Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8376 2022-07-10 19:40:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Совсем плюшевый ебака, на неделю всего. Не дойдет, нужен кто-то более убедительный.

Пермач каждому непонравившемуся и аватарку особо не понравившимся! :troll:

#8377 2022-07-10 20:47:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня есть акаунт для чтения на багине, и каждый раз, когда тут кто-то начинает ныть про то, какие модеры злые, я вспоминаю тамошних. Которые просто могут зайти в тред, сказать "Значит так, ссаная тряпка, ты заебал" - и забанить. Здешние модеры и правда котики. Терпения им и поноса крякве, которая опять тему жалоб засрала.

Тамошних модеров еще и послать нельзя, сразу в бан улетишь, причем перманентный. Я вообще не припомню ни одного ресурса, где не было бы правила "за оскорбление модератора - бан" или что спорить с модератором запрещено.

#8378 2022-07-10 22:21:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Переписка с Хорьком :lol:

Пиздец, бедный Хорёк  :facepalm: Вот это мозгоёбство. Я б тебя, анон, сразу просто нахуй послал - а Хорёк с тобой как с человеком пытается.

#8379 2022-07-10 22:28:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а Хорёк с тобой как с человеком пытается.

Ну строго говоря анон ничего этакого и не делает, просто душнит.
Про ментальную гимнастику хорек зря.
Но понять его можно, если анон надушнил ещё до этого.

#8380 2022-07-10 22:57:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А тем временем у обсуждаемого тут Хорька подходит к концу первая официальная самостоятельная неделя дежурства. В честь чего этот анон соорудил открытку с отважным Хорьком, который достоин поднять Мьёльнир банхаммер, и всегда знает, где его полотенце (поэтому не паникует).
image.png

#8381 2022-07-11 01:12:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Открытка - просто прелесть!

#8382 2022-07-11 14:40:43

Хорек_паникер

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А тем временем у обсуждаемого тут Хорька подходит к концу первая официальная самостоятельная неделя дежурства. В честь чего этот анон соорудил открытку с отважным Хорьком, который достоин поднять Мьёльнир банхаммер, и всегда знает, где его полотенце (поэтому не паникует).
image.png

авввв, спасибо, анончик  :heart: Утащу себе в закрома для аватарочек.
Хотя мне интересно что меня выдало раз ты нарисовал гриффиндорский галстук

#8383 2022-07-11 14:48:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хотя мне интересно что меня выдало раз ты нарисовал гриффиндорский галстук

Я присмотрелся к нынешней твоей аватарке и увидел там красный галстучек. Рад, что тебе понравилось и что ты все-таки не отнял у меня кнопку "Пожаловаться"  :iloveyou:

#8384 2022-07-12 13:38:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модеры не реагируют на мои репорты. Вот вообще не реагируют, ладно бы если только спорные моменты были, но даже на абсолютно адекватные замечания не реагируют. Я ж вроде нигде с ними не срался, за чо так :pink:

#8385 2022-07-12 13:50:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

даже на абсолютно адекватные замечания не реагируют.

Там все сложно тм.
Модер не может просто выписать предов любому дебилу.
Дебил должен наплясать и систематически драконить тред. Либо там должен быть уж очень всратый дебил.

Поэтому я просто репорчу все что мне не понравилось, сверху разберутся наплясал ли дебил или нет.

#8386 2022-07-12 14:02:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

даже на абсолютно адекватные замечания не реагируют.

Там все сложно тм.
Модер не может просто выписать предов любому дебилу.
Дебил должен наплясать и систематически драконить тред. Либо там должен быть уж очень всратый дебил.

Поэтому я просто репорчу все что мне не понравилось, сверху разберутся наплясал ли дебил или нет.

Ну за флуд преды выписывают же вроде всегда, на мои жалобы - нет :dontknow:

#8387 2022-07-12 14:07:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну за флуд преды выписывают же вроде всегда

Да нет, далеко не всегда. Обычно флуд строго карается в темах, где это а) рецидивизм б) приводит к срачам.
Я тоже иногда жалуюсь на флуд, когда прям уже реально бесит (например, в теме бесящих штампов обсуждают ГП десять страниц и уже не по теме, просишь перенести в ГП). Иногда переносят (преды в таких случаях обычно не дают, это не какое-то серьёзное нарушение, просто аноны увлеклись), иногда просто отвечают, что мол, аноны уже успокоились, так что пофиг.

#8388 2022-07-12 14:29:38

Постигая тлен

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модеры не реагируют на мои репорты. Вот вообще не реагируют, ладно бы если только спорные моменты были, но даже на абсолютно адекватные замечания не реагируют. Я ж вроде нигде с ними не срался, за чо так :pink:

Я за сегодня видела только 1 сигнал от тебя и только что отреагировала. Ну не сижу я на холиварке круглосуточно, анон.

#8389 2022-07-12 14:30:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А мне обидно за кладбищенский срач, который  модеры в дайджест не внесли  :sadcat:

#8390 2022-07-12 14:38:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А мне обидно за кладбищенский срач, который  модеры в дайджест не внесли 

Посигналь на начало срача с припиской "В дайджест". Его ж так и собирают))

#8391 2022-07-12 15:00:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Давай без сарказма, бесишь. Перечитала и писала преды.

В той теме уже будет оффтопом, спрошу здесь. Почему в одном случае бан 2 недели, а во втором пред?
Не сочтите за сарказм, хочется понять систему.

#8392 2022-07-12 15:03:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Модеры не реагируют на мои репорты. Вот вообще не реагируют, ладно бы если только спорные моменты были, но даже на абсолютно адекватные замечания не реагируют. Я ж вроде нигде с ними не срался, за чо так :pink:

Я за сегодня видела только 1 сигнал от тебя и только что отреагировала. Ну не сижу я на холиварке круглосуточно, анон.

Это из темы предложений сообщение, репорт у меня не один сегодня был  :think:

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай без сарказма, бесишь. Перечитала и писала преды.

В той теме уже будет оффтопом, спрошу здесь. Почему в одном случае бан 2 недели, а во втором пред?
Не сочтите за сарказм, хочется понять систему.

Наверное ситуации разные, по совокупности может, или забаненный ещё где-то наплясал в другой теме. Или оба случая про тебя?

Отредактировано (2022-07-12 15:05:19)

#8393 2022-07-12 15:08:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В той теме уже будет оффтопом, спрошу здесь. Почему в одном случае бан 2 недели, а во втором пред?
Не сочтите за сарказм, хочется понять систему.

Если это не один и тот же анон писал, то скорее всего система была такая:
Анон 1: пляшет как не в себя буквально везде, позавчера вышел из бана и снова за свое. Получил бан за 2 недели, потому что разговаривать бесполезно, будет продолжать
Анон 2: был тихим зайкой (может, в других областях и не очень тихим, но именно в этом прегрешении замечен не был) и тут его вдруг порвало. Получил пред, потому что есть шансы, что ему хватит, больше он не будет

#8394 2022-07-12 15:09:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему в одном случае бан 2 недели, а во втором пред?

Предположу, что аноны, на которых была жалоба сегодня в основном на форуме тихо-мирно себя ведут, ни с кем не срутся и предов/банов никогда не имели. Поэтому им и хотели простить нарушение, тем более что они сами свернули свой политоффтоп довольно быстро.
А тот, кого забанили на 2 недели, очевидно, уже имеет немаленькую историю предыдущих нарушений. Ведь наказывают тут по нарастающей и чтобы дослужиться до такого срока бана нужно очень постараться - получить сначала довольно много предов и коротких банов, и парочку банов на неделю.
К тому же более ранний оффтоп о политике был длиннее и представлял собой зачатки спора, а не просто обсуждение намеками. Поэтому и наказали строже.

#8395 2022-07-12 15:15:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модеры не реагируют на мои репорты. Вот вообще не реагируют

Ты через кнопку кидаешь или через тему для жалоб? Если очень хочется смотреть на реакцию, кидай через тему, там модеры иногда отписываются с "отреагировал" или "не вижу нарушения, всё ок". Может, поймёшь систему...

#8396 2022-07-12 15:20:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Наверное ситуации разные, по совокупности может, или забаненный ещё где-то наплясал в другой теме. Или оба случая про тебя?

Нет, про меня только один случай. Наплясал в ТК давно, тогда получил бан, отгулял его как положено, больше тему нигде не поднимал.
Я не вижу логики.
В первом случае рассуждения о том, какая разница, как умрет дед, - бан 2 недели.
Во втором случае конспирология, что граждане Украины будут убивать граждан России благодаря упрощенной выдаче паспортов - пред.
Причем, первый случай назвали разжиганием, хотя там обсуждение о смерти деда само собой заглохло, бан модера был уже по времени довольно позже, когда перешли на другие темы. Второй случай про намеренные убийства русских и украинцев - и можно закрыть глаза.
Я хочу понять логику. В чем в первом случае заключается разжигание? Спор заглох сам собой, без вмешательства модера, все равно наказываем? Если уже есть преды, то теперь от модера может прилететь за любой коммент, который ему не понравится, потому что когда-то накосячил? Или хорек просто ватник и про смерть деда писать нельзя? Или что?

#8397 2022-07-12 15:22:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Всё просто, админы продались.

#8398 2022-07-12 15:23:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я хочу понять логику.

Это разные аноны. Наказание идет анону

#8399 2022-07-12 15:24:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Поэтому я просто репорчу все что мне не понравилось, сверху разберутся наплясал ли дебил или нет.

А потом у таких псевдовахтеров репорчу-всё-что-не-нравится кнопку репорт и отбирают.

#8400 2022-07-12 15:26:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Всё просто, админы продались.

Шо, опять?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума