Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8176 2022-06-30 10:29:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите им, что неделя это семь дней. А то они явно не в курсе.

О_о Но на холиварке рабочая неделя всегда была одиннадцать дней. Даже странно, что кто-то этого не знает.

Я не знал. Мне теперь тоже интересно, почему.

#8177 2022-06-30 10:32:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так стараешься, как будто тебе модеры медальку дадут, если ты недовольных неадекватами назовешь. Иди еще пожалуйся в тред заебали аноны 

Почему "как будто"? То, что ты не дослужился до медальки от модера, не значит, что их не выдают.

#8178 2022-06-30 11:12:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему "как будто"? То, что ты не дослужился до медальки от модера, не значит, что их не выдают.

Кстати, если кто не знал, медалька работает как премиум аккаунт - с ней стандартная 11-дневная неделя засчитывается в полтора раза быстрее и составляет 7 дней.

#8179 2022-06-30 11:21:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не знаю, что там у тебя, анончик, по медалькам, но коньяк я тебе готов поставить!

#8180 2022-06-30 12:09:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну у вас тут и шиза  :lol:
Оправдываться мне кажется довольно нелепым, если модерам норм выписывать преды за невинные сообщения, то и фиг с ними, это их дело. Позабавило только, что кто первый пожаловался, тот и прав.

#8181 2022-06-30 12:15:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Позабавило только, что кто первый пожаловался, тот и прав.

Анон, если тебе кажется, что кто-то нарушает правила - жалуйся. Вопрос не в том, кто первый пожаловался, а на кого пожаловались вообще.
Некоторые треды вон полностью закрывают на чистку, когда оказывается, что там все ебанулись, а не только один-два анона.

#8182 2022-06-30 12:25:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

в смысле неделя это 11 дней?

Скрытый текст

#8183 2022-06-30 12:34:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне бы реально не хватило бы соображалки почему коммент это нарушение правил.

Анон пишет:

Выписал мне модер бан.

Скрытый текст

#8184 2022-06-30 12:44:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пишешь какую-то хрень и даешь всратые советы.

Анон напомнил тебе, что отсчет срока бана ведется не с дня, когда ты написал сообщение с нарушением, а с того дня, когда модер тебя забанил (там над его комментом к твоему сообщению с баном отдельное время указано, вот от него и считают). То есть, скорее всего, модер дошел до жалобы на тебя только через 4 дня.

#8185 2022-06-30 12:48:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Позабавило только, что кто первый пожаловался, тот и прав.

По факту так и есть, никто не разбирается, кто виноват.

Анон пишет:

Вопрос не в том, кто первый пожаловался, а на кого пожаловались вообще.

Но некоторые аноны жалуются на любое мнение, которое им не нравится
В общем темы давно потонули в вахтерстве

#8186 2022-06-30 12:48:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, если тебе кажется, что кто-то нарушает правила - жалуйся.

Ну лично я не вижу причин для жалоб в обычных обсуждениях чего-либо. Речь не о срачах и неадеквате, даже не о горячем споре, а зачастую о паре реплик. Но внезапно влетает модер и раздает преды одной из сторон.
Выглядит очень странно. Фиг с ним, с модером, странно выглядит жалобщик.
Ну такой уровень "обосру пейринг, разбивающий мою отпешку, а когда мне возразят, пожалуюсь".

#8187 2022-06-30 12:49:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но некоторые аноны жалуются на любое мнение, которое им не нравится
В общем темы давно потонули в вахтерстве

Анон пишет:

Ну такой уровень "обосру пейринг, разбивающий мою отпешку, а когда мне возразят, пожалуюсь".

Модеры в состоянии разобраться, где пожаловались по делу, а где кого-то дураком обозвали. Если у анона зашкалила культура речи или он давно знаменит вбросами и дерейлингом, то естественно ему выдадут пиздов.
Ты видишь один коммент получившего бан, модеры их видят все.

Отредактировано (2022-06-30 12:50:39)

#8188 2022-06-30 12:50:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну лично я не вижу причин для жалоб в обычных обсуждениях чего-либо. Речь не о срачах и неадеквате, даже не о горячем споре, а зачастую о паре реплик.

Плюсую

Анон пишет:

Модеры в состоянии разобраться, где пожаловались по делу, а где кого-то дураком обозвали.

Они сами признаются, что не будут разбираться, кто начал, просто дают преды тем, на кого жалоба

#8189 2022-06-30 12:51:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Они сами признаются, что не будут разбираться, кто начал, просто дают преды тем, на кого жалоба

Аноооон, разбираться кто начал и разбираться, нарушил правила или нет - это блядь разные вещи. Вообще разные.

#8190 2022-06-30 12:53:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Они сами признаются, что не будут разбираться, кто начал, просто дают преды тем, на кого жалоба

Аноооон, разбираться кто начал и разбираться, нарушил правила или нет - это блядь разные вещи. Вообще разные.

Но получается ситуация, где оффтопят или срутся десять анонов, а пред получает один, на которого пожаловались
И все разговоры "у них преды на других комментах" фигня, надо просто реально сразу жаловаться на оппонента, и все дискуссия окончена

#8191 2022-06-30 12:53:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

надо просто реально сразу жаловаться на оппонента, и все дискуссия окончена

Ты наконец понял смысл модерации и того, что не надо сраться, а надо жаловаться на нарушение правил  :lol:

#8192 2022-06-30 12:56:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

надо просто реально сразу жаловаться на оппонента, и все дискуссия окончена

Ты наконец понял смысл модерации и того, что не надо сраться, а надо жаловаться на нарушение правил  :lol:

А нафига тогда вообще разговаривать? Ну типа аноны срутся, чтобы поделиться мнением и найти истину. Смысл большинства тредов теряется

#8193 2022-06-30 12:57:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но получается ситуация, где оффтопят или срутся десять анонов, а пред получает один, на которого пожаловались

Знаешь, как не стать таким аноном? Не срись, не оффтопь и не нарушай правила. И вуалябля — ты в белом стоишь красивый, а несправедливый бан прилетел кому угодно, но не тебе. Хорошо же.

#8194 2022-06-30 12:57:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А нафига тогда вообще разговаривать? Ну типа аноны срутся, чтобы поделиться мнением и найти истину. Смысл большинства тредов теряется

Ты кроме как посраться говорить не умеешь? Это твои интимные проблемы, анон.

#8195 2022-06-30 12:58:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Опять "холиварка для срачей"?  :lol:

#8196 2022-06-30 12:58:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

У меня лично есть пред за комент, в котором буквально написано "И не говори, анон"  :lol:
Для меня на этом вера в адекватность чего-либо на хс чуток закончилась. В принципе такое ощущение, что холиварочка просто решила ебануться вместе со всем миром, и каждый развлекается в меру своей шизы.

#8197 2022-06-30 12:58:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

не будут разбираться, кто начал

А какая, в сущности, разница? Если анон нарушил правила, то он заслуженно получает наказание. И если его спровоцировали на это, а он повелся вместо того чтобы пожаловаться на разведение срача, то ССЗБ - нарушение от этого нарушением быть не перестанет.

#8198 2022-06-30 12:58:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

аноны срутся, чтобы поделиться мнением и найти истину.

Следи за руками, анон, потому что я открываю тебе одну из важнейших тайн холиварочного бытия: дискуссия и срач не одно и то же!

#8199 2022-06-30 13:00:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня лично есть пред за комент, в котором буквально написано "И не говори, анон" 

а можно контекст?
а то там может быть
- оверквотинг
- политота
- раздувание срача, который аноны в треде пытались погасить, но тут пришел ты
- дерейлинг
- общая невменяемость твоих комментов, видимых модеру
- общий пред за все комменты в том сраче, чтобы не вешать преды на каждый твой коммент

Отредактировано (2022-06-30 13:00:34)

#8200 2022-06-30 13:02:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

холиварочка просто решила ебануться вместе со всем миром, и каждый развлекается в меру своей шизы.

а ты думал это последний оплот справедливости что ли? наивное летнее дитя. я уже давно тону со всеми на этом крейсере. еще когда в шапке было "это холиварка, здесь могут послать нахуй", а потом мне пред за "культуру общения" поставили, лолкек, где я как раз нахуй послал анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума