Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8601 2022-07-14 20:52:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

это все так же история, кто первый пожаловался, тот и молодец

Не думаю.

#8602 2022-07-14 20:53:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

У него даже предов не было.

Двухнедельный тоже так говорил.

Забаненный анон это говорил не на холиварке.

#8603 2022-07-14 20:53:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У него даже предов не было

Вот что пишет о нём Тлен, которая видит все его преды и баны

Анон пишет:

Я в курсе произошедшего и скидку на это тоже делаю, иначе бан был бы больше для этого конкретного анона

То есть этот конкретный анон знаком модерам в негативном свете и, если бы не понимание эмоций анона от событий, которые обсуждались в треде, он получил бы более строгое наказание. Наказания на ХС идут по нарастающей. Значит, если он не получил пред или самый короткий бан, то у него они уже были раньше.
Это банальная логика. И если этот анон теперь вам где-то по личкам рассказывает, что ни одного преда у него не было, то с большой долей вероятности он пиздит.

Отредактировано (2022-07-14 20:56:01)

#8604 2022-07-14 20:55:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тлен же объяснила, что по-нормальному с учётом предыдущих достижений эмоциональный анон должен был получить большее наказание.

Анон, не писала Тлен про "предыдущие достижения" :facepalm:

Анон пишет:

И это будет глупым мнением. Наивным мнением. Мнением, вызывающим фейспалм

Анон, погоди, я всё-таки ещё раз уточню:
1. В условном треде зоощащиты появляется инфа о том, что нашли очередную партию расчлененных и съеденных котят в подворотне. В этот раз прям дохуя.
2. Приходит анон и выражает спокойное мнение, что котята сами себя расчленили и съели, потому что ну не может же быть, чтобы это сделал человек, который до этого расчленяли ел котят. Он же не совсем тупой.
3. Анона, который охуевает от такой призмы, банят за культуру общения.

И вот этот, кто в пункте 2 - это "человек с наивным и глупым мнением"?

#8605 2022-07-14 20:56:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

При цитировании копируется тот текст, на который отвечали, если редактируется после публикации ответа, на цитату это не влияет, так что ответ забаненного анона был на первый коммент в конечной редакции

Ответ был уже к отредактированному комменту, так что уже не узнать, что там было. При чем, я даже видела изначальный, но, к сожалению, не уверенна, что было исправлено.

#8606 2022-07-14 20:56:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Честно, на моей памяти крики о раковании и общая агрессия на форуме взлетела раз в пять по понятным причинам. И не сказать что поводов нет совсем, но на мой взгляд вся мякотка в агрессивности формы. Можно в пациентских темах обсуждать не только срачи пациентов, когда нет еды, но не надо делать на этом пляски и становиться хуже еды самой. Можно обсуждать политику/китаефандомы/кукол/что-угодно, но крыть хуями за хейт и разжигание, а не за иное мнение. И останавливаться вовремя, а не когда модер придет и сделает айяйяй и прикроет тему.
Я почему скорее за закрытие, чем переосмысление правил и маневрирование в такие дни. Да потому что все ебанулись и это понятно. Но от закрытия тем и разделов никто не сдохнет в реале, а вот легче всему форуму стать может, модерам точно.
Но это радикальные меры, я просто сам в душе не ебу как тут лучше сделать.

#8607 2022-07-14 20:56:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я хочу напомнить что решение было принято всеми модерами, а не только тленни.
Она говорила что советовалась, в т.ч. и с украинскими.
Так что ну наверное у них были основания так поступить, а не просто заигрались в кольца всевластия.
По-моему аноны начинают сходить с ума.

#8608 2022-07-14 20:57:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, не писала Тлен про "предыдущие достижения"

Я выше процитировал Тлен и пояснил, почему сделал из ее сообщения вывод, что анон уже имеет какие-то "достижения".

#8609 2022-07-14 20:58:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И если этот анон теперь вам где-то по личкам рассказывает, что ни одного преда у него не было, то с большой долей вероятности он пиздит.

Я с этим аноном общался и до инцидента. А после инцидента видел нотариально заверенный скриншот, что это первая реакция модеров на его посты за много лет. Это была бы прямо многоходов очка со стороны анона, а ведь его пост реально был не срачный, хоть и эмоциональный.

#8610 2022-07-14 21:00:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

2. Приходит анон и выражает спокойное мнение, что котята сами себя расчленили и съели, потому что ну не может же быть, чтобы это сделал человек, который до этого расчленяли ел котят. Он же не совсем тупой.

Хорошо что о кошках написал, потому что кошки как раз могут съесть нежизнеспособный приплод. Так вот, да, в городе может быть не один маньяк, и полиция, которая остановит народных линчевателей будут правы, даже если тот маньяк мою Масю первой съел у меня на глазах. Сомнение это нормально, анон. Тот анон не утверждал, он просто усомнился. Нормально в том треде было бы принести статьи и объяснить что это хуйня, а не устраивать пляски в нескольких темах.

Отредактировано (2022-07-14 21:01:16)

#8611 2022-07-14 21:00:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но от закрытия тем и разделов никто не сдохнет в реале

Я бы не был так уверен. Многим анонам сложно высказаться в реале. Бывает, что вокруг них только носители противоположного мнения, даже родня. Холиварка реально отдушина для таких, на какой-нибудь багине сейчас вроде бы платная рега и там неанонимно.

#8612 2022-07-14 21:01:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Холиварка хоть анонимна и товарищ майор не посадит носителя неугодного мнения.

#8613 2022-07-14 21:02:22

Постигая тлен

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

А второй, видимо, рецидивист, поэтому его без наказания оставить не смогли.

Он не рецидивист.
У него даже предов не было.

Скрытый текст
2022-07-14 23:02:11 Опоздавший пишет:

И не надейся, у тебя ещё 3 дня дежурства

#8614 2022-07-14 21:03:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я бы не был так уверен.

Ну уж нет. Давай объясню, на форуме уже неудобно, уже благодаря этим анонам в том числе. Если им настолько сложно, то реально за таблетками, я сам лечусь и осуждать не буду. Это ненормально, для этого нужно лечение. Помимо тех, кто выплескивает, есть ещё окружающие, и, как во всем обществе заведено, подстраиваться нужно друг под друга, а вавки лечить.
Ну и самонакручивание тоже идет. Все больше и больше можно, все меньше и меньше возможно читать. Я не хозяин холиварки, и это скорее всего хорошо, но я просто вижу в этом лучшее решение.

Отредактировано (2022-07-14 21:05:03)

#8615 2022-07-14 21:04:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но от закрытия тем и разделов никто не сдохнет в реале,

Аноны, которым кукуху держит только холиварка (это не я, если что, но я таких знаю), вышли из чата.

#8616 2022-07-14 21:05:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А после инцидента видел нотариально заверенный скриншот

Возможно еще, что его сообщение, за которое он был наказан в этот раз, при других обстоятельствах повлекло бы более серьезное наказание даже без предыдущих нарушений. Но я смотрел его сообщение и не увидел там чего-то прям совсем ужасного. Так что либо многоходовочка, либо этот анон долго ходил на грани и ему многое прощали, а теперь вот все-таки наказали.
Ты уж прости, я ничего против того анона не имею, но словам "я видел его скриншот" на анонимке веры еще меньше, чем скриншотам.

#8617 2022-07-14 21:05:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

если меня после этого из админки погонят.

Тленичка, есличо, ты мой любимый модер, и я буду за тебя стрелять в шашлык.

#8618 2022-07-14 21:06:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну уж нет. Давай объясню

В чем неудобство? Где, кроме этой темы, протекают политота и ракование? Серьезно, не замечал.

#8619 2022-07-14 21:07:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это была бы прямо многоходов очка со стороны анона, а ведь его пост реально был не срачны

Может они его с кем-то попутали, а может у него твинки для плясок есть, которые он тебе не показал.
А может он в фш освоил функцию копировать вставить. Хотя это вряд ли конечно.

Не знаю, я б после разбана спросил ли по совокупности заслуг али так.

#8620 2022-07-14 21:07:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

похуй, если меня после этого из админки погонят.

:comfort:
Я бы не гнал. Анон остаётся аноном, число предобанов его никак не идентифицирует.

#8621 2022-07-14 21:07:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Возможно еще, что его сообщение, за которое он был наказан в этот раз, при других обстоятельствах повлекло бы более серьезное наказание даже без предыдущих нарушений

Понятно, что тот тред мирный, но имхо то сообщение вообще не стоит наказания, да, оно грубое и эмоциональное, но в целом в пределах нормы

#8622 2022-07-14 21:08:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мда. Directed by Robert B. Weide.

*посылает Тлену лучи поддержки*  :comfort:

#8623 2022-07-14 21:08:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В чем неудобство? Где, кроме этой темы, протекают политота и ракование? Серьезно, не замечал.

Ну да, а н-ая тема подряд на реновации ни о чем не говорят и постоянные закрытия тоже. Пидорасит всех, необязательно на политические темы. Но если в одном месте ушатывает и после него пойти в другое, то вряд ли ты там будешь сплошным спокойствием и с холодным рассудком.

#8624 2022-07-14 21:08:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Где, кроме этой темы, протекают политота и ракование?

Он наивно считает, что если всё закрыть, то не полыхнёт в 100 местах сразу. :lol: А оно надо, лишней работы подкидывать?

#8625 2022-07-14 21:09:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты уж прости, я ничего против того анона не имею, но словам "я видел его скриншот" на анонимке веры еще меньше, чем скриншотам.

Да я все понимаю, все нужно делить на сто. Тем более, что по ходу анонов таки попутали.
Но, судя исключительно по сообщениям и их контексту, я все равно считаю справедливым или банить обоих анонов, или никого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума