я в такой возможности ограничен. К сожалению, так бывает в жизни, что не все случается как мы хотим. Умение справляться с такими ситуациями без необоснованных претензий к объективной реальности (типа "хочу чтобы они все перестали писать то что меня триггерит и проявлять эмоции там куда я смотрю") это одно из качеств, которые обычно определяют как "адекватность".

#8689 2022-07-14 21:52:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты, анон сейчас тоже бякаешься (сугубо спокойное мнение). Давай ты себе холиварку запретишь, это проще, чем всю холиварку под тебя обустроить.

Я не эмпат и дофига написанных вангований в мою сторону, мне можно)

#8690 2022-07-14 21:52:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

*занудно* Изначально и главным тейком было то, что либо банить обоих, потому что мирный тред, триггерная тема, строгая модерация, либо не банить ни одного. С отсутствием предов у конкретного анона действительно да, перепутали, за что лично я прошу прощения, но претензии к банам с моей стороны это не отменяет.

Столь же занудно могу отметить, что ты почему-то хочешь выдать бан просто за высказывание своего мнения. Анон не должен и не обязан отвечать за реакции других анонов на его коммент. И даже если тебе или большинству анонов мнение не нравится, это не причина для бана.

#8691 2022-07-14 21:54:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я не эмпат и дофига написанных вангований в мою сторону, мне можно

Чо сказать-то хотел?

#8692 2022-07-14 21:54:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я правильно понимаю, что один анон искренне считает, что остальные аноны должны заткнуться и не эмоционировать, потому что ему неудобно? Их спокойное мнение его триггерит, даже находясь в отдельных тредах, поэтому модеры должны по ведению этого хозяина холиварки запретить всё, что ему не нравится?

#8693 2022-07-14 21:54:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Треду КМП это скажи.  Или поциентным.

Я не говорю что они молодцы и в пример не ставлю. Но думаю горшки выдуманной Маши или даже реальной вызовут меньше хейта и срачей, чем реальная ситуация, которая всех триггерит? Так может просто будете нормально у себя только писать? Но у вас не получается, поэтому и предлагаю это.

#8694 2022-07-14 21:54:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон не должен и не обязан отвечать за реакции других анонов на его коммент. И даже если тебе или большинству анонов мнение не нравится, это не причина для бана

Проблема в том, что модеры на глаз определили, что у того анона было мнение, а коммьюнити анонов из темы считает, что наброс.

#8695 2022-07-14 21:55:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Чо сказать-то хотел?

Под вас холиварку хотите же продолжать прогибать, тоже самое, короче.

#8696 2022-07-14 21:55:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

либо банить обоих

но коммент раздора по здравому размышлению не нарушал правила. мы стриггерились, потому что эмоциональный накал, но там вообще нет ничего, за что можно было бы прицепиться, кроме, реально, некомплиментарного остальному треду мнения.
если бы анон потом продолжил игнорировать диалог с собой и продолжил бы набрасывать, его можно было бы заподозрить в провокации, но он такого не делал.

Анон пишет:

коммьюнити анонов

давай-ка ты завяжешь говорить за всех анонов.

#8697 2022-07-14 21:56:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Изначально и главным тейком было то, что либо банить обоих

Тебе сто раз объяснили почему забанили только одного, а ты всё продолжаешь  :facepalm:

#8698 2022-07-14 21:56:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Столь же занудно могу отметить, что ты почему-то хочешь выдать бан просто за высказывание своего мнения.

Да, спасибо, я уже понял, что писать, что котята сами себя расчленили и сожрали - норма и спокойно выраженное мнение, ещё в сообщениях Тлен увидел.

#8699 2022-07-14 21:56:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Дохуяхочешь.жпг

Ну то есть если человек в том же положении, что и вы, хочет чего-то другого и специально избегает определённых разделов на ХС, а вы своими разливами всë равно его триггерите, то его желания - это дохуяхочешь. Спасибо за эмпатичность.
Похоже, необходимость в новых правилах каких-то чем дальше, тем очевиднее становится.

#8700 2022-07-14 21:56:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

думаю горшки выдуманной Маши или даже реальной вызовут меньше хейта и срачей, чем реальная ситуация, которая всех триггерит?

Не меньше. Сегодняшние аноны 30+ страниц не набили за полдня, как регулярно случается в КМП. Или как срач про кладбища в безблогах. Так что ты или очень наивный, или пиздобол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума