Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8501 2022-07-14 18:51:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вам устраивали полный сейфспейс

Ты идиот или да?

#8502 2022-07-14 19:01:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

О, а когда баны раздавали обладателям другого мнения, а вам устраивали полный сейфспейс, что-то вас все устраивало :lol:

Анон, ну не будь тупым. Я не могу отвечать за других анонов, они не мои твинки. Скорее всего, о тех случаях, о которых ты пишешь, я даже не слышал, т.к. отваливался от холиварки на пару месяцев, так что вообще не имею понятия, о чем ты, и не могу иметь какое-либо мнение.
Не надо, пожалуйста, выгуливать "Всё аноны - один анон", ты понижаешь интеллектуальный уровень холиварки.

#8503 2022-07-14 19:03:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Особенно нравится, что другое мнение могут иметь только тупые, дебилы и далее по списку. Какая прелесть.

Ну, в этой ситуации другое мнение могут иметь только тупые, дебилы и далее по списку.

#8504 2022-07-14 19:08:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а когда баны раздавали обладателям другого мнения, а вам устраивали полный сейфспейс, что-то вас все устраивало :lol:

Анон, ну не будь тупым. Я не могу отвечать за других анонов, они не мои твинки. Скорее всего, о тех случаях, о которых ты пишешь, я даже не слышал, т.к. отваливался от холиварки на пару месяцев, так что вообще не имею понятия, о чем ты, и не могу иметь какое-либо мнение.
Не надо, пожалуйста, выгуливать "Всё аноны - один анон", ты понижаешь интеллектуальный уровень холиварки.

Знаешь, когда начинаешь обращение с сомнения в умственных способностях собеседника, тебе это тоже очков интеллекта не накидывает.
Речь не о конкретном аноне, речь об общей политике холиварки. Мнение А береглось модерами изо всех сил, аноны с мнением Б получали преды, баны и закрытие своих тем. Посмотри правила темы санкций, например, запрещено все, что относится к мнению Б. В закрытые темы посмотри. И тут внезапно великий обладатель мнения А получил бан. У анонов шок и ненависть, вон как извергаются.  Везувий из дерьма, причем в адрес тех же модеров, что так их оберегают.

#8505 2022-07-14 19:09:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мнение А береглось модерами изо всех сил

Это пиздёж.

#8506 2022-07-14 19:09:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Слушайте, вы уже два не связанных с темой треда засрали из-за одного сообщения  :facepalm: В треде жалоб модер дал развернутый ответ, почему именно такая была реакция

#8507 2022-07-14 19:12:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И тут внезапно великий обладатель мнения А получил бан. У анонов шок и ненависть, вон как извергаются.

К этому плюсану.

#8508 2022-07-14 19:13:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Слушайте, вы уже два не связанных с темой треда засрали из-за одного сообщения  :facepalm: В треде жалоб модер дал развернутый ответ, почему именно такая была реакция

Это тема обсуждения модеров, все по теме.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мнение А береглось модерами изо всех сил

Это пиздёж.

Да ты что? Закрытые темы хейта оппозиции, русофобии, внешней политики всех стран, правила в теме санкций - конечно же, этого не существует. Баны за то, что обсуждаешь действия модеров в теме обсуждения модеров - тоже имеются.

#8509 2022-07-14 19:14:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Закрытые темы хейта оппозиции, русофобии, внешней политики всех стран

То есть ты не в курсе, что их закрыли не за мнения, а за то, что это были ебучие раковники? :facepalm:

#8510 2022-07-14 19:15:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Баны за то, что обсуждаешь действия модеров в теме обсуждения модеров - тоже имеются.

Анон, если ты будешь продолжать в том же духе, то опять получишь бан)

#8511 2022-07-14 19:15:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:

спровоцировало срач, а его автор не получил ни бан, ни пред.

Если аноны среагировали, это не всегда даже значит что повод был. Бякнулись, раки, послать нахуй, панамка хуев, выебать мышь и откопать стюардессу не просто так почти в горячих клавишах на этом форуме.

#8512 2022-07-14 19:16:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не знаю, что там у вас в загончике происходит и знать не хочу, но вот это

Анон пишет:

Баны за то, что обсуждаешь действия модеров в теме обсуждения модеров - тоже имеются

Наглый пиздеж. Баны в этом треде есть и в количестве, но не за осуждение модеров, а за обходы бана/культуру общения и прочие нарушения правил, как и везде.

#8513 2022-07-14 19:17:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

это скорее мнение, чем вброс

Однако это "мнение" спровоцировало срач, а его автор не получил ни бан, ни пред. А анон, чей пост срача не вызвал, получил бан за провокацию срача.
Неудивительно, что у анонов возникли вопросы о логичности такого решения

То есть мнение, отличное от большинства, высказывать нельзя? А то большинство извергнется дерьмом и будет считать виноватым в этом обладателя того другого мнения?

#8514 2022-07-14 19:17:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

то опять получишь бан)

Оно третий твинк завело? :lol:

#8515 2022-07-14 19:17:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:

Если аноны среагировали, это не всегда даже значит что повод был

А если аноны НЕ среагировали, то наказание идет за провокацию несуществующего срача? Может, это тоже мнение, только эмоционально высказанное

#8516 2022-07-14 19:18:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Баны за то, что обсуждаешь действия модеров в теме обсуждения модеров - тоже имеются.

Анон, если ты будешь продолжать в том же духе, то опять получишь бан)

Если ты модер, говори под аватаркой. Заодно поясни, будь любезен, за что же бан.

#8517 2022-07-14 19:19:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть мнение, отличное от большинства, высказывать нельзя? А то большинство извергнется дерьмом и будет считать виноватым в этом обладателя того другого мнения?

Мы уже выяснили, что можно. Ответить на него нельзя - получишь бан.

#8518 2022-07-14 19:20:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если ты модер, говори под аватаркой.

Иначе что? :lol:

#8519 2022-07-14 19:20:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если ты модер, говори под аватаркой. Заодно поясни, будь любезен, за что же бан.

:lol:
За то что ты необучаемый и явно опять повторишь те же действия.
И видимо действительно у тебя ещё один твинк  :lol:

#8520 2022-07-14 19:22:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

То есть мнение, отличное от большинства, высказывать нельзя? А то большинство извергнется дерьмом и будет считать виноватым в этом обладателя того другого мнения?

Мы уже выяснили, что можно. Ответить на него нельзя - получишь бан.

Так отвечай с доводами, а не с визгом. И тут пока выясняют и возмущаются, почему же не дали бан за другое мнение.
Вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10575577

Отредактировано (2022-07-14 19:23:16)

#8521 2022-07-14 19:24:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты модер, говори под аватаркой.

Иначе что? :lol:

Тогда с тобой поговорят. А раз не модер, просто пошлют. Но ты явно к этому привычный.

#8522 2022-07-14 19:24:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Аноны, может с обсуждением пойдете в более подходящую тему?

#8523 2022-07-14 19:24:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:

А если аноны НЕ среагировали, то наказание идет за провокацию несуществующего срача? Может, это тоже мнение, только эмоционально высказанное

Разверни мысль, я 5 раз прочитал и не понял про какие альтернативные события на форуме ты пытался сказать.
Если что, то мысль там не была высказана эмоционально, тебе это модеры сказали, и словарь русского языка тоже поможет. Так что ты пытаешься сказать я совершенно не понимаю.

#8524 2022-07-14 19:24:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но ты явно к этому привычный.

Завязывай бухать и говорить с зеркалом.

#8525 2022-07-14 19:26:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Там просто не доказуемо реально ли он провоцировал или реально мнение.
Точнее аноны вы забываете, что модерам видны все сообщения.
Они могут на них посмотреть, что и как говорит анон в среднем и по этим комментам решить был ли вброс или анон реально от отчаяния написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума