Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7676 2022-04-27 23:09:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, анон. Те, кто демократические нормы отрицают, рассчитывать на них не вправе по умолчанию.

Иди съешь канибала

#7677 2022-04-27 23:10:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Те, кто демократические нормы отрицают, рассчитывать на них не вправе по умолчанию.

Я щас тебе открою страшную тайну, но демократические нормы действуют даже на тех, кто их отрицает. Это примерно как "нельзя подойти и убить убийцу" или "но ведь он обокрал старушку, почему вы меня посадили за его кошелек?"

#7678 2022-04-27 23:10:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да. Это та самая утка же?

Ну раз сам модер намекнул, то анонам сам бог велел бегать теперь за уткой в два раза быстрее . это к вопросу "мы просто списки составляем" ага, утке вон уже модер прямым текстом намекает что ей здесь не рады, спасибо хоть не деанонил :hmm:

#7679 2022-04-27 23:11:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я щас тебе открою страшную тайну, но демократические нормы действуют даже на тех, кто их отрицает. Это примерно как "нельзя подойти и убить убийцу" или "но ведь он обокрал старушку, почему вы меня посадили за его кошелек?"

Оне не понимают.
Еще раз, ни те ни другие списки не должны быть созданы. Это фактически преследование за политические взгляды.

#7680 2022-04-27 23:11:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А против дайримошенника?

если есть состав преступления, пруфы, пострадавший и заявление в полицию - да.
для антивоенных юзеров список гораздо короче - есть факт выступления против войны? пжалте в турма.

#7681 2022-04-27 23:11:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

отсидят десять лет

Так а кто кроме ваты заяву-то напишет? А если вата только и ждет список чтоб заспамить Яндекс.Стукач именами, то может не надо кричать и плакать от желания ряда юзеров внести их в чс превентивно, чтоб они их замирные посты не читали?

#7682 2022-04-27 23:11:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А против дайримошенника?

Анон пишет:

Причем если вину дайримошенника сначала надо доказать, то за "мы за мир" могут посадить с ультразвуковым свистом.

#7683 2022-04-27 23:12:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я предлагаю админам понять, что они творят ебанную хуйню.

Согласен с этим аноном. Хуйня даже не в том что это плохо пахнет, все эти черепомерки, деления на сорта и прочее говно. Хуйня, что раз достигли этого дна, то и на большую мерзость согласятся со временем :hmm: пропал калабуховский дом, кароч

Поддерживаю этих анонов.

Четвёртым буду.
Нет, список недобросовестных кэпов и список нерукопожатных за политоту - вещи не одного порядка. Если пошевелить извилиной, легко можно понять, почему.
Что с этим делать? Запретить нахуй. Укросрачам не стали выделять уютненькую резервацию во имя демократии, а чётко поставили запрет и вынесли за пределы форума. С этой хуйней стоит поступить так же.
Впрочем, я уверен, эти ебланы сами себя и похоронят, потому что они даже десяти страниц без флуда не продержались.

#7684 2022-04-27 23:13:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так а кто кроме ваты заяву-то напишет?

А зачем облегчать им жизнь и носить в клювике ссылки на незаконное туда, где они могут прийти и почитать тредик вместо того, чтобы рыть дыбр хоботом?

#7685 2022-04-27 23:13:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

спасибо хоть не деанонил

кстати, если админ меня деанонит, это будет прецедент  и сигнал для всех, кого сочтут неугодными

#7686 2022-04-27 23:14:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Он не может тебя деанонить, у модеров от тебя есть только адрес мейла, если он ни к чему другому не привязан, то это просто адрес нонейма.

#7687 2022-04-27 23:14:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Там из-под замка что ли выносят? Потому что если нет, я тоже не понимаю, в чем сыр-бор  :hmm:

#7688 2022-04-27 23:15:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там из-под замка что ли выносят? Потому что если нет, я тоже не понимаю, в чем сыр-бор  :hmm:

дык об чем и речь

#7689 2022-04-27 23:15:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там из-под замка что ли выносят? Потому что если нет, я тоже не понимаю, в чем сыр-бор  :hmm:

И это тоже.

#7690 2022-04-27 23:16:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Он не может тебя деанонить, у модеров от тебя есть только адрес мейла, если он ни к чему другому не привязан, то это просто адрес нонейма.

Ну, аватарку повесит. Суть ясна

#7691 2022-04-27 23:16:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Когда-нибудь это все заебет модеров нахуй, и запретят на хс всю политоту. Совсем всю, наташ.
И будет это хорошо.

#7692 2022-04-27 23:17:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну, аватарку повесит. Суть ясна

Если модеры нарушат собственные правила и повесят аватарку на основной акк, то аноны ливнут отсюда быстрее лани.

#7693 2022-04-27 23:17:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Когда-нибудь это все заебет модеров нахуй, и запретят на хс всю политоту. Совсем всю, наташ.
И будет это хорошо.

Пока они запрещают и банят только антилибералов.
Так что они не смогут по другому

#7694 2022-04-27 23:17:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я щас тебе открою страшную тайну, но демократические нормы действуют даже на тех, кто их отрицает.

Это в здоровом обществе, где работают законы и каннибала и отрицающего демократические ценности можно этими законами приложить. Там, где они не работают, с отрицающими демократические ценности дел лучше не иметь - у него нет стопора, который есть у тебя.

Анон пишет:

если есть состав преступления, пруфы, пострадавший и заявление в полицию - да.

А теперь сходи и посчитай сколько мошенников сели. И это при том, что во всех случаяз были свидетели и пострадавшие, тоесть аноны были заинтересованы в том чтоб обезопаситься от дайримошенников.
От замирных юзеров никто обезопаситься не желает, их тут поддерживают. Список ватных юзеров был бы им как раз полезен, чтоб в случае пересечения последние из-за раннего попадания в чс не прошерстили  бы посты первых.

#7695 2022-04-27 23:18:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

От замирных юзеров никто обезопаситься не желает, их тут поддерживают.

Анон блядь, иди перечитай правила открыто-закрытого треда.

#7696 2022-04-27 23:18:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это в здоровом обществе, где работают законы и каннибала и отрицающего демократические ценности можно этими законами приложить. Там, где они не работают, с отрицающими демократические ценности дел лучше не иметь - у него нет стопора, который есть у тебя.

Дак у тебя и нет стопора

#7697 2022-04-27 23:19:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там, где они не работают, с отрицающими демократические ценности дел лучше не иметь - у него нет стопора, который есть у тебя

А почему они не работают? А потому что каждый считает, что ему-то можно, прямо как ты =D

#7698 2022-04-27 23:20:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Список ватных юзеров был бы им как раз полезен, чтоб в случае пересечения последние из-за раннего попадания в чс не прошерстили  бы посты первых.

То есть, админы поддерживают составление списков, чтобы кому-то было удобнее вести эту информационную войну?

#7699 2022-04-27 23:21:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

От замирных юзеров никто обезопаситься не желает, их тут поддерживают.

Поэтому им можно списки политических оппонентов составлять?

#7700 2022-04-27 23:22:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Поэтому им можно списки политических оппонентов составлять?

Ну это же другое, как вы не понимаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума