Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8551 2022-07-14 19:53:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

не ответил на вопрос

А ты читай не сракой.

#8552 2022-07-14 19:54:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так привык к сейфспейсу?

Сейфспейс тут ни при чем, я считаю, что не надо было банить обоих анонов. То есть понимаю, почему второй анон стриггерился, и если первого не забанили, то и его не должны были банить.

Отредактировано (2022-07-14 20:04:23)

#8553 2022-07-14 19:55:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вангования лучше основывать на каких-то данных

Это рекомендация, т.е. недостаточное условие для бана.

Анон пишет:

излишнее активное систематическое накручивание и т.п. будет приравниваться к дерейлингу

А это необходимое и достаточное условие для получения бана.

Первое может служить штрихом ко второму, но само по себе основанием для бана не является.

В любом случае модеры решают на глаз.

Отредактировано (2022-07-14 19:56:29)

#8554 2022-07-14 19:58:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты не ответил на вопрос, чпок. Перечитай его внимательно.

Тебе отвечал другой анон, пока я перебирался с кошариком и ноутом в калидор .
А отличается оно тем, что в процитированной части коммента анон не выражает свое мнение касательно события, а начинает ванговать варианты, которые к этому событию привели. Это не личное мнение, а предположение, которое по локальным правилам должно обосновываться.

#8555 2022-07-14 19:59:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не личное мнение, а предположение, которое по локальным правилам должно обосновываться.

Не должно, а лучше бы быть обоснованным. Разницу видишь?

#8556 2022-07-14 20:05:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

понимаю, почему второй анон стриггерился, и если первого не забанили, то и его не должны были банить.

Ты уверен, что тот второй анон нигде до того не наплясал? Сомневаюсь что его забанили за первое же нарушение

#8557 2022-07-14 20:05:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Так привык к сейфспейсу?

При чем тут сейфспейс? То "мнение" очевидный бред, на уровне с пропагандистскими заявлениями о том, что события в других печально известных местах - фейк. Причем анон упомянул эти места, заверив, что не считает их фейками, а тут вдруг посчитал.
Я считаю, что не надо было банить обоих анонов, ифчо. То есть понимаю, почему второй анон стриггерился, и если первого не забанили, то и его не должны были банить.

Но ты же понимаешь, что ты сейчас  высказал свое личное мнение, которое не может и не должно служить эталоном? Все свои "очевидно" и пропагандистов под кроватью ты можешь оставить себе. И не пытаться затыкать другим анонам рот.

Анон пишет:

А отличается оно тем, что в процитированной части коммента анон не выражает свое мнение касательно события, а начинает ванговать варианты, которые к этому событию привели. Это не личное мнение, а предположение, которое по локальным правилам должно обосновываться.

Анон выражает свое мнение об источниках события. Он не называет себя единственно правым, и что его мнение единственно верное. Это все еще мнение, и как бы тебе ни хотелось обратного, он имеет на него право.

#8558 2022-07-14 20:05:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да ты что? Закрытые темы хейта оппозиции, русофобии, внешней политики всех стран, правила в теме санкций - конечно же, этого не существует.

Закрытые темы закрыли, потому что там раковали как в последний раз, а не за "неправильное мнение".

Анон пишет:

Это не личное мнение, а предположение, которое по локальным правилам должно обосновываться.

Лучше бы обосновывать, а не должно. И к дерейлингу приравнивается с последующим баном "активное систематическое" накручивание. Если анон не получил ничего, возможно, конкретно он систематически ничего не делал и выступил в первый раз вообще.

#8559 2022-07-14 20:10:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты уверен, что тот второй анон нигде до того не наплясал?

Я другой анон, но я знаю. У того анона даже предов не было, сразу бан.

#8560 2022-07-14 20:11:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уверен, что тот второй анон нигде до того не наплясал?

Я другой анон, но я знаю. У того анона даже предов не было, сразу бан.

Ты модер и видишь все сообщения того анона на всей холиварке?

#8561 2022-07-14 20:11:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мироздание, подари ведро валерьянки всем последним нервным клеткам модеров :smoke:

#8562 2022-07-14 20:13:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Закрытые темы закрыли, потому что там раковали как в последний раз, а не за "неправильное мнение

И этих раков сразу, с первых страниц, принесли в жалобы даже со ссылками. Достаточно было их забанить. Но модеры взирали на нарушения спокойно, а потом закрыли тему. Это внешняя политика всех стран, я ее хорошо помню =D

#8563 2022-07-14 20:14:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Там душнила теперь душит Тлен в жалобах. Это она слила личку с Хорьком же?

#8564 2022-07-14 20:15:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

спокойно

Ты залез в головы к модерам и вещаешь оттуда?

#8565 2022-07-14 20:16:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там душнила

Я анон простой - вижу что жалующийся сидел в треде внешней политики, сразу хочу уебать. Хз как модеры сдерживаются.

#8566 2022-07-14 20:17:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там душнила теперь душит Тлен в жалобах. Это она слила личку с Хорьком же?

Не, тот еще в бане емнип

#8567 2022-07-14 20:18:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Там душнила

Я анон простой - вижу что жалующийся сидел в треде внешней политики, сразу хочу уебать. Хз как модеры сдерживаются.

Я тебе больше скажу, тему внешней политики всех стран я и создала  =D Но как же тебя триггерит чужое "неправильное" мнение, прямо иллюстрация.

#8568 2022-07-14 20:18:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это внешняя политика всех стран, я ее хорошо помню

Я тоже. И там нераковых сообщений было минимально, плюс сам контекст обсуждений ракоприманивающий, поэтому решение модеров я понимаю, на их месте я б не только закрыл, но еще и керосином полил бы.

#8569 2022-07-14 20:18:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У того анона даже предов не было, сразу бан.

Это твой твинк что ли был, если ты так уверенно говоришь?
Модеры прекрасно знают где чей твинк.

#8570 2022-07-14 20:18:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Безотносительно кто прав кто виноват. но просто для сохранения мира на холиварке, я бы предложил модерам провести амнистию и сократить анонам преды/баны с 24 февраля :evil: ну очевидно же что много перегибов, много обиженных, модеры модерят оочень сильно на глаз, там где хорек врывается с огнеметом и сносит полтреда, тлен лениво мягонько грозит пальцем, ну типа кому повезёт на кого нарваться, а потом они смотрят в зачетку :evil:  амнистию хочу кароче =D

Отредактировано (2022-07-14 20:20:41)

#8571 2022-07-14 20:19:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Это внешняя политика всех стран, я ее хорошо помню

Я тоже. И там нераковых сообщений было минимально, плюс сам контекст обсуждений ракоприманивающий, поэтому решение модеров я понимаю, на их месте я б не только закрыл, но еще и керосином полил бы.

А почему не полить керосином всю политику в ТК и АТК? Или там "правильная" политика? =D

#8572 2022-07-14 20:19:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это твой твинк что ли был, если ты так уверенно говоришь?

Укроаноны между собой общаются. И знают, чей коммент то был.

#8573 2022-07-14 20:22:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

но два моих последних бана за что?

:vanga: явно за дело

#8574 2022-07-14 20:23:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

, я бы предложил модерам провести амнистию и сократить анонам преды/баны с 24 февраля

Не надо, период оч срачный, анон семь лет без единого преда просидел, теперь два штуки имею, не отдам никому  :lol:

#8575 2022-07-14 20:23:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Поплакаться пришел. Политаноны всех мастей, лучше не читайте.

осебяка

Отредактировано (2022-07-14 20:27:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума