Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8226 2022-06-30 14:29:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а то там может быть

Ты, анон, забыл оффтоп и флуд.
В теме заебалей к примеру за это всем сразу пачкой выдали.
Если аноны призывали не флудить и не оффтопить, а ты опять за свое, то пред вероятно получишь, если кто-то пожалуется.

#8227 2022-06-30 14:59:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А сейчас научились наконец добиваться комфорта и для самих себя, а не просто молчать в тряпочку и терпеть чьи-то высеры

Ох лол. "Добиваться комфорта". "Высеры".
На фоне этого риторика «"Само название Holywar" @ не имеет отношения к срачам дискуссиям» тоже умилительна, как и желание множества фиалок непременно оставить за собой последнее слово и непременно доказать свою правоту любой ценой, а в идеале - превратить форум в свой сейфспейс.

Как говорил какой-то анон то ли в этой, то ли в схожей теме - модерирование в таком ключе постепенно убивает форум (и началось это не сегодня и не вчера), как та самая раковая опухоль. В интернет-дискуссии и на развлекательные ресурсы ходят не для того, чтобы расшаркиваться с оппонентами и постоянно оглядываться на свод правил в духе "перемывать кости пациентам можно, но нежно, а еще постоянно думать о том, что тебе за любой вопрос выпишут пред, бан и укажут на еблю мышей". Сейм.
От платных консультаций, про которые говорили на предыдущих страницах, вообще прихуеть можно.

До старта маняврируемых двигателей на ракобинговом топливе осталось 3... 2... 1...

Отредактировано (2022-06-30 15:01:25)

#8228 2022-06-30 15:00:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

модерирование в таком ключе постепенно убивает форум

дада, убивает, уже совсем убило. ты разговариваешь на мертвом ресурсе.

#8229 2022-06-30 15:02:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а в идеале - превратить форум в свой сейфспейс.

Как будто это не желание всех сторон :lol:

#8230 2022-06-30 15:05:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В интернет-дискуссии и на развлекательные ресурсы ходят не для того

Вали на свои двощи, заебал уже.

#8231 2022-06-30 15:06:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня лично есть пред за комент, в котором буквально написано "И не говори, анон"

Блядь, интрига. Когда тебе его выдали? Я уже год просмотрел, пока не нашел.

#8232 2022-06-30 15:07:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

а в идеале - превратить форум в свой сейфспейс.

Как будто это не желание всех сторон :lol:

Да хз, лично мне достаточно просто разговаривать.
Например, сейфспейс на ресурсе, где обсуждают фички, в принципе невозможен для райтера)

#8233 2022-06-30 15:10:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

интернет-дискуссии и на развлекательные ресурсы ходят не для того, чтобы расшаркиваться с оппонентами и постоянно оглядываться на свод правил в духе "перемывать кости пациентам можно, но нежно, а еще постоянно думать о том, что тебе за любой вопрос выпишут пред, бан и укажут на еблю мышей".

Вот это - тоже желание сейфспейса без анальных кар от модераторов :dontknow: чтобы было, как видится правильным

#8234 2022-06-30 15:20:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот это - тоже желание сейфспейса без анальных кар от модераторов  чтобы было, как видится правильным

До суровых солдат, не знающих слов любви, вообще никогда не доходит, что их "почему вы не даёте мне сраться так, как я хочу" - это ровно то же самое требование сейфспейса.
Можно на это смотреть бесконечно.

#8235 2022-06-30 15:21:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Потому что раньше меньше жаловались, а не потому что раньше было свободнее. Люди просто молчали и думали, что такой пиздец - это нормально, не на что жаловаться. А сейчас научились наконец добиваться комфорта и для самих себя, а не просто молчать в тряпочку и терпеть чьи-то высеры.

А по-моему аноны мы все ебанулись.
Замечал еще с начала карантина как все потихоньку зверели, и уровень неадеквата, срачливости, грязноротия и т.д стал подниматься с каждым месяцем карантина все выше. Сейчас же все совсем плохо, аноны злые, постоянно срываются, куда ни зайдешь — там чуть что вспыхивают срачи. И не как раньше было, хоть с матами, но задорные и веселые, а полные агрессии, которую эти аноны сливают на ХС.
Причины понимаю, но что делать, кроме как закручивать гайки, я б тоже не знал

#8236 2022-06-30 15:36:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

И это тоже, да. Крыши рвёт даже у самых устойчивых.

#8237 2022-06-30 15:37:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

желание сейфспейса

Анон пишет:

сраться так, как я хочу

В исходном посте не было ни слова про срачи и сейфспейсы лично для себя) Этот анон как раз таки за любые мнения и конфессии, без перегибов и без затягивания гаек.
Но как раз его хочет именно тот, кто ущемляется больше всех - немедленно проецирует любые высказывания на себя лично, кривится лицом, тут же тянется к кнопке жалобы, и стремится немедленно уничтожить любое противоположное мнение.

И не надо тут кокетства с оффтопами и оверквотами - основные жалобы идут по темам "неправильно дышит и высказывается", а дальше уже модератор натягивает сову на глобус на глазок. Раздача предов с фиолетовым цветом показательна - я в той дискуссии не участвовал, но перешел по ссылке и ознакомился.

Даже эта тема в желании сейфспейса показательна - вон уже один гений выше с "двощами" и "вали" отметился. Послать его нахуй уже считается нарушением правил форума (когда контекст определяется на глаз), или еще нет?  =D

#8238 2022-06-30 15:40:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Даже эта тема в желании сейфспейса показательна - вон уже один гений выше с "двощами" и "вали" отметился. Послать его нахуй уже считается нарушением правил форума (когда контекст определяется на глаз), или еще нет? 

:friends:

#8239 2022-06-30 15:42:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Раздача предов с фиолетовым цветом показательна - я в той дискуссии не участвовал, но перешел по ссылке и ознакомился.

А я на них жаловался, потому что это была показательная ебля митохондрий с нарушением нескольких локальных правил треда одновременно. И видимо не один я охуел. Так что твое "я тут не вижу нарушения правил" не совпало с видением правил модеров и других анонов. Смирис.

Анон пишет:

Этот анон как раз таки за любые мнения и конфессии, без перегибов и без затягивания гаек.

Так если с перегибами и с затягиваниями, значит не сейфспейс для тебя, анон. Хоть как извернись, ты такой же требователь, чтобы тебе было удобненько, как и те, кого ты презрительно называешь фиалками.

Отредактировано (2022-06-30 15:42:22)

#8240 2022-06-30 15:45:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

модерирование в таком ключе постепенно убивает форум

О! Опять рак порвался. Впрочем, ничего нового.

#8241 2022-06-30 15:47:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня лично есть пред за комент, в котором буквально написано "И не говори, анон"  :lol:

Я круче, у меня бан за одно слово «напрасно»  =D так и не понял, что это было

#8242 2022-06-30 15:48:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

О! Опять рак порвался. Впрочем, ничего нового.

Анон пишет:

До старта маняврируемых двигателей на ракобинговом топливе осталось 3... 2... 1...

Яжговорил.

Анон пишет:

Смирис

Как видишь, я с этими правилами как-то сосуществую и даже их не нарушаю.
Но это не значит, что они мне нравятся, или что я не могу высказать своё мнение, не нарушая правил.
И с этим уже придётся смириться всем остальным анонам)

#8243 2022-06-30 15:49:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но это не значит, что они мне нравятся, или что я не могу высказать своё мнение, не нарушая правил.

Но тебе этого никто и не запрещает. Правда и другим говорить, что ты выглядишь как экзальтированный долбоеб, тоже.

#8244 2022-06-30 15:49:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да хз, лично мне достаточно просто разговаривать.
Например, сейфспейс на ресурсе, где обсуждают фички, в принципе невозможен для райтера)

Пока что фиалкой ущемлённой выглядишь именно ты)
Дело не в сейфспейсе для райтеров а возможности нормально обсудить фики всем кто хочет их обсудить.

#8245 2022-06-30 15:50:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ты выглядишь как экзальтированный долбоеб

И это хорошо! Субъективная характеристика анона по двум постам - мой любимый сорт чтива  :evil:

#8246 2022-06-30 15:50:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, вы хоть ссылки приносите на свои баны, чтоб мы увидели всю правду-матку!

#8247 2022-06-30 15:50:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И это хорошо! Субъективная характеристика анона по двум постам - мой любимый сорт чтива 

Уже по трем)

#8248 2022-06-30 15:51:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аноны, вы хоть ссылки приносите на свои баны, чтоб мы увидели всю правду-матку!

Они никогда не приносят. Потому что последние пару раз, когда приносили с видом ачотакова, там были хтонические бездны.

#8249 2022-06-30 15:51:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я круче, у меня бан за одно слово «напрасно»  =D так и не понял, что это было

Баны даются по совокупности. Участвовал в сраче - получил бан/пред. Проходил мимо срача и неудачно в него вступил - тоже можно отхватить за компанию, незнание не освобождает от ответственности.

#8250 2022-06-30 15:52:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Баны даются по совокупности.

Они ВООБЩЕ не понимают вот этого вот. Вообще. А потом вой "я ж всего лишь плюсодинул в эпическом сраче на сто страниц зашто бан"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума