Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8151 2022-06-28 16:15:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

гспд, в каком треде, кроме заебавших родственников, обсуждение родственников и детей является обсуждением по делу?

Анон скорее всего об этом треде и говорит)) Не знаю, где он там видит обсуждения по делу, я по делу вижу только преды:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10464925
Это же не тема родственников и детей, и не тема детского воспитания, это тема заебавших родственников. Кулстори о том, кто во сколько получил паспорт и когда начал бухать, там явно не к месту.

Да, анон тоже там получил пред, поэтому и ссылка была под рукой  =D Но я сам понимаю что увлекся.

Отредактировано (2022-06-28 16:21:16)

#8152 2022-06-28 16:23:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, анон тоже там получил пред

там всем рядком выписали преды, хотя могли бы и перенести дискуссию. ящитаю модер не прав

#8153 2022-06-28 16:24:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

хотя могли бы и перенести дискуссию.

Ты не охуел требовать, чтобы за тобой прибирались?

#8154 2022-06-28 16:31:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

хотя могли бы и перенести дискуссию

От этого она перестала бы быть оффтопиком в том треде, где началась? Ящитаю, модер все правильно сделал, если молча переносить, то никто даже не поймет, что он нарушает и что за это может прилететь.

#8155 2022-06-28 17:03:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты не охуел требовать, чтобы за тобой прибирались?

может и охуел, а может и прав. в любом случае ни разу не видел чтоб модеры шли на попятную, а их хомяканоны все равно обласкивали. поэтому чо бы и не высказать свое мнение.  :girly:

#8156 2022-06-28 17:17:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

в любом случае ни разу не видел чтоб модеры шли на попятную, а их хомяканоны все равно обласкивали.

конь стул сорок восемь?

#8157 2022-06-28 21:10:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

хотя могли бы и перенести дискуссию

Ну а куда перенести? Отселяют или переносят обычно дискуссии, которые либо развернулись в какой-то интересный разговор с определённой темой (или срач, лол), либо то, что просят перенести конкретно. В треде скорее просто перекличка, каких-то крутых обсуждений там не было.

Анон пишет:

ни разу не видел чтоб модеры шли на попятную

Иногда преды снимали, если анон мог пояснить и аргументы были логичные, если посмотреть по теме жалоб это видно, иногда и в самих темах пишут, не помню где, но недавно что-то такое было.

#8158 2022-06-28 21:19:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как срутся аноны, как выкладывают подслушки модеры и как раки требуют себе нового модера, потому что этот оказался неправильный  :lol:

#8159 2022-06-28 21:49:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

как раки требуют себе нового модера, потому что этот оказался неправильный

Если раки требуют нового модера, значит нынешний все делает правильно  :evil:

#8160 2022-06-29 11:07:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я совершенно не намекаю, но надеюсь, что ты меня услышал и понял.

:lol: просто бля
мало того, что он выебывался, чтобы треду дали нового модера, так еще и оказывается, что жалобы в треде были практически на него одного.

#8161 2022-06-30 08:39:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Пару дней назад выдали пред за пост с сарказмом. Обхамила модера. Пред внезапно сняли.
Сегодня снова выдали пред в другой теме (не за сарказм). Другому анону с аналогичным постом не выдали. Закономерно охуела. Но "ой, мы ж не читаем что вы там пишите"  :facepalm: Действительно. Карай не глядя.
Столько предов как в этом году я не получала за все года сидения на холиварке. Заебало наблюдать как пишутся 100500 правил в каждой теме.

#8162 2022-06-30 09:04:04

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Уж извините что влезаю, но не люблю, когда передергивают.

Анон пишет:

Обхамила модера. Пред внезапно сняли.

Если бы вы написали вежливо, пред бы все равно сняли, в тот раз модер разгребал много однотипных жалоб и не среагировал на сарказм, т.к. другие аноны часто писали то же самое всерьез. Мы обсудили это между собой, решили, что вы правы, и сняли. Откуда такая драма, я не понимаю, вы не первый такой человек, т.к. мы все люди и можем ошибаться, но другие обходились без хамства.

Анон пишет:

Закономерно охуела. Но "ой, мы ж не читаем что вы там пишите" 

Фраза звучала так: мы не вычитываем весь тред, мы приходим по жалобам, в данном случае по сигналам, и если на вас сигнал был, а на другого анона — нет, то велика вероятность, что ему ничего не будет, просто потому что мы не читаем все треды (только если не подписаны на них, но это как повезет), следите за порядком в тредах сами, а не ждите, что модер пронзит все нарушения по соседству.
Это так работает, это так работало всегда, и учитывая количество одних только сигналов ежедневно (а это около сотни до сих пор), сейчас это ОСОБЕННО так работает. Все еще не понимаю из чего вы разводите драму, если мы всегда говорили, что модерация на форуме работает именно так.

#8163 2022-06-30 09:24:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

В смысле, после выдачи предупреждения нужно еще куда-то ходить объясняться?  :think:
А вместо разговоров с оппонентами лучше усиленно на них жаловаться)
Как забавно стало на холиварке.

#8164 2022-06-30 09:25:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Как же вы заебали читать жопой.
Бедные модеры.

#8165 2022-06-30 09:47:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как же вы заебали читать жопой.
Бедные модеры.

Бедняжечки, не говорите. Придумают дохуя правил, потом бегают по ним отрабатывают. И не справляются.

Офигела от истории на позапрошлой странице про обсуждение фиолетового цвета. Мне бы реально не хватило бы соображалки почему коммент это нарушение правил. Коммент максимально нейтральный и даже негатива не несет. Ояебу.

Анон пишет:

Откуда такая драма

Действительно. Бегайте оправдывайтесь перед модерами и объясняйте почему ваш коммент не нарушает правил. Ой, драму развели  :drama:  Пиздец.

#8166 2022-06-30 09:59:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне бы реально не хватило бы соображалки почему коммент это нарушение правил.

По крайней мере у тебя хорошо развита самокритика  :lol:

#8167 2022-06-30 10:01:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне бы реально не хватило бы соображалки почему коммент это нарушение правил.

По крайней мере у тебя хорошо развита самокритика  :lol:

жаль у модеров она в зачаточном состоянии.

И да, еще вспомнила. Модерам бы счету поучиться. Выписал мне модер бан. Сам же в сообщении написал, что на неделю. А я смотрю и офигеваю. Бан выписан на 11 дней. Расскажите им, что неделя это семь дней. А то они явно не в курсе.

#8168 2022-06-30 10:01:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я тоже считаю, что модеры сильно закрутили гайки и в последнее время дуют на воду, но это не удивительно, учитывая обстоятельства.

#8169 2022-06-30 10:05:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сам же в сообщении написал, что на неделю. А я смотрю и офигеваю. Бан выписан на 11 дней. Расскажите им, что неделя это семь дней. А то они явно не в курсе.

Модеры добрые и хотели скостить тебе бан, но так и быть, 11 дней раз настаиваешь.

#8170 2022-06-30 10:08:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам же в сообщении написал, что на неделю. А я смотрю и офигеваю. Бан выписан на 11 дней. Расскажите им, что неделя это семь дней. А то они явно не в курсе.

Модеры добрые и хотели скостить тебе бан, но так и быть, 11 дней раз настаиваешь.

Ты сам понял, что написал? Мне сразу выписали бан на 11 дней, при этом написав, что на неделю.

#8171 2022-06-30 10:08:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Расскажите им, что неделя это семь дней. А то они явно не в курсе.

О_о Но на холиварке рабочая неделя всегда была одиннадцать дней. Даже странно, что кто-то этого не знает.

#8172 2022-06-30 10:09:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты сам понял, что написал? Мне сразу выписали бан на 11 дней, при этом написав, что на неделю.

На дату бана смотреть надо.

#8173 2022-06-30 10:10:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам понял, что написал? Мне сразу выписали бан на 11 дней, при этом написав, что на неделю.

На дату бана смотреть надо.

а я по-твоему куда смотрела?

Анон пишет:

О_о Но на холиварке рабочая неделя всегда была одиннадцать дней. Даже странно, что кто-то этого не знает.

Это что за инопланетянские правила? У людей неделя это семь дней. С фига ли она длится 11?

#8174 2022-06-30 10:13:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а я по-твоему куда смотрела?

Да хз куда ты смотрела, судя по твоему неадеквату в этом треде, вполне возможно, что куда-нибудь в прогноз погоды.

#8175 2022-06-30 10:26:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

а я по-твоему куда смотрела?

Да хз куда ты смотрела, судя по твоему неадеквату в этом треде, вполне возможно, что куда-нибудь в прогноз погоды.

Какому неадеквату? Неадекватно отвечаешь ты. Пишешь какую-то хрень и даешь всратые советы. Так стараешься, как будто тебе модеры медальку дадут, если ты недовольных неадекватами назовешь. Иди еще пожалуйся в тред заебали аноны  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума