Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8476 2022-07-14 18:13:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Потому что это и есть мнение.

и оно нарушает локальные правила треда.
Согласно правилам, вангования лучше основывать на каких-то данных. Анон в последнем предложении вангует о причинах случившегося без пруфов или аргументов. В итоге его коммент выглядит как вброс и разжигание на актуальную тему. Пред или бан, имхо, он заслужил.

Отредактировано (2022-07-14 18:16:04)

#8477 2022-07-14 18:13:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Смотря что под этим понимать.

Анон, ну так вот в этом и дело. Формально спокойный тон может в качестве обёртки нести в себе нечто максимально триггерное, ну, не знаю, что-то вроде "Расчленять котят и есть их, пока они ещё живы - вполне нормальная практика". Или это теперь тоже не будет считаться вбросом, раз тон спокойный?

Отредактировано (2022-07-14 18:14:20)

#8478 2022-07-14 18:14:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Сраться не обязательно. И потом таскать этих котят по всем техтемам тоже

#8479 2022-07-14 18:17:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Согласно правилам, вангования лучше основывать на каких-то данных. Анон в последнем предложение вангует о причинах случившегося без пруфов или аргументов.

Так и пожалуйтесь на нарушение этого правила, а не на провокацию. Модер может же просто не помнить всех ваших локальных правил и не учесть, что анон одно из них нарушил, если вы про него не напомнили.

Отредактировано (2022-07-14 18:18:14)

#8480 2022-07-14 18:18:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так и пожалуйхтесь на нарушение этого правила, а не на провокацию.

Ну так я и пожаловалась.

#8481 2022-07-14 18:21:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну так я и пожаловалась.

Прямо так и написала в форме для жалоб: "вот такая-то часть нарушает локальное правило такое-то"? Тогда действительно странно, конечно.

#8482 2022-07-14 18:25:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Прямо так и написала в форме для жалоб: "вот такая-то часть нарушает локальное правило такое-то"? Тогда действительно странно, конечно.

Да, вот прям так и написала. Еще и предложение, которое нарушает правила, отдельно выделила.

#8483 2022-07-14 18:26:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сраться не обязательно.

Наличие/отсутствие реально вспыхнувшего срача тоже не является главным маркером для атрибуции сообщения как вброса. Начали ли там сраться или нет, это отдельный вопрос, факт попытки розжига это не отменит.

Анон пишет:

И потом таскать этих котят по всем техтемам тоже

Мб ты недавно на холиварке, но тут всегда можно было попробовать обжаловать пред/бан. Чем сейчас аноны в треде жалоб и занимаются. И регулярно это приносило результаты, и модеры пересматривали своё решение. Как раз за отсутствие самодурства и "Я всегда априори во всём прав и никогда не могу ошибиться" мы их в том числе и любим.

#8484 2022-07-14 18:29:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Чем сейчас аноны в треде жалоб и занимаются.

Нет, там сейчас аноны свое недержание выгуливают, и это выглядит как пиздец.
Я один из тех кто репортил того придурка (и продолжаю считать его пост вбросом) но вы походу вообще концепцию "мирный тред" не улавливаете. Мирный тред - это не значит что модеры следят круглосуточно за тем чтобы все высказывались исключительно в угодном вам ключе.

#8485 2022-07-14 18:30:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Чем сейчас аноны в треде жалоб и занимаются

Аноны в треде жалоб занимаются тем, что притащили мышей, транспаранты, и пытаются там организовать выездной филиал АТК.

#8486 2022-07-14 18:30:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Формально спокойный тон может в качестве обёртки нести в себе нечто максимально триггерное, ну, не знаю, что-то вроде "Расчленять котят и есть их, пока они ещё живы - вполне нормальная практика". Или это теперь тоже не будет считаться вбросом, раз тон спокойный?

В мире столько дураков и мудаков, что я уже вполне поверю в искренность подобного, если честно, а не во вброс  ;D

#8487 2022-07-14 18:32:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"Расчленять котят и есть их, пока они ещё живы - вполне нормальная практика". Или это теперь тоже не будет считаться вбросом, раз тон спокойный?

Нет, не будет, если про котят написали в треде про расчленение котят. Кстати насколько я помню в треде запрещено ванговать вбросы, ночные смены и прочую хуйню.

#8488 2022-07-14 18:32:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ебанаты вытащили политику прямо в техническую тему. Надеюсь этим борцам впаяют бан прям там, им явно надо отдохнуть от форума.

#8489 2022-07-14 18:32:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, вот прям так и написала.

Реально странно. Но не переживай, анон, из-за кипиша в треде Жалоб, скорее всего, скоро придет кто-то ещё из модеров и пояснит их общую позицию. Теперь им нужно время чтобы посовещаться и рассмотреть эту спорную жалобу коллективно.

#8490 2022-07-14 18:34:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вообще, мне уже кажется, что в ТК нужна своя тема жалоб. Модеры со мной вряд ли согласятся, наверное: забанишь лишнего дурака - станет потише на время, но хоть не вынимали бы из широких штанин поверх холиварки это все.

#8491 2022-07-14 18:34:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

запрещено ванговать вбросы

Вбросы не запрещено, ибо вброс не равно методичка
А вот вбросы и вангования без пруфов запрещены

#8492 2022-07-14 18:36:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Реально странно. Но не переживай, анон, из-за кипиша в треде Жалоб, скорее всего, скоро придет кто-то ещё из модеров и пояснит их общую позицию. Теперь им нужно время чтобы посовещаться и рассмотреть эту спорную жалобу коллективно.

Да я и не переживаю. Возможно, у модеров большой наплыв жалоб и до моей руки не дошли.

#8493 2022-07-14 18:36:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

мне уже кажется, что в ТК нужна своя тема жалоб

Там мгновенно кто-нибудь порвётся за неправильную реакцию модераторов, и побежит с этим в основную. Будет просто на одну тему, где надо орудовать вилкой, больше.

#8494 2022-07-14 18:37:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А вот вбросы и вангования без пруфов запрещены

Я так и не понимаю что вам мешало не отвечать анону, если вас так триггерил его пост. Я например раза три стирал то что в голову пришло, и в итоге ответил максимально сдержанно, потому что тред сука мирный, а один пост - это может быть просто тупой анон, который да, имеет право иметь Другое Мнение. Зарепортил и переключился на что-нибудь другое.

#8495 2022-07-14 18:38:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мирный тред - это не значит что модеры следят круглосуточно за тем чтобы все высказывались исключительно в угодном вам ключе.

Анон, во-1, я не отвечаю за других анонов. Во-2, нет, я отлично знаю, что такое мирный тред. И за вбросы в мирных тредах обычно прилетает.
Про понимание других анонов говорить не могу, я не телепат

Отредактировано (2022-07-14 18:42:48)

#8496 2022-07-14 18:40:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

так и не понимаю что вам мешало не отвечать анону

Пост анона правила нарушает? Нарушает
Анон получил пред или бан? Не получил
При чем тут отвечать или не отвечать вообще

#8497 2022-07-14 18:41:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Согласно правилам, вангования лучше основывать на каких-то данных. Анон в последнем предложении вангует о причинах случившегося без пруфов или аргументов.

Если это его первое нарушение, могли и простить

#8498 2022-07-14 18:41:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Есть ощущение, что некоторые треды в ТК зараковели. Модеры так много спускали с рук анонам из тайных комнат, что те вкрай распоясались и устроили себе сейфспейс и ламповый междусобойчик даже в тех тредах, которые не мирные и не задумывались специально такими (как белки-истерички, например).

#8499 2022-07-14 18:42:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я так и не понимаю что вам мешало не отвечать анону, если вас так триггерил его пост.

Анон, эмоционально ответил вбрасывавшему всего один анон, и он не может сейчас тут писать. Остальные как раз и прошли мимо, я в том числе. Я даже репортить не стала, увидев, что несколько анонов сделали это до меня.
Всенародное охуение вызвала именно раздача банов (причём если б первый анон в жалобах не написал, я была бы уверена, что вбрасывавшему выписали бан под другим комментом, как часто бывает).

#8500 2022-07-14 18:50:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понимаю что вам мешало не отвечать анону, если вас так триггерил его пост.

Анон, эмоционально ответил вбрасывавшему всего один анон, и он не может сейчас тут писать. Остальные как раз и прошли мимо, я в том числе. Я даже репортить не стала, увидев, что несколько анонов сделали это до меня.
Всенародное охуение вызвала именно раздача банов (причём если б первый анон в жалобах не написал, я была бы уверена, что вбрасывавшему выписали бан под другим комментом, как часто бывает).

О, а когда баны раздавали обладателям другого мнения, а вам устраивали полный сейфспейс, что-то вас все устраивало :lol:
Особенно нравится, что другое мнение могут иметь только тупые, дебилы и далее по списку. Какая прелесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума