Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8326 2022-07-07 15:12:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, конечно, тут всю тему один и тот же обиженный анон скачет
             перманентный бан твинку за обход бана

АААААА  :lol:

О, Хорек пришел. Вообще-то еще жалоба была на культуру общения, но, как обычно, он на нее не стал обращать внимания. Действительно, главное, наезд на себя, любимого, не допустить.

#8327 2022-07-07 15:13:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

АААААА 

Боже! И как теперь верить тем, кто "точно-точно не тот анон, нас таких много"?  :lol:

Мне можешь верить, я пока жду разрешения на публикацию ЛС.

#8328 2022-07-07 15:15:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Да похуй мне на тебя, а Хорек - молодец ) И бан был не за культуру общения, а за обход бана, за что банили всегда.
И пссс, если тебе так хочется тряхнуть перепиской, напоминаю: ее может публиковать любая из сторон-участниц без согласования со второй.

#8329 2022-07-07 15:24:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да похуй мне на тебя, а Хорек - молодец ) И бан был не за культуру общения, а за обход бана, за что банили всегда.
И пссс, если тебе так хочется тряхнуть перепиской, напоминаю: ее может публиковать любая из сторон-участниц без согласования со второй.

Анон, ты нормальный? Ты пафосно вопросил,  тебе ответили, что не все аноны - один анон. Про культуру общения была жалоба на другого анона, возможно, даже на тебя, ты неадекватен.
И второй вопрос тебе же про нормальность. Нет, если это ЛС. Не принято публиковать подобную переписку без разрешения. Хотя очень хотелось.

#8330 2022-07-07 15:30:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Боже! И как теперь верить тем, кто "точно-точно не тот анон, нас таких много"?

И почему я так и знал?  :lol:

Чувствую, что на кого-то скоро навесят аватарку за усердные старания по обходу бана. :lol:

#8331 2022-07-07 15:41:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Действительно, главное, наезд на себя, любимого, не допустить.

Причем тут наезд, если бан за обход бана даже в правилах прописан?  :facepalm:

#8332 2022-07-07 15:44:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Боже! И как теперь верить тем, кто "точно-точно не тот анон, нас таких много"? 

А вдруг это был невинный анон, но Хорек убил забанил аккаунт, чтобы скрыть свою злодейскую сущность?  :casper: И делает это каждый раз, когда правда готова выползти наружу?
Скриньте скорей, а то вдруг меня забанят.

#8333 2022-07-07 15:49:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А кто вам нравится?

Для меня они все одинаковые  :blabla:
Я с ними не так часто пересекаюсь, чтобы их различать.
Отличаю от общей массы ток Ебанутого (который уже не модер, но тем не менее), и то потому что видел его лично и немного общался.
Про остальных я внутренне щитаю что их аватарка - их характер и отождествляю с ней же  ;D

Те кто модеров отличают по характеру - вас каждую неделю банят/преды выписывают, что ли?  :lol:

#8334 2022-07-07 15:51:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не принято публиковать подобную переписку без разрешения.

Переписка с администрацией не относится к личной переписке, кмк. Ну, если вы там с Хорьком не его кинки обсуждали, конечно.

#8335 2022-07-07 15:52:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно, главное, наезд на себя, любимого, не допустить.

Причем тут наезд, если бан за обход бана даже в правилах прописан?  :facepalm:

Ну раз модер не поленился сюда прийти, то мог обратить внимание на культуру общения по жалобе. Но судя по нашей с ним переписке, его личная культура общения примерно на том же уровне, поэтому ему ачетакова.

#8336 2022-07-07 15:54:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Не принято публиковать подобную переписку без разрешения.

Переписка с администрацией не относится к личной переписке, кмк. Ну, если вы там с Хорьком не его кинки обсуждали, конечно.

А мне кажется по-другому. Я руководствуюсь своими представлениями.

#8337 2022-07-07 16:01:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А мне кажется по-другому. Я руководствуюсь своими представлениями.

Да в общем-то тотально похуй, чем ты руководствуешься, если ты участник переписки, ты имеешь полное право ее выложить без согласия второй стороны, если в ней не светятся персональные данные. Так что можешь замазать ФИО и адрес Хорька и выкладывать.

#8338 2022-07-07 16:08:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне кажется по-другому. Я руководствуюсь своими представлениями.

Да в общем-то тотально похуй, чем ты руководствуешься, если ты участник переписки, ты имеешь полное право ее выложить без согласия второй стороны, если в ней не светятся персональные данные. Так что можешь замазать ФИО и адрес Хорька и выкладывать.

Анон, если тебе похуй, чем я руководствуюсь, не обращайся ко мне. Надоел.

#8339 2022-07-07 16:23:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, если тебе похуй, чем я руководствуюсь, не обращайся ко мне. Надоел.

Не будешь выступать с грубостью без пруфов - не будут обращаться, все просто. Заебал. Пруф или пиздеж, когда ж вы уже научитесь.

#8340 2022-07-07 16:43:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если тебе похуй, чем я руководствуюсь, не обращайся ко мне. Надоел.

Не будешь выступать с грубостью без пруфов - не будут обращаться, все просто. Заебал. Пруф или пиздеж, когда ж вы уже научитесь.

С какой грубостью-то? И как тебе хочется почитать переписку :lol:  Можешь написать лично Хорьку, попроситься в переписку.
И по поводу заебавших анонов свали в другую тему. Ради тебя все про Хорька выдумали, разумеется.

Отредактировано (2022-07-07 16:44:45)

#8341 2022-07-07 17:00:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

С какой грубостью-то? И как тебе хочется почитать переписку

На твоей планете "базарная баба" это особа с королевским этикетом или таки что-то ближе к земному пониманию? Конечно, мне хочется. Всегда интересно посмотреть, что тебе жопу прижгло, а то у тебеподобных это раз за разом отборное щелканье и соответствующая последующая реакция, бесконечный источник попкорна.

#8342 2022-07-07 17:07:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

имеешь полное право ее выложить без согласия второй стороны, если в ней не светятся персональные данные.

Возможно, юридически это и так, но вообще-то выкладывать личку без согласования ппц как неэтично

#8343 2022-07-07 17:09:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

С какой грубостью-то? И как тебе хочется почитать переписку

На твоей планете "базарная баба" это особа с королевским этикетом или таки что-то ближе к земному пониманию? Конечно, мне хочется. Всегда интересно посмотреть, что тебе жопу прижгло, а то у тебеподобных это раз за разом отборное щелканье и соответствующая последующая реакция, бесконечный источник попкорна.

Существо, разбрасывающееся в адрес собеседника нецензурщиной, считает определение "базарная баба" грубостью. Без комментариев.

#8344 2022-07-07 17:32:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ты тут, кстати, тоже нескольких анонов попутал  :lol:
Тот, кто сказал про выкладывание переписки одной стороной (да-да, это пипец как неэтично, но это же ты ей которое сообщение пугаешь, не я) - не тот, на кого ты ополчился. Но это совершенно неважно, потому что, очевидно, ты никакой переписки не выложишь, да и похрену. Ты справедливо получил от хорька все, что получил, потому что ты душный долбонавт. Пляши еще.

#8345 2022-07-08 00:41:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

мог обратить внимание на культуру общения

Анон, за культуру общения банят и преды выписывают если это дерейлинг или мирный тред, или прям очень жирная говноротость.
Больше шансов что за культуру речи получишь ты.
Когда тебя в очередной раз порвет в неподходящем для этого месте.

Нащет переписки - выложи все обидные слова, че.
Если ты выложишь слова нахуй заебала тупая дура, вряд ли это попадает под тайну переписки  =D Это ж не личные подробности.
Или не кокетничай.

#8346 2022-07-08 01:17:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Существо, разбрасывающееся в адрес собеседника нецензурщиной, считает определение "базарная баба" грубостью. Без комментариев.

Вот почему всем, кто недоволен модерацией, что-то типа "жирная телка" всегда кажется менее оскорбительным, чем посыл нахуй?

#8347 2022-07-08 01:20:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот почему всем, кто недоволен модерацией, что-то типа "жирная телка" всегда кажется менее оскорбительным, чем посыл нахуй?

Лол, я и не заметил, что оно тупое.

Анон пишет:

Существо, разбрасывающееся в адрес собеседника нецензурщиной, считает определение "базарная баба" грубостью.

Нет, я считаю, что используя выражение "базарная баба" ты описал Хорька как грубого, и скачешь с этой грубостью без пруфов, что всегда и везде выглядит тупо.

#8348 2022-07-10 14:41:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Переписка с Хорьком :lol:

Скрытый текст

#8349 2022-07-10 14:57:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и сразу объявление юзера идиотом с "ментальной гимнастикой".

И в чем он не прав? :trollface:

#8350 2022-07-10 15:00:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

из модерских подслушек мы и узнали, что "не хочу делать ватный сейфспейс"

Н******рт, ты? Я другой такой душнилы не знаю. :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума