Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7926 2022-06-15 14:12:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сталкинг — это преследование человека.

Ну, я просто сравниваю это с тем случаем в Гданьске, где какой-то анон чуть ли не агентурную сеть запилил и таки сфоткал Вождя. Или с Додо, да.

#7927 2022-06-16 13:23:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сколько - это сколько? Я бы посмотрел на примеры 

Как минимум - старый форум багини, еще до того, как там сменилась админка и понабрали новых модеров (аноны, которые сейчас начнут писать мне про рак, скорее всего, тогда еще в младшие классы школы ходили и вряд ли даже слышали про него, это было больше 10 лет назад). После этого все и покатилось в тоталитаризм, затягивание гаек и курс партии "говорим про правила, баним на глаз, выделяем определенную категорию пользователей в приоритетную". Анон тогда как раз сложил с себя полномочия модера, потому что с новым курсом уживаться не собирался, и, как показало время, правильно сделал.
Тут все идёт по похожему сценарию, и ветер перемен начал дуть как раз с последнего набора в модераторы. Появился душок "везде рак", "чуть что - флуд", начались реновации с киванием в сторону культуры, подстраивание под определенные категории юзеров (и возможно, продавливание мнения определенного костяка модеров внутри админки).
В целом - согласен с аноном выше, это убьет и форум, и сложившуюся в нем экосистему.

миморид

Отредактировано (2022-06-16 13:23:54)

#7928 2022-06-16 13:29:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В целом - согласен с аноном выше, это убьет и форум, и сложившуюся в нем экосистему.

Некоторые элементы экосистемы бы действительно убить =D но как приосанился, как приосанился олдовостью

#7929 2022-06-16 13:29:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В целом - согласен с аноном выше, это убьет и форум, и сложившуюся в нем экосистему

Ну какие вы всегда милые и одинаковые

#7930 2022-06-16 13:49:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тут все идёт по похожему сценарию, и ветер перемен начал дуть как раз с последнего набора в модераторы. Появился душок "везде рак", "чуть что - флуд", начались реновации с киванием в сторону культуры, подстраивание под определенные категории юзеров (и возможно, продавливание мнения определенного костяка модеров внутри админки).

Анон, ты явно видишь происходящее на форуме через свою какую-то призму. У тебя есть версия, которая тебе нравится и ты всеми силами пытаешься натянуть на нее факты. Но, сюрприз-сюрприз, если смотреть со стороны, не через твою призму, то картинка не сходится.
Что такое "последний набор модераторов", например? Это когда один Хорек-паникер появился? Или когда Хвостик "отрос" у Холиварки? Или ты о модерах китаераздела?
Как появление кого-то нового в составе модеров связано с началом реноваций?
Почему ты считаешь, что "везде рак" и реновации - это следствие заговора модеров? С чего такие выводы? Не логичнее ли предположить, что на некоторые темы просто поступало очень много жалоб от разных анонов и из-за этого начались реновации. А реновации уже вскрыли проблему зараковения тредов, которая раньше просто не была настолько заметна и многие о ней не догадывались, потому что не видели ее масштабов?
Мир не стоит на месте, анон, он меняется. И Холиварка тоже меняется, чтобы современным анончикам было удобно и приятно тут общаться между собой. Если ты законсервировался десять лет назад, во времена, когда в сети был Дикий-дикий Запад и о культуре общения никто слыхом не слыхивал, то это твое право. Но никто не обязан жить в прошлом вместе с тобой и другими ностальгирующими по тем временам. Селяви.  :dontknow:

#7931 2022-06-16 14:01:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Появился душок "везде рак"

но вообще рака нет  :girly: ну, капельку у вождя (ибо вождь всё примет), а в остальном всё круть.

Анон пишет:

"чуть что - флуд"

а флуда и подавно нет.

Анон пишет:

подстраивание под определенные категории юзеров

какие? или опять укроаноны не угодили?

#7932 2022-06-16 14:12:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

как показало время, правильно сделал.

Багиню не то, что модерация, её даже платная рега не убила, ты чего.

#7933 2022-06-16 14:34:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тут скорее вопрос в том, откуда растут ноги у той холиварки, которая есть сейчас. Довольно логично предполагать, что те, кто пришёл ещё в лохматые годы, могут слегка (или не слегка) охуевать от реформаторства. Ну и от снежинок-фиалок. А снежинок все больше и, соответственно, жалоб от них все больше

#7934 2022-06-16 14:39:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

те, кто пришёл ещё в лохматые годы, могут слегка (или не слегка) охуевать от реформаторства

Ну, если они все эти годы вообще в сети не были и тут вдруг вернулись, а все так поменялось сильно... Или если они сидели в одном каком-то своем ламповом месте с другими олдами, не выходя из него никуда. Потому что изменения происходят постоянно и постепенно, а они так бомбят и удивляются, как будто еще вчера все вокруг них были веселые и злые, а сегодня их снежинки-оборотни покусали, в том числе и админов. Одни эти аноны спаслись  :facepalm:

#7935 2022-06-16 14:40:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Довольно логично предполагать, что те, кто пришёл ещё в лохматые годы, могут слегка (или не слегка) охуевать от реформаторства. Ну и от снежинок-фиалок. А снежинок все больше и, соответственно, жалоб от них все больше

Или олды охуевают от понабежавшего рачья и умоляют о реформах O_o

#7936 2022-06-16 14:45:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

выделяем определенную категорию пользователей в приоритетную

Тут такого нет. Вату и вышивату накуканивают примерно с одной и той же частотой, если ты об этом.

Анон пишет:

подстраивание под определенные категории юзеров

Под какие, например?

#7937 2022-06-16 14:46:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Под какие, например?

Не те, что "веселые и злые", видимо.

#7938 2022-06-16 14:47:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Под какие, например?

Может, он имел в виду мифическое транслобби?

#7939 2022-06-16 14:53:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

понабрали новых модеров

:old:

#7940 2022-06-16 14:59:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не те, что "веселые и злые", видимо.

Это словосочетание вызывает у меня только одну ассоциацию.

Веселые и злые шанусы напали на мужика, порвали пакет, но он не пострадал.

#7941 2022-06-16 14:59:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

подстраивание под определенные категории юзеров

Под какие, например?

Помнится мне, ответила я на подобный вопрос здесь же. Прибежал модер с воплем "укросрач!!!" и забанил. Надеюсь, это послужит тебе подсказкой.

#7942 2022-06-16 15:00:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Помнится мне, ответила я на подобный вопрос здесь же. Прибежал модер с воплем "укросрач!!!" и забанил. Надеюсь, это послужит тебе подсказкой.

А... Ну, ты смотришь на ситуацию немного предвзято.

Анон пишет:

Вату и вышивату накуканивают примерно с одной и той же частотой, если ты об этом.

#7943 2022-06-16 15:01:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Или олды охуевают от понабежавшего рачья и умоляют о реформах

Как олд, сидевший еще на первой холиварке на дайри, плюсую. Охуеваю больше с тех, кто желание продолжать нормально общаться считает признаком снежинок.

#7944 2022-06-16 15:02:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как олд, сидевший еще на первой холиварке на дайри, плюсую. Охуеваю больше с тех, кто желание продолжать нормально общаться считает признаком снежинок.

Вот да, до реновации в тему моего любимого поца вообще уже не зайти было.

#7945 2022-06-16 15:36:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

те, кто пришёл ещё в лохматые годы

Тем временем, лохматые годы:

Анон пишет:
Скрытый текст

#7946 2022-06-16 15:37:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Помнится мне, ответила я на подобный вопрос здесь же. Прибежал модер с воплем "укросрач!!!" и забанил. Надеюсь, это послужит тебе подсказкой.

А... Ну, ты смотришь на ситуацию немного предвзято.

Анон пишет:

Вату и вышивату накуканивают примерно с одной и той же частотой, если ты об этом.

Учитывая, что я тогда ни слова не сказала ни про Украину, ни про РФ, ни про русских, ни про украинцев, ни про отношения Украины и РФ, то не уверена, что предвзята именно я.

#7947 2022-06-16 15:37:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тем временем, лохматые годы:

Спецом для них принесли эту подслушку, нет, все равно раньше было весело и зло  :lol:

#7948 2022-06-16 15:38:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Учитывая, что я тогда ни слова не сказала ни про Украину, ни про РФ, ни про русских, ни про украинцев, ни про отношения Украины и РФ, то не уверена, что предвзята именно я.

Вноси ссылку-то. А то вы вечно как начнёте жаловаться , что бан не справедливый, так оказывается, что там такой пиздец за который забанили, что, ещё мало дали

#7949 2022-06-16 15:38:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Учитывая, что я тогда ни слова не сказала

Это анон "покажи мне точную цитату", шлите его в жопу.

#7950 2022-06-16 15:40:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что я тогда ни слова не сказала ни про Украину, ни про РФ, ни про русских, ни про украинцев, ни про отношения Украины и РФ, то не уверена, что предвзята именно я.

Вноси ссылку-то. А то вы вечно как начнёте жаловаться , что бан не справедливый, так оказывается, что там такой пиздец за который забанили, что, ещё мало дали

Ну держи. Интересно даже, сейчас модер с баном прилетит или нет.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p9690049

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума