Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7251 2022-04-16 00:48:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот да, у них сейчас целая АТК, пополняемая в режиме нонстоп и очень срачегенная. А они это все на голом энтузиазме вывозят

Потомушто надо было банить всю эту хуету на подлете, вытравить политику с холиварки каленым железом нахуй :lenin:

Вот анон тогда еще это сказал https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p9689095 и я все еще с ним согласен. Политика хуже всякого рака и она рано или поздно сожрет холиварку

#7252 2022-04-16 00:50:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня ощущение, что модеры хотят крякве именную.

Именную анону все равно не сделаешь. Думаю, что разводят на аватарку)

Справедливости ради, конечно, не именную, потому что имени нет, но вот никнеймовую - запросто сделаешь. Нерон и хуелог подтверждают. У кряквы есть неироничные шансы докрякаться до того, что ей разрешат общаться только в ее личной теме.

#7253 2022-04-17 11:06:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


А по-моему, анон-утка уравновешивает анонов с романтизацией холиварки, модеров, неба и аллаха. С одной стороны аноны с сирцами - ах как милы те и эти модеры ах как справедливы, с другой утка, наслушавшись этих восхвалений, на которые никто не возражает, разоблачает этих романтизаторов. И не говорите, что вы первых никогда не видели. Мне порой хочется тоже оборжать этих романтишных анонов, но боюсь бана. Они ведь так же тупы, как утка, но тупят по линии партии, в отличии от утки. Утка высмеивает как раз таких анонов, по-моему. И зеркально отражает их.

Отредактировано (2022-04-17 11:09:22)

#7254 2022-04-17 11:16:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мне порой хочется тоже оборжать этих романтишных анонов, но боюсь бана.

Бан по причине "не любит фанаток модеров".

#7255 2022-04-17 11:22:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Неохота проверять, анон. Но заметь, в заебалях про них ни разу не писали, хотя они те же зеркальные утки, только с тупыми восхвалениями, а не с  жалобами.

#7256 2022-04-17 11:39:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но заметь, в заебалях про них ни разу не писали

Потому что всех перебанили :casper:

#7257 2022-04-17 11:47:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что всех перебанили

Главное, не давай им знать про тред обсуждения администрации холиварки, где администрацию, ну, обсуждают  =D

#7258 2022-04-17 11:52:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что всех перебанили

Главное, не давай им знать про тред обсуждения администрации холиварки, где администрацию, ну, обсуждают  =D

Как раз там царят фанаты модеров. Любое обсуждение перебивается высказываниями типа "ах как замечательно аватарка этого модера сочетается с аватаркой того", и "ах как многозначительно умен тот-то модер".

Отредактировано (2022-04-17 11:56:05)

#7259 2022-04-17 11:52:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Неохота проверять, анон. Но заметь, в заебалях про них ни разу не писали, хотя они те же зеркальные утки, только с тупыми восхвалениями, а не с  жалобами.

Просто восхваления довольно быстро заканчиваются, а утя душнит уже недели две минимум.
Но аноны выше правы, в обсуждениях администрации много кто недоволен модерами, и вроде пока никого не банили.

#7260 2022-04-17 11:54:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто восхваления довольно быстро заканчиваются, а утя душнит уже недели две минимум.

Эмм... какие две недели? Вроде она была в длительном бане и вышла из него совсем недавно? По крайней мере, по словам уткохейтеров.

Отредактировано (2022-04-17 11:55:16)

#7261 2022-04-17 11:54:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но аноны выше правы, в обсуждениях администрации много кто недоволен модерами, и вроде пока никого не банили.

Это мы не знаем, потому что они замолчали навсегда  :casper: Модеры, я пронзил ваш коварный план с тредом-ловушкой нефанатов, которые наивно приходят пожаловаться, а потом исчезают без сле

#7262 2022-04-17 11:55:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Эмм... какие две недели? Вроде она была в длительном бане и вышла из него совсем недавно?

Ну, давно душнит. Я не следил, сказал по ощущениям.

#7263 2022-04-17 12:02:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, давно душнит. Я не следил, сказал по ощущениям.

Потихоньку что-то кряквоподобное душнило еще с конца февраля, но лично я ее наконец заметил после эпического требования запретить оскорблять президента в начале марта. После этого начал присматриваться к крякве с интересом.

#7264 2022-04-17 12:42:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

после эпического требования запретить оскорблять президента в начале марта.

Да, там реально эпик! "Оскорбление Президента".  С заглавной буквы :troll:
И еще: "А пообщаться с роскомнадзором не желаешь за оскробление президента?"

И в обсуждении администрации тоже весь март душное кря-кря.

#7265 2022-04-17 13:08:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но в жалобы он же и таскает жалобы

Чтоб ты понимал - крякве кнопку жалою отрубили, потому что она ее абьюзила. Она не понимает где нарушение, а где ее личные обидки, потому что ее саму нахуй послали, а Путина обозвали хуйлом.

#7266 2022-04-17 13:12:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Они ведь так же тупы, как утка, но тупят по линии партии

Как сказать что ты кряква не говоря что ты кряква. На холиварке нет линии партии, но есть неумение отдельных юзеров адекватно общаться. Иногда эти юзеры админы. Я помню как хуесосили Ебанутого за пляски у Жоне в теме и никаких ковровых банов не было. А так по большей части  модеры лапочки,особенно сейчас, когда им приходится на добровольных началах разгребать кучу говна. Неудивительно что тут в основном сирца-радуги, аноны пытаются их поддержать.

#7267 2022-04-17 13:14:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я помню как хуесосили Ебанутого за пляски у Жоне в теме и никаких ковровых банов не было. А так по большей части  модеры лапочки,особенно сейчас, когда им приходится на добровольных началах разгребать кучу говна. Неудивительно что тут в основном сирца-радуги, аноны пытаются их поддержать.

Как сказать, что ты фанат модеров, и хейтер бывших модеров, пытаясь просто пронзить утку. Удобно, наверное, хейтить бывшего модера, да?

#7268 2022-04-17 13:20:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Не, эта нейросеть безнадежна.

#7269 2022-04-17 13:21:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Пронзатор почини, хейтер Ебанутого.

#7270 2022-04-17 13:24:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Это даже в чем-то мило  =)  Такие одинокие кряки из камышей то тут, то там  :heart:

#7271 2022-04-17 13:25:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Аноны, вы правда ебанулись свою врагиньку в каждом встречном и поперечном пронзать.

#7272 2022-04-17 13:26:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Но кряквоебы все же заебали, хоть кому-то они и милы. Прикольно, что сирца у них и админам и предполагаемым уткам.

#7273 2022-04-17 13:27:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


А я даже немного рад и крякве, и лже-кряквам, и анонам, которые их ищут. Это же как старые добрые времена  :sadcat:

#7274 2022-04-17 13:28:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я даже немного рад и крякве, и лже-кряквам, и анонам, которые их ищут. Это же как старые добрые времена  :sadcat:

развлекаемся как можем)  :iloveyou:

#7275 2022-04-17 13:36:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы". Marmota sapiens


Анон пишет:

На холиварке нет линии партии, но есть неумение отдельных юзеров адекватно общаться. Иногда эти юзеры админы. Я помню как хуесосили Ебанутого за пляски у Жоне в теме и никаких ковровых банов не было. А так по большей части  модеры лапочки,особенно сейчас, когда им приходится на добровольных началах разгребать кучу говна. Неудивительно что тут в основном сирца-радуги, аноны пытаются их поддержать.

А по-моему, ковровых банов в треде Жоне не было как раз благодаря Ебанутому, которого тут сейчас хейтят, раз уж он теперь бывший модер. Ебанутый курировал тему Жоне, оттого и ковровых банов не было. А аноны с сирцами-радугами для действующих модеров таким образом кмк просто пытаются избежать нынешних ковровых банов, ставших сейчас обычным делом. Это вполне понятно. Но все равно желание пнуть бывшего модера - просто так, походя, раз уж все равно теперь за это ничего не будет - осуждаю. Вангую, эти аноны и нынешних модеров будут пинать, если те станут бывшими.

Отредактировано (2022-04-17 13:46:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума